Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФАНЕЧКА,голден девочка, 4 летка.


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

девочки, захожу в вашу тему и диву даюсь-почему принцесса еще не пристроена? мой интерес к теме не случаен-я тут же на форуме взяла...голденшу фаню))) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=22747&st=0

знаете, не проходит дня, чтобы я не подумала:" Господи, спасибо,что мимо меня не провел эту собаку". она мне доча, честно. удивительное и прекрасное существо, которое с каждым днем-все лучше и лучше становится( хотя, казалось бы, куда еще)

уверена, что и ваша фаня-такая же. встретить такую собаку-большая удача. отдать ее кому-нибудь, оторвать от себя...потом жалеть будете, точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... не проходит дня, чтобы я не подумала:" Господи, спасибо,что мимо меня не провел эту собаку". она мне доча, честно. удивительное и прекрасное существо, которое с каждым днем-все лучше и лучше становится( хотя, казалось бы, куда еще)

уверена, что и ваша фаня-такая же. встретить такую собаку-большая удача. отдать ее кому-нибудь, оторвать от себя...потом жалеть будете, точно.

Подпишусь Под Каждым Словом!

Один в один мои эмоции и мысли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевая девица! Динку сумела разыграть, умница! :thumbup: Волшебная собака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевая девица! Динку сумела разыграть, умница! :thumbup: Волшебная собака!

да, удивительно, Динусик редко с кем то играет, вся в себе, во мне и мячике. Но Фанько та еще зажигалка оказалась, и дома тоже колбасня переодически.

девочки, захожу в вашу тему и диву даюсь-почему принцесса еще не пристроена? встретить такую собаку-большая удача. отдать ее кому-нибудь, оторвать от себя...потом жалеть будете, точно.

смотрины в процессе :blush2: и да, удача. уже и сейчас жалко :blush2: хотя отрываю пока только в мыслях. повезет ее будущим хозяевам это я могу сказать точно.

вот что примечательно, все кто знает меня не только по форуму , но и лично, ни разу не написал призыв тут в теме, Маш, бери и "не сумлевайся" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что примечательно, все кто знает меня не только по форуму , но и лично, ни разу не написал призыв тут в теме, Маш, бери и "не сумлевайся" ...

Дык... Чего хорошему человеку душу травить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык... Чего хорошему человеку душу травить.

вот и я об том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что примечательно, все кто знает меня не только по форуму , но и лично, ни разу не написал призыв тут в теме, Маш, бери и "не сумлевайся" ...

А ведь точно))) Наверное потому, что знаем КАК тебе хочется ее оставить) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрины в процессе :blush2: и да, удача. уже и сейчас жалко :blush2: хотя отрываю пока только в мыслях. повезет ее будущим хозяевам это я могу сказать точно.

А Вы знаете, как по разному люди оценивают счастье :nonono:

Она то и не пристраивается, что вы уже всем сердцем прикипели :doh: и ищете точно таких же как вы сами :ok:

Вам тут всем форумом уже давно говорят, что ВАМ ПОВЕЗЛО :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бактериофаг приехал, Маша, большое спасибо. начинаем лечиться :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что примечательно, все кто знает меня не только по форуму , но и лично, ни разу не написал призыв тут в теме, Маш, бери и "не сумлевайся" ...

Даже в мыслях такого у меня , к примеру, не было :nono:

Так что всему своё время. У Маши есть возможность быть придичивой!И собака действительно золотая :thumbup: Так что серьезный отбор вполне объясним :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, получила 2500 для Фанечке от ВФПР.

Пиши, кому сбросить за лекарства)

Приход:

получено 2500 от ВФПР на руки

Машка-промокашка-чебурашка отказалась от денег и шантажом заставила и меня отказаться)))) :mf_pcwhack:

Деньги перевела Малышу - 2500 на карту Лены Шумахер) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=53789&st=560&gopid=1714424entry1714424)

На руках 0 целых, 0 десятых) ВОТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!!!

Мы новая семья Фанечки!Мы очень рады,что такая замечательная собака теперь член нашей семьи!!!

Будем стараться,чтобы она была с нами счастлива!

Пытались прикрепить фотоотчёт о первых днях,но ,к сожалению, не получилось:( Будем пробовать ещё.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет, а я как раз пишу про вас. Фотографии загружайте через www.radikal.ru -жмете загрузить фото, после загрузки копируете вторую ссылку и вставляете в свое сообщение

Вчера Фаня переехала на испытательный срок к новым хозяевам. Девочка будет жить совсем рядом с нами в Пущино в семье Лены, Юры и 8 летней-Полины, а также теперь у нее есть маленькая подружка 10 месячный мопсеныш Плюша. Также в семье живет кот Лукас, он пока осторожничает, а Фанек особо не настаивает на общении. Больший интерес для нее представляет крыс, который тоже очень большой любимец в семье. В общем Фане скучать некогда

Все идет очень хорошо, мы постоянно созваниваемся с Леной, сегодня виделись. Фанечка сама нашла свою хозяйку, это была как будто бы случайная встреча на улице во время нашей прогулки и любовь с первого взгляда. Потом ребята несколько раз приходили к нам, мы гуляли вместе, мы поближе познакомились и, да, это именно те люди, которым мы можем доверить золотую девочку Фаню. Лена знающий собаковод с опытом содержания крупных собак, думаю, что все будет хорошо

А нам и грустно и радостно, но новая фанина семья такая хорошая и наша встреча, мне кажется, была все-таки не так уж случайна, это большая удача..

Машка-промокашка-чебурашка отказалась от денег и шантажом заставила и меня отказаться)))) :mf_pcwhack:

Деньги перевела Малышу - 2500 на карту Лены Шумахер) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=53789&st=560&gopid=1714424entry1714424)

На руках 0 целых, 0 десятых) ВОТ!

ФИН отчет 5.02.2012

ПРИХОД

5500 р от Leнa (новых хозяев Фани) за стерилизацию - 4.02 наличными на руки

РАСХОД

5500 р. передала Маше Isane 5.02 наличными (по окончанию ИС Маша переведет эту сумму на общую карту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Юра, большое вам спасибо за фото, рассказывайте иногда в теме, как живет Фаня, много людей переживало за ее судьбу. Еще все забывала сказать, что Полинка и Фанек чем-то похожи, обе веселые, непосредственные шумные непоседы :thumbup: с которыми никогда не придется скучать. пусть у вас все будет хорошо :1st:

Динка без Фани вчера очень скучала, даже забралась ко мне на диван под бочок, что для нее вообще не свойственно. :doh: А сегодня уже всецело насладилась единоличным вниманием к себе любимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой Фанитос!!Обнималки с мопсом - просто вне конкуренции :thumbup: Очень рада за Фаню и её новую семью!

Всем огромнейшее спасибо за девчонку! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,Спасибо большое!:)Мы даже и не сомневаемся,что всё будет хорошо!Будем регулярно отчитываться и выкладывать фотки.Тем более,что фотографировать их огромное удовольствие:)

СПАСИБО всем за теплые слова!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

098f2f84aedb.jpg

Лена, привет! )))

Все, я сражена Вашей семьей. Эта фотография сказала очень о многом! Все таки не зря Фаня так долго ждала, она ждала Вашу семью! :clap_1: :clap_1:

Счастья Вам всем с Фанечкой и Фанечке с Вами! :nyam:

ПыС Утирая слезы и сопли радости)))))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

098f2f84aedb.jpg

Фото просто без комментариев... :dribble: :dribble: :dribble: Здорово, что Фанечка обрела свою семью и попала именно в те условия, о которых для нее и мечталось! Фанек знала, кого выбрать :1st: А Вас, Лена, и Вашу семью поздравляем с таким замечательным пополнением в дружном семействе! :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Фаньку, её временную маму Машу и всю её семью, команду поддержки золотой собаки с успехом!

Пусть всё будет отлично у Фанни и её новой семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть все будет хорошо у замечательной Фанечки и ее новой семьи!!! Фото просто супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...