Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФАНЕЧКА,голден девочка, 4 летка.


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

да нормальное у него состояние, Булочкин только в последний день перед отъездом шибко скакала на даче, там кусочек порвоася, я постирала, но зашить не успела. или было лень? :doh: вот ведь как, все равно мне придется зашивать. К нам в Пущино должен Даки переехать с передержки Коньково, как нибудь туда нельзя передать?

Посылка в Пущино собирается у Лены (Шумахер). Если кто то повезет из Коньково Даки, могу у нее забрать и подвезти к Кате)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а где живет Лена Шумахер?

да нормальное у него состояние, Булочкин только в последний день перед отъездом шибко скакала на даче, там кусочек порвоася, я постирала, но зашить не успела. или было лень? :doh: вот ведь как, все равно мне придется зашивать.

Судьба, Маш. :)

Я, честно, даже не разворачивала. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормальное у него состояние, Булочкин только в последний день перед отъездом шибко скакала на даче, там кусочек порвоася, я постирала, но зашить не успела. или было лень? :doh: вот ведь как, все равно мне придется зашивать. К нам в Пущино должен Даки переехать с передержки Коньково, как нибудь туда нельзя передать?

Зашивать не надо, берете кусок кондового "советского" медицинского пластыря и залепляете изнутри. Держит, проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылка в Пущино собирается у Лены (Шумахер).

здорово как!

может быть кто-то еще захочет передать Фане корм, Фанечка бы сказала спасибо, принесла мячик и дала лапку :nyam::blush2: подаренной ей еды, корма роял канин, ей хватит еще примерно на неделю.

Зашивать не надо, берете кусок кондового "советского" медицинского пластыря и залепляете изнутри. Держит, проверено.

какое интересное ноу хау, отлично придумано :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчат, а Фане ищут хозяев или пока нет, до полного выздоровления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще очень хочу поделиться приятной новостью с вами, форумчане :thumbup: Фанечек сумела так разыграть мою неприступную и невозмутимую лабродаму, и теперь у нас периодически возникают лабро-голдено коне-скачки и потасовки с кусачками и беганьем друг за дружкой с Фанькиным одеялом и игрушками. веселуха такая :thumbup:

Девчат, а Фане ищут хозяев или пока нет, до полного выздоровления?

ей скорее нужно психологическое выздоровление, кандидатуры на роль хозяев неспешно рассматриваются. :nyam: пока решили не пиарить активно.Также мы с Олей обсудили и считаем, что Фанечку нужно все-таки стерилизовать до переезда в новый дом.

в связи с чем, приветсвуется фин. помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Маша! :thumbup: Поздравляю! Тебя и Дину! Нашла таки ключик! :thumbup:

Новый Год в обществе играющих ретриверов - что-то удивительно уютное! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а где живет Лена Шумахер?

Лена живет рядом со мной м.Славянский бульвар, завтр будет в Крокусе (насколько я знаю, там Золотой ошейник).

Она будет встречаться с Олей (Ганс) и Игорем и Ксюшей (Ксю).

я еще очень хочу поделиться приятной новостью с вами, форумчане :thumbup: Фанечек сумела так разыграть мою неприступную и невозмутимую лабродаму, и теперь у нас периодически возникают лабро-голдено коне-скачки и потасовки с кусачками и беганьем друг за дружкой с Фанькиным одеялом и игрушками. веселуха такая :thumbup:

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Вот ведь голден везде обживетсяи всех растормошит)))))))))) :nyam:

ей скорее нужно психологическое выздоровление, кандидатуры на роль хозяев неспешно рассматриваются. :nyam: пока решили не пиарить активно.Также мы с Олей обсудили и считаем, что Фанечку нужно все-таки стерилизовать до переезда в новый дом.

Да, сейчас немного она отойдет от приключений и сделаем операцию)

А в принципе, проверенным людям наверное можно и под условие ее отдать, но только своим)))) Такой бриллиант)))

Как, Маш?

в связи с чем, приветсвуется фин. помощь

ОЧЕНЬ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ, С ПЕСНЯМИ И ПЛЯСКАМИ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена живет рядом со мной м.Славянский бульвар, завтр будет в Крокусе (насколько я знаю, там Золотой ошейник).

Она будет встречаться с Олей (Ганс) и Игорем и Ксюшей (Ксю).

Спасибо! Очень далеко от моих путей :(

Ксюшей (Ксю) - Ксю-Ром? У которой Мэт и Винс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшей (Ксю) - Ксю-Ром? У которой Мэт и Винс?

:nyam: :nyam:

А раскажи про свои пути? Может наши пути пересекутся? ))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раскажи про свои пути? Может наши пути пересекутся? ))) :lol2:

На субботу это Выхино-Измайлово-Перово.

Воскресенье - не знаю. :) Программа-максимум - ГМИИ Пушкина.

Далее в будни: Выхино-Маяковская-Белоруская-Баррикадная.

Вобщем, я на юго-востоке вожусь. :)

Все это на машине. Хотя на следующей неделе - возможно прийдется пересесть в метро из-за пробок. :dntknw:

До Ксюши, пожалуй, смогу доехать в выходные. Если она согласится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На субботу это Выхино-Измайлово-Перово.

Воскресенье - не знаю. :) Программа-максимум - ГМИИ Пушкина.

Далее в будни: Выхино-Маяковская-Белоруская-Баррикадная.

Вобщем, я на юго-востоке вожусь. :)

Все это на машине. Хотя на следующей неделе - возможно прийдется пересесть в метро из-за пробок. :dntknw:

ВАУ) Хороошие пути у тебя)))

Ну у нас полно народа там живет. Надо сообразить) :nyam:

До Ксюши, пожалуй, смогу доехать в выходные. Если она согласится. :)

:thumbup: По моему Лена с ней встречаться собиралась в воскресенье) Если не ошибаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: По моему Лена с ней встречаться собиралась в воскресенье) Если не ошибаюсь)

Хорошо! Ночером тогда найду комбез (убедюсь в его находибельности), завтра созвонюсь с Ксюшей. По результатам - сообщу. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, ничего себе сколько информации, куда-кто и не разберешься с налету, как у меня на форум получается заходить в свободное от мытья собак время :lol2: вопчем мои пущинские ручки собираются за Даки ехать в коньково в эти выхи, отзвонятся Оле, когда точно станет известно время и как найдут машину или повезут на такси (дала тел. Оли Солодинка). а тут я их уже встречу.

тойдет от приключений и сделаем операцию)

А в принципе, проверенным людям наверное можно и под условие ее отдать, но только своим)))) Такой бриллиант)))

Как, Маш?

ОЧЕНЬ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ, С ПЕСНЯМИ И ПЛЯСКАМИ))))

дома она вообще уже полностью освоилась, даже уже лезет сама мыться в первых рядах. на улице еще немного опасается окружающей обстановки, незнакомых предметов, но думаю скоро и это пройдет. у нее какая фишка, если рядом дети, в руках которых мячик, то все ее фобии пропадают на раз-два, она на них акцентирует свое внимание и полностью, прям 100% вся в детях и в мяче. вот как то так.

по поводу стерилизации - если своим, наверное, можно и так. я просто боюсь, перестраховываюсь наверное :blush2: больно уж собака хороша - а стерильная она особо и не интересна будет некоторым,коммерческо-заинтересованным лицам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем к Фанни завтра, в 8:30 :doh: :doh: :thumbup:

Ввиду раннего времени вещички и подарки для королевишны можем взять только сегодня :sorry:

Мы живем в Измайлово, м. Первомайская - м.Щелковская, если кто-нибудь будет в этих краях с подарками, с радостью встретимся и возьмем вещи в общую посылку к амуниции и комбезу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду раннего времени вещички и подарки для королевишны можем взять только сегодня :sorry:

Мы живем в Измайлово, м. Первомайская - м.Щелковская, если кто-нибудь будет в этих краях с подарками, с радостью встретимся и возьмем вещи в общую посылку к амуниции и комбезу :nyam:

Отлично!! Вечером буду в Измайлово.

Напишите, плз, телефон в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, лежанку для малышки заберет и привезет сегодня Вика (вместе с Даки) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!! Вечером буду в Измайлово.

Напишите, плз, телефон в личку.

В принципе я уже передала Марии (Actavia) комбез для Фанни, и попонку послеоперационную на всякий случай.

Может влезет она в него? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 комбез для Фанни получили :nyam:

Большое за него спасибо Дарье :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к нам приезжала Мария, привезла комбезы, какое счастье! друзья, вы мне реально спасли семейное благополучие :dribble: в смысле меньше времени на мытье и уборку теперь будет уходить. дырочки зашила, попозже все померяем. Маша, приятно было познакомиться, спасибо за подарки Фанечку и денежку, фин. помощь нам очень пригодится.

сделаю полный фин. отчет и выложу в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к нам приезжала Мария, привезла комбезы, какое счастье! друзья, вы мне реально спасли семейное благополучие :dribble: в смысле меньше времени на мытье и уборку теперь будет уходить. дырочки зашила, попозже все померяем. Маша, приятно было познакомиться, спасибо за подарки Фанечку и денежку, фин. помощь нам очень пригодится.

сделаю полный фин. отчет и выложу в теме.

:thumbup: :thumbup:

Мария, отписывайтесь по впечатлениям))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась от Маши и Фанни домой :cold:

Собанька просто солнышко :nyam::clap_1: Сразу как зашла к Маше домой, отшлепала меня хвостом, потребовала непременно погладить)) После того как сели пить чай, пришла хвастатся своим игрушечным "хозяйством" :nyam: Почти весь наш разговор с Машей сидела рядом и по очереди подходила к нам, чтобы заглаживали до полусмерти))

На улице гуляет с огромным удовольствием, как только открывается дверь подъезда, тут же несется навстречу приключениям, а хозяин за ней летит :D :run1: Потом немного успокаивается и гуляет спокойно :nyam:

Попыталась пофотографировать, но фотограф из меня никакой, чтобы фотографировать такую подвижную девочку :sorry: Все фото смазанные вышли :sorry:

Это она в зубах мячик несет :nyam:

150f5c51ac4e.jpg

А тут решила полежать рядышком, мячик положила рядом с собой) потом вскочила и унесла его)

c6e51049fd9f.jpg

Маша, приятно было познакомиться, спасибо за подарки Фанечку и денежку, фин. помощь нам очень пригодится.

И мне приятно :blush2:

Всегда пожалуйста :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин. Отчет 19.12.11

Приходы:

3050 р от пущинцев на руки 24.11

950 от меня 11.12.11

4000 от Atavia, наличными 18.12

Итого: 8000 р.

Расходы:

170 р. – шампунь (чек, 11.12)

2628 р. – осмотр, узи, анализы, вет. услуги, глистагонка, капли (2890, 80 р.– 10% от ветклиники) (чек 12.12)

215 р. гребенки (13.12)

380 р. – ветклиника: повторный осмотр, мазок из уха, околоушная блокада (чек 15.12)

Итого: 3393 р.

Остаток на 19.12.11: 4 607 р.

Нам нужна фин. помощь на стерилизацию (около 1000 р) и на корм (моя сидит на лечебном) :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...