Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФАНЕЧКА,голден девочка, 4 летка.


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Маша, ты замечательная! Поздравляю! Очень рада за Фанни, счастья девочке в новой семье! :thumbup:

Лена, посздравляю Вас и Вашу семью с появлением в ней чудесной Фанни! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за поздравления и за поддержку, дорогие друзья! я всегда смотрела на голденов издалека, как на красивую собаку,породу которую бы никогда не завела. думаю, что моя голдяшка еще впереди, обязательно будет, удивительные собаки, очень рада,что мне выпал шанс познакомиться близко с этой породой. лабры они все-таки другие.

Фаня. мы к ней всем сердцем прикипели и я искала, молилась, чтобы найти для нее такую семью, которая сможет дать ей больше, чем можем дать ей мы. Потому как отдать собаку людям, которые пришли 1 раз и сказали - да, она нам нравится, я не могла. Спасибо Лене и Юре за их личное время, потраченное на то, чтобы познакомиться с нашей семьей поближе, и понимание, что это все ради Фани и потому что мы, конечно же, и я, и дети и муж, очень переживали, чтобы новая семья приняла ее как родную и полюбили бы ее также как и мы.

Просто в данный момент у нас ну совсем никак нет возможности завести, содержать и должным образом заботиться о второй собаке. Поэтому все сообщения о том, что я потеряю, если ее отдам, что надо оставлять, это очень больно ранило.

Так что давайте вместе радоваться, что Фаня нашла замечательнейшую семью!

Еще хочу пренародно поблагодарить Олю-Арчик!

За разумные мысли, объективную оценку потенциальных хозяев, помощь и всестороннюю поддержку!

Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за поздравления и за поддержку, дорогие друзья! я всегда смотрела на голденов издалека, как на красивую собаку,породу которую бы никогда не завела. думаю, что моя голдяшка еще впереди, обязательно будет, удивительные собаки, очень рада,что мне выпал шанс познакомиться близко с этой породой. лабры они все-таки другие.

Фаня. мы к ней всем сердцем прикипели и я искала, молилась, чтобы найти для нее такую семью, которая сможет дать ей больше, чем можем дать ей мы. Потому как отдать собаку людям, которые пришли 1 раз и сказали - да, она нам нравится, я не могла. Спасибо Лене и Юре за их личное время, потраченное на то, чтобы познакомиться с нашей семьей поближе, и понимание, что это все ради Фани и потому что мы, конечно же, и я, и дети и муж, очень переживали, чтобы новая семья приняла ее как родную и полюбили бы ее также как и мы.

Просто в данный момент у нас ну совсем никак нет возможности завести, содержать и должным образом заботиться о второй собаке. Поэтому все сообщения о том, что я потеряю, если ее отдам, что надо оставлять, это очень больно ранило.

Так что давайте вместе радоваться, что Фаня нашла замечательнейшую семью!

Еще хочу пренародно поблагодарить Олю-Арчик!

За разумные мысли, объективную оценку потенциальных хозяев, помощь и всестороннюю поддержку!

Ура!

Ура, свершилось :thumbup:

ТТТ, пусть всем будет хорошо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп-па :thumbup: Наконец-то Фанюшка нашла свою любящую семью и уютный дом с ее любимыми детишками :thumbup: Желаю ей счастья вагон и маленькую тележку!

Маша, ваша семья - герои, совершившие поразительное превращение Фани :thumbup: Спасибо вам за нее огромное, за вашу заботу о ней, за тепло и ласку, которые ей были так необходимы :blush2:во сказанула то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша - МЕГАмолодец и Умница! Спасибо огромное за Фаню!

Перечитала еще раз Фанину тему и снова переживала и радовалась за девочку вместе со всеми. Фанечка - милая, ласковая девочка нашла свой дом!

Девочки - кураторы, форумчане спасибо огромное за ваше ДЕЛО!:signthankspin:

Лена, от всей души поздравляю Вас и Вашу семью с появлением в ней Фани! Фанечка - солнышко, она бесподобна! :happydance::weasel1:

Фанни, девочка, все ХОРОШО!!! Ты этого достойна!:1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Фанечкой всё хорошо!Кушает,гуляет,играет,спит - с удовольствием!Очень ласковая и очень умная собака!С Плюшкой -" не разлей вода":) играют так замечательно и трогательно,что мы все собираемся и просто смотрим на их игрища.А без игрушек возяться так забавно,что смотреть без смеха на это невозможно.Фаня такая большая,а Плюша крошечная,по сравнению с ней, - катаються по полу одним клубком.Мелькают только лапы,языки и зубки.При этом Фанька очень аккуратна - видимо понимает,что она больше и старше.Умница собака!Такое ощущение,что она жила с нами всегда:)Она наше счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Фанечкой всё хорошо!Кушает,гуляет,играет,спит - с удовольствием!Очень ласковая и очень умная собака!С Плюшкой -" не разлей вода":) играют так замечательно и трогательно,что мы все собираемся и просто смотрим на их игрища.А без игрушек возяться так забавно,что смотреть без смеха на это невозможно.Фаня такая большая,а Плюша крошечная,по сравнению с ней, - катаються по полу одним клубком.Мелькают только лапы,языки и зубки.При этом Фанька очень аккуратна - видимо понимает,что она больше и старше.Умница собака!Такое ощущение,что она жила с нами всегда:)Она наше счастье!

Как же я рада!!! Не выразить!!! Она ждала именно вас всех! Просто ждала и знала, что вы обязательно ее найдете! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же здорово!!! И как радосто за Фанечку и ее новую семью! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша -Машик, Маша Atavia и Женя! Марин и ты! от вас особо приятно услышать слова искренней радости :thumbup: ведь многие не получив, желаемую собаку, не желают продолжать дальше общение, а вы не только не ушли с форума, а стали активно принимать участие в жизни отказников и потеряшек, Женя и Марина уже нашли своих собак, а у Машулек, верю, все впереди!

спасибо вам за все, за понимание, внимание и отзывчивость. очень рада общению и знакомству с вам, девчонки!

С Фанечкой всё хорошо! Умница собака!Такое ощущение,что она жила с нами всегда:)Она наше счастье!

спасибо за новости! Лен, обязательно сделайте ваше общее семейное фото, может быть в эти выходные мы придем вас навестить, Фаня так органично вам подходит, по характеру, своему поведению и даже внешне, просто чудо какое то, это судьба :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо!!! Групповое фото!!!

Прооосим, проооосим, проооосим!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша -Машик, Маша Atavia и Женя! Марин и ты! от вас особо приятно услышать слова искренней радости :thumbup: ведь многие не получив, желаемую собаку, не желают продолжать дальше общение, а вы не только не ушли с форума, а стали активно принимать участие в жизни отказников и потеряшек, Женя и Марина уже нашли своих собак, а у Машулек, верю, все впереди!

Маша, и тебе спасибо! И за Фанечку, и за общение! Пусть Фанечка не к нам попала - я всегда верю, что ни делается, все к лучшему! Значит - в этой семье Фаньку будет лучше. И главное - что девочка нашла своих любящих родителей и счастлива. А эта дележка - ах, не дали мне собачку, я обижена на всех, все, как говорится. развод и кактус посредине - это не наш принцип. Ей свой плюс - мы познакомились со многими приятными людьми и получили массу приятных впечатлений и опыта! Не было бы тогда у нас Лорки, Бади в гостях и многого другого... И мы искренне рады. что Фанек устроена, а у нас еще будет свое дитятко :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Фанюшки все хорошо :thumbup:

Веселая и жизерадостная Фаня с новой стрижкой от ее мамы Лены, которая очень быстро освоила искусство подстригания голдена :1st: . Правда, на фотках не очень видно, так как Фаня все время хотела играть, но в жизни выглядит просто супер :)

d4a1cff40626.jpg

e390ee9093e0.jpg

01447f23631c.jpg

f38d51a4ebed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажу вам Фаню. и ее довесочек Плюшу :dribble: у них все преотлично. Фаня - красотка, стала еще стройней, а в каком состоянии шерсть - просто ах :thumbup: после каждой встречи с Фаней прихожу домой и муж спрашивает, ты как не переживаешь, все ли нормально. и честно, мое сердце полностью спокойно, Лен, я так счастлива, что Фаня попала в вашу семью. вижу, что Фанечек просто великолепна, радостная и довольная, и изо дня в день становится красивее и умнее :thumbup:

но ваша Плюша, это конечно, тот еще кадр. :dribble: такая несуразная собачка, но такая обаятельная, прям не могу. хрюня натуральная. :thumbup:

0857b5022a3c.jpg

1352b97defcd.jpg

003b24d08278.jpg

73f4a1c84fbf.jpg

4fc0dd6bbb8a.jpg

e3fcae0daab6.jpg

0857b5022a3c.jpg

1352b97defcd.jpg

003b24d08278.jpg

73f4a1c84fbf.jpg

4fc0dd6bbb8a.jpg

e3fcae0daab6.jpg

adaffebb511c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крррррррррасава какааааяя!!!!

Фанидзе - любовь моя!!!

и моя! :) Лена ее сама стрижет, и так красиво все, аккуратненько, шерстинка к шерстинке. Фаня получше причесана, чем я :lol2: , а мне все время некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и моя! :) Лена ее сама стрижет, и так красиво все, аккуратненько, шерстинка к шерстинке. Фаня получше причесана, чем я :lol2: , а мне все время некогда.

О чем говорить, Маша, если даже Норд причесан лучше, чем я))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем говорить, Маша, если даже Норд причесан лучше, чем я))))

надо нам срочно что-то делать с этим. О. Марин, я все забываю, читала - у тебя есть крыс, так вот у Лены тоже крыс. тенденция однако. в дом с крысом - по голдену :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо нам срочно что-то делать с этим. О. Марин, я все забываю, читала - у тебя есть крыс, так вот у Лены тоже крыс. тенденция однако. в дом с крысом - по голдену :lol2:

Или в дом с голденом - по крысе )))

Аннабель подтвердит - это очаровательнейшие животинки )) Вот полчаса назад мне как раз устроили пробежку по плечам-шее-голове-плеча-клавиатуре и стыбрили миндаль ))) Сплошное умиление! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Всем!!! Я новичок и восхваляюсь Вами!!! я рада за всех!!! У меня Джулия с котом Крошей по квартире носятся с таким же удовольствием!!! У меня муж прикалывается, Крошу и Джуську вместе выгуливать на поводках!!! Все фору дадут!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Всем!!! Я новичок и восхваляюсь Вами!!! я рада за всех!!! У меня Джулия с котом Крошей по квартире носятся с таким же удовольствием!!! У меня муж прикалывается, Крошу и Джуську вместе выгуливать на поводках!!! Все фору дадут!!! :thumbup:

и мы за вас рады, соседи! живите долго и счастливо.

в выходные навещали Фанчозика. очень была рада повидаться с красотой, обнимались и целовались, вместе погуляли. :nyam: и ушки ей уже вылечили и вообще все хорошо :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adaffebb511c.jpg

Моя роднулина ушастая)))) :thumbup:

Так офигительно выглядит, настоящая летающая собака-бабака)))))))) Маш, как же приятно, когда они находят СВОЙ дом))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот прошел уже месяц! как милая и добрая Фанечка в новой семье! я очень счастлива, что она попала именно в семью Лены и осталась в Пущино, лучше не могла и пожелать, для этой собаки, которая очень и очень многое помогла мне понять, познакомила со многими хорошими людьми, а также принесла и продолжает приносить пользу другим :)

Славная Фаня, мы тебя обожаем и любим, ты и твои хозяева всегда желанные гости в нашем доме. :thumbup:

думаю, что и дальше у Фани все будет прекрасно. Дай Бог ей долгих лет жизни в ее семье!

Лен, ключ от твоей квартиры, где деньги собаки лежат, в залоге у меня до сих пор :lol2:

Ваш вклад 5500 мы начинаем использовать :blush2: 3000 р на голдика Мартина на обследование здоровья и больной лапки
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55566&view=findpost&p=1765286

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве месяц прошёл? :hmm: А мне кажеться Фанёк у нас жила всегда!!!!Она так органично влилась в нашу семью!Иду домой и первая мысль,что сейчас меня самой первой встретит эта ушастая мордаха,поцелует и побежит принести игрушку!!Как мы без неё жили? :dntknw:

Хорошо,что наши денежки принесут кому-то пользу :thumbup:

Ключи заберём,а то Полинка уже :aggressive: это её комплект:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же здорово, что у милой Фанечки все хорошо!!! Спасибо Лене и ее семье за Фанька! И поздравляем вас с перездом в Happy End! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...