Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТАНГИ,голден ретривер, кобель, 1,5 года


Настася

Рекомендуемые сообщения

По таким историям книги можно писать... :nyam: История еще не закончилась, но, кажется , благополучный финал не за горами! Спасибо всем за НЕРАВНОДУШИЕ и ЛЮБОВЬ к братишкам нашим меньшим! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Светлана (Аркандорус), за то, что Вы - настоящий Заводчик и Ваши детки всегда Ваши, что бы не случилось! :ok:

Теперь у мальчишки все будет отлично! Столько хороших людей за него "болело", что по другому просто быть не может! :nyam:

Спасибо. Мне кажется, что так и должно быть. Мы "придумываем" щенков, принимаем их, спим в манеже, растим. Это же наши детки собачьи. И если они в беде, разве может быть иначе? Уверена, что здесь все заводчики такие. Особенно в потеряхикой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно то я периодически смотрю в окно, туда где он сидел, рефлекс уже выработался :lol2:

надо поспать, я сегодня 4 часа спала, Люда там тоже как в космосе думаю,

ну они молодцы в пол третьего ночи приехали, я их ждала, молодцы!!! спасибо!

вот еще одна потеряшка недалеко тут от нас, читаю соседнюю тему пипец просто чтоже такое :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а давайте никого огульно винить не будем. Не знаем мы пока ничего. Вернется хозяин, и все выяснит. А пока люди-друзья ни на звонки, ни на письма не отвечают. Думаю, что испугались очень.

Аня, там с условиями содержания все нормально. Дай бог каждой собаке. Я когда поняла, что за пес, я офигела. Хозяин там до сих пор находится в шоке.

Собака знает, любит и слушается только двух людей. Наверно, недостаток социализации. Но ни в коем случае не грубость. Будет забирать, проведеи воспитательную беседу.

Огромное спасибо Людмиле за приют и согласие привезти собаку. Будет пес в наших руках, отпишусь подробнее

абсолютно согласна. У меня мелкая Ася очень недоверчива к посторонним. Ни к каждому пойдет, хотя она с первого дня под боком у Ули, которая приняла ее сразу, как дочку. Мы Асю никогда пальцем не тронули (в отличие от Ули, которой попадало за погрызенную мебель и ты ды :blush2: ). Просто вот такие разные характеры.

Да и стресс, я думаю. Хозяин уехал, да еще и потерялся. Ведь молодой кобель, мог запросто убежать!!

Девчонки все - умнички какие!! Уверена, что мальчишечка под счастливой звездой родился!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки да он не только не хотел к людям подходить, так и к собакам тоже не тянулся . Знаете как в цирке пони бегают по кругу ,так и он уши складывал сам к земле прижимался как забитый зверек и бежать .Дай бог что бы, это был стресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тангушу (а именно так его зовут) вчера вечером отвезли к Валентине, владелице его мамы и бабушки. Перед отъездом погуляли. Он покакал уже не поносом, цвет кала нормальный. Конечно же просто так мы его отпустить не могли. Теперь у парня есть ошейник с адресником. Номер телефона на адреснике Валентины. Доча выбрала ему пару игрушек. Он очень хорошо реагирует на мяч. После похода в магазин поиграли в мяч. Тангуша мяч до дома гордо нёс сам. Энтеросгель отдали Валентине (на всякий случай).

141990347727.jpg

Сегодня Валентина и Светлана Arkandor собираются с Тангушей к ветеринару.

Парень на поводке не тянет, но команд не знает. Может спокойно выйти на проезжую часть. От мимо проезжающих машин дает деру. На носу обычная ссадина. Убедилась в этом, когда после работы пришла домой.

f6b09428386b.jpg (После помывки)

Отек на суставах спал, но опытные люди, прощупав переднюю правую лапу, нащупали шарик в локте(???).

b621ad697db2.jpg (После помывки)

На губе что-то есть.

e8fa47ce5d41.jpg

Ушки у парня чистенькие.

Ну и немного фото:

9f301a38c4e8.jpg

bfee75100775.jpg

Всем видом показывает, что уезжать не хочет)))

af070e572614.jpg

07bc10545584.jpg

Подмигивает моей девахе

d001afd44802.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тангушу (а именно так его зовут)

О! Как услышала имя, сразу его вспомнила! Я ведь следила по началу за его темкой, но хозяин перестал ее пополнять.

Замечательный, красивый голдяшек! Пусть все эти недоразумения останутся в старом году и никогда больше не повторяться!

пы.сы. кстати, хозяин в теме ещё тогда писал, что Тангуш трусоват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же красивый мальчишка, просто прелесть! Такой пушистик славны, улыбается!!! Спасибо девочки кто ему помогал и помогает!!! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, вот темка его хозяина. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45697&st=40

Но вот мне тоже интересно продолжение всей этой истории :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда спасибо, ну хоть бы написали что все нормуль, кстате вчела шла с детями и видела парня с лаборадором я аж прям как вкопанная встала думала он, но потом смотрю ошейник

не тот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А ничего у нас не нормуль.

Простите, что ничего не писала все эти дни. Похвастаться было нечем.

Хозяин вернулся, ест-пьет, ходит по кинопоказам, отбыл к родителям в Беларусь (информация из его блогов).

От нас (меня, Вали и Танги) просто скрыается. На звонки, письма, СМС цинично не отвечает.

И это с 26 декабря. Я не буду писать, что я о нем думаю (и о том, что я для него сделаю).

Итак, Танги ищет новую семью. Однозначно. Как бы мне не объяснили происшедшее, никогда больше не поверю этому человеку.

Девочки, переведите Танги в поиск нового дома.

О Танги: здоров, вымыт, подстрижен, почти весел.

Фоточки выложу чуть позже.

Нужна семья скорее всего без детей. Мальчик настолько сам нежен и трепетен, что может начать страдать от ревности.

Послушен. Ест сухой корм. Живет сейчас в питомнике с кучей голденов. Нашел общий язык со всеми. Не конфликтен.

Такие грустные дела у нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Етит-твою ! Мы то думали обрадуется хозяин ! Бум парню маму и папу искать Не отдавайте его бывшему хозу :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин вернулся, ест-пьет, ходит по кинопоказам, отбыл к родителям в Беларусь (информация из его блогов).

От нас (меня, Вали и Танги) просто скрыается. На звонки, письма, СМС цинично не отвечает.

казел :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин вернулся, ест-пьет, ходит по кинопоказам, отбыл к родителям в Беларусь (информация из его блогов).

почему-то я так и думала :thumbdown:

помогу с пиаром, как только будет текст и телефон :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, есть ли возможность завести отдельную тему в которой собирать данные на таких "владельцев" с последующим размещением на породных форумах и прочих интернет ресурсах, дабы заводчики могли проверять потенциальные ручки, сверяясь с этой картотекой. Есть печальный опыт знакомства с владельцами, отказавшимися от подросшей активной собаки и сейчас планирующих купить нового щенка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Тангуша гостил у нас на майские праздники, даже ездил на тусовку в лосиный остров. Со всей нашей стаей нашёл общий язык. Такой трогательный мальчишка. Удачи ему@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера общались с Танги. Очень хороший мальчик, нежный, трогательный. Такому нужна любящая семья. Держим за малыша кулачки, пусть ему наконец повезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Танги 4 дня. До этого Валя категорически ребенка не отдавала. А тут заглянула в гости, привезла Танги.

Уговорила оставить его у нас до нахождения тех самых, настоящих.

Вчера проездом была ЛедиДжули. Нафотали мальца. Вот, что у нас получилось:

38ba38e46822.jpg

fdd3cc2c9d9d.jpg

3b5bca114d70.jpg

cbabce42c9ff.jpg

ea159d25cadd.jpg

c331e074f905.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Тангуша гостил у нас на майские праздники, даже ездил на тусовку в лосиный остров. Со всей нашей стаей нашёл общий язык. Такой трогательный мальчишка. Удачи ему@@@@@

Оксана , это тот самый, малыш , это когда мы ездили в Королёв на тусню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего у нас не нормуль.

Простите, что ничего не писала все эти дни. Похвастаться было нечем.

Хозяин вернулся, ест-пьет, ходит по кинопоказам, отбыл к родителям в Беларусь (информация из его блогов).

От нас (меня, Вали и Танги) просто скрыается. На звонки, письма, СМС цинично не отвечает.

И это с 26 декабря. Я не буду писать, что я о нем думаю (и о том, что я для него сделаю).

Итак, Танги ищет новую семью. Однозначно. Как бы мне не объяснили происшедшее, никогда больше не поверю этому человеку.

Девочки, переведите Танги в поиск нового дома.

О Танги: здоров, вымыт, подстрижен, почти весел.

Фоточки выложу чуть позже.

Нужна семья скорее всего без детей. Мальчик настолько сам нежен и трепетен, что может начать страдать от ревности.

Послушен. Ест сухой корм. Живет сейчас в питомнике с кучей голденов. Нашел общий язык со всеми. Не конфликтен.

Такие грустные дела у нас...

А телефон для связи подскажите пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...