Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФАНЕЧКА,голден девочка, 4 летка.


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Маша, огромное спасибо за пироги и прочие тортики! :thumbup: Извини, что не остались на шашлыки, заманчиво, но... :sorry:

Я требую показать третьего подстриженного клиента, чья стрижка заняла больше всего времени - кончик хвоста Дины! :lol2:

Фанечка невероятная, нежная, очень породная, с прекрасным костяком, хорошо сбалансирована, на ринге входила бы в расстановку стабильно. Эххх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Оля, спасибо большое,что навестили нас. большое спасибо за ваши подарочки :thumbup:

Катя, большое спасибо тебе тоже за сюрприз, сладенькое мы очень уважаем :dribble:

Девочки, вы так быстро уехали, если честно, даже не ожидала, пока я крутилась на кухне, думала, сейчас вот после стрижки пойдем на шашлык и будем разговоры говорить. а вы по быстрому собрались, хорошо, хоть кофею-чаю попили. :blush2: чувствую свою миссию хозяйки дома плохо выполненной :sorry: так что придется повторить :nyam:

Маша, огромное спасибо за пироги и прочие тортики! :thumbup: Извини, что не остались на шашлыки, заманчиво, но... :sorry:

Я требую показать третьего подстриженного клиента, чья стрижка заняла больше всего времени - кончик хвоста Дины! :lol2:

приезжайте еще, наш дом всегда открыт для гостей. собаки в отрубе - у них был насыщенный день, нагулялись, набегались в снегу - мы полчаса назад пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и 2 стриженные красоты (третья красота там - я :lol2: )

Оль, красота неописуемая, но все-таки ее маловато - а Маша с Аней иде? :hmm:

Но все равно молодцы! Ура!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, красота неописуемая, но все-таки ее маловато - а Маша с Аней иде? :hmm:

Но все равно молодцы! Ура!!! :clap_1:

Яна...ты еще разок посмотри фотографии...Я тута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, красота неописуемая, но все-таки ее маловато - а Маша с Аней иде? :hmm:

Но все равно молодцы! Ура!!! :clap_1:

А я их всех затмила, больше в объектив не влезло)))))))))) :lol2:

Вот ты все сидишь, а могла бы встать и тоже с нами сегодня на красоту поглядеть))))) :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я их всех затмила, больше в объектив не влезло)))))))))) :lol2:

Вот ты все сидишь, а могла бы встать и тоже с нами сегодня на красоту поглядеть))))) :drinks_cheers:

давайте-давайте, мы еще не все показали, мы гостям будем только рады. А Атька - рыжий хулюган быстро просек, где игрушек больше всего хранится и постоянно бегал к детям :dribble:

Фаня была сегодня немножко ездовой собакой, мы ее впрягли в снегокат - на фото на ней шлейка и она покатала детишек. сам процесс сфоткать не удалось, так как мне пришлось побегать впереди нее, а она за мной бежала, вообщем веселуха :thumbup:

еще немного фото:

986e3f8e927a.jpg

a7e20d066c14.jpg

e203ff57aff9.jpg

7a8065895138.jpg

7d3bf30e849b.jpg

8c47a49a7b68.jpg

b7001d2465da.jpg

c050b46d1419.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо, супер!!! Невозможной красоты стала Фанечка! Стрижка ей исключительно к лицу! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка очень понравилась. Рассмотрите нас плиз!!!!!!!!!!! Мы хорошие

Тоже в вольер захотите посадить?
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49765&st=0&p=1503404entry1503404

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в вольер захотите посадить?
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49765&st=0&p=1503404entry1503404

я б не отдавала.. своего-то не сильно искали и в темке прописано "мы переоценили свои силы, взяв собаку". боязно.. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка очень понравилась. Рассмотрите нас плиз!!!!!!!!!!! Мы хорошие

спасибо за внимание к Фанечке. Вы знаете, Вы заполните анкету, пообщайтесь с Ольгой, телефон указан на сайте ВФПР http://vfpr.ru/lfhome/190.html

со мной очень сложно, когда собака живет у меня, теряю объективность и всем отказываю :thumbdown::doh: но критику принимаю адекватно :ok: , то, что "перебираю ручки", хочется найти самых-самых лучших людей для Фани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за внимание к Фанечке. Вы знаете, Вы заполните анкету, пообщайтесь с Ольгой, телефон указан на сайте ВФПР http://vfpr.ru/lfhome/190.html

со мной очень сложно, когда собака живет у меня, теряю объективность и всем отказываю :thumbdown::doh: но критику принимаю адекватно :ok: , то, что "перебираю ручки", хочется найти самых-самых лучших людей для Фани

Ты, Мащ, молодца. Все делаешь правильно! :thumbup: И Фаня скоро будет дома, я уверена) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая собака... Фанечка - настоящий настоящий суперголден!!! Любусь фотами и желаю поскорее найти этому Солнышку любяший дом! Спасибо Вам за нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи дорогие вы все МОЛОДЦЫ, что так переживаете комуто это и жизнь спасает. Мы люди адекватные и ощибки признавать умеем. Я не прячусь критику принимаю (даже не всегда приятную) советы тоже. Говорят за одного битого двух не битых дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи дорогие вы все МОЛОДЦЫ, что так переживаете комуто это и жизнь спасает. Мы люди адекватные и ощибки признавать умеем. Я не прячусь критику принимаю (даже не всегда приятную) советы тоже. Говорят за одного битого двух не битых дают.

Вы знаете, чего только не говорят в народе. Но мы не об этом. Вам дали ссылку где есть телефон куратора собаки. Чего же Вы ждете?Звоните :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да силы переоценили -((((( С маленькими детьми щенка не потянуть. И Жорик красивый мальчик от двух чемпионов и сперли когда ребенок(мой) одна была он после того как пропал три дня дома побыл потом женщина его искала, он ее узнал только до меня не доперло, Дочка пристегнула его к качелям и пошла в сад за малышами 15-20 минут хотьбы плюс одеть, а пришла его нет ошейник с поводком валяется. Пристегнула потому, что поленилась дома закрыть.

Не вижу телефона ,а анкету два раза посылала. фамилии с мужем разные я Перевалова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да силы переоценили -((((( С маленькими детьми щенка не потянуть. И Жорик красивый мальчик от двух чемпионов и сперли когда ребенок(мой) одна была он после того как пропал три дня дома побыл потом женщина его искала, он ее узнал только до меня не доперло, Дочка пристегнула его к качелям и пошла в сад за малышами 15-20 минут хотьбы плюс одеть, а пришла его нет ошейник с поводком валяется. Пристегнула потому, что поленилась дома закрыть.

Не вижу телефона ,а анкету два раза посылала. фамилии с мужем разные я Перевалова

Ничего не поняла, ну да ладно.
/>http://www.vfpr.ru/lfhome/190.html Тут не видите телефона?

Как же так?

Телефон: 8 (967) 178 78 48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не поняла, ну да ладно.
/>http://www.vfpr.ru/lfhome/190.html Тут не видите телефона?

Как же так?

Телефон: 8 (967) 178 78 48

Катюш, Фанечку мы с пиара сняли) Руки есть уже, теперь бы выбрать ... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, Фанечку мы с пиара сняли) Руки есть уже, теперь бы выбрать ... :lol2:

А, ок! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо, супер!!! Невозможной красоты стала Фанечка! Стрижка ей исключительно к лицу! :thumbup:

Даша, она такая...такая..Ну я не знаю. Голден есть голден. Я отвезла ей в приданое микрофибровое полотенце, Дед Мороз прислал мне 4, и одно я решила отдать Фанечке. Развернула, и положила ей на спину, как плащ или, скорее, мантию. И она долго ходила с этой мантией на спине, гордилась, у нее никогда не было ничего своего, а теперь появляется. Вспоминаю ее лицо в этот момент и плачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, Фанечку мы с пиара сняли) Руки есть уже, теперь бы выбрать ... :lol2:

да уж, и это непросто. я вся в сомненьях. Оль, проконтролируй нас пжлста.

Да! изначально мы "нарисовали" образ идеальной семьи для Фани - активная семья и обязательно с детьми, даже 2-3 и без материальных и жилищных проблем и массой свободного времени для игр с собакой, для прогулок. Фаня любит быть в центре внимания и очень навязчиво требует этого, обожает шумные игры, длительные прогулки, но не просто ходить гулять размеренно, а ее постоянно надо развлекать, даже с собаками она не играет так как с человеком. она как будто ждет постоянно, ну, что будем делать дальше, куда рванем. вот сегодня мы ездили на дачу, дела там всякие делали, Динка ходит игрухи свои таскает, мячики, тарелки, палочки. а Фаня постоянно тут, рядом, стоит над душой :doh: стоит, ну давай, кидай мне -играй давай, чего ты там ковыряешься.

Смотрины идут, но идеал пока не находится, хотя все люди с кем мы общаемся очень и очень хорошие. думаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, и это непросто. я вся в сомненьях. Оль, проконтролируй нас пжлста.

:ok:

Машунь, ну что ты нервничаешь? Все хорошо. И решение будет правильное, все будет отлично. Если нет, то будем искать дальше. Главное - найти самых лучших человеков! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok:

Машунь, ну что ты нервничаешь? Все хорошо. И решение будет правильное, все будет отлично. Если нет, то будем искать дальше. Главное - найти самых лучших человеков! :nyam:

Я обратно повешу лучше :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok:

Машунь, ну что ты нервничаешь? Все хорошо. И решение будет правильное, все будет отлично. Если нет, то будем искать дальше. Главное - найти самых лучших человеков! :nyam:

конечно нервничаю, чем больше она с нами, тем сложнее мне ее отдать, она такая замечательная и не хочется ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно нервничаю, чем больше она с нами, тем сложнее мне ее отдать, она такая замечательная и не хочется ошибиться.

О чем и речь! Будешь так себя вести, заберем Фаню у тебя. Учти! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...