Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А если я хочу подстричься под машинку


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

Тааак....

По поводу Банфи - девочки, на сайте написано, доставка при заказе от 5 тыщ рупий. Никто не хочет скооперироваться? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за комплимент :) Вот как раз, если честно, и хотела написать - я уже много лет стригусь именно под машинку. Летом - насадка 18 мм, зимой - 23 мм... Стрижет дома муж (сколько я денег на этом сэкономила - не описать словами!). Волосы стали за эти годы - намного гуще (собственно, я и начала стричься очень коротко, когда испортила волосы химиями-ежедневными укладками-лаками-красками и прочей хренью). потом - просто понравилось, оказалось очень удобно. И уже даже менять не хочется - стало элементом стиля. так что - не надо пугаться короткой стрижки ;)

Завести мужа, что ли.... Вон какая польза! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банфи - супер!

Только в розницу я так понимаю его тяжело купить :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиз, а по поводу стрижки - мне вот тоже кажется, что очень пойдёт ёжик, как у Аськи и собаки, но оставить длинненькую косую чёлку отфилированную и хвостики сзади :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завести мужа, что ли.... Вон какая польза! :lol2:

подружка тоже подойдет ;)

А ежик - и не обязательно! очень короткие волосы по-любому лежат иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мастер сказала, что для густых волос очень действенно просто мыть их холодной водой (можно тоненькой струйкой, чтоб не мёрзнуть). Вот с духом соберусь и проверю.

Ого! И что будет? Надо сейчас что ли попробовать :hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! И что будет? Надо сейчас что ли попробовать :hmm::lol2:

Ну это не ко мне, потому что у меня наоборот всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак....

По поводу Банфи - девочки, на сайте написано, доставка при заказе от 5 тыщ рупий. Никто не хочет скооперироваться? :hmm:

А я уже назаказывала себе на 5 тыр, на сайте у них написано, что на эту сумму как раз курс получается, а меньшее количество нет смысла брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема очень актуальная ! Решила на зиму шевелюру отрастить,сейчас поредели(но не сильно),при длине приблизительно 60-65 см "ширина в косе" около 7-8 см...раньше было больше.Слышала,что шампуни и бальзамы большую роль играют.Чаще всего пользовалась Пантин(шампунь+бальзам),а как пошли откровенные подделки,перешла на Сьез и Вэлла,но вскоре они разочаровали:sorry:.Маски различные,сыворотки - эффект только на гладкость и блеск.Но это все химия.Когда-то стриглась по плечи "лесенкой",было и "двойное каре",больше не хочу стричься.Вообще.Только дома,сама.Всегда выходило не так,как хочется.Парикмахеры,видимо,меня "не слышат".Льняное масло что ли вместе с собаками потреблять ? :hmm:Говорят,помогает хорошо волосы укрепить(даже людям):blush2:

Автор,как мне кажется,Вам бы подошла стрижка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, увы ничего не будет.

я мою голову холодной водой.

блеск есть только.густоты и толщины не прибавляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, увы ничего не будет.

я мою голову холодной водой.

блеск есть только.густоты и толщины не прибавляется.

Хм... а смысл тогда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, увы ничего не будет.

я мою голову холодной водой.

блеск есть только.густоты и толщины не прибавляется.

+ 1. Я мою теплой водой, но холодной в конце споласкиваю. Становятся более блестящими и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... а смысл тогда? :)

зачем Я мою? так я всегда моюсь холодной водой..и тело, и голову.

А голову так вообще ледяной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завести мужа, что ли.... Вон какая польза! :lol2:

а у нас наоборот, я мужа под машинку стригу уж лет 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем. Да. Я это сделала только что. Завтра пойду в парикмахерскую, чтоб выровняли.

Видимо, это была действительно истерика (хотя до пмс далеко вроде), что до завтра даже не дожила.

Ща сфоткуюсь, ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... а смысл тогда? :)

я, чтобы блестели, т.к. у меня волосы из-за того, что сильно волнистые и довольно пористые по структуре не слишком блестящие, а так поры закрываются, или чешуйки, не знаю, как это назвать у волос, от холодной воды и волосы становятся более гладкими и блестящими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, чтобы блестели, т.к. у меня волосы из-за того, что сильно волнистые и довольно пористые по структуре не слишком блестящие, а так поры закрываются, или чешуйки, не знаю, как это назвать у волос, от холодной воды и волосы становятся более гладкими и блестящими.

Хм, спасибо, интересно :) Хоть они и так у меня блестят, попробую :doh:

В общем. Да. Я это сделала только что. Завтра пойду в парикмахерскую, чтоб выровняли.

Видимо, это была действительно истерика (хотя до пмс далеко вроде), что до завтра даже не дожила.

Ща сфоткуюсь, ждите.

Ждём :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем. Да. Я это сделала только что. Завтра пойду в парикмахерскую, чтоб выровняли.

Видимо, это была действительно истерика (хотя до пмс далеко вроде), что до завтра даже не дожила.

Ща сфоткуюсь, ждите.

ВАМ САМОЙ ТО НРАВИТСЯ? :thumbup:

Это самое главное!А мотивы-неважны.

ЖДЕЕЕЕМ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все готовы!

Кому рюмочку, кому капельки!

АААП!

2e050f4e5404.jpg

:thumbup: ей богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все готовы!

Кому рюмочку, кому капельки!

АААП!

2e050f4e5404.jpg

КРУТО!!!!Мне очень нравится!Вам ОЧЕНЬ идет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой!. Вы мне так напомнили мою первую начальницу на работе!

У неё тоже совсем коротко были волосы подстрижены, только цвет блонд.

А вам идёт!!!

Только я бы еще брови подкрасила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, это уже крашенные брови :gleam: Их в природе в принципе почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...