Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФАНЕЧКА,голден девочка, 4 летка.


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Голден, девочка, возраст пока приблизительно около 4

Пушистая, крупная, красивая и очень несчастная.

Очень нужна передержка в семье, пиар, финансы, ручки.

Маша (Mariam), огромное спасибо тебе за ребенка.

Пока: нужно обследование полное, что со здоровьем не известно. :sorry:

Подробнее о малышке и фото будут позднее, девочку Маша везет домой!

В планах на сегодня - врач (осмотр), помывка.

Далее, если все нормально - глистогонное и прививка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден, девочка, возраст пока приблизительно около 4

Пушистая, крупная, красивая и очень несчастная.

Очень нужна передержка в семье, пиар, финансы, ручки.

Маша (Mariam), огромное спасибо тебе за ребенка.

Пока: нужно обследование полное, что со здоровьем не известно. :sorry:

Подробнее о малышке и фото будут позднее, девочку Маша везет домой!

В планах на сегодня - врач (осмотр), помывка.

Далее, если все нормально - глистогонное и прививка.

Ого!А Маша че-та не раскололась даже сегодня :blush2:

Маша, Оля - спасибо!Ждем новостей с "фронта" :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с фронта) :lol2:

Девушка так радуется свободе ... :sorry:, не может поверить ..

Ребенок в колтунах, надо чесать. Врач будет завтра с 10. Пока вроде все в норме. Маша вся замотана, как сможет - отпишется) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с фронта) :lol2:

Девушка так радуется свободе ... :sorry:, не может поверить ..

Ребенок в колтунах, надо чесать. Врач будет завтра с 10. Пока вроде все в норме. Маша вся замотана, как сможет - отпишется) :nyam:

Аня-Chocoladka может помочь с грумингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня-Chocoladka может помочь с грумингом.

Спасибо Свет, а то уж думали ее в парикмахерску вести, потому что там совсем печально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь. К вету сбегали, девочку показала врачу, по возрасту 3-4 года. Она стрессует-не стали долго мучать, волнуется, поносит. пока в вет клинике дали мне первые цу. денег не взяли.

Шампуньку купили, гель для ушек еще, энетеросгель сейчас дам ей, кормить не буду пока. Завтра обещали мне дать корм, роял канин.

Окрас прям золотистый золотистый после помывки стал :thumbup: колтуны все срезала как смогла, они мешали ей очень :blush2:

Завтра с утра на анализы сходим, пишите,что сдать?

фотки красавишны

44df29b7f638.jpg

51c28db4f97c.jpg

3436fe886c36.jpg

d4a0cf394d43.jpg

девочка суперская, очень любит деток, мирная и дружелюбная. На Динкины -"рррр - отвали", не реагирует, заигрывает. знает команды сидеть, дай лапу, нельзя, место. спрашивает разрешения, можно ли зайти в комнату, ходит хвостиком за мной. Фантюша крупненькая девочка. На улице тащит меня как локомотив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!А Маша че-та не раскололась даже сегодня :blush2:

я Свете про нее рассказала. просто не была уверена что получится забрать и как муж отреагирует, будет ли готов к такой радостной новости. короче съездили удачно на волонтерский слет, уехала с одной вернулась с двумя. зашли в квартиру вылетают дети. сын кричит, оооо, это же голден! дочка-ооооо, мишка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Свете про нее рассказала. просто не была уверена что получится забрать и как муж отреагирует, будет ли готов к такой радостной новости. короче съездили удачно на волонтерский слет, уехала с одной вернулась с двумя. зашли в квартиру вылетают дети. сын кричит, оооо, это же голден! дочка-ооооо, мишка!!!

Тонкий ход! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще фотки, угомонилась наконец:

ff812307542f.jpg

dc5502dfe681.jpg

38ce7d9a7036.jpg

d2868f6ca1b8.jpg

ну все, я трупик, пойду наконец позавтрака :lol2: ю, а то только кофе на мяу с печенькой перехватила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще фотки, угомонилась наконец:

ff812307542f.jpg

dc5502dfe681.jpg

38ce7d9a7036.jpg

d2868f6ca1b8.jpg

Красотка какая :blush2:

П.С.: носом немного Харта напоминает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого то она напоминает... Она потеряшка или отказница?

Опять рыженькая, как Мышка-Мишель и Данька... Десант?

Очень хорошенькая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще фотки, угомонилась наконец:

ff812307542f.jpg

МАША!!!!

Какая красотища то)))) Вот свезло девчонке то, что ты рядом оказалась))) СПАСИБО ТЕБЕ!

Сдать!

Не кормить до анализов!

БХ

ОКА

мочу (хорошо бы)

УЗИ - обязательно

мазок из ушек

лапы посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь расскажет - как, кто, откуда, клеймо и прочее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь расскажет - как, кто, откуда, клеймо и прочее?

Тоже хотела спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такие минуты жалею,что не могу взять еще одну собаку(((((

Повезет же кому то!!!!!!!!!!!

Супер КОРОЛЕВИШНА!)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, Аня подсказала, может, если УЗИ не покажет, а будут у врача сомнения по беременности, сделать ренген?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочку показала врачу, по возрасту 3-4 года. Она стрессует-не стали долго мучать, волнуется, поносит. пока в вет клинике дали мне первые цу. денег не взяли.

Шампуньку купили, гель для ушек еще, энетеросгель сейчас дам ей, кормить не буду пока. Завтра обещали мне дать корм, роял канин.

Окрас прям золотистый золотистый после помывки стал :thumbup: колтуны все срезала как смогла, они мешали ей очень :blush2:

фотки красавишны

44df29b7f638.jpg

51c28db4f97c.jpg

3436fe886c36.jpg

d4a0cf394d43.jpg

девочка суперская, очень любит деток, мирная и дружелюбная. На Динкины -"рррр - отвали", не реагирует, заигрывает. знает команды сидеть, дай лапу, нельзя, место. спрашивает разрешения, можно ли зайти в комнату, ходит хвостиком за мной. Фантюша крупненькая девочка. На улице тащит меня как локомотив.

Машенька!!! Имейте нас в виду с 26.12!!! С преогромнейшим удовольствием возьмем подружку к нашему такому же рыжучему голдику :dribble:. Парень взрослый, 11лет3мес, интеллигентный хулиган :blush2:, кастрирован в сентябре- будем рады такой компании. Места хватит, без детей, лабро-тусовка имеется:))))). С финансами все ок.

Я на полном серьезе!

Как можно отказываться от такого сокровища??????? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Коле поставить памятник нужно. Я б тебя ужо точно выгнала)))

Аллусик, я бы сама себя тоже уже выгнала. :doh: у меня замечательный муж, ему, конечно, трудно дается моя жизнь волонтера, но ведь мы уже практически 15 лет на одной волне, у каждого свои, так сказать, особенности. и я ему очень благодарна, что он поехал вчера со мной и все видел, и поддержал, когда я там рыдала, и знает теперь, почему мы поступаем так, а не иначе.

все, мы побежали к врачу :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочку мы "окрестели" Фанни, потому что она funny, очень забавная, ведет себя как щенок. порыгушка, веселая, очень нежная и отзывчивая на ласку. дома зовем Фанюша, Фанечка, Фанек. хочет все время играть, подарили ей игрух, она такая счастливая, первые игрушки в ее жизни наверное.

у врача побывали, все, что нужно сделали:

уши: - левосторонний отит - девочка держит голову на бок, трясет ушками постоянно, внутри залежи нефти, повышенное слюноотделение. пока выдали отибиовин, сделали новокаиновую блокаду.

лапки: показали (как бы в запястьях прогибаются они у нее), изменен цвет шерсти - на лапках розовый. (ждем анализы, нарушен обмен веществ, нехватка кальция возможна)

другие манипуляции: померяли температуру, почистили железы (жутко воняла), подрезали когти (у меня сил вчера не было уже, а у нее они как у орла)

узи сделали полное, всех органов: почки, печень в норме, матка, яичники на месте и в норме. по остальному: неровные стенки мочевого пузыря (следствие раннее имевшегося воспаления), проблемы с поджелудочной (панкреотит, ждем анализы), раздражена слизистая кишечника кормить буду кормом роял канин, купила и дала глистагонку.

сдали анализы (мочу - чуть повышен белок, сдали ОАК, биохимию)- результаты завтра утром в 10.

проверили по неврологии - тоже все норма, но дали капельки на 5 дней, Фанечка очень беспокойная пока, тяжело дышит, плохо спала, ходит туда-сюда, лифта боится, дверей почему то опасается, прижимается к полу, если открывается дверь. боится пить из миски на стойке, держу в руках.

ну а в остальном, все хорошо :nyam: весит красота 36 кг.

по стерилизации: по результатм анализов можно будет понять, возможно ли сделать сразу или отложить. по деньгам посчитали, со скидкой выйдет около 5 тыс вместе с лекарствами и попонкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спешите со стерилизацией. Приведите ее в чувство во всех смыслах, дайте адаптироваться.

Мне тоже лицо кого-то напоминает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы! А дома она терпит? С этим все хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...