Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кобель ЛАЙКИ Чук, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с "новым" хозяином


Giselle

Рекомендуемые сообщения

сижу рыдаю с самого утра... щенка 6 мес Розочку пристроила в конце мая в семью в Коломну, позавчера спросила ее в одноклассниках как Розочка? а она мне : она умерла, не хотела тебя расстраивать, думала ты не спросишь... у меня затряслись руки, я не могла поверить!! бегала по дому как в бреду, давай ей звонить, потом вспомнила что она глухая, послала ей смс, она отвечает, вечером в нете все напишу... я ей- какой вечером, у меня истерика!! вообщем клещ пироплазмозный, не спохватилась видимо вовремя, дождалась пока у собаки задние ножки парализовало.

b51b679ab43e.jpg

я эту Розочку 5 мес пристраивала, вот пристроила, такая собачка умная была.. что за жизнь, что за страна, убегает собака не возвращают, болеет собака не лечут или поздно лечут, от клещей ничем не обрабатывают леса поля не знаю что, смысл от леса если там гулять нельзя

а если и Чука клещ укусит, а его никто не полечит

мне кажется я сойду с ума, я уже даже думала за трупиком этой бедной Розочки ехать. я помню даже как она пахла, бедная Розочка, прости меня

не знаю зачем я это все в тему Чука написала... у меня уже нервы сдают, один удар за другим.. причем первый долгоиграющий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, держитесь...

Малышке мягких облачков.

И на нашей улице праздник будет, поверьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, дорогая, держитесь ! Мы уже очень много детишек пристроили, давали всем новым хозяевам номера телефонов, чтобы звонили, спрашивали обо всём, но практически никто не звонил. Одного пристроеного щенка вижу часто( пристроили в соседнем доме) и каждый раз при встрече я им напоминаю о прививках, об обработке от клещей, но думаю они пропускают всё это мимо ушей. Я уж и пугаю их и стращаю, но у меня такое ощущение, что раз взяли собаку дармовую, то можно и дальше на неё не тратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина! Я не знаю таких слов, которые могут утешить... Просто знайте: мы с Вами! Очень грустно...

Изо всех сил хочу, чтобы Чук вернулся!!!!!

Держитесь! Верьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка,плачу вместе с Вами.Сама бы всех бездомных около себя собрала,но всем,к сожалению не поможешь..Мир очень жесток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на нашей улице праздник будет, поверьте!

уже ни на какой праздник я и не расчитываю... были бы живы собачки наши

мне кажется я на войне какой-то, всегда к чему то худшему готовлюсь, а даже если не готовлюсь то все равно получаю удар.. устала

я даже уже во сне своего папу спрашивала почему он презерватив не надел в свое время

Розочка умерла, как так можно было...из всего помета, она самая толковая была, букву Ё могла говорить, когда зевала

позвонила бы, скзала.. не справляюсь, забери..

я бы очень хотелась родиться таджичкой, щас бы варила суп своему мужу.. и мне бы было "все равно" до всех собак всего мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже ни на какой праздник я и не расчитываю... были бы живы собачки наши

мне кажется я на войне какой-то, всегда к чему то худшему готовлюсь, а даже если не готовлюсь то все равно получаю удар.. устала

я даже уже во сне своего папу спрашивала почему он презерватив не надел в свое время

Розочка умерла, как так можно было...из всего помета, она самая толковая была, букву Ё могла говорить, когда зевала

позвонила бы, скзала.. не справляюсь, забери..

я бы очень хотелась родиться таджичкой, щас бы варила суп своему мужу.. и мне бы было "все равно" до всех собак всего мира

Ирина, ну что Вы такое говорите?

Вера и надежда ещё никуда не делась.

Вон, с форума лабрика искали 8-9 месяцев, и нашелся же.

Держитесь. Верьте. Мы все вместе с Вами ждём Чука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, Вам так тяжело...держитесь. Не пишу в эту тему, но думаю о Чуке, о вас..

Очень надеюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас женщина с Окской звонила (Кузьминки) говорит 5 дней назад видела "точно ваша собака" с намордником на шее, около седьмого континента, нет никого оттуда? с Окской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня на доме(ст. м. Ул. Подбельского) увидела ваше объявление под стеклом!! зажали лапки и ждем Чука домой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина держитесь...Очень Вам сочувствуем...Бог всегда забирая кого-то или чего-то,даёт ему взамен большую радость...Не опускайте руки,держитесь...Он обязательно найдётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там недалеко работаю, в обед часто гулять ходим, буду смотреть в оба, но пока никого похожего не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были вчера там...в окрестностях ничего... расспрашивали народ, никто не видел....

Ходили и выли под окнами...Чуууу-уукк... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять с Выхино звонили...там баба какая то с йорком и лайкой в 20-00 у дет сада гуляли который на Вишняковской 41 или 43 это рядом с метро, там еще автошкола какая то

Игорь, а ту женщину которую Вы смотрели, у нее не было йорка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы то, у неё одна собака и давно! видимо с щенячества. :dntknw: соседи подтвердили. и они ну никак не похожи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это та женщина про которую я думаю, то лайка у нее давно, и по-моему не кобель вовсе...хотя толком не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это та женщина про которую я думаю, то лайка у нее давно, и по-моему не кобель вовсе...хотя толком не знаю..

и йорк у нее есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы то, у неё одна собака и давно! видимо с щенячества. :dntknw: соседи подтвердили. и они ну никак не похожи!

она лет 50? не толстая ни худая.. с короткой стрижкой (по моему) так ее парено сегодня звонивший описал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю про йорка, но я узнавала когда у подружки, она сказала, что женщина из этой окрестности действительно есть и у нее есть лайка, давно она уже у нее.

У меня правда уже опять закрались сомнения, об одном и том же ли человеке идет речь...надо посмотреть в общем на нее и на собаку...я уже не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина за 60-70 лет примерно... Лайка у неё СОВЕРШЕННО не похожа!!! про йорка не слышали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...