Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НОРД нашелся и нашел свой дом.


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Марин, а что это такое и где можно взять? У нас в Беларуси я такого не видела.

Вот она - не сочтите за рекламу, но штука клевая. Я купила чисто из баловства маленький пузерёк стограммовый - эффект был уже на третий день!

У Подушкина были грязные зубки и камень - теперь остался только камень у десны на клычках, вот добьем его - и будет челюсть как на рекламу! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она - не сочтите за рекламу, но штука клевая. Я купила чисто из баловства маленький пузерёк стограммовый - эффект был уже на третий день!

У Подушкина были грязные зубки и камень - теперь остался только камень у десны на клычках, вот добьем его - и будет челюсть как на рекламу! )))

Спасибо, очень заманчиво!

Только маленько обязно поить собаку дезинфецирующим раствором: вдруг все полезные бактерии тоже передохнут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, очень заманчиво!

Только маленько обязно поить собаку дезинфецирующим раствором: вдруг все полезные бактерии тоже передохнут...

Эээ... ты хочешь сказать, что там страшный состав? Я ж в этом ваще ни бум-бум...

Но с другой стороны ложка этой водички в день через день - разве много? Написано, что безопасно для животика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... ты хочешь сказать, что там страшный состав? Я ж в этом ваще ни бум-бум...

Но с другой стороны ложка этой водички в день через день - разве много? Написано, что безопасно для животика...

Не, в Инете написано что этот диоксид хлора не только не опасный, но чуть ли не полезный. Его применяют для дезинфекции воды. Я тоже лох и концентрации не понимаю.

Просто немотивированно паникую. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в Инете написано что этот диоксид хлора не только не опасный, но чуть ли не полезный. Его применяют для дезинфекции воды. Я тоже лох и концентрации не понимаю.

Просто немотивированно паникую. :gleam:

Жму руку, сестра паникерша сестре-паникерше! :gleam:

После субботней фотосессии в постели села разглядывать фотки и увидела странную несимметричность левого и правого профиля Норда. Пощупала - под кожей ощущался небольшой шарик. В понедельник побежали к вету - сделала блокаду, сказала, что скорее всего просквозило, так как это не от зубов. Сегодня опять ходили к ней же - сказала, что уже там не шарик, а горошинка, и уже через пару дней от него ничего не останется.

За "пощупать такую золотиночку" даже денег не взяла )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а эта щетка снимает только-только наметившийся налет-камень или если прям налетище-каменюки тоже помогает? я все ищу способы Пете наркоз не давать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы создать темку про эту щетку с описанием состава, не вредный ли он и пробовал ли её еще кто нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы создать темку про эту щетку с описанием состава, не вредный ли он и пробовал ли её еще кто нибудь?

плюс мильен. а то наркозить каждый раз уже немолодую собаку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, я вот дурында - не сфоткала состояние его зубов по приезду. но если ты покажешь зубья Петяндрия, то я могу сказать - такая же стадия у нас была в начале или полегче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, я вот дурында - не сфоткала состояние его зубов по приезду. но если ты покажешь зубья Петяндрия, то я могу сказать - такая же стадия у нас была в начале или полегче.

меня с форума выгонят и собаку отберут :gleam: у нас пародонтит 4 степени (их пять всего). налет и камни образуются просто на раз-два-три. я и чищу, и метрогилом мажу, все равно состояние такое, как будто Петя в сарае живет и мышами питается :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня с форума выгонят и собаку отберут :gleam: у нас пародонтит 4 степени (их пять всего). налет и камни образуются просто на раз-два-три. я и чищу, и метрогилом мажу, все равно состояние такое, как будто Петя в сарае живет и мышами питается :dntknw:

:secret: ... шли в личку ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Нордушкина в приятелях есть славный дворик Гаврюша 7ми месяцев от роду

6f45c1eda165.jpg

Гаврюша великий носильщик бревен!

fb572d91c18b.jpg

А еще у Гаврюши есть мама Аза - очень хозяйственная женщина!

7e5dbba50421.jpg

22cb4238efab.jpg

Ну и конечно Нордуше и Гаврюше тоже надо узнать, что же там??

34d68ea8295a.jpg

b02165920f4f.jpg

Гаврюша - снежный пес!

3ac1feb25d33.jpg

Вошла в лифт - смотрю, а снегу-тоооо ... на плечах, на голове, на ногах... пришлось снять шапку, стряхнуть ее, снять шубу... эээ... а куда деть шапку?

А вот куда!

f9dc04822cb4.jpg

ЗЫ. Нордуша отлично освоил выдержку у порога двери - а в такой шапке она вообще дается ему легче легкого! :thumbup:

Мой модник!

e7516a08a430.jpg

ЗЗЫ. Даша, зацени - мы уже ходим без поводка! Только на метровом красненьком через двор )) Мы умники и красотуны? ;)

Изменено пользователем MarinaSatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же отчет о занятиях с кликером?

Изменено пользователем miss Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЗЫ. Даша, зацени - мы уже ходим без поводка! Только на метровом красненьком через двор )) Мы умники и красотуны? ;)

Вы герои, молодцы и умницы! :thumbup: И, безусловно, красавцы! :thumbup:

Норд уже и пользу любимой хозяйке приносит, помогает шапку сушить! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же отчет о занятиях с кликером?

:sorry:

Короткий отчет.

Норд - молодец.

Марина - дура.

:cray:

Во-первых, я на занятия ломанулась, не зная ни адреса, ни названия места занятий. Во-вторых - когда я приехала туда, к Дому детского творчества в парке - я начала звонить мужу - и обнаружила, что телефон начал садиться. Муж перезвонил Оле - а я ж, дурилка, еще и номер записала в блокнот, но не перенесла в телефон!!! - а потом перезвонил мне, и сказал "Шумкина, дом 4/2".

Ага - задайте в гугле номер этого дома? А нет его.

Я час! час!! как идиотина, кружила по улице Шумина, утирая сопли, а под конец и слезы - от обиды и злости. Три человека с джипиэсными телефонами искали мне этот дом - нет и все тут. В конце концов, я пристала к двоим парням, позвонила с их телефона мужу, тот - Оле, Оля - на телефон этих парней и усталым голосом сказала - "Какой четвертый, ешкин кот? Третий, блин, дробь второй". :frusty:

Я прилетаю туда, там уже все на местах - а меня вштырило от нервяка и все занятие у меня кружилась голова. Ну и что я там накружила? Конечно только сплошную фигню)))

Зато теперь я дважды почетная "бестолковая корова" и полюбовалась на нашего напарничка Бакса, шелти-мальчишку, и его хозяйку Лену))) Она же, благодетельница, и отвезла нас почти до дома - в метро я ваще вырубилась бы, наверное.

Ну и для полного комплекту - Норд принес на себе половину метрошной жижы и у нас была большая помойка )) Я вся мокрая, ванная вся мокрая, Норд весь мокрый - весело, что могу сказать! :happydance:

Уф.... спать сгеодня буду, как младенец... в мечтах о том, что же мне потребовать от моего глухого мужа в компенсацию за незапланированную часовую пробежку? ;)

Изменено пользователем MarinaSatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина привет!

Ты на себя наговариваешь :nono:

Все с чего то начинают. Главное начало положено :thumbup: , а дальше уже дело техники))) Все будет ок :ok:

Норд мега солнечный пес :thumbup: Такой ласковый, натискались во общем. Ждем следующей встречи. :blush2:

Марина привет!

Ты на себя наговариваешь :nono:

Все с чего то начинают. Главное начало положено :thumbup: , а дальше уже дело техники))) Все будет ок :ok:

Норд мега солнечный пес :thumbup: Такой ласковый, натискались во общем. Ждем следующей встречи. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина привет!

Ты на себя наговариваешь :nono:

Все с чего то начинают. Главное начало положено :thumbup: , а дальше уже дело техники))) Все будет ок :ok:

Норд мега солнечный пес :thumbup: Такой ласковый, натискались во общем. Ждем следующей встречи. :blush2:

Лена, и мы очень ждем встречи с тобой и прелестным Баксюшей :thumbup:

ЗЫ. А муж сегодня уставил подоконник гиацинтами в бутонах... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же мне потребовать от моего глухого мужа в компенсацию за незапланированную часовую пробежку?

ЗЫ. А муж сегодня уставил подоконник гиацинтами в бутонах.

... это компенсация ?

Изменено пользователем miss Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. А муж сегодня уставил подоконник гиацинтами в бутонах.

... это компенсация ?

Ага))) Четыре горшка - розовый, белый, красный и желтый ))

Жду цветения и весны!!! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мороз и солнце - и никого!

cc82d7028038.jpg

Солнышко мое ))

438afa23211d.jpg

Лапонька моя ))

ab741cc3a64c.jpg

Мое "золотое яичко"...

ed3f3adb05b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...