Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НОРД нашелся и нашел свой дом.


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

аааа!!! прям Петя мой))) у нас тоже так было - потная красная тетка носится по площадке, кидает мячик, а пес - вот как у вас написано))) типо "вы уж извините, господа, ну вот такая мамка мне досталась, щас побегает и успокоится...возможно.." я оставила попытки разыграть его))

я не знаю, но голденов кажется стригут.. это Аня-Аннабель у нас спец))) а мы тоже сначала покупали ТитБит, а теперь покупаю Делипет, но мой не пищевик ни разу :dntknw:

Уууу... жааалко стричь)) Он такой пушистик, я обожаю эту его шкуру )

И потом, подстричь брюхо, а остальное оставить пушистым - уже не получится, наверное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу... жааалко стричь)) Он такой пушистик, я обожаю эту его шкуру )

И потом, подстричь брюхо, а остальное оставить пушистым - уже не получится, наверное....

Марин, ну их не под ежика стригут :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, ну их не под ежика стригут :lol2:

Ну вот Мэйбочку-соседку постригли до лабро-состояния - без обид ;) - так я аж вцепилась в Норда и завопила "Не пущу под ножницы!" ))

Пересмотрела сейчас тримминговочные ролики - а пузяку-то почти и не убирают... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Мэйбочку-соседку постригли до лабро-состояния - без обид ;) - так я аж вцепилась в Норда и завопила "Не пущу под ножницы!" ))

Пересмотрела сейчас тримминговочные ролики - а пузяку-то почти и не убирают... :(

я вам говорю - проконсультируйтесь с Аней-Аннабель, она у нас потеряшечный голден-груммер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вопросу о золотом окрасе - наш рик не описанный ходит, шерсть чистая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый день возникает вопрос о вкуснямбах.

Мы на выставки отвариваем печенку, режем на маленькие кусочки и немного подсушиваем в духовке. Некоторые пользуются крабовыми палочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, дамы! Написала Аннабель, но кажется, я ее чего-то запутала)) Ну да ладно ))

А вот принесла новую фильму - все эти три недели у нас с Нордом не выходило "стоять" - ну никак! У детки появлялось такое недоумение и непонимание на мордахе при звуке этой команды, что еще больше он удивлялся только тогда, когда я уже под пузо его хватала. У меня ощущение, что он все это время не верил, что "Это все, что тебе нужно?".

И я, не выдержав, атаковала личку Людмилы-Белой Псины. Получив от нее инструкции - решила снять в субботу (то есть сегодня) с помощью мужа наши жалкие попытки. И честно не пробовала до этого момента! Чесна-чесна!

А теперь смотрите, что получилось!

[media]http://www.youtube.com/watch?v=cvhYzGjVxOU

Мордень, конечно, отвлекалась - он очень полюбил жужжащую раздвигающуюся штуку, называемую фотоаппаратом, да и давно мы не гуляли все втроем - так что первую минуту он там отвлекается на мужа - простите нас снисходительно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь смотрите, что получилось!

Нордик - умничка, и у него есть желание учиться, а с такими хозяевами, хвалилками и вкусняшками будет все 3d3a29b91689fa48bb333798ca22b8f9.gif

Изменено пользователем miss Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нордик - умничка, и у него есть желание учиться, а с такими хозяевами, хвалилками и вкусняшками будет все 3d3a29b91689fa48bb333798ca22b8f9.gif

Да-да! Это за нами не заржавеет! )) Спасибо!

сделал ФСЁ - и лапку, и зайку, и сидеть, и лежать))) и СТОЯТЬ!!!

И прыгать, и смотреть, и дышать! И ЕСТЬ! - это самое главное и любимое занятие))

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он очень старается, видно, что очень хочет вас порадовать. классный белый мишка :thumbup: с желтым пузиком))

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он очень старается, видно, что очень хочет вас порадовать. классный белый мишка :thumbup: с желтым пузиком))

Ню вооооть.... :stink::sorry: смущаити нас теперича :unsure:

Хотя да, чего уж там - сама сегодня пол-дороги звала его "Ко мне, мой желтый полосатик! Ко мне, рыбонька моя сушеная!" :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос о вкуснямбах.

Лакомство - вареная говядина. Или печень-легкое вареное, нарезаное, подсушеное в духовке - это можно хранить немного дольше.

Изменено пользователем Даша Шулеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В восторге))) У Норда поразительное желание угождать и заниматься, этим надо пользоваться. Он так хочет понять, что хочет хозяин, просто супер собака))) :thumbup: Ну и хозяйка тож ничего)))) :lol2:

Что за желтое пузо? С какого перепугу он будет опИсывать себе пузяку то? :doh: Согласно закону всемирного тяготения, струя то вниз направлена, а не вверх ведь)))) Неее, эт чо то не то) :hmm:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, спасибо!

Олечкин!!! Но ведь ... кхм.. "приборчик" расположен горизонтально, так? А струя идет дугой, так? Ну и вот при сильном напоре эта дуга может упираться в пузо, уверяю тебя ))

ЗЫ. Хозяйка столько всякой фигни делает руками! Оказывается!!! Сидела, смотрела видео и рвала на себе волосы в разных местах от стыда (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, спасибо!

Олечкин!!! Но ведь ... кхм.. "приборчик" расположен горизонтально, так? А струя идет дугой, так? Ну и вот при сильном напоре эта дуга может упираться в пузо, уверяю тебя ))

Ну эта ... у нас не упирается)))) Так прям струя вниз и лупцует... у нас, у него, у мальчика моего в общем))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лакомство - вареная говядина. Или печень-легкое вареное, нарезаное, подсушеное в духовке - это можно хранить немного дольше.

А как же "не смешивать сушку и натуралку"? :dntknw:

Ну эта ... у нас не упирается)))) Так прям струя вниз и лупцует... у нас, у него, у мальчика моего в общем))) :lol2:

У вас наверное и пузява ровно подстрижена? А у нас, то есть у него, то есть у мальчика моего - шерсть сантиметров 12 длиной )) И она эдак расположена... прям кругом, блин, если ты меня понимаешь! ))))

Стричься идти, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же "не смешивать сушку и натуралку"? :dntknw:

Ну я не догматик этой веры (не смешивать). И чето на выставках все вскормленые сушкой лабры - тоже мясо-сыр-колбасу едят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не догматик этой веры (не смешивать). И чето на выставках все вскормленые сушкой лабры - тоже мясо-сыр-колбасу едят ;)

Ура! Значит, меня не убьют за то, что я вчера кормила мальчика "мороженым" из творога и оливкового масла? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас наверное и пузява ровно подстрижена? А у нас, то есть у него, то есть у мальчика моего - шерсть сантиметров 12 длиной )) И она эдак расположена... прям кругом, блин, если ты меня понимаешь! ))))

Стричься идти, да?

У голдяшек пузо то не стригут) :dntknw: Кажется)

А вообще то может это не моча? А банальный баланпостит?

Ура! Значит, меня не убьют за то, что я вчера кормила мальчика "мороженым" из творога и оливкового масла? )))

Если у мальчика после этого "на вынос" не проходит, то почему бы и нет? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У голдяшек пузо то не стригут) :dntknw: Кажется)

А вообще то может это не моча? А банальный баланпостит?

Если у мальчика после этого "на вынос" не проходит, то почему бы и нет? :nyam:

Дак это.. баланопастит мы же сейчас как раз долечиваем. ТАМ - уже все чисто. А желтеть шерсть начала только последние два-три дня... Блин, я совсем запуталась...

От творога ничего не было - он только смешно им чавкал, а на утро под куст все выложил стандартное - ровное и однородное )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, так вы ещё и писатель!!!! Рассказы класс! Нордик-красотун!:thumbup: А воспитание..... всё сложится. Терпенье и труд, а ещё любовь-делают чудеса!:thumbup: Тем более у вас рядом подружка Мэйби!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...