Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НОРД нашелся и нашел свой дом.


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Дак это.. баланопастит мы же сейчас как раз долечиваем. ТАМ - уже все чисто. А желтеть шерсть начала только последние два-три дня... Блин, я совсем запуталась...

:dntknw: Тады не знаю, странно это все) :crazy:

Попробуй применить отбеливатель :lol2:

От творога ничего не было - он только смешно им чавкал, а на утро под куст все выложил стандартное - ровное и однородное )))

Ну и пусть кушает творожок, он еще никому во вред не пошел. Хоть порадуется мальчик живой пище)))))))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, так вы ещё и писатель!!!! Рассказы класс! Нордик-красотун!:thumbup: А воспитание..... всё сложится. Терпенье и труд, а ещё любовь-делают чудеса!:thumbup: Тем более у вас рядом подружка Мэйби!:thumbup:

Спасибо, Наташенька! Я так, балуюсь слегка )) Распирает меня от ежедневных его сюрпризов )) А нехорошая Мэйбочка не выходит на свиданку с нами (( *всхлипывания Норда на заднем плане*

:dntknw: Тады не знаю, странно это все) :crazy:

Попробуй применить отбеливатель :lol2:

Ну и пусть кушает творожок, он еще никому во вред не пошел. Хоть порадуется мальчик живой пище)))))))) :nyam:

Ладно, попробую завтра другим шампунем, с отбеливающим эффектом его помыть) Ну и дождусь понедельника, когда в клинике в соседнем доме выйдет из отпуска очень хорошая врач )

ЗЫ. Я ужасно боялась сознаваться в творожном десете! Думала, ты будешь ругаццо :blush2: Но я кормила им котиков, и Норд таааак смотрел, тааак смотрел... не выдержала )) И так они его притесняют последние дни, засранцы )) Камрад вот сегодня бесстыдно пытался отобрать у него "сырную бутылку", за что получил мощный рявк! А когда я пришла всех раскидывать по углам и утешать его - он воспользовался моментом и влепил Норду по жопке с размаху )) Пришлось раздать пенделей всем равномерно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

творожок-то нежирный конечно, да?

Само собой! :thumbup: И с ложкой оливкового масла холодного отжима :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой! :thumbup: И с ложкой оливкового масла холодного отжима :dribble:

:clap_1: :clap_1: :clap_1: для них - все самое лучшее!!! сорри за офф - нам надо было посидеть на диете рис+детское питание. ну я и пошла в магазин детского питания - выбрать. хожу, читаю состав. за мной ходит продавщица. я ознакомилась с порядка десятью представленными брэндами, остановилась на трех. стала сравнивать. продавщица не выдержала и спрашивает - может, вам все-таки подсказать? отвечаю - я лучше знаю, что нужно моей собаке. она - собаке??? да возьмите вот, отечественный эконом-вариант! и тут я ей начинаю объяснять, почему этот вариант нам не подходит - видите, тут картофель, значит крахмал, а еще вот капуста, и вообще - в нем курица! потом взяла доброго старого Тему говядинку, продавщица была в шоке.))) сумасшедшие мы люди, собачники!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1: для них - все самое лучшее!!! сорри за офф - нам надо было посидеть на диете рис+детское питание. ну я и пошла в магазин детского питания - выбрать. хожу, читаю состав. за мной ходит продавщица. я ознакомилась с порядка десятью представленными брэндами, остановилась на трех. стала сравнивать. продавщица не выдержала и спрашивает - может, вам все-таки подсказать? отвечаю - я лучше знаю, что нужно моей собаке. она - собаке??? да возьмите вот, отечественный эконом-вариант! и тут я ей начинаю объяснять, почему этот вариант нам не подходит - видите, тут картофель, значит крахмал, а еще вот капуста, и вообще - в нем курица! потом взяла доброго старого Тему говядинку, продавщица была в шоке.))) сумасшедшие мы люди, собачники!!

Ха! Я также однажды крысенышу покупала мясную пюрешку )) Только продавщица молчала, потому что я с мужем трепала - "Так, индейка.. как ты думаешь, ему понравится индейка? Нет, что-то я не хочу индейку... может говядинки?" - "Ага, и вырастишь нам боевого крыса-убийцу!" - после чего продавщица молча ретировалась из поля зрения вообще ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камасутра для собачников.

Позиции для достижения истинного счастья.

Позиция первая.

Требуется один человек, одна собака и одно раннее утро. Истинное счастье достигается сразу после пробуждения посредством облизывания.

Иногда человека собакой, иногда наоборот... :gleam:

Позиция вторая

Требуется один человек, одна собака и один результат ее жизнедеятельности.

Истинное счастье достигается в момент тщательного изучения результата и выражается апофеозной фразой "Хммм...", означающей, что вчерашнее стыреное печенье никак не повлияло на жизнь и здоровье собаки и все ночные терзания были напрасны.

Позиция третья

Требуется один человек, одна чашка кофе, одна отлично позавтракавшая собака.

Истинное счастье достигается путем соединения вкуса кофе и зрелища сыто развалившейся золотой тушки, начиненной вкусным завтраком.

Позиция четвертая

Требуется один человек, одна собака и несколько часов расставания.

Истинное счастье достигается в момент открытия двери сразу после обрушения на человека бешено вальсирующей золотой тушки. В зависимости от длительности расставания данная позиция может привести к неоднократному ментальному оргазму.

Позиция пятая

Требуется один человек, одна собака и распущенный/отстегнутый поводок.

Истинное счастье достигается путем растопыривания рук, вопля "Ко мне" и настигания золотой тушкой растопыренных рук. В процессе воссоединения можно познать смысл жизни, будьте аккуратны.

Позиция шестая

Требуется один человек, одна собака и одна новая задача.

Истинное счастье достигается путем неоднократного повторения кодового магического слова (например, "Стоять") и кульминируется в момент долгожданного исполнения собакой загаданного человеком слова. В результате исполнения некоторые начинают рыдать, нужно быть предельно внимательным.

Позиция седьмая

Требуется два человека, одна собака, три кошки и большая кровать.

Истинное счастье достигается путем сложного взаиморасположения всех тел на кровати, с обязательным пересечением конечностей в хаотичном порядке. Осторожно! В процессе нахождения в седьмой позиции очень многие внезапно оказываются в позиции №8!!!

Позиция восьмая

Требуется один/два человека и две/три/четыре/... собаки.

Истинное счастье переходит в нирвану и медленно растворяется в Изначальном Свете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камасутра для собачников.

Позиции для достижения истинного счастья.

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУ а я то не знала какое счастье получил малыш. Поздравляю и Нордика с таааакой мамой :thumbup: и маму с тааааким Нордиком :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУ а я то не знала какое счастье получил малыш. Поздравляю и Нордика с таааакой мамой :thumbup: и маму с тааааким Нордиком :dribble:

Спасибо! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно! :thumbup:

Пункт 4, да с двумя собаками отрабатываем ежедневно, причем все члены семьи по очереди. :clap_1: Кое-кто с этой целью специально покидает дом по несколько раз за день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши стандартные позиции - номер 4 и номер 7, плавно переходящая в номер 8)) и в нирване я уплываю в Безмятежность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно! :thumbup:

Пункт 4, да с двумя собаками отрабатываем ежедневно, причем все члены семьи по очереди. :clap_1: Кое-кто с этой целью специально покидает дом по несколько раз за день.

О! А мне это и в голову не приходило! Пойти что ли мусор за мужа вынести? ))

наши стандартные позиции - номер 4 и номер 7, плавно переходящая в номер 8)) и в нирване я уплываю в Безмятежность...

Уууу, хорошо вам там! Не будь Нордуша чудовищно ревнив... ой-ой, меня никто не слышал!!!!

Все! Снимайте нас с испытательного срока - через пять минут у нас первый юбилей - ОДИН МЕСЯЦ, как мы вместе!

Ура!

Это во-первых - а во-вторых, сегодня вечером я получила все-все документики Нордушкины - ура-ураааа!!! Он полностью мой!!! Визжу от радости!!

И бонусом - получила фоточку моей прееееелести в нежном младенчестве - d0e2ddfa75dd.jpg

Нордуша и Беркуша!

Изменено пользователем MarinaSatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, Марин!!! Месяц- это срок!!!nyam.gifthumbup.gifnyam.gif Как же быстро летит время... Поздравляю тебя и Норда с урегулированием правовых отношений , люби и береги этого мальчишку!!!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......Марина, так .....даже не знаю как сказать точнее, волнительно что ли...читать Ваши повествования, это так здорово, я прям чувствую, насколько Вас переполняют эмоции от того, что это чудо ВАШЕ, именно ВАШЕ, так приятно радоваться вместе с Вами, долгих счастливых Вам лет вместе!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, Марин!!! Месяц- это срок!!!nyam.gifthumbup.gifnyam.gif Как же быстро летит время... Поздравляю тебя и Норда с урегулированием правовых отношений , люби и береги этого мальчишку!!!thumbup.gif

Да-да! Только подумать - всего лишь месяц назад я носилась по МКАДу и прыгала из машины в машину... ты веришь - я даже не помню, как мы доехали домой??? Я помню только разговор с Катей, встречу с Таней - и вход в подъезд )) Это был шок, конечно))

Спасибо еще раз тебе и Шумахеру, феи мои золотые!!!

Любить и беречь, обожать и защищать клянусь перед лицом своих товарищей! :)

Давеча вот на нас психованный мопс попытался накинуться - так я сразу валенок свой поперёк него выставила, а Норда за спину запихала... со стороны смотрелось, наверно, забавно - спасают такого громадину от крохотули пыхтящей!

А нефиг пыхтеть, вопить и клацать зубами!!! У моего сыночки упертая и бесцеремонная мамаша! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....а ещё, я хотела написать про вкусняшки, даже, скорее не про них, а про последствия вкусия, у меня Берт, после чего то очччень вкусного, или ранее не пробованного...очень долго облизывается так, как лопатку язык показывает, далеко вперед, не знаю, поймёте ли меня.... :nyam:

Изменено пользователем KATRIN&BERTIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......Марина, так .....даже не знаю как сказать точнее, волнительно что ли...читать Ваши повествования, это так здорово, я прям чувствую, насколько Вас переполняют эмоции от того, что это чудо ВАШЕ, именно ВАШЕ, так приятно радоваться вместе с Вами, долгих счастливых Вам лет вместе!!!!! :thumbup:

Спасибо, спасибо огромное! Я чувствую себя наполненным сосудом, в котором у самого горлышка плещется - поэтому стараюсь двигаться и думать очень аккуратно - только вот здесь и "сливаюсь" )) Ну и приходя домой, конечно, "брызгаюсь", что невозможно не делать, когда тебя валяют по всей прихожей! ))

....а ещё, я хотела написать про вкусняшки, даже, скорее не про них, а про последствия вкусия, у меня Берт, после чего то очччень вкусного, или ранее не пробованного...очень долго облизывается так, как лопатку язык показывает, далеко вперед, не знаю, поймёте ли меня.... :nyam:

Дяяяя!! Это совершенно очаровательно зрелище - я так один раз засмотрелась и не выдержала - слопала две печеньки собачьих))

Ну что могу сказать... он облизывается намного аппетитнее, чем эти печеньки собой представляют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....я очень хорошо понимаю все Ваши эмоции...........я сама, учитывая, что Бертику уже 7 лет, до сих пор не могу пройти мимо него просто так.....чмокаю его постоянно.....тискаю, радуюсь тому, что он МОЙ..... :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....я очень хорошо понимаю все Ваши эмоции...........я сама, учитывая, что Бертику уже 7 лет, до сих пор не могу пройти мимо него просто так.....чмокаю его постоянно.....тискаю, радуюсь тому, что он МОЙ..... :nyam: :nyam: :nyam:

Я иногда побиваюсь, как бы детка не облысел:) Потому что я его загладила уже до состояния полировки - подозреваю, что шерсть на голове у него блестит именно от этого))

А носик? Носик?? Как не поцеловать этот носик? Как сказала моя хорошая подруга, поглядев его фотки с розовым носом: "Такой сладкий - только целовать да чаем запивать" :lol2: :lol2:

И да, пожалуй, нет ничего более наводящего на печальные мысли, чем понимание того, что ты "привык" к любимому существу... Оттуда всего один шаг до окончания любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....гоните, гоните эти мысли, я сама постоянно об этом думаю, особенно, когда читаю грустные вести, но нам, а тем более Вам, ещё жить и радоваться!!!!! кайфовать каждый день, каждую минуту, каждый чмок.....

.....эти минуты, часы, дни, года - наши.....навсегда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с первым месяцем вас! Да, тискать и чмокать ОБОЖАЮ!!! А поскольку у нас скоро годовщина, то видны изменения в наших отношениях:) нет, мое было и остается неизменным, а вот мой пес подустал от всех этих чмоков и прочая:) если раньше "иди к маме, поцелую" воспринималась адекватно, то теперь делает вид, что спит:) а если меня это не останавливает (а меня не останавливает) и я все равно начинаю целовать и обнимать, то Петя натурально ворчит:) прям так и слышу:"опять со своими телячьими нежностями, пять минут назад целовались уже, сколько можно":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"опять со своими телячьими нежностями, пять минут назад целовались уже, сколько можно":)

Столько, сколько нужно!!! :lol2:

Драгоценный мой то ли подслушал, то ли ночью к компьютеру пробрался - но что-то он точно просек, в общем. Так что сегодня драпанул на набережную опять на мост любоваться! Ух, я за ним бежала!!! Ух, как я орала!!! Ух, как я по жопени влепила-то!

Ну и по закону подлости из-за кустов к нам тут же прибежал шарпеич и принялся его отвлекать, кто тут главный - ну и Норд-Я-Самый-Главный-Всегда-И-Везде рванулся перемечивать за ним все, вопя "Это все мое-мое-мое!". Естественно, запутал мне ноги поводком и я смачно шандарахнулась об обледеневшую тропинку!!!

Итого - четыре раза по жопе, дорога обратно на "рядом" и 10минутная выдержка перед едой. Теперь ходит с мордой, полной вселенской скорби.

А я чувствую себя матерью-ехидной, садисткой и фашисткой. Нифигассе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...