Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые титулы в РКФ


Defino labradors

Рекомендуемые сообщения

цитата с Песика:

Сообщение от Яла

Думала, где бы написать Думаю, можно и тут, т.к. информация официально не подтверждена (не размещена на сайте РКФ), но исходит от одного из членов Президиума РКФ.

С января 2012 года вводятся новые титулы:

- Юный Гранд Чемпион России (Юный Чемпион России + Юный Чемпион НКП)

- Юный Чемпион РКФ (лучший кобель юниор-лучшая сука юниор на выставках ранга ЧЕМПИОН РКФ)

- Russian Silver Grand Champion - Серебрянный Гранд Чемпион России (Гранд Чемпион России + 4 САС с выставок любого ранга)

- Russian Golden Grand Champion - Золотой Гранд Чемпион России (Серябрянный Гранд Чемпион России + 4 САС с выставок любого ранга)

- Russian Platinum Grand Champion - Платиновый Гранд Чемпион России (Золотой Гранд Чемпион России + 4 САС с выставок любого ранга)

- Russian Supreme Champion - (Гранд Чемпион России + Чемпион РКФ+ Чемпион Евразии + Чемпион России с выставки ранга КУБОК Президента РКФ).

За достоверность не ручаюсь, но если все так, молодцы в РКФ, придумали дополнительный источник доходов (для любителей и ценителей титулов).

P.S. Интересно, а дипломы тоже из "золота брильянтов" сделаны будут или как обычно на бумажке А4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Интересно, а дипломы тоже из "золота брильянтов" сделаны будут или как обычно на бумажке А4

Ага, щас :lol2: Небось к диплому обычному приписку поставят - как на рабочем ЧР на машинке допечатано "по рабочим качествам" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитата с Песика:

Сообщение от Яла

Думала, где бы написать Думаю, можно и тут, т.к. информация официально не подтверждена (не размещена на сайте РКФ), но исходит от одного из членов Президиума РКФ.

С января 2012 года вводятся новые титулы:

- Юный Гранд Чемпион России (Юный Чемпион России + Юный Чемпион НКП)

- Юный Чемпион РКФ (лучший кобель юниор-лучшая сука юниор на выставках ранга ЧЕМПИОН РКФ)

- Russian Silver Grand Champion - Серебрянный Гранд Чемпион России (Гранд Чемпион России + 4 САС с выставок любого ранга)

- Russian Golden Grand Champion - Золотой Гранд Чемпион России (Серябрянный Гранд Чемпион России + 4 САС с выставок любого ранга)

- Russian Platinum Grand Champion - Платиновый Гранд Чемпион России (Золотой Гранд Чемпион России + 4 САС с выставок любого ранга)

- Russian Supreme Champion - (Гранд Чемпион России + Чемпион РКФ+ Чемпион Евразии + Чемпион России с выставки ранга КУБОК Президента РКФ).

За достоверность не ручаюсь, но если все так, молодцы в РКФ, придумали дополнительный источник доходов (для любителей и ценителей титулов).

P.S. Интересно, а дипломы тоже из "золота брильянтов" сделаны будут или как обычно на бумажке А4

Хи-Хи, РКФ не хватает денег:))))) Это не дипломы будут с буковками из соотв.драг.металла, а взнос за оформление:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охосподя...

все больше и больше и больше...

А "золото-брильянты" будут тоьлко чую за оформление с нас брать,а в ответ все также - бумажечка А4)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех сквозь слезы! Итак ЧР уже совсем обесценился, так теперь еще и сплошь Платинумы будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну никто же не заставляет владельцев эти дипломы оформлять... Вот мы Чемпиона РКФ вообще никому никогда не оформляли, ну получили, и получили, да и Бог с ним :) Зато любителям выставок новые стимулы, особенно если все другие титулы уже собраны.

Ну а то, что будут сплошные платинумы... суть не меняется, кто понимает ценность этих дипломов, тому без разницы. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю это сделано ( если правда) для того чтобы закрытые собаки ходили по выставкам, что приносит РКФ лишние деньги, ну и плюс оформление дипломов опять же денег стоит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им же надо денег зарабатывать к ЧМ. Только-то и всего. Но народ на это поведется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

названия, конечно, обхихикаться! "золотой-супер-пупер-платинум-чемпион-зашибись-какой". Детский сад какой-то ей богу :)

А я думаю это сделано ( если правда) для того чтобы закрытые собаки ходили по выставкам, что приносит РКФ лишние деньги, ну и плюс оформление дипломов опять же денег стоит ;)

а в целом - согласна с Сашей. Это в самом деле определенный "повод" походить еще по выставкам с закрытой собакой. Помнится, как мы тут с двумя другими форумчанками (ага, они знают, о ком я говорю) "соображали на троих" титул Ч РКФ. У всех нас - были закрытые собаки, но нам нравилось ходить на выставки. Вот мы и развлекались - втроем, по классу Чемпионов, стройными рядами и ходили. С одной стороны - просто стеб и чтоб навык не терять, с другой - какой-то хоть стимул, вроде, "по делу" ходим, а не просто так. :) А поскольку все это было без напряга - сейчас как-то легко и весело вспоминается, хотя, по сути, сам титул - и не так, чтоб рнужен-то был ;). Из серии "а почему бы и не повыставляться немножко еще?".

Обидно, что под это дело опять будут драть, пардон, одно место на британские флаги - чтоб побольше, побольше, и без этого - никак, и - все в карман известной организации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С друзей украинцев наверно передрали... Чемпион Украины, Гранд Чемпион Украины, II Гранд Чемпион Украины, III Гранд Чемпион Украины, ииииии ...СУПЕР Гранд Чемпион Украины :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на какую-то преждевременную первоапрельскую шутку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баблосы у РКФ скончались! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю это сделано ( если правда) для того чтобы закрытые собаки ходили по выставкам, что приносит РКФ лишние деньги, ну и плюс оформление дипломов опять же денег стоит ;)

в точку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего другого и не ожидала от них в качестве подготовки к ЧМ-2016 :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех нас - были закрытые собаки, но нам нравилось ходить на выставки. Вот мы и развлекались - втроем, по классу Чемпионов, стройными рядами и ходили.

Настя, я тоже своих закрытых по выставкам вожу - ну, нравится мне это дело :) но получать такие дипломы, коль даже эти титулы и введут , ни за что не стану - курам на смех просто... Коль поржать захочется, лучше на выставку Доброго Мира сходить, и Чемпиона Европы, Мира, Вселенной, и пр, там получить :lol2:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им же надо денег зарабатывать к ЧМ. Только-то и всего. Но народ на это поведется.

В Европе люди наоборот всвязи с кризисом на выставки почти не ходят (про Голландию судья рассказывал), у нас, думаю, тоже не поведутся. с кем ни говорю, все сводят походы на выставки при нынешних ценах записи до минимума, разве что только те, кто и без этих лишних титулов выставочным маньяком был, тот им и останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитата с Песика:

Сообщение от Яла

Думала, где бы написать Думаю, можно и тут, т.к. информация официально не подтверждена (не размещена на сайте РКФ), но исходит от одного из членов Президиума РКФ.

С января 2012 года вводятся новые титулы:

- Юный Гранд Чемпион России (Юный Чемпион России + Юный Чемпион НКП)

- Юный Чемпион РКФ (лучший кобель юниор-лучшая сука юниор на выставках ранга ЧЕМПИОН РКФ)

- Russian Silver Grand Champion - Серебрянный Гранд Чемпион России (Гранд Чемпион России + 4 САС с выставок любого ранга)

- Russian Golden Grand Champion - Золотой Гранд Чемпион России (Серябрянный Гранд Чемпион России + 4 САС с выставок любого ранга)

- Russian Platinum Grand Champion - Платиновый Гранд Чемпион России (Золотой Гранд Чемпион России + 4 САС с выставок любого ранга)

- Russian Supreme Champion - (Гранд Чемпион России + Чемпион РКФ+ Чемпион Евразии + Чемпион России с выставки ранга КУБОК Президента РКФ).

За достоверность не ручаюсь, но если все так, молодцы в РКФ, придумали дополнительный источник доходов (для любителей и ценителей титулов).

P.S. Интересно, а дипломы тоже из "золота брильянтов" сделаны будут или как обычно на бумажке А4

А что? Очень даже в духе времени...

Что удивляться, где спрос, там и предложение, платиновые вы мои :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как верно написала одна юзер на Песике - цыганщиной отдает - "серебряный ты мой" :) и туда же - "яхонтовый-бриллиантовый, позолоти ручку РКФ - всю судьбу расскажу" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит, как названия кормов)

А главный титул забыли:( ЧЕМПИОН МИРА И ЕГО ОКРЕСТНОСТЕЙ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2:

Вот это номер будет, если действительно введут. И, кстати, неужели на этом можно будет заработать много денег?! Не верю. Хотя - с паршивой овцы хоть шерсти клок. Т.е. с нас.

Мы, кстати, тоже любим ходить на выставки, но титулы все равно второстепеннее. Важнее адреналинчик. :) :nyam: И общение с единомышленниками.

И, раз о титулах, как вам титул "Лучшая сука/кобель года" на Золотом ошейнике? Вот уж полный абсурд! Пришли три с половиной собаки, а тут -бац! и самый-самый лучший сОбак года!!! Наша старшенькая имеет этут титул (еще до того, как решили в родословную щенков включать), лежит бумажка, никакого смысла не имеет! :doh: Одна радость - бесплатно досталась. А тут платить придется. Ну, дают ребята-демократы!!! :lol2:

МамИра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну бред не бред -а я вот тоже эту инфу уже слыхала -хотя о Москвы далеко живем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2:

Вот это номер будет, если действительно введут. И, кстати, неужели на этом можно будет заработать много денег?! Не верю. Хотя - с паршивой овцы хоть шерсти клок. Т.е. с нас.

мне кажется это для тех, кто любит указывать типа:

15 САС

10 ЛПП

7 раз Ч.России и прочее, ну типа чем больше написано тем круче, кошмар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит, как названия кормов)

А главный титул забыли:( ЧЕМПИОН МИРА И ЕГО ОКРЕСТНОСТЕЙ...

Или Чемпион Всех Дырок На Глобусе :D

(я много таких знаю,кто достоин.;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...