Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФАНЕЧКА,голден девочка, 4 летка.


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

еще у нас кончилась еда, Фаня ест корм проплан курица -рис. Но мы очень удачно повстречались с хозяйкой нашей лаброподружки, собака на том же корме. И они нам отсыпали корма на 2 недели. :thumbup: Спасибо им большое.

Маш, там есть общие деньги, надо попросить. Я сейчас напишу.

Не дело побираться кормом((( Что мы, корм не сможем осилить? Почему не позвонила то? :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, там есть общие деньги, надо попросить. Я сейчас напишу.

Не дело побираться кормом((( Что мы, корм не сможем осилить? Почему не позвонила то? :angry2:

да все нормально, человек сам предложил помощь, разве можно отказать :lol2: нам еще в ветклинике дали лечебного корма для Дины, и тоже бесплатно. так что девочки на самообеспечении

а еще Фаню звездочку местный профессиональный фотограф обещал сфотографировать завтра, если на улице будет солнечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, нам очень нужна помощь в покупке лекарств для Фани. их мы не смогли у себя найти и под заказ тоже не привезут:

1. БАКТЕРИОФАГ СИНЕГНОЙНЫЙ ЖИДКИЙ, РАСТВОР 100МЛ - 1 пузырек, это самое важное :helpsmilie: его нет в аптеке и у наших аптечных поставщиков. заменять тоже говорят не надо лучше.
/>http://price.smed.ru/35431/#article

2. Лактобифадол - 2 упаковки (к концу курса уколов понадобится), это если что мы потом купим, найдем сами.

нашла как и кому передать лекарства, чтобы доехали до нас, возможно вторник, четверг - на м. Тульская будет в офисе муж моей подруги, он сможет встретиться с кем-то в рабочее время.

кто-то сможет нам помочь: купить и передать лекарства на Тульскую :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, в принципе я нашла где продают бактериофаг. Попробую завтра купить. Но вот как передать на Тульскую..хз... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, в принципе я нашла где продают бактериофаг. Попробую завтра купить. Но вот как передать на Тульскую..хз... :dntknw:

Где хоть та Тульская то? :dntknw:

О! А мне сможешь передать? Попробую папу в среду попросить или Пашку добросить до Тульской)

Только Маш, а там может кто то выйдет забрать к метро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где хоть та Тульская то? :dntknw:

следующая за Серпуховской, как в Домодедово ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где хоть та Тульская то? :dntknw:

Серая ветка - у ТТК. Шаболовка недалече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, предлагаю вариант пассивной идиотки :) с тебя разговор с твоим любимым доктором и договоренность о стерилизации Лейки на этой неделе, а с меня привоз лекарств на дом.....

слишком нагло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где хоть та Тульская то? :dntknw:

О! А мне сможешь передать? Попробую папу в среду попросить или Пашку добросить до Тульской)

Только Маш, а там может кто то выйдет забрать к метро?

Оль, я его скорее всего только завтра вечером смогу купить...не во всех аптеках он просто есть.

Может кому поближе будет?Гляньте, а?
/>http://aptekamos.ru/apteka/price.html?order_select=2&apteka_name=&na=0&dist=0&metro=0&street=0&page=1&order=k&de=1&sta=-1&id=20059

Реальное наличие завтра звонком проверить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Лактобифадол - 2 упаковки (к концу курса уколов понадобится), это если что мы потом купим, найдем сами.

Машунь, спроси врача, у меня есть лакто фильтрум, мне Атьке выписывали, сказали суперское, но дорогое)))) Можно им заменить? Я бы передала)

Оль, я его скорее всего только завтра вечером смогу купить...не во всех аптеках он просто есть.

Может кому поближе будет?Гляньте, а?
/>http://aptekamos.ru/apteka/price.html?order_select=2&apteka_name=&na=0&dist=0&metro=0&street=0&page=1&order=k&de=1&sta=-1&id=20059

Реальное наличие завтра звонком проверить можно.

Во, у меня аж две аптеки на Молодежной и даже почти около дома. А в субботу я планирую с Машей встречаться и если они Машей договорятся, я бы и передала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, т.е. девчата, нам этот ...ФАГ нужен уже вчера. Мне Маша -Машик позвонила и сказала, что у них остался лактобифидол лорин - она его нам отдаст, также она купит эту Фаг-протирку для ушей наверное завтра. в лучшем случае машин муж встретится с Ильей, который на Тульской, в четверг и уже в четверг поздно вечером тогда все приедет в Пущино. если что-то не получится, я буду вам всем звонить, просить :blush2:

а все остальное я уже купила, то, что для инъекций нужно, ну и сопутствующие аксессуары. В/м колоть я не умею, но уже договорилась, и к нам будут 2 раза в день приходить и делать Фанечке уколы с субботы, в процессе я постараюсь научиться сама.

мне прислали фотки, кт сегодня делала фотограф, тоже Маша :lol2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, т.е. девчата, нам этот ...ФАГ нужен уже вчера. Мне Маша -Машик позвонила и сказала, что у них остался лактобифидол лорин - она его нам отдаст, также она купит эту Фаг-протирку для ушей наверное завтра. в лучшем случае машин муж встретится с Ильей, который на Тульской, в четверг и уже в четверг поздно вечером тогда все приедет в Пущино. если что-то не получится, я буду вам всем звонить, просить :blush2:

а мое предложение все равно в силе :)))) я очень наглая я понимаю :)

PS а я умею делать ВМ :) я вообще такая хорошая когда высплюсь :) последний визит анулируем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, т.е. девчата, нам этот ...ФАГ нужен уже вчера. Мне Маша -Машик позвонила и сказала, что у них остался лактобифидол лорин - она его нам отдаст, также она купит эту Фаг-протирку для ушей наверное завтра. в лучшем случае машин муж встретится с Ильей, который на Тульской, в четверг и уже в четверг поздно вечером тогда все приедет в Пущино. если что-то не получится, я буду вам всем звонить, просить :blush2:

Ну ты Машка и обломщица, мы тут такую лестницу построили, а ты пришла и все сломала))) :lol2:

Сразу звони, на Тульскую попробуем доставить)

нам прислали фотки, кт сегодня делала фотограф, тоже Маша :lol2: !

:dribble: :dribble: :dribble:

БЫСТРЕЙЙЙ!))))))) ДЯЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мое предложение все равно в силе :)))) я очень наглая я понимаю :)

PS а я умею делать ВМ :) я вообще такая хорошая когда высплюсь :) последний визит анулируем :)

так что, ты типа сама приедешь с фагом, так давай. я тебя больше не буду заставлять спать в кроватке. не боись.

:dribble: :dribble: :dribble:

БЫСТРЕЙЙЙ!))))))) ДЯЙ!

качаю, там два архива :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что, ты типа сама приедешь с фагом, так давай. я тебя больше не буду заставлять спать в кроватке. не боись.

приеду :) ты даже не представляешь какой для меня кайф послать всех с работы сказав что меня нет в москве :))) ( и я даже не напишу о том что твое гостеприимство смущает меня до кончика хвоста и мне безумно нравится приезжать к тебе в гости.... а зачем это писать? это ведь и так все понимают :)))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и Фаня раскрасавица. :thumbup: На самом деле, она очень похорошела, постройнела, подтянулась. Еще полысела, правда, но это ее делает более изящной.

b2aab3193f10.jpg

3ad31abc1466.jpg

af197ca85a41.jpg

166ea7888f0c.jpg

7af9ad76e47f.jpg

cd2326117ae7.jpg

b68cffc0ffc1.jpg

2c23dd5003db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы просили фоток, вот вам ишо!

af56af22face.jpg

65c4792d7313.jpg

34122be10288.jpg

30abe7db59ec.jpg

299fa69ee53a.jpg

bb6da2ff3c51.jpg

eaff63425864.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3ad31abc1466.jpg

Боже мой, Маша, какая же она красавица! :dribble:

не отдадим мы ее не фига, чует мое сердце, я задумываюсь что то

af56af22face.jpg

Слов нет .... тока восхищение ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша (Машик) не даст соврать, у нее характер радикально изменился, как она ведет себя дома. Маша видела ее в начале января и вот на прошлой неделе, дома она ведет теперь совершенно спокойно, не "хрюкает" без конца, не нервничает, не суетится, никуда нос свой не сует. только если позвать, радостно фырчит - бежит. Просто небо и земля!

приеду :) ты даже не представляешь какой для меня кайф послать всех с работы сказав что меня нет в москве :))) ( и я даже не напишу о том что твое гостеприимство смущает меня до кончика хвоста и мне безумно нравится приезжать к тебе в гости.... а зачем это писать? это ведь и так все понимают :)))) )

я вас понял, завтра созвонимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да!!! хвалите нас, хвалите :lol2:

там еще второй архив, что то долго качается. завтра наверное выложу, что там интересненького будет еще :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу тьфу тьфу на Фанитоса!Но я прямо влюблена в неё. Настолько ладная, красивая, с харизмой :nyam:

Фотки отличные!Передают настроение :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...