Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФАНЕЧКА,голден девочка, 4 летка.


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Боже, какие ушки!!!

Обращайтесь, мы вам такие же выстрижем!

Хороша девица-красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша (Машик) не даст соврать, у нее характер радикально изменился, как она ведет себя дома. Маша видела ее в начале января и вот на прошлой неделе, дома она ведет теперь совершенно спокойно, не "хрюкает" без конца, не нервничает, не суетится, никуда нос свой не сует. только если позвать, радостно фырчит - бежит. Просто небо и земля!

Да-да, подтверждаю! буквально меньше месяца назад это была суетливая девчонка, которая постоянно бродила по квартире, переходила с места на место, от одного к другому - явно не по себе было Фанечке, то в эту встречу это уже такая дамочка стала - спокойно лежит играет, может иногда подойти с игрушкой, но все это спокойно, чинно.И похудела Фаня, совсем красотка стала :1st::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, подтверждаю! буквально меньше месяца назад это была суетливая девчонка, которая постоянно бродила по квартире, переходила с места на место, от одного к другому - явно не по себе было Фанечке, то в эту встречу это уже такая дамочка стала - спокойно лежит играет, может иногда подойти с игрушкой, но все это спокойно, чинно.И похудела Фаня, совсем красотка стала :1st::thumbup:

да, но на улице "дамочка" ведет себя ооочень активно, веселушка, попрыгушка, летающая собака с летающими ушками :nyam:

"Мы с Тамарой ходим парой"

ab7b9bfadd86.jpg

9fea750f7637.jpg

попрыгушка стрекоза

1e89cf3e4991.jpg

b96553281d00.jpg

802953cb0d9a.jpg

5813b5a8f761.jpg

да-да, она умеет сидеть

6a1ea2786795.jpg

не недолго

2a471782d522.jpg

90d9c766f839.jpg

c3a96b0210f4.jpg

e8a60f588777.jpg

5cad1933a124.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно счастливый ребенок!!! Даже страшно представить, что ей предстоит поменять семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22f8ea137dfc.jpg

de097fe85168.jpg

768a18b50849.jpg

2e487fc85b02.jpg

1bbdc3a8fadb.jpg

ушки попрыгушки :nyam:

9661008ddfff.jpg

Образцово-показательные собаки :thumbup:

d7c289603ab7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно счастливый ребенок!!! Даже страшно представить, что ей предстоит поменять семью.

давайте договоримся все дружно радоваться за Фаню, ведь могло так случится, что мы бы ее не нашли. теперь у нее все хорошо, осталось только ушко подлечить. а в жизни у нее все устроится и будет обязательно еще лучше, для этого делается все возможное.

спасибо за комплименты Фанечку, она красавица, счастливая, особенно когда в руке человека мячик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, фотки и Фанечка - бесподобны!!! :thumbup:

Бактериофаг заказали, привезут сегодня с 13 до 17ч. Сегодня муж не сможет на Тульскую съездить, только в четверг. Может. у кого-то есть возможность в Отрадном сегодня пересечься, взять у нас лекарства и отвезти на Тульскую сегодня,чтобы не затягивать? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, фотки и Фанечка - бесподобны!!! :thumbup:

Бактериофаг заказали, привезут сегодня с 13 до 17ч. Сегодня муж не сможет на Тульскую съездить, только в четверг. Может. у кого-то есть возможность в Отрадном сегодня пересечься, взять у нас лекарства и отвезти на Тульскую сегодня,чтобы не затягивать? :hmm:

Маша, отлично. но пока не могу придумать как передать. если что, потерпим тогда до четверга.

две красотки thumbup.gif

Ира, спасибо. лабрадор на фоне голдена смотрится очень эээээ....раздето, натурэль такой, обнаженка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22f8ea137dfc.jpg

de097fe85168.jpg

768a18b50849.jpg

2e487fc85b02.jpg

1bbdc3a8fadb.jpg

ушки попрыгушки :nyam:

9661008ddfff.jpg

Образцово-показательные собаки :thumbup:

d7c289603ab7.jpg

Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ЕЙ НЕ ПРИДЁТСЯ МЕНЯТЬ СЕМЬЮ(ттт)!!! dbd7c778642c1db9d642861944d20e38.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне нравится эта девочка :thumbup:

Поверьте - эта собака будет все лучше и лучше:)))Одна из немногих настоящих голденов :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, получила 2500 для Фанечке от ВФПР.

Пиши, кому сбросить за лекарства)

Приход:

получено 2500 от ВФПР на руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, получила 2500 для Фанечке от ВФПР.

Пиши, кому сбросить за лекарства)

Приход:

получено 2500 от Светы (Manya) на руки

ВФПРУ спасибо.:-)

Машу Машик попросила отписаться, сколько мы ей должны и как отправить.

остаток пусть лежит пока у тебя, Маша Инсейн собирается приехать ко мне, можно будет с ней передать или на карту тоже ей - это на корм пойдет. или кстати, можно корм передать, там Света писала, что на выставке много подарили. если есть курица-рис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВФПРУ спасибо.:-)

Машу Машик попросила отписаться, сколько мы ей должны и как отправить.

остаток пусть лежит пока у тебя, Маша Инсейн собирается приехать ко мне, можно будет с ней передать или на карту тоже ей - это на корм пойдет. или кстати, можно корм передать, там Света писала, что на выставке много подарили. если есть курица-рис.

Маш, у Фани отит. Не надо экспериментировать с кормом. Тем более то что нам дали, по-моему это не то чем мы кормим своих собак. Корм называется Chicopee. Не разбирала всё, но видела паппи ягненок и рис и лосось с чем-то. Наверное есть что-то ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, у Фани отит. Не надо экспериментировать с кормом. Тем более то что нам дали, по-моему это не то чем мы кормим своих собак. Корм называется Chicopee. Не разбирала всё, но видела паппи ягненок и рис и лосось с чем-то. Наверное есть что-то ещё.

так я написала курица рис, сорри только не написала что ест она больше месяца проплан.до этого роял канин, но она почему то полмиски оставляла.

Лекарство Маша купила! спасибо ей, в четверг нам все передадут.

еще вечером позвонили из местной аптеки, я их там так накрутила вчера, что они нашли и сегодня тоже доставили этот синегн. бактериофаг :lol2: теперь если кому надо,готовы поделиться :-)

Оль, Маша-Insane едет ко мне в воскресенье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я написала курица рис, сорри только не написала что ест она больше месяца проплан.до этого роял канин, но она почему то полмиски оставляла.

Лекарство Маша купила! спасибо ей, в четверг нам все передадут.

еще вечером позвонили из местной аптеки, я их там так накрутила вчера, что они нашли и сегодня тоже доставили этот синегн. бактериофаг :lol2: теперь если кому надо,готовы поделиться :-)

Маш, да я к тому что не стоит экспериментировать. Если про план не дает аллергию, продолжайте его. Синефаг этот к пищевой аллергия отношения не имеет. И доктор вроде не рекомендовал смену корма...тем более такую кардинальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, да я к тому что не стоит экспериментировать. Если про план не дает аллергию, продолжайте его. Синефаг этот к пищевой аллергия отношения не имеет. И доктор вроде не рекомендовал смену корма...тем более такую кардинальную.

эээ...мы вроде и не собирались ничего менять. вопчем мы похоже друг друга не поняли. ладно, проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообновляла я на досках нашего ребенка, а так не хотелось .... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообновляла я на досках нашего ребенка, а так не хотелось .... :lol2:

ну попробуем вторую волну. муж просит не отдавать в Москву :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну попробуем вторую волну. муж просит не отдавать в Москву :doh:

Ага, сами чтоль хотите наслаждаться, а мы тут - страдай? :nono: Хитроваааны! )))

Маш, вот читаю, смотрю, как же жаль что у меня в семье нету малышей, у меня просто сердце кровью обливается, как представлю, что она куда то от нас уедет .... :sorry:

Это лицо, оно такое родное уже, наше, буржуинское))))) Не знаю я как ее отдавать ... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, сами чтоль хотите наслаждаться, а мы тут - страдай? :nono: Хитроваааны! )))

Маш, вот читаю, смотрю, как же жаль что у меня в семье нету малышей, у меня просто сердце кровью обливается, как представлю, что она куда то от нас уедет .... :sorry:

Это лицо, оно такое родное уже, наше, буржуинское))))) Не знаю я как ее отдавать ... :hmm:

ага, зришь в корень. а малышей...я могу поделиться в нагрузку так сказать :doh: иногда ну очень хочется :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж просит не отдавать в Москву

потом попросит - ну чтоб на вашей улице жила...потом в соседнем доме... потом что :lol2: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом попросит - ну чтоб на вашей улице жила...потом в соседнем доме... потом что :lol2: ?

Правильно! Нечего тянуть, пусть уже... и все!!!

Мы все будем счастливы - и он в первую очередь!

Шо ж он щщастя своего нипанимаит-та???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно! Нечего тянуть, пусть уже... и все!!!

Мы все будем счастливы - и он в первую очередь!

Шо ж он щщастя своего нипанимаит-та???

вы то понятно. :1st: а я то наверноепостепенно самоиспарюсь. :doh::dribble: а он то..ну не знаю, пусть читает фанину тему и знает, что про него люди говорят :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...