Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФАНЕЧКА,голден девочка, 4 летка.


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Даша, она такая...такая..Ну я не знаю. Голден есть голден. Я отвезла ей в приданое микрофибровое полотенце, Дед Мороз прислал мне 4, и одно я решила отдать Фанечке. Развернула, и положила ей на спину, как плащ или, скорее, мантию. И она долго ходила с этой мантией на спине, гордилась, у нее никогда не было ничего своего, а теперь появляется. Вспоминаю ее лицо в этот момент и плачу.

Ань, от Маши - только в счастливую жизнь с самымилучшиминасвете хозяевами! ;) У девочки началась новая очень хорошая судьба. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! рассмотрите, пожалуйста нас.

Анкету, оставили на портале http://www.vfpr.ru/lfhome.html.

Мы очень надеемся, что возможно Фанни - это наша девочка.

P.S. В семье 2* детей, опыт с лабрадорами есть, к сожалению наша Вета (аватар + фото) больше не с нами - умерла 19/12/2010.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! рассмотрите, пожалуйста нас.

к нам приезжала в гости Женя всей семьей - было очень приятно познакомиться. Спасибо за подарок, я таких статуэток никогда не видела - так что в нашем доме второй ретривер точно уже поселился - играть, гулять и есть не просит :dribble:

Женя, поделитесь с аудиторией впечатлениями о Фанечке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к нам приезжала в гости Женя всей семьей - было очень приятно познакомиться. Спасибо за подарок, я таких статуэток никогда не видела - так что в нашем доме второй ретривер точно уже поселился - играть, гулять и есть не просит :dribble:

Женя, поделитесь с аудиторией впечатлениями о Фанечке?

Маша, СПАСИБО огромное за гостеприимство!

Фанни бесподобна! Детям Фанни близка, "легла в душу", я в до сих пор под впечатлениями, много положительных эмоций. Фанни - солнышко, светлая, жизнерадостная девочка.

Наша мама в неописуемом восторге от Дины, Дина очень похожа на нашу Вету.

Фанни сейчас обсуждаем, мнение не полностью единогласное. Решили, что продолжим знакомиться с лабрадевочками.

Маша, спасибо за встречу, за знакомство с семьей, нам было очень приятно познакомиться.

Огромное спасибо ВСЕМ формучанам: Маша, Катя, Аня, Оля, Лена за то ЧТО вы делаете!!!

* даете возможность людям понять что у них есть душа, и есть что "дать".

С уважением,

Женя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо за встречу, за знакомство с семьей, нам было очень приятно познакомиться.

спасибо, Женя, желаю вашей семье найти свою собаку, и чтобы у вас было единогласное единодушие :ok:

а Динусик то она у нас умеет произвести впечатление :blush2: много сил и терпения было вложено за эти 2,5 года, что она с нами. и при большом желании, новый владелец любого из наших отказников сможет воспитать, подстроить взрослую собаку под себя, нужно к этому стремиться. опыт у вас уже есть, Жень, все в ваших силах. еще раз спасибо, что приехали к нам и помогли вчера с Глорией :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, все в ваших силах. еще раз спасибо, что приехали к нам и помогли вчера с Глорией

о, какие люди, уже и боевое крещение прошли :clap_1: ваша собака вас найдет, проверено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз ВАМ ВСЕМ СПАСИБО, вы меня оживили, после ухода Веты... понимаете...

Предлагаю свою помощь в виде перевозки, я мобильна, единственное препятствие работа :), но можно и вечером после 21 часа и в выходные.

С уважением,

Женя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Фани есть забавная особенность, она смешно пугается мыльных пузырей. :lol2:

еще мы сегодня надолго оставили собак одних, вернулись все цело-невредимо. :thumbup: правда, я очень переживала, как собаки целых 7 часов без нас будут :lol2: и дала ключи подруге - собачнице, чтобы зашла, навестила девочек :nyam: и погуляла их пописать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9.01.2012

Остаток 3505 р.

2000 р отправлено на Лору http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=42329&pid=1672315&st=520entry1672315

На руках 1505 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного фото Фане-Рджайзера :dribble:

c74f3c02109d.jpg

985742bf89ab.jpg

af3303878c50.jpg

99d89e36621f.jpg

e2dcd405f6fe.jpg

47a5fcd6af3f.jpg

e8c4f2fa60f7.jpg

5b7bdb1a1150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного фото Фане-Рджайзера :dribble:

99d89e36621f.jpg

e2dcd405f6fe.jpg

Вот тут особо хороша девица)! :thumbup:

Пытаюсь найти кого то из Отрадного, Медведково, с Алтуфьевского, чтобы ребята смогли подъехать посмотреть на голденов вживую))))

До меня им очень далеко, но я могу показать сразу всех и мальчиков и девочек))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут особо хороша девица)! :thumbup:

ага, но на фотке со смешными ухами отражается ее суть, забавная такая, наивный несмышленыш, трогательная и беззащитная девчушка. для нее много вещей в жизни до сих непонятных, вот например, дети купались вчера в ванне, она к ним прокрадывается, заглядывает в ванну на полккорпуса, а зайти боится, и любопытно и страшно. заглянет, посмотрит и раз, резкий поворот и со всех ног деру и скорее у Дине под бочок, типа под крылышко. но любопытство берет свое, полежит полминуты и снова прокрадывается и заглядывает, чего ж там такого происходит без нее, короче веселуха с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера, вчера и сегодня у Фани были смотрины. Сегодня к нам приезжала Маша с семьей из Москвы, привезли угощения и игрушку пищалку, которая вызвала восторг у Фани и Дины. Оля встретится с московской семьей, сама очень боюсь ошибиться. Вкусняшки, которые ребята привезли пошли на ура, девочка поняла наконец, что это можно есть.

А вот пищалку вечером пришлось спрятать, одолели писком уже. Фанька растормошила таки Дину и периодически возникают бесилки, но заканчиваются обычно - в игре Фаня хватает сильно за ухо, Дине больно и она уходит обижаться. а в остальном у нас все хорошо. долечиваем ушко и планируем вакцинацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера, вчера и сегодня у Фани были смотрины. Сегодня к нам приезжала Маша с семьей из Москвы, привезли угощения и игрушку пищалку, которая вызвала восторг у Фани и Дины. Оля встретится с московской семьей, сама очень боюсь ошибиться. Вкусняшки, которые ребята привезли пошли на ура, девочка поняла наконец, что это можно есть.

А вот пищалку вечером пришлось спрятать, одолели писком уже. Фанька растормошила таки Дину и периодически возникают бесилки, но заканчиваются обычно - в игре Фаня хватает сильно за ухо, Дине больно и она уходит обижаться. а в остальном у нас все хорошо. долечиваем ушко и планируем вакцинацию.

Обязательно, я намерена встречаться со всеми кандидатами)))) :nyam:

ДеФки молодцы, вот когда Лена взяла Мышку, та с Лайтухой тоже не хотела играть, порыкивала, а потом ... разыгрались))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас досчтаточно много звонков с рекламы Фани по местному тв, также меня на улице часто останавливают люди и спрашивают - это та Фаня, которую по телевизору показывают. и говорят о том, как они хотят взять такую собаку, но, но и но.

а еще Фаня умеет сидеть у меня на коленях, когда я сижу на полу, читаю детям или просто почему то сижу, она на меня залезает своей толстой попой и требует почесух. от удовольствия иногда пукает :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mariam, Маша, привет :) мой обычный ник занят. Это Наташа.

Фанечка возила с mariam 30 декабря нас на экскурсию. Надеюсь мне прилично выложить тут немного фоточек Фани.

5922b642459d.jpg

dec0bc10664e.jpg

c51625fa2980.jpg

5ce2da912121.jpg

5928a45561b2.jpg

Естественно что дети от Фани были в полном восторге. Моя трехлетняя дочурка так бабушке рассказывала дома про собачек, что наша собако-неприемлимая бабушка была готова разрешить завести, но очень маленькую, собаку :)

2f1f6468d8db.jpg

1964a7e40872.jpg

9da5b6b4edb9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от удовольствия иногда пукает :doh:

:lol2: :lol2: :lol2:

Представила))))))))))) Попу толстую, тебя .. хууууденькую и пук@c))))

1964a7e40872.jpg

9da5b6b4edb9.jpg

КЛАССНЫЕ ФОТКИ!

Вот в этом вся Фаня, вся в детках)))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ну какой Фанитос красавица! :blush2: прямо глаз радуется глядя на эту моську :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mariam, Маша, привет :) мой обычный ник занят. Это Наташа.

привет, Наташ, ура ты зарегистрировалась. присматривайся -осваивайся, знакомься.

как только вы съедите от бабушки, мы вашу семью обязательно осабачим :ok:

Спасибо за фотки, на них Фанька такая толстенькая, сейчас она в гораздо лучшей форме :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

Представила))))))))))) Попу толстую, тебя .. хууууденькую и пук@c))))

КЛАССНЫЕ ФОТКИ!

Вот в этом вся Фаня, вся в детках)))) :thumbup:

Замечательная девочка! Удачи ей, надеюсь, что у нее теперь все будет ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно, я намерена встречаться со всеми кандидатами)))) :nyam:

Оля, спасибо тебе огромное за помощь, правда, это так хорошо, когда есть с кем посоветоваться :thumbup:

хочу сказать, что у Фани было смотрин и несколько действительно хороших кандидатов на ее лапу и сердце, но так или иначе мы решили с Олей, что Фаня должна попасть в семью, где есть дети, они много могут дать друг другу.

Нам даже предлагали отдать Фаню в частный сад, работающий по специальной программе, наверное это было бы здорово, но было не совсем понятно, кто будет ухаживать за собакой, поэтому от варианта отказались.

Фаня у нас живет месяц. За это время она очень изменилась, стала более раскованной, игривой, научилась некоторым полезным и не очень полезным командам: ко мне, место (но выдержки маловато), сидеть, стоять, фу (выплевывает что ест почти всегда сразу по команде, но проблема с подбиранием остается), рядом (пока с переменным успехом), а еще может давать лапу и делать "голос".

Фаня перестала боятся других собак и очень любит поиграть и побегать. Правда, вот озабоченных кобелей опасается, зажимается и убегает скорее. Но тут на помощь приходит наша собака, у нее с приставучими кобелями разговор короткий, было уже несколько серьезных стычек :ranting: А вот Фаня за свою честь постоять не может и вооюще абсолютна неконфликтная, очень мягкий характер.

И если раньше мы думали, что она должна быть обязательно единственной собакой, то сейчас мне кажется, это совсем необязательно, она совсем не ревнива, правда и вторая собака должна быть такой. Фаня настойчива в том, чтобы добиться ласки и игры от людей, и если по каким то причинам люди не могут, ей будет кого подоставать :dribble:

Есть сухой корм Роял Канин Фаня в итоге отказалась, мы сменили на Проплан курица-рис, который размачиваю водичкой, теперь съедает всю пайку. Очень любит игрушки, мягкие и пищалки. Дома ничего не грызет, однако и съестное в пределах досягаемости оставлять нельзя, может своровать.

Фаня консервативна, если можно так сказать, она не любит что-то новое, это ее пугает. Например, вчера не работал лифт, а я пошла гулять поздно вечером с собаками, ей было страшно спускаться по лестнице. Еще такой пример: Мы ходили к некоторым нашим потенциальным хозяевам в Пущино в гости, ей тоже было страшно - новый подъезд, двери, лифт. Но, в принципе, это небольшая проблема, она легко отвлекается, если мы с детьми, игрушкой пищалкой или Динкой.

Все чувствуют себя спокойно и она тоже успокаивается.

Фаня очень компанейская, тусовочная собака, для нее чем больше движухи - тем ей будет интереснее и легче будущем хозяевам, иначе она ходит-бродит места не находит. С ней обязательно надо много и активно гулять, тогда она потом ведет дома себя относительно спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанечка очень красивая и милая голдяха!!

Прочитала всю тему про нее,и думаю,что она очень похожа на мою собаку...Фаннни....

Две Фани,с разной судьбой,но очень похожим характером!!

Удачи Фанечке в подборе хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанечка очень красивая и милая голдяха!!

Прочитала всю тему про нее,и думаю,что она очень похожа на мою собаку...Фаннни....

Две Фани,с разной судьбой,но очень похожим характером!!

Удачи Фанечке в подборе хозяев!

Маша, спасибо Вам огромное за помощь, за встречу с Машей и ее семьей, рассказ о нашей замечательной породе и за знакомство с Вашей Фанни! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо Вам огромное за помощь, за встречу с Машей и ее семьей, рассказ о нашей замечательной породе и за знакомство с Вашей Фанни! :nyam:

Семья очень приятная.

Живут прямо рядом с огромным оврагом(парком)в котором мы каждый день по три часа гуляем))

Мне кажется,что Ваша Фанечка им должна была очень понравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Наташ, ура ты зарегистрировалась. присматривайся -осваивайся, знакомься.

как только вы съедите от бабушки, мы вашу семью обязательно осабачим :ok:

Спасибо за добрые слова, но мы бабушку заберем с собой. Читаю ваш форум давно, как ты первый раз ссылку дала... но во сказать нечего было :)

То что вы делаете словами не передать. верно тут кто-то написал "Даете почувствовать людям что у них есть душа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...