Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФАНЕЧКА,голден девочка, 4 летка.


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

А Леночка (Шумахер) купила Фанечке красивущий Рогзовский ошейник, в сердечках :angel: ))))) Теперь наша девочка с приданым)))))

Леночка, спасибо огромное! :thumbup: :thumbup:

853edfb1d7e6364c4338796b1447f5ac.jpg

5ab4d74066c0d1dca96907a34d3798b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота какая!!Спасибо! :1st:

У рогза новая коллекция похоже :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы приданного накупили :nyam:

66004c525e64.jpg

f963ed70f13e.jpg

кошку не бойтесь, я ее сама боюсь :lol2:

1 ошейник побольше, другой на 5 см поменьше, поводок 2,5х120см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за подарочки. :thumbup: я тоже вчера купила чесалки-гребенки, мы вчера весь вечер расчесывались. ее немножко беспокоит хвостик :dntknw: ,одергивает и убегает. только уговорами получилось его немножко расчесать, возможно кожа болит от колтунов, которые там висели в большом количестве? они прям размером с хороший кулак были, ну и поменьше тоже пришлось повыстригать аккуратненько. даже несмотря на мои кромсания, у Фанюши очень опрятный вид сейчас как...воздушное облачко.

и сама она тоже воздушная девочка :nyam: вчера брала ее "в люди" - она немножко опасается новых звуков, предметов, хлопков, сирены машин. пугают ее низкие здания, типа ларьков, прижимается к ногам и всю трясет ее. в незнакомой обстановке начинает суетиться, рваться и тяжело дышать и к ногам прижиматься или вообще пытается на меня с лапами залезть.

С лифтом уже наладилось. боялась в душ. кабину заходить лапки мыть, я ее и так и этак, она ни в какую. Дина смотрела на это осуждающе, потом подхватила ее игрушку, залезла сама, и Фанька за ней. :clap_1:

Мы гуляем в парке рядом с домом, там она себя комфортно чувствует, щенка 8 мес овчарки очень испугалась. с поводком отпускала погулять в свободное плавание, на команду ко мне несется с первого раза :thumbup: с палками не играет, кромсает их и ест. а вот с игрушками, особенно пищалками - очень ей нравится.

вчера забрала анализы, постараюсь отсканить и выложить в тему сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, у меня две голдяхи, которых регулярно расчесываю. Они обожают, когда их чешут. НО все КРОМЕ ХВОСТА! Чтобы хвост расчесать приходится придерживать, а то норовят попу отвернуть или сесть на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам новогодний привет от Фанечки-белоснежки:

2768ee879481.jpg

ух! я бы прямо с ней там рядом прилегла :nyam::lol2: красивая собака! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, супер! :thumbup: Дине респект и увжуха, умная девушка! :clap_1:

Хвост мой пес тоже прячет, хоть и лабр и колтунов на нем не выйдет никак. :gleam: Просто, хвост - это святое. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за комплименты солнечной девочке и за рекомендации про хвостик, постараемся марафет наводить очень аккуратненько.

Сегодня Фанюша наконец то спокойно проспала всю ночь.

Днем мне пришлось уйти на несколько часов, она вела себя очень примерно, потом мы ходили с ней в гости, узнали, что к кошкам Фаня хорошо относится, с интересом, но без настойчивости. :nyam: Еще она не лезет на кровати и диваны. но у нас вообще это не принято :blush2:

больше всего ей нравится возня с детьми, она бесконечно готова им носить игрушки - отдает прямо в руки. :nyam:

еще одна из проблемок - очень -очень боится ехать в машине.

анализы: пока продолжаем лечить ушки, завтра идем к врачу - сказали прийти на нов. блокаду левого ушка.

64cbaf373741.jpg

f4a790d198f0.jpg

чеки из ветклиники и вет аптеки:

6fa7b4d940ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за комплименты солнечной девочке и за рекомендации про хвостик, постараемся марафет наводить очень аккуратненько.

Сегодня Фанюша наконец то спокойно проспала всю ночь.

Днем мне пришлось уйти на несколько часов, она вела себя очень примерно, потом мы ходили с ней в гости, узнали, что к кошкам Фаня хорошо относится, с интересом, но без настойчивости. :nyam: Еще она не лезет на кровати и диваны. но у нас вообще это не принято :blush2:

больше всего ей нравится возня с детьми, она бесконечно готова им носить игрушки - отдает прямо в руки. :nyam:

еще одна из проблемок - очень -очень боится ехать в машине.

анализы: пока продолжаем лечить ушки, завтра идем к врачу - сказали прийти на нов. блокаду левого ушка.

64cbaf373741.jpg

f4a790d198f0.jpg

чеки из ветклиники и вет аптеки:

6fa7b4d940ac.jpg

По вн органам у Вас всё отлично! Лейкоциты и лимфоциты повышены - это нормально при любых воспалительных реакциях. В данном случае - сильный отит. Продолжайте блокады с попеременным закапыванием и чисткой и всё будет хорошо. Сейчас на фоне воспалительной реакции старайтесь не простужаться :cold::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вн органам у Вас всё отлично! Лейкоциты и лимфоциты повышены - это нормально при любых воспалительных реакциях. В данном случае - сильный отит. Продолжайте блокады с попеременным закапыванием и чисткой и всё будет хорошо. Сейчас на фоне воспалительной реакции старайтесь не простужаться :cold::baby:

спасибо. :thumbup: нам наш доктор тоже сказал, что в первую очередь лечите ушки,а другие проблемы -временные и уйдут при хорошем уходе и нормальном питании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне она моего Масяню напоминает на этих фотках :doh:

девочке счастья!!!!!

еще фотки, угомонилась наконец:

ff812307542f.jpg

dc5502dfe681.jpg

38ce7d9a7036.jpg

d2868f6ca1b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти глаза смотрят прямо в душу!!!Очень жаль,что мы так далеко,я бы вымолила её у вас.Хочу сказать вам огромное СПАСИБО за то что вы делаете, за то как вы это делаете. Вы работаете так профессионально и так слажено.Дай вам бог здоровья,терпения,ну а настойчивости вам не занимать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти глаза смотрят прямо в душу!!!Очень жаль,что мы так далеко,я бы вымолила её у вас.Хочу сказать вам огромное СПАСИБО за то что вы делаете, за то как вы это делаете. Вы работаете так профессионально и так слажено.Дай вам бог здоровья,терпения,ну а настойчивости вам не занимать!!!

и вам спасибо. то, что в душу это точно. вы знаете, я даже боюсь подумать, что ей придется рано или поздно от нас уехать :sorry: и еще, мне кажется, что ей надо обязательно жить загородом, подальше от шума и суеты, не привыкшая она пока ко всему этому :sorry:

хотя...девочка "раскрывается", сегодня потырила сосиски прям из пакета пыталась сжевать, козочка такая. еще открылся талант к нахождению и утаскиванию носков :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вам спасибо. то, что в душу это точно. вы знаете, я даже боюсь подумать, что ей придется рано или поздно от нас уехать :sorry: и еще, мне кажется, что ей надо обязательно жить загородом, подальше от шума и суеты, не привыкшая она пока ко всему этому :sorry:

хотя...девочка "раскрывается", сегодня потырила сосиски прям из пакета пыталась сжевать, козочка такая. еще открылся талант к нахождению и утаскиванию носков :lol2:

Маш, а как лапки? Я что то пропустила, что сказал врач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще открылся талант к нахождению и утаскиванию носков :lol2:

Мечтаю о помощнике, который будет с утра искать носки :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а как лапки? Я что то пропустила, что сказал врач?

лапки посмотрел, что прогибаются. сказал, что по результатам анализа скажет,ч то дальше делать - хотел посмотреть есть ли недостаток кальция. еще от недостатка движения такое могло быть, Фанечка на прогулке первые полчаса гуляет активно так, играет, а потом уже ходит потихоньку. мы, правда, гуляем разбитыми порциями и не больше часа. в целом в день выходит около 3- 3,5 часов где то.

завтра скажет, что дальше делать или не делать, т.к. по анализам только по телефону проконсультировал, пригласил на четверг в свой приемный день, чтобы еще и с ушками увидеть, как идет процесс выздоравливания. кстати, головой трясет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто нибудь может передать нам с Олей комбез для Фанечки, мы были бы очень признательны. жуть какая стоит погода, с учетом того, что мы гуляем несколько раз в день, весь день почти проходит в том, чтобы: погулять, помыть, убрать, посушить собак. :lol2:

вчера были на приеме у вета, укололи ушко, взяли еще мазок. Фаня не трясет головой, но чешет сильно, левое ухо чуть ниже правого, выше на фотке видно. ушной клещ исключили, лечимся дальше.

за прием, укол, мазок - 380 р. (15.12 - чек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто нибудь может передать нам с Олей комбез для Фанечки, мы были бы очень признательны.

Маша, есть комбез но утеплённый - на большую девочку (от Лоры остался). Комбез у Игоря (Garrys) на юге Москвы - сможем передать в эти выходные (+ ещё хотелось бы таблетки Уринари Тракт Саппорт передать для твоей девочки). В эти же выходные Даки переезжает и тоже в Пущино ))

Как бы согласовать передачу? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, видимо, лежит комбез-дождевик от Булочки. Я его не разворачивала. Буду рада передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, Даш, спасибо, думаю Булкин комбез ей будет впору, габариты как раз подходящие. А теплый наверное не надо, у нее своя родная шубка ого-го! Оль, таблетки - терпят, мы их все время пьем, так что рано или поздно передашь, храни тока их в темноте :ok:

Игорь вроде собирался на тусу на дачу Лене Каркуша и Лайта 24 декабря, она приглашает всех в теме "Волонтерские дела", Оля, Даша, вы как? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=46679&view=findpost&p=1633906

К нам в дом пришел новый год вчера - мы получили посылочку от нашего Деда Оли-zzateya из кулба "Анонимный дед мороз". И Фанечке перепало :thumbup:

c60357562014.jpg

ea6fc3b804eb.jpg

f38da67972a2.jpg

4541f2ca135c.jpg

48acfd10183b.jpg

0bbd242c1e6a.jpg

123b60cd5eb5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,у меня тоже есть комбез дождевик на суку лабрадора. Нам его алина с жадей отдавали.если что - пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, Даш, спасибо, думаю Булкин комбез ей будет впору, габариты как раз подходящие. А теплый наверное не надо, у нее своя родная шубка ого-го! Оль, таблетки - терпят, мы их все время пьем, так что рано или поздно передашь, храни тока их в темноте :ok:

Игорь вроде собирался на тусу на дачу Лене Каркуша и Лайта 24 декабря, она приглашает всех в теме "Волонтерские дела", Оля, Даша, вы как? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=46679&view=findpost&p=1633906

К нам в дом пришел новый год вчера - мы получили посылочку от нашего Деда Оли-zzateya из кулба "Анонимный дед мороз". И Фанечке перепало :thumbup:

Ок, комбез тогда пока не передаём. Таблетки постараюсь завтра передать Лене Шумахер - она аккумулирует передачу в Пущино )))

По поводу праздника 24.12 - мне идея очень нравится. Нужно подумать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, вечером тогда его найду, посмотрю состояние - и будем придумывать логистику. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, вечером тогда его найду, посмотрю состояние - и будем придумывать логистику. :doh:

да нормальное у него состояние, Булочкин только в последний день перед отъездом шибко скакала на даче, там кусочек порвоася, я постирала, но зашить не успела. или было лень? :doh: вот ведь как, все равно мне придется зашивать. К нам в Пущино должен Даки переехать с передержки Коньково, как нибудь туда нельзя передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...