Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АМИНА,щенок голдена 4 месяца. на ИС в семье


Insane

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! А когда вы ее планируете отдавать в семью?

во! я говорила - переедьте в ИС! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! А когда вы ее планируете отдавать в семью?

Здравствуйте.

Амина находится на временной передержке в семье, но возможно останется там навсегда. В ближайшее время мы этот вопрос решим и в теме отпишемся.

Посмотрите еще наших собак, оставьте свою анкету на сайте vfpr.ru, мы обязательно ее рассмотрим и Вам ответим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, наверное и эта история маленькой девочки пришла к логическому завершению? :blush2:

Было много переживаний, походов о врачам и вот сегодня наша Амина стала полноправным членом семьи очень хороших людей! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Аминочка прекрасно выглядит, похорошела, поправилась почти на 2 кг, стала спокойней, улучшилась шерсть. :clap_1: Зуд пока есть, но не критичный. Надо продолжать лечение и я думаю, что все будет отлично)

Спасибо всем, кто помог маленькой золотой девочке стать счастливой хозяйской собакой! :clap_1:

87273650e28fa0c94c07859173174d76.jpg

3415d1a7b3a4f375c207d51ee89a89fa.jpg

51d2d3208503934c3ee1b2a2e239131c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход:

поступило 2000 от ВФПР передано Свтой (Manya) мне на руки 31.01.2012 г.

Итого у меня на руках:

2713 руб

8c479c9180395c40a23910af10efe0de.jpg

Сегодня у врача - 1595, взяли еще мазок из ушка)

У меня на руках осталось - 1118, ну для ровного 1200)

Жду пожеланий - на какую собаку их отдать)

Вера и Сильвия, передала мне витаминки, комбез (большой и красивущий), поводок, ошейники - СПАСИБО). :nyam:

Витаминки нам пока запретили, поэтому тоже жду пожеланий )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Очень рады за ребетенка!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Жду пожеланий - на какую собаку их отдать)

Вера и Сильвия, передала мне витаминки, комбез (большой и красивущий), поводок, ошейники - СПАСИБО). :nyam:

Витаминки нам пока запретили, поэтому тоже жду пожеланий )))

Хочу предложить кандидатуру Марлика на поедание витаминок (нам 3,5 мес) и они нам очень пригодятся + денежка тоже нужна :blush2:

На пеленки и врача - завтра повезу на узи, что-то писает он у нас больше чем пьет :dntknw: Как говориться бум рады всякой помощи :nyam:

Наша темка: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54280&pid=1713673&st=140entry1713673

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Очень рады за ребетенка!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Хочу предложить кандидатуру Марлика на поедание витаминок (нам 3,5 мес) и они нам очень пригодятся + денежка тоже нужна :blush2:

На пеленки и врача - завтра повезу на узи, что-то писает он у нас больше чем пьет :dntknw: Как говориться бум рады всякой помощи :nyam:

Наша темка: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54280&pid=1713673&st=140entry1713673

Хорошо, завтра постараюсь завезти Катюше приданое) И 1200 сейчас могу ей на карту скинуть) :nyam:

cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c1.gif

Молодцы! Амину в кожаный носишко целуйте от меня!

Спасибо, Ань!

ОФФ Я тебе сейчас звякну, ОКЕ, можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и команда поддержки Амины, поздравляем!!!

Молодцы! А Амина хорошеет день ото дня :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......Аминочка, красотюля, голденоретриверогипноз -страшная сила.....практически не поддается сопротивлению....счастья рыжульке и ее новой семье!!!!!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы присоединяемся к поздравлениям!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Долгой и счастливой совместной жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за поздравления от Аминочки и от нас. Эту веселую озорницу мы уже очень очень полюбили. Разве можно не полюбить такую мордаху. Когда она вернулась сегодня из ветлечебницы, я поняла, что для нее наш дом стал родным. Она так была рада, что ее привезли обратно, а не повезли на очередное новое место. Еще раз хотим поблагодарить всех спасителей Аминочки.

За нами новости о ее здоровье и взрослении. И фотки, по мере возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За нами новости о ее здоровье и взрослении. И фотки, по мере возможности.

Спасибо вам ! всем четверым ! (вроде не ошибся в подсчётах) :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почаще радуйте нас рассказами и фотками. У неё сейчас такой интересный возраст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у врача - 1595, взяли еще мазок из ушка)

У меня на руках осталось - 1118, ну для ровного 1200)

Передала 1200 от Аминкочки маленькому Марли (http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54280&st=140&gopid=1715146entry1715146) и банку витаминок и ошейники и поводочек от Веры и Сильвия!

Комбез оставила у себя пока, хочу отдать на кого то из взрослых потеряхов, если кому то надо - пишите!

На руках - 0) Финотчет закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера и Сильвия, передала мне витаминки, комбез (большой и красивущий), поводок, ошейники - СПАСИБО).

На здоровье!

Комбез большой, моей Силе он велик сильно, так что подойдет большой лабродорке или голдяшки. Передала на ваше усмотрение, кому нужнее будет. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передала 1200 от Аминкочки маленькому Марли (http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54280&st=140&gopid=1715146entry1715146) и банку витаминок и ошейники и поводочек от Веры и Сильвия!

Комбез оставила у себя пока, хочу отдать на кого то из взрослых потеряхов, если кому то надо - пишите!

На руках - 0) Финотчет закрыт.

Добрый вечер. У Амины все хорошо. Передает всем привет от нашей, уже большой семьи. Готовы передать кое что из приданного, с которым она приехала, ну и подписанные бумаги. С нас еще фото в бандане. И еще раз спасибо всем, кто по доброму поучаствовал в судьбе Амины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такую собаку собирались усыпить... :ranting: просто слов нет, стыдно за таких людей!! Аминке счастья в новом доме! пусть будет здорова! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. У Амины все хорошо. Передает всем привет от нашей, уже большой семьи. Готовы передать кое что из приданного, с которым она приехала, ну и подписанные бумаги. С нас еще фото в бандане. И еще раз спасибо всем, кто по доброму поучаствовал в судьбе Амины.

:nyam:

Я думаю (не загадывая) можно встретиться на приеме через 2 недели, ну а фото ждем)))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam:

Я думаю (не загадывая) можно встретиться на приеме через 2 недели, ну а фото ждем)))) :nyam:

Договорились, встретимся через две недели.

А вот и фото:

С банданой были проблемы, очень хотелось её пожевать :nyam:))) Как смогли.

463e58db1f0a24fc7501b22c60fdad2f.jpg

01c9f4cf102384eafe6b3d0f807ea945.jpg

c95216ba1ba61c0046cd6dd50572ec77.jpg

А так мы теперь частенько любим лежать. "Ходят тут всякие туда сюда, особенно коты, шлагбаум закрыт, прохода нет!!!!!" ))))))))))

0ec5b7eed9d300f9b09baafa435dd3b0.jpg

1d000684524ff3dede9e689d8e74dbf1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...