Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФАНЕЧКА,голден девочка, 4 летка.


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Фин. Отчет 19.12.11

Приходы:

3050 р от пущинцев на руки 24.11

950 от меня 11.12.11

4000 от Atavia, наличными 18.12

Итого: 8000 р.

Расходы:

170 р. – шампунь (чек, 11.12)

2628 р. – осмотр, узи, анализы, вет. услуги, глистагонка, капли (2890, 80 р.– 10% от ветклиники) (чек 12.12)

215 р. гребенки (13.12)

380 р. – ветклиника: повторный осмотр, мазок из уха, околоушная блокада (чек 15.12)

Итого: 3393 р.

Остаток на 19.12.11: 4 607 р.

Нам нужна фин. помощь на стерилизацию (около 1000 р) и на корм (моя сидит на лечебном) :helpsmilie:

Маш)

2000 могу от Фонда на стерилизацию

1500 от Иры (Лайф из Реал)

Хватит пока?

Куда кидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечислила 4500

2000 - ВФПР на стерилизацию

2500 - Ира на корм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Читала тему про Фанечку, всю дорогу замирая сердцем - а как увидала, что мы соседи - так даже почти поверила, что это .. может быть... именно Она!

Пожалуйста, посмотрите мою анкетку - мы живем на Кунцевской, парк у дома, в доме почти ее близняшка - может быть это мы ее судьба?

сорри - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52850

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Читала тему про Фанечку, всю дорогу замирая сердцем - а как увидала, что мы соседи - так даже почти поверила, что это .. может быть... именно Она!

Пожалуйста, посмотрите мою анкетку - мы живем на Кунцевской, парк у дома, в доме почти ее близняшка - может быть это мы ее судьба?

сорри - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52850

Марина, Фанечка сейчас совсем не на Кунцевской, Фаня в Пущино на передержке)

Вы не спешите, присмотритесь к собакам. К сожалению, их у нас много, поэтому не надо торопиться. Я понимаю, видя таких красавиц можно захотеть всех и сразу взять. Но надо остановится на одной собаке и пробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Фанечка сейчас совсем не на Кунцевской, Фаня в Пущино на передержке)

Вы не спешите, присмотритесь к собакам. К сожалению, их у нас много, поэтому не надо торопиться. Я понимаю, видя таких красавиц можно захотеть всех и сразу взять. Но надо остановится на одной собаке и пробовать!

вот так и думала, что промахнулась)

Видимо, когда прочитала про метро Славянский бульвар - у меня вся внимательность слетела)

Спасибо, пошла теперь там изучать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечислила 4500

2000 - ВФПР на стерилизацию

2500 - Ира на корм

деньги пришли, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин. Отчет 20.12.11

Приходы:

3050 р от пущинцев на руки 24.11

950 от меня 11.12.11

4000 от Atavia, наличными 18.12

4500 на карту 20.12 от Оли Арчик (2000 с кошелька ВФПР на стерилизацию и 2 500 от Иры life is real)

Итого: 12 500 р.

Расходы:

170 р. – шампунь (чек, 11.12)

2628 р. – осмотр, узи, анализы, вет. услуги, глистагонка, капли (2890, 80 р.– 10% от ветклиники) (чек 12.12)

215 р. гребенки (13.12)

380 р. – ветклиника: повторный осмотр, мазок из уха, околоушная блокада (чек 15.12)

5315 р. – стерилизация (чек 19.12)

Итого: 8 708 р.

Остаток на 20.12.11: 3 792 р.

Здравствуйте!

Читала тему про Фанечку, всю дорогу замирая сердцем - а как увидала, что мы соседи - так даже почти поверила, что это .. может быть... именно Она! Пожалуйста, посмотрите мою анкетку - мы живем на Кунцевской, парк у дома, в доме почти ее близняшка - может быть это мы ее судьба?

сорри - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52850

мы от Кунцевской ну очень далеко, но то, что сердце замирает, это приятно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, уже прооперировали? Как она, как самочуствие? Скорейшего восстановления заиньке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ребЁнка сегодня? :blush2:

все хорошо, только не ест и ходит очень медленно. от наркоза отходит мягко и навязчиво :lol2: почешите мне здесь, погладьте меня там, можно я тут полежу, нет лучше вот тут, ходит -бродит туда-сюда, а мячик -вот мячик, его тоже срочно надо. вчера в клинике Фанечек сказала,ч то она самый больной в мире Карлосон, раньше собаки как то все сами уходили своими лапами, а принцессу пришлось врачу мне до машины нести, т.к. помощников у меня не было. но дома она очень даже спокойно сразу же стала ходить. потошнила немного, водичку попила, выходим часто на попис, вечером сегодня погуляли уже медленно и продолжительно. сейчас спит, еще погуляем, надеюсь, что ночью тоже будет спать, а то в прошлую и днем прилечь не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хорошо, только не ест и ходит очень медленно. от наркоза отходит мягко и навязчиво :lol2: почешите мне здесь, погладьте меня там, можно я тут полежу, нет лучше вот тут, ходит -бродит туда-сюда, а мячик -вот мячик, его тоже срочно надо. вчера в клинике Фанечек сказала,ч то она самый больной в мире Карлосон, раньше собаки как то все сами уходили своими лапами, а принцессу пришлось врачу мне до машины нести, т.к. помощников у меня не было. но дома она очень даже спокойно сразу же стала ходить. потошнила немного, водичку попила, выходим часто на попис, вечером сегодня погуляли уже медленно и продолжительно. сейчас спит, еще погуляем, надеюсь, что ночью тоже будет спать, а то в прошлую и днем прилечь не удалось.

Отлично, Маш) Все идет по плану) :nyam:

Спасибо за дитенка тебе) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почешите мне здесь, погладьте меня там, можно я тут полежу, нет лучше вот тут, ходит -бродит туда-сюда, а мячик -вот мячик, его тоже срочно надо. вчера в клинике Фанечек сказала,ч то она самый больной в мире Карлосон

:lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, уже прооперировали? Как она, как самочуствие? Скорейшего восстановления заиньке!

:nyam:

Даш, у Маши слово с делом не расходится)))) Она у нас девушка решительная. Сказал - сделал)))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, уже прооперировали? Как она, как самочуствие? Скорейшего восстановления заиньке!

да, так получилось, что надо было оперативно решить этот вопрос. самочувствие неплохо для суток спустя операции, Булочкина долго лежала, судороги были, тявкала, скулила, ругалась на кого-то, а Фанечек по другому немного. укольчики укололи, покушала горсточку корма вечером, воду пьет, писает, какает. комбез в пору, на прогулку собирались сфоткала, выложу позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, у Маши слово с делом не расходится)))) Она у нас девушка решительная. Сказал - сделал)))) :thumbup:

Не сомневаюсь! :thumbup:

да, так получилось, что надо было оперативно решить этот вопрос. самочувствие неплохо для суток спустя операции, Булочкина долго лежала, судороги были, тявкала, скулила, ругалась на кого-то, а Фанечек по другому немного. укольчики укололи, покушала горсточку корма вечером, воду пьет, писает, какает. комбез в пору, на прогулку собирались сфоткала, выложу позднее.

Чудесно! :) Булочка уезжала от тебя - молодцом и в форме! Удивительно зажило, как на собаке, даже след не найти. :thumbup: Пусть у Фанечки - будет еще лучше и легче! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесно! :) Булочка уезжала от тебя - молодцом и в форме! Удивительно зажило, как на собаке, даже след не найти. :thumbup: Пусть у Фанечки - будет еще лучше и легче! :yes:

спасибо большое! Сегодня Фанечка спала спокойно ночью, на своем местечке. а я вот бегала все проверяла - дышит она или нет :doh: мне все казалось, что как-то подозрительно тихо дома, кроме динкиного храпа никаких других звуков. Ведь еще даже до операции Фаня как лунатик бродила по ночам. и мне было как-то тревожно :doh: , почему же никто не ходит, не цокает по полу, не чавкает, не вздыхает, не перекладывается, не хлюпает водой, не проверяет как спим мы :doh::lol2:

Вопрос: (только чур не смеяться)

надо ли что-то делать с шерсткой на подушечкой, подстричь? - очень набивается снег между пальчиками лап, и неудобно девочке ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфоткать ее почти нереально, как видит, что на нее внимание обращают, бежит срочно обниматься. Послеоперационный Фанек:

5d5e6bcadcfe.jpg

8876dad7f92a.jpg

c42a0c145d45.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо тебе за девочку. На сердце всегда спокойно, когда ты берешься за собаку.

Вопрос: (только чур не смеяться)

надо ли что-то делать с шерсткой на подушечкой, подстричь? - очень набивается снег между пальчиками лап, и неудобно девочке ходить.

Надо. Чем короче, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно так

ох, мама-дорогая. :hmm: ну попробую. спасибо, Лена, Аня за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c42a0c145d45.jpg

Ай, красааава) Маш, ну не устану благодарить за девочку) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, мама-дорогая. :hmm: ну попробую. спасибо, Лена, Аня за ответ.

Вот именно этим я сегодня и займусь, Бона у нас лошадка мохноногая, каждые 2 минуты снег выкусывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно этим я сегодня и займусь, Бона у нас лошадка мохноногая, каждые 2 минуты снег выкусывает.

эх, надо мне было раньше озадачиться :hmm: , пока она под наркозным "шофе" была, дала только на одной лапке мохнушки подрезать, убежала прятаться у ребенка под кроватью :lol2:

Ай, красааава) Маш, ну не устану благодарить за девочку) :nyam:

да вообще, Оль, не собака-мечта, это мой первый опыт с голдяшкой, обожаю :nyam: когда вас в гости, кстати, ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, у Фанечки такой лукавый взгляд! :) Прелесть девочка!

Может шерстку триммером стричь удобнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...