Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А если я хочу подстричься под машинку


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

"До" не получится уже))) нетю относительно недавних фоток. Не люблю я это дело(((

А вот "после"...сегодня фотик забрала, завтра шнур осталось найти...мб и решусь выложить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"До" не получится уже))) нетю относительно недавних фоток. Не люблю я это дело(((

А вот "после"...сегодня фотик забрала, завтра шнур осталось найти...мб и решусь выложить))))

:thumbup:

Что-то у нас намечается секта...

Я даже рискну посочинять что-нть. Слоган уже есть!

(Ничто не красит женщину так, как волосы! Или отсутствие их...)

Вот только радикулит прошиб, не могу сидеть долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, новая стрижка вам очень идет :thumbup: :thumbup: У меня тоже всегда были длинные, но тонкие волосы, лежат сосульками :aggressive: , 3 года назад решилась сначала на просто короткую стрижку, мне показалось мало и подстриглась как вы совсем, совсем коротко, мне очень нравилось и ощущения необычные,особенно здорово смотрелось летом, когда я загорелая.Но вот мой сын и окружающие мужчины не разделяли моего восторга, сын так вообще всем показывал мою фотку в паспорте, где я длинными волосами(вот такая моя мама на самом деле)и всетки уговорил меня опять отрастить,сейчас опять с длинными,а вот читаю вашу темку и тоже подстричься хочу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, открываем международное движение бритоголовых женщин!

Хотелось бы, чтоб нас не путали с феминистками и лесби)))

Что касается мужчин... Нет, конечно, мы не будем менять мужей! Мы будем их перевоспитывать.

"Посмотрите, какой беззащитно нежный затылок у бритоголовой женщины! Её хочется уберечь от ветра и дождя, согреть красивым мехом и накормить птичьим молоком. Такие чувства могут возникать и к блондинкам - но вы быстро устанете от ее убивающей логики марсианки. Они могут быть и к брюнетке - если она не успеет к тому времени задавить вас интеллектом, сродним только логике блондинок. Подобное чувство может зашевелиться и к шатенке - если от вас к тому времени хоть что-то останется после ее вспышек темперамента... Поверьте - только бритоголовая женщина может вызвать чистое чувство, не замутненное традициями восприятия образа женщины. Прикоснитесь к этому "ёжику", почувствуйте его мягкость, и то, как всецело и безусловно доверяет вам эта женская головка. Как ярко и естественно смотрится в ушной раковине та жемчужная сережка, которая была бы банальным "гвоздиком" и его приходилось бы рассматривать сквозь пряди. Ощутите особенно остро запах вашей бритоголовой женщины в районе седьмого позвонка, этот запах индивидуален всегда, но только у младенцев и бритоголовых женщин он упоителен до экстаза. Как точены губы и нос, как прозрачна гибкая шейка, ее профиль феерически возбуждает, вспомните Нефертити! Еще в юности именно этот образ пробудил в вас первые, еще неясные, но такие многообещающие желания. И вот Она - здесь. Ваша Царица. И ваша рабыня. Ваша - бритоголовая Женщина!"

Во как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вследствие стресса потеряла даже не половину, а больше волос. Волосы истончились и стали "безжизненными". Если сплести "косичку", то она толщиной в сантиметр. Средства, маски и тд не помогают. То есть волос не хватит на раз подраться.

Второй день томима радикальным способом - побрить это безобразие под насадку.

Из этих двух дней с сегодняшего полдника мучаюсь подозрениями, что это решение - истерика.

Мой опыт:

У меня проблемы с волосами уже более 4-х лет были.

Истончились,выпадали более, чем надо было бы естественно. И после мытья и после расчесывания - сильно.

Стала пить "Пантовигар" - после 1,5 -2-х месяцев результат есть!

Перешла с пантимов, глисс-куров, жак-дессанжей на нашу дешевку "рецепты бабушки агафьи" (особенно, понравился против выпадения, на мыльном корне). Эффект от применения не только у меня, но и у моей дочери.

Пользуюсь сывороткой (финская компания sim) или тоником T (та же sim ).

Вообщем, заметные результаты не могу отрицать!

ps постричь и начать лечение! ой, кажется я уже поздновато с советом, правда идет! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой опыт:

У меня проблемы с волосами уже более 4-х лет были.

Истончились,выпадали более, чем надо было бы естественно. И после мытья и после расчесывания - сильно.

Стала пить "Пантовигар" - после 1,5 -2-х месяцев результат есть!

Перешла с пантимов, глисс-куров, жак-дессанжей на нашу дешевку "рецепты бабушки агафьи" (особенно, понравился против выпадения, на мыльном корне). Эффект от применения не только у меня, но и у моей дочери.

Пользуюсь сывороткой (финская компания sim) или тоником T (та же sim ).

Вообщем, заметные результаты не могу отрицать!

ps постричь и начать лечение! ой, кажется я уже поздновато с советом, правда идет! :thumbup:

:lol2::thumbup:

Да, "бабушка" мне тоже нравится, но супротив стрессу она не спасла. :sorry:

Только что ребенок меня сфотографировал за утренним кофе, пардон, я без грима и только что с улицы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, загрузилась:

d6bcfa634628.jpg

Не, ну посравнению с Вами, у меня просто длинюююющие волосы остались :lol2: :lol2: :lol2:

Черт((( Шнурочка к фотику так и нет((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну посравнению с Вами, у меня просто длинюююющие волосы остались :lol2: :lol2: :lol2:

Черт((( Шнурочка к фотику так и нет((((

Ну я решила - брить так брить. А в противном случае я вполне сошла бы даже не за мальтезе, а не больше чиха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня зато теперь еще "красные пёрУшки" вчера нарисовались))) Когда-то же мне шнурок вернут - вот я и похвастаюсь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне кажется Вам так гораздо больше идет.Была такая обыкновенная девушка, а теперь такая стильняшечка стала :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, как причесочка-то работает)))

Когда больше чем на Логашу не заработать, и на монтаж лениво приходить в лучших одеждах и переодеваться, поэтому прихожу плевав на все (и в этом тоже кайф) в джинсах и футболках, надо ж как-то понтиться еще ДО того, как что-то из ручек выползет?! Вот теперь бритой головой самое оно! :lol2:

Решила вам ёлку-палку подарить на новый год:

f6553727de47.jpg

И еще к столу:

0b0c9fef365a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мужа научить стричь? Настя, ты вроде писала, что муж стрижет? И чем? Мозером для стрижки собак можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2e050f4e5404.jpg

Просто СУПЕР!!! :thumbup:

Завидую смелости! :)

А можно мужа научить стричь? Настя, ты вроде писала, что муж стрижет? И чем? Мозером для стрижки собак можно?

Да, да! Можно! Сын стрижётся так уже год. Наш человеческий Мастер очень одобрила Мозер для стрижки собак! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мужа научить стричь? Настя, ты вроде писала, что муж стрижет? И чем? Мозером для стрижки собак можно?

Ань, не знаю, как там насчет мозера, но мы купили в М=Видео обычную машинку для стрижки - то ли филипс, то ли браун... В общем, у нас уже вторая за 6 лет. Покупаем в средней ценовой гамме (не копеечные, но и не самые дорогие). Оправдывают себя полностью. Я стригу мужа, муж - меня. Где-то раз в 3-4 недели. Т.е. экономия на круг выъодит колоссальная! Сложного - ничего. Просто стрижешь и все. Местами - где-то подбрить или подравнять ножницами вручную. но это совсем просто! Я, к прмимеру, себе всегда пейсы ножницами сама подравниваю после стрижки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...