Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФАНЕЧКА,голден девочка, 4 летка.


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Девочки, клеймо напишите, пожалуйста!

...Она отказница или потеряшка? А вдруг ее ищут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Машенька, огромное за девчушку)

В общем то наверное все ожидаемо и ничего страшного (ТТТ) нет пока)

Как вы там? Справляетесь?

Что по финансам?

Девочки, клеймо напишите, пожалуйста!

...Она отказница или потеряшка? А вдруг ее ищут?

Можно сказать, что она отказница, ее никто не ищет ... поверьте, это точно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Маш, я те в личку пишу, спросить забрали ее или нет. А уже и темка есть)

Девочка - красавица! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы! А дома она терпит? С этим все хорошо?

да, дома не делает дела. но она пока у меня с вечера и гуляем мы очень часто, т.е. не 2 р, а вот на время обеда, мы уже три раза погуляли и до ночи нам придется погулять еще раза три. но это связано не с Фаней, стул у нее нормализовался. просто у нас режим прогулок с моей собакой такой.

носятся щас с сыном как угорелые по квартире, зажигают, кто быстрее успеет за мячом. Дина моя в шоке :lol2: подгребла свои игрушки и легла сверху на них

а, да, Оль, если что можно я пока продолжу быть волонтерское передержкой, ага? мы справляемся, все ок. думаю, что и в Пущино ручки смогут приехать на знакомство с такой красавишной, она стоит того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, дома не делает дела. но она пока у меня с вечера и гуляем мы очень часто, т.е. не 2 р, а вот на время обеда, мы уже три раза погуляли и до ночи нам придется погулять еще раза три. но это связано не с Фаней, стул у нее нормализовался. просто у нас режим прогулок с моей собакой такой.

носятся щас с сыном как угорелые по квартире, зажигают, кто быстрее успеет за мячом. Дина моя в шоке :lol2: подгребла свои игрушки и легла сверху на них

а, да, Оль, если что можно я пока продолжу быть волонтерское передержкой, ага? мы справляемся, все ок. думаю, что и в Пущино ручки смогут приехать на знакомство с такой красавишной, она стоит того.

:lol2: :lol2: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,чего Вы дразнитесь :sorry: :sorry: :sorry:

Я прям не могу....такая деФФочка хорошая,кому то попадет :nyam: .

ШО делать,Шо делать? :nyam: :nyam: :nyam: Обзавидоваться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, да, Оль, если что можно я пока продолжу быть волонтерское передержкой, ага? мы справляемся, все ок. думаю, что и в Пущино ручки смогут приехать на знакомство с такой красавишной, она стоит того.

А я все боюсь спросить, когда надо забирать)))) :lol2:

Классно как, спасибо тебе, Маш! ))) :nyam:

А в Пущино к вам мы все приедем ... в гости)))) Вон, может все таки Даки повезем и ..... :dribble:

Девочки,чего Вы дразнитесь :sorry: :sorry: :sorry:

Я прям не могу....такая деФФочка хорошая,кому то попадет :nyam: .

ШО делать,Шо делать? :nyam: :nyam: :nyam: Обзавидоваться можно.

Завистница, у тебя вон свои какие, а нам хоть понянькаться))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Пущино к вам мы все приедем ... в гости)))) Вон, может все таки Даки повезем и ..... :dribble:

Завистница, у тебя вон свои какие, а нам хоть понянькаться))) :nyam:

да, к нам уже на эти выхи просятся в гости Atavia -анкета в разделе Возьму собаку, может вам вместе как то приехать заодно познакомитесь.

Оль, еще нам очень нужно нормальный и симпатичный ошейник :nyam: и поводок, метра на 3. т.к. в приданное девочке отдали только веревку :thumbdown: . В наших магазах, аммуницая уж больно страшна, все такое заленое, брезентовое с заклепками. Я взяла пока на время для Фантюши у других собачников, т.к. Динкины то красивые, но по объему не очень подходят и поводки все короткие. Алена Ally предлагала амуницию потеряхам, можно к ней постучаться, если еще не отдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завистница, у тебя вон свои какие, а нам хоть понянькаться))) :nyam:

И мне бы хоть понянькаться :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если соберемся в выходные, привезу все, а пока ... потерпите пажааалста))) :nyam:

А познакомится - это же здорово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спешите со стерилизацией. Приведите ее в чувство во всех смыслах, дайте адаптироваться.

Мне тоже лицо кого-то напоминает...

Ну уж а мне-то как напоминает!

Она- кровей- Смолиб- наверняка, от Бетси......

А вот по отцу- её лицо напоминает мне - Дабас Оре Лого, моих сук от Цесси, и вообще- моих деток от Лины.

Срочно обзваниваю всех моих, так похожа, надо убедиться, что они все на месте, у себя дома! На всякий случай, чего только не бывает на свете. :sorry::dntknw:

А кто-нибудь расскажет - как, кто, откуда, клеймо и прочее?

Где её нашли? :blush2:

Может быть всё же ищут её, такую собаку - на улицу одну не отпускают бегать, надо бы убедиться, что она- не хозяйская ли часом, и не сбежала при сложных обстоятельствах?!

А то- стерилизовать, и как потом в глаза бывшим владельцам смотреть? :blush2:

Если отказница, то меньше проблем, всё же.

Не могу утверждать, что она- выставочная, лежачую не видно, но может оказаться - охотничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где её нашли? :blush2:

Я напишу для всех. Все, что могу написать.

Мы знаем и заводчика и разводчика и всю подноготную этой собаки! ПисАть этого не считаем нужным, в целях безопасности собаки!

Собака не потеряшка, собаку не ищут, собака отдана нам, будет стерилизована по медицинским показаниям и правилам Фонда, это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если соберемся в выходные, привезу все, а пока ... потерпите пажааалста))) :nyam:

А познакомится - это же здорово)

Мы только за :nyam: Единственное - у нас пока неизвестно, что с машиной, надеюсь, к выходным прояснится :hmm:

Вообще было бы здорово встретится по пути, особенно если кто-то на общественном транспорте поедет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я напишу для всех. Все, что могу написать.

Мы знаем и заводчика и разводчика и всю подноготную этой собаки! ПисАть этого не считаем нужным, в целях безопасности собаки!

Значит- отказница, и это- хорошо, всё в порядке.

Из первого поста в сообщении о Фанечке- ничего не сказано было, откуда она, и при этом она выглядит домашней и даже очень породной. И характер у неё - породный, уживчивый, из сообщений можно сделать такой вывод.

Отличная собака- ретривер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит- отказница, и это- хорошо, всё в порядке.

Из первого поста в сообщении о Фанечке- ничего не сказано было, откуда она, и при этом она выглядит домашней и даже очень породной. И характер у неё - породный, уживчивый, из сообщений можно сделать такой вывод.

Отличная собака- ретривер!!!

Полность соглашусь! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин. Отчет 12.12.11

Приходы:

3050 р от пущинцев на руки 24.11

950 от меня 11.12.11

Итого: 4000 р.

Расходы:

170 р. – шампунь (чек, 11.12)

2628 р. – осмотр, узи, анализы, вет. услуги, глистагонка, капли (2890, 80 р.– 10% от ветклиники) (чек 12.12)

Итого: + 1202

Дары и на время:

Корм RK, витамины от нашего друга голдика

Капли в уши от ветклиники

Игрухи, поводок от нас, ошейник, рулетка от друзей

Нужды:

Ошейник, поводок

Финансы: дальнейшие расходы на лечение по результатам анализов, стерилизация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, есть вот это:

Поводок 1,5м + ошейник на лабродевочку или некрупного лабропарня.

Ошейник, застегнутый на последнюю дырочку, будет 46см в диаметре.

povod1.jpg

povod2.jpg

Находится у Светы (Manya). Подойдет? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, надо померять Динкины ошейники, Фанюшке они даже на последнюю дырочку не застегиваются. медвежонок такой :thumbup:

на ее фоне Динка задохлик недокормыш :dribble:

посоветуйте пжлста, чем мне Фанечку почесать, у меня только фурминатор, но им толком не вычесывается, так по верху прошлась только. как вообще за шерсткой ухаживать, это мой первый опыт с длинношерстной собакой, научите пжлста. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, надо померять Динкины ошейники, Фанюшке они даже на последнюю дырочку не застегиваются. медвежонок такой :thumbup:

на ее фоне Динка задохлик недокормыш :dribble:

посоветуйте пжлста, чем мне Фанечку почесать, у меня только фурминатор, но им толком не вычесывается, так по верху прошлась только. как вообще за шерсткой ухаживать, это мой первый опыт с длинношерстной собакой, научите пжлста. :blush2:

Надо взять расческу, пока с редкими зубьями и вычесать ненужные скопления подшерстка или свалявшуюся шерсть. А потом уже расческой с редкими.

Можно вот такими:

TRIXIE_rascheska18sm_der_B.gif

У меня вот такие:

1690_2e8FZdSVrv.jpg

4773820a6030.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, будем искать такую чесалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам новогодний привет от Фанечки-белоснежки:

2768ee879481.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам новогодний привет от Фанечки-белоснежки:

2768ee879481.jpg

Какая красотка )) Прямо руки чешутся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я сегодня посмотрю расческу и ошейник в своем магазине можно в подарок Фанечки .

Больно хочется ей красивый ошейник купить,она же девочка.Могу и поводок в тон посмотреть,только он наверное не очень длинный будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я сегодня посмотрю расческу и ошейник в своем магазине можно в подарок Фанечки .

Больно хочется ей красивый ошейник купить,она же девочка.Могу и поводок в тон посмотреть,только он наверное не очень длинный будет .

ОК) Лена, спасибо, звони сразу) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...