Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФАНЕЧКА,голден девочка, 4 летка.


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Маш, наверное надо искать семью с детьми, много детей, очень много))) :lol2:

Маш, да мне не принципиально, я ж тоже не загульщик, а торт - это ваще шантаж! :doh:

Только вот с Атькой меня примите, мне наверное не с кем его оставить будет(

на счет семьи, да, это было бы идеально, (да простит меня Маша atatvia :blush2: )пока у нас нет претендентов - семей с детьми.

Фаня очень общительная и одной дома ей грустно сидеть - она немножко похулиганивает дома, кстати. есть за ней такой грешок. вообще у нас почти всегда кто-то есть, дома не бывает ну полтора, от силы два часа. Фаня любит потырить носки, бумажки, рисунки :doh: обсосать и порвать в мелкие клочки. недавно стащила у меня из сумки :doh: квитанцию об оплате за детский сад, пока я готовила ужин. еще у меня дочка постоянно везде раскидывает свои резинки от волос, Фаня их собирает и ходит жует :lol2: очень мелкое хулиганье.

а приезжайте, конечно, вместе. мы ж и сами такие же, все свое везу с собой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет семьи, да, это было бы идеально. (да простит меня Маша atatvia :blush2: )Фаня очень общительная и одной дома ей грустно сидеть - она немножко похулиганивает дома, кстати. есть за ней такой грешок. вообще у нас почти всегда кто-то есть, дома не бывает ну полтора, от силы два часа. Фаня любит потырить носки, бумажки, рисунки :doh: обсосать и порвать в мелкие клочки. недавно стащила у меня из сумки :doh: квитанцию об оплате за детский сад, пока я готовила ужин. еще у меня дочка постоянно везде раскидывает свои резинки от волос, Фаня их собирает и ходит жует :lol2: очень мелкое хулиганье.

а приезжайте, конечно, вместе. мы ж и сами такие же, все свое везу с собой :thumbup:

Прощаю ))) Мы вообще подумываем сейчас в свете ее любви к детишкам не брать ее :sorry: Думаю, она будет намного счастливее в большой семье с 3мя детьми :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощаю ))) Мы вообще подумываем сейчас в свете ее любви к детишкам не брать ее :sorry: Думаю, она будет намного счастливее в большой семье с 3мя детьми :nyam:

давайте посмотрим, как у вас получится побыть временным пристанищем для отказницы, все таки это будет 4й питомец в вашей семье :thumbup:

да, Маш, мне уж и муж сказал, что разрешит вторую собаку, как будет 3й ребенок. но так быстро у меня не получиться. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте посмотрим, как у вас получится побыть временным пристанищем для отказницы, все таки это будет 4й питомец в вашей семье :thumbup:

да, Маш, мне уж и муж сказал, что разрешит вторую собаку, как будет 3й ребенок. но так быстро у меня не получиться. :lol2:

4му питомцу мы только рады :nyam:

А вы мужу говорите, что все никак ручки не найдете, и так все 9 месяцев :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот с Атькой меня примите, мне наверное не с кем его оставить будет(

Оль, я еще спросить хотела, а ты не владеешь техникой стрижки голденов случайно? а то мы когда без комбеза и попонки гуляли у меня много кто спрашивал, ой, а вы зачем ее подстригли. а я то ей колтуны срезала, но неровненько так получилось :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я еще спросить хотела, а ты не владеешь техникой стрижки голденов случайно? а то мы когда без комбеза и попонки гуляли у меня много кто спрашивал, ой, а вы зачем ее подстригли. а я то ей колтуны срезала, но неровненько так получилось :blush2:

Неа, когда я сама попыталась "модельно" подстричь Атьку ... меня тоже спрашивали: "и кто же вас так?" :lol2:

Тока хвост могу .. и то не всегда))))))) Это надо Аню с собой брать) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, когда я сама попыталась "модельно" подстричь Атьку ... меня тоже спрашивали: "и кто же вас так?" :lol2:

Тока хвост могу .. и то не всегда))))))) Это надо Аню с собой брать) :nyam:

ручки=крючки :doh: Ане сейчас наверное не до того, дай Бог ее девчонкам здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе смогу, если на полдня, то вполне, а куда именно? Если смотреть по подписи, то у меня рядом станция ж\д вашего направления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе смогу, если на полдня, то вполне, а куда именно? Если смотреть по подписи, то у меня рядом станция ж\д вашего направления.

не у нас жд нет - это Серпухов. мы живем в Пущино, а это рядом с тем местом, куда вы на пастушку ездили, 10 -15 ммин езды от агрокомплекса "Нафани".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе смогу, если на полдня, то вполне, а куда именно? Если смотреть по подписи, то у меня рядом станция ж\д вашего направления.

Ань, мы собираемся числа 1-2) Но на пол дня наверное не уложимся ... :sorry: Туда, я думаю, ехать часа 2 только) Занимайся своими девочками, ты им сейчас очень нужна! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, мы собираемся числа 1-2) Но на пол дня наверное не уложимся ... :sorry: Туда, я думаю, ехать часа 2 только) Занимайся своими девочками, ты им сейчас очень нужна! :nyam:

Как раз 1-2 я смогу, муж же дома, а мне надо немного сменить обстановку, если у нас ничего такого не случится, то могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, мы собираемся числа 1-2) Но на пол дня наверное не уложимся ... :sorry: Туда, я думаю, ехать часа 2 только) Занимайся своими девочками, ты им сейчас очень нужна! :nyam:

Оль, в выхи утром муж доезжает до Меги Теплый стан 1.20-1.30 все пробки только на мкаде, по нашей трассе редко бывают зимой сложности

Как раз 1-2 я смогу, муж же дома, а мне надо немного сменить обстановку, если у нас ничего такого не случится, то могу.

отлично. тогда с Олей решайте, как вам будет удобно, мы подстроимся под ваши планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз 1-2 я смогу, муж же дома, а мне надо немного сменить обстановку, если у нас ничего такого не случится, то могу.

ОК) Беру тебя с собой, без вопросов))) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз 1-2 я смогу, муж же дома, а мне надо немного сменить обстановку, если у нас ничего такого не случится, то могу.

у меня еще такой вопрос, мы во вторник швы снимаем и я хотела Фаню снова помыть у нее все брюхо в серебрянке и штаны тоже не первой свжести, ну и вообще больничную историю смыть, мне можно это сделать и когда лучше непосредственно перед вашим приездом или можно когда мне будет удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня еще такой вопрос, мы во вторник швы снимаем и я хотела Фаню снова помыть у нее все брюхо в серебрянке и штаны тоже не первой свжести, ну и вообще больничную историю смыть, мне можно это сделать и когда лучше непосредственно перед вашим приездом или можно когда мне будет удобно?

Мыть лучше на ночь, лучше через пару дней после снятия швов. А штаны можно вымыть хоть сегодня, потом тщательно вытереть живот и просушить теплым феном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыть лучше на ночь, лучше через пару дней после снятия швов. А штаны можно вымыть хоть сегодня, потом тщательно вытереть живот и просушить теплым феном.

а я то тряпочкой протираю :blush2: чтобы вода не дай Бог не попала на шов. поняла, спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаня с кусочком Деда Мороза :-)) в эл. газете городских новостей: http://xn----otbbscddb0bq2c.xn--p1ai/mainnews/1291-puschino-fanyu.html

сегодня также выйдет на тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаня с кусочком Деда Мороза :-)) в эл. газете городских новостей: http://xn----otbbscddb0bq2c.xn--p1ai/mainnews/1291-puschino-fanyu.html

сегодня также выйдет на тв.

Маша, умоляю!В моей фамилии после К буква А :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, умоляю!В моей фамилии после К буква А :lol2:

блиин, а я специально поправила, первый раз вышла статья с А, а потом увидела на видео, что о, думаю, ой ошиблась и сегодня поправила. и на мейл тоже отправила уже на публикацию :doh:

ну ничего, Кать, я тоже не своей подписалась, а то у меня вечно 2-3 буквы путают :lol2: прости пжлста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиин, а я специально поправила, первый раз вышла статья с А, а потом увидела на видео, что о, думаю, ой ошиблась и сегодня поправила. и на мейл тоже отправила уже на публикацию :doh:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

на видео ошиблись с первого раза..и пошло :lol2:

не, ну на будущее просто имей ввиду. а то я постоянно с чужой фамилией :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз извиняюсь. в качестве компенсации морального вреда выкладываю наши фотолыбы :thumbup:

нарушитель спокойствия "помогает" , только вроде все успокоются, приходит Фаня и понеслааась...

d82170742c49.jpg

надоела попонка, теперь вот сама веревки развязывает. но завтра снимаем швы, ура!

b628fb995bc9.jpg

192644b1e0c2.jpg

улыбается:

e634ca1c4b12.jpg

b4d21c9c2c1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая она класснючая!

ну прям не могу..прям слов нет...прям львенокккккк :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз извиняюсь. в качестве компенсации морального вреда выкладываю наши фотолыбы :thumbup:

нарушитель спокойствия "помогает" , только вроде все успокоются, приходит Фаня и понеслааась...

надоела попонка, теперь вот сама веревки развязывает. но завтра снимаем швы, ура!

b628fb995bc9.jpg

улыбается:

Какая же она классная, ручки чешутся, но супруг пока держится ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

швы мы сняли, ушко показали (лечение продолжаем), розоватость на лапках и пригибание, практически исчезло, еще скинули вес. у нас все хорошо. :thumbup:

расход - 295 р. (повторный прием, снятие швов, шампунь) - чек 27.12

(сканы или копии чеков выложу все вместе позже, сейчас пока нет возможности это сделать)

на руках 3505 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...