Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НОРД нашелся и нашел свой дом.


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

я вообще многого о себе не знала, пока собак не завела)))

Да-да! Вот например, откуда у меня этот рефлекс - подставлять валенок перед мордой визжащего бульдога? Или вставать "ноги домиком", когда мимо идет какой-нить крупный кобелина? :lol2:

А комментировать все, с пристрастием футбольного обозревателя? :hmm:

Это что-то ... спинно-мозговое, видимо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что-то ... спинно-мозговое, видимо

был бы Фрейд жив, вот бы он с нас понаписал)) на Нобелевскую, не меньше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был бы Фрейд жив, вот бы он с нас понаписал)) на Нобелевскую, не меньше))

Был бы Фрейд жив - он бы точно сюда какую-нибудь зоофилию приплел.

Знаем мы его ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свеженькие, еще "тепленькие" фото сегодняшнего послеполуденного сна...

Жила-была одна собака. Она очень хорошо спала.

На правом боку:

2cb4b2ee2deb.jpg

и на левом очень хорошо:

b1b3f714a74b.jpg

Иногда он превращался в зайку:

fb50ec5aed2d.jpg

Но вовремя вспоминал, что он и так хорош:

5e9353322d59.jpg

Периодически в постели обнаруживались люди:

02dcb4d8e8c3.jpg

Люди эти читают странные книжки по воспитанию беспардонных собак - что не может радовать беспардонную собаку - и это естественно:

581233ab6b48.jpg

Беспардонной собаке оставалось только максимально обаятельно улыбаться - чтобы люди забыли о всякой дрессировке, а лучше сбегали бы и принесли сыра:

2168cedecbd3.jpg

Что это?

0bab3751ddd1.jpg

Аааа, да это же мелкокалиберные псевдо-собаки!

18e93826f378.jpg

Ну, это не страшно... пойду-ка я лучше дальше спать...

a3b923b362ca.jpg

Собака, которая жила-была - спала-спала.

d722560d36c2.jpg

Изменено пользователем MarinaSatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

няшечка-мимишечка-сладунюшка)))

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свеженькие, еще "тепленькие" фото сегодняшнего послеполуденного сна...

Жила-была одна собака. Она очень хорошо спала.

На правом боку:

2cb4b2ee2deb.jpg

и на левом очень хорошо:

b1b3f714a74b.jpg

Иногда он превращался в зайку:

fb50ec5aed2d.jpg

Но вовремя вспоминал, что он и так хорош:

5e9353322d59.jpg

Периодически в постели обнаруживались люди:

02dcb4d8e8c3.jpg

Люди эти читают странные книжки по воспитанию беспардонных собак - что не может радовать беспардонную собаку - и это естественно:

581233ab6b48.jpg

Беспардонной собаке оставалось только максимально обаятельно улыбаться - чтобы люди забыли о всякой дрессировке, а лучше сбегали бы и принесли сыра:

2168cedecbd3.jpg

Что это?

0bab3751ddd1.jpg

Аааа, да это же мелкокалиберные псевдо-собаки!

18e93826f378.jpg

Ну, это не страшно... пойду-ка я лучше дальше спать...

a3b923b362ca.jpg

Собака, которая жила-была - спала-спала.

d722560d36c2.jpg

Ай какой сладкий Нордик!!!! Такие позевушки!!!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай какой сладкий Нордик!!!! Такие позевушки!!!:nyam:

Послеобеденный сон - это очень важно для полноценной собаки! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послеобеденный сон - это очень важно для полноценной собаки! :clap_1:

а после послеобеденного сна нужна предужинная поваляшка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а после послеобеденного сна нужна предужинная поваляшка))

и послеужинная почесушка )) опять пол-пакета вычесала - скорее от волнения, как бы он не чересчур голенький оказался завтра - мы же идем на занятия! Ура-ура!

Вот, волнуюсь сижу - заснуть не могу совсем, ни в одном глазу! :sorry:

Трясусь ... и от завтрашней обещанной температуры, и от фантазий собственных, что про нас Ольга скажет... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арррг... .арххххррр.... аррррр!!!!

Нас колбасит от мороза и эмоций!

Я так и не поняла, куда ж мы вписались - в начинающую группу или продолжающую - но .. в общем, Нордушкин все равно не посрамил отечества!!! Бдил, слушал, заглядывался на молоденьких лабрококеток и голденочаровниц - и все равно бдил и слушал!

Оля нас расхвалила, сказала, что мы не только умники редкостные - но и бегом-бегом на выставку нам, таким распрекрасным! Я, честно говоря, стояла и смахивала гордую материнскую слезу - а муж завис... Буквально вчера вечером, когда укладывался спать, фыркал - Да зачем нам эти выставки? Да что они дадут Норду, кроме мешка корма?

А сегодня ажно разулыбался, когда Оля нахваливала и наглаживала Подушкина - а он у меня малоулыбчивый так-то обычно)) ... а в конце перерыва, перехватив у меня поводок, шепнул "Не, ну если так - то чо, разочек сходим, ага?" :dog_wolk:

С командой "стоять" мы все равно слегонца попозорились - этот этап достался папочке, а он не успел освоить "широкий жест" рукой у носа, и Нордидзе у него закономерно плюхался на жопку каждый раз. Пришлось вмешаться, поколдовать перед носом кусочком сыра - и вот уже стоит наш красотун! ))

В общем, что могу сказать... в первый раз проехать с Нордом на автобусе и метро без единого писка; увидеть золотой клубок радостно оскаленных лаброголдов; увидеть восхищение деткой в глазах мужа; получить столько комплиментов от Оли Нечаевой; погладить знаменитейших голденов России (:)), в метро услышать от соседей напротив "А у нас лабродор-девочка - привет ретриверам от ретриверов!"; а уже сидя в автобусе, за пару остановок - услышать вдруг от мужа "Слууушай... как же ты его клево выдрессировала за месяц!" - ах! Это стоит обмороженных коленок и носа и закостеневшей от напряжения спины! :thumbup:

Нордидзе сейчас спит как убитый.... :sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина...читала ФСЁ!!!Я не знаю как сказать...ну прямо вот вертятся слова на языке и одно другое прогоняет, как неподходящее, сталкивает с кончика, как недостойное (надеюсь метафора понятна не только моему извращенному разуму))))) Вы...Вы...ну...СУПЕР!!!!! Вы просто Человек, Человечище, Вы...Голден Человек! Во, сказала)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина...читала ФСЁ!!!Я не знаю как сказать...ну прямо вот вертятся слова на языке и одно другое прогоняет, как неподходящее, сталкивает с кончика, как недостойное (надеюсь метафора понятна не только моему извращенному разуму))))) Вы...Вы...ну...СУПЕР!!!!! Вы просто Человек, Человечище, Вы...Голден Человек! Во, сказала)))))

Маньяк маньякА видит издалека))

Я тоже с большим удовольствием читала Вашу тему пол-ночи, помнится... будем дружить семьями? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маньяк маньякА видит издалека))

Я тоже с большим удовольствием читала Вашу тему пол-ночи, помнится... будем дружить семьями? ;)

А то!!!! Канешна)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и не сУмлевалась. Теперь бегом на выставку))) Таня будет очень рада, она так хотела мальчишек видеть победителями))) :1st:

Ну а уж если Ольга сказала свое веское слово - выхода у вас с Нордяхой неть))) Теперь будем ждать вестей с рингов)))) :hello:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, я в вашем фан клубе :thumbup: читаешь вот такие вот хэппи энды и на душе становится легче, что все не напрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец вы нашли друг друга!!! 05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif

Мы с Черникой? Да, мы, маниакальные мамаши - все одинаковые ))

Ну и не сУмлевалась. Теперь бегом на выставку))) Таня будет очень рада, она так хотела мальчишек видеть победителями))) :1st:

Ну а уж если Ольга сказала свое веское слово - выхода у вас с Нордяхой неть))) Теперь будем ждать вестей с рингов)))) :hello:

Да блин... вот чесслово - я к своим "детям" очень придирчива. Я могу душить их в объятиях, и отдавать себе отчет в том, что Камрад - наглый самовлюбленный тип, например, А Муся - психическая дурочка)) И в некотором смысле я была готова к тому, что мы придем и облажаемся - ан нет! До сих пор краснею, вспоминая Олины слова... :blush2:

Марина, я в вашем фан клубе :thumbup: читаешь вот такие вот хэппи энды и на душе становится легче, что все не напрасно.

А я в Вашем! Читаешь Ваши истории - и веришь, что и сама можешь сделать нечто большее, чем полагается среднему обывателю...

Я вот уже записалась в рекруты! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Черникой? Да, мы, маниакальные мамаши - все одинаковые ))

...и у обеих замечательное чувство юмора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, Марин, какого парня ты себе отхватила!!!! про материнскую слезу - сильно, а то, что муж наконец врубился, КТО у вас дома поселился - респект ему и уважуха!!! бегом на выставки, глядишь, и увидим вас в одном ряду со знаменитейшими голденами России!!!

я иногда заезжаю в клинику с нашим доктором потрындеть и всегда на приеме сидит какой-нибудь ретривер. я, конечно, сразу кидаюсь гладить со словами "а у меня дома тоже такой же" и люди прям расцветают! ретриверисты - это отдельная человеческая нация!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, Марин, какого парня ты себе отхватила!!!! про материнскую слезу - сильно, а то, что муж наконец врубился, КТО у вас дома поселился - респект ему и уважуха!!! бегом на выставки, глядишь, и увидим вас в одном ряду со знаменитейшими голденами России!!!

я иногда заезжаю в клинику с нашим доктором потрындеть и всегда на приеме сидит какой-нибудь ретривер. я, конечно, сразу кидаюсь гладить со словами "а у меня дома тоже такой же" и люди прям расцветают! ретриверисты - это отдельная человеческая нация!!!

*заплевала все вокруг* да-да, сама не верю - какого!!! За какие такие заслуги, что самое удивительное, мне так свезло? ))

ЗЫ. :sorry: ... а лучше бы в очередях в клиниках ретриверы встречались пореже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...