Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена палевая девочка лабрадора


mariam

Рекомендуемые сообщения

Найдена собака в московской области, г. Балашиха. Найдена 16.12.2011 г. в мкр. Дзержинского, рядом с дивизией Дзержинского, в комплексе жилых домов для военных. Лабрадор-ретривер палевого окраса. Возраст на вид лет 6, зубы немного сточены. Собака очень добрая и умная, понимает команды, в туалет ходит на улицу, от еды пока отказывается, но пьет водичку. Сначала подумали, что собака беременна, но сейчас впечатление, что она просто откормленная. Люди не могут держать собаку долго, нужен куратор и передержка.

В левом ухе имеется клеймо, ниже фото, у кого какие есть варианты?

1b057a20356f.jpg

09b5e9445551.jpg

149ddadd735c.jpg

ea75beae8cb6.jpg

4e42900a24a4.jpg

982a83fd78ac.jpg

73338c81ba83.jpg

19cd0929c39d.jpg

bffc2b26e508.jpg

c8b486d3370a.jpg

d4274ab754fe.jpg

01a5d203c58e.jpg

3cb74c4bb99b.jpg

170f7949cefa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо АБИ, я почти уверена

на предпоследней фотке хорошо читается

блин,всё остальное кверху ногами. цифры никак разглядеть не могу :sorry:

7388 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АБИ 7987. Мне так кажется

или 7387

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дама в возрасте, мне каж больше 6ти :dntknw:

По клейму тож вижу АБИ 7(или1)3(или9)88.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, во первых собака очень старая по виду, ей явно больше 6 лет имхо....

Клеймо если это АБИ, то цифры скорее всего там будут три цифры точка и еще цифра(щенок в помете) я сталкивалась с Парди тогда у нее клеймо 313.3 по-моему и Парди 14 лет в декабре, думаю что у этой суки клеймо судя по фотке 738.8, надо звонить в РРК, там точнее скажут какие варианты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клеймо АБИ сменили на ABI 1/09/2004, получается собаке больше 7 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по фотке тоже видно, что в годах. морда белая как Парди, Дюши, Ники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы живем там в "Витязях", где нашли ту палевую лабрадоршу. Пока я своих девиц домой заводила, песиха ушла с местными собаками. По зубам - стерты, имеется перекус; на правой задней лапе, у скакалок, какой-то кожный нарост, такой же и на брюхе; собака прихрамывает на задние. Помощь нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки надо звонить в РРК, позвоните кто-нибудь, у меня нет возможности сейчас :sorry:

вот координаты:

РРК Тесленко Наталья Викторовна (495)399-50-51

Тесленко Ольга Анатольевна (495) 545-14-68

может что-то прояснится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

письмо от Ксении

"Я расшифровала клеймо (АБИ 792.8 )и позвонив в ретривер клуб выяснила, что собаку зовут Жульетта Маркиза Ангелов, родилась она 3 августа 2003 года от Парди Свит и Онегина. В ретривер клубе мне дали номер телефона Ани, которая уже занималась переустройством этой собачки, я связалась с ней. Возможность держать собаку у себя это несколько дней. Объявления клеить смысла наверное нет, так как Аня мне сказала, что хозяева Маркизы ее пока не искали.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла собачку. Только простите перепутала, клеймо в правом ушке, но я его расшифровала-таки!

Я нашла собачку. Только простите перепутала, клеймо в правом ушке, но я его расшифровала-таки!

Собака очень умная и добрая, так жалко, что никак не найдет себе нормальных хозяев(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это доча Парди...очуметь...у меня нет слов..........

увидела ее и смотрю копия Парди...а тут еще такой поворот событий, ну надо же.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это доча Парди...очуметь...у меня нет слов..........

увидела ее и смотрю копия Парди...а тут еще такой поворот событий, ну надо же.......

очень похожа на мамку, главное, чтоб судьба не была такой же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устаю офигевать.

Опять сестренка Франтика нашего. :ranting:

Причем родной брат (ему 8, конечно же, тоже), холен и любим семьей моей лучшей подруги.

8 лет никак не даешь.

Ну почему не всем собаням везет с владельцами? :angry2:

Девочки, чем помочь, что делаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока пытаемся дозвониться до хоз. первый раз позвонила с городского(его хозы знать не могут),потом с мобильных звонила - гудки проходят,никто трубку не берет. завтра им будет звонить Аня.

у собаки уши - пипец...

отрицательный отзыв о хозах был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее не только уши - ужас. Там и зрачки замутненные. Попробую завтра ее на кинологический центр, в дивизию, на УЗИ сводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там и вес лишний, и шишка на ноге,и нос без пигмента.

два года назад веселушкой была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и сейчас веселушка, но видно жизнь у тех хозяев была не сахар, резко подносишь руку к голове - пригибается, словно поддавали ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фото из ее прежней темы - как же за 2 года собака могла так сильно постареть, "посыпаться"??? Ужасно. К сожалению, пока только колесами могу помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня бедняжка первый раз поела, до этого только воду пила! Спасибо, Ирина, за корм!!!

Очень жалко её, она прекрасная собака на самом деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонились до хозяйки. Собаку они искали, но разъездами по району. Потерялась в четверг. Хозяйка обрадовалась, готова сейчас ехать забирать. Наши телефоны не сохранились из-за смены телефона. Ханни аллергик, кушает гипоаллергенный корм. Есть подозрения, что у нее диабет. Ее как раз собирались показывать вету. Пойдут в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хони уже у своих хозяев, только сейчас отводила... Очень переживаю за нее... ((( Такая собака хорошая, но здоровьем надо заниматься... Обрезать кожные наросты, подстричь когти, вылечить уши и глаза,сдать все анализы и думаю стерилизовать, поскольку убегает Хонни от хозяев уже второй раз и в течку...

Но на все это необходимы средства... время и терпение...

Я очень надеюсь, что кураторы собаки не оставят ее без присмотра и проконтролируют-таки, чтобы хозяева занялись здоровьем собаки!!!!!!!!!!!

Может кто-то сможет финансами помочь. Потому что у хозяев ее на стерилизацию точно денег нет. Это очень уж дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...