Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НОРД нашелся и нашел свой дом.


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

ГЕРойская попа))) номаная попа, не завидуй)) Нордушкин влубилси))

Ентому охальнику лишь бы "влубиццо" )) А как же Мэйби, как же Марья Алексеевна, в конце концов - Рэда? )))

Что-то Герундий так хорошо заснула... тормошить ее теперь на прогулку или не надо....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ентому охальнику лишь бы "влубиццо" )) А как же Мэйби, как же Марья Алексеевна, в конце концов - Рэда? )))

Что-то Герундий так хорошо заснула... тормошить ее теперь на прогулку или не надо....?

ой, это ты у Ани спроси, она по годяхам профи. я б оставила до утра. ребенок из холодного вольера приехал в теплый дом, отсыпается, а тут ты со своими прогулками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, это ты у Ани спроси, она по годяхам профи. я б оставила до утра. ребенок из холодного вольера приехал в теплый дом, отсыпается, а тут ты со своими прогулками.

Нееетушки, она мне и сказала идти гулять))))

Ваще я спать в три ложусь - погляжу тогда, чо как дальше.

Изменено пользователем MarinaSatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееетушки, она мне и сказала идти гулять))))

раз сказала - иди, с куратором не спорят)) там холод - капеццццц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф, но есть доберман-команда, поищите!

Спасибо за помощь и прости Мариночка за офф, но я убита и уничтожена. Никогда не видела такого http://klubb.borda.ru/?1-8-0-00000795-000-0-0-1328764618 Дочка связалась с женщиной у которой питомник доберов а она раскидала обьявки по породным форумам. Ещё раз прости Мариночка за офф, больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь и прости Мариночка за офф, но я убита и уничтожена. Никогда не видела такого http://klubb.borda.ru/?1-8-0-00000795-000-0-0-1328764618 Дочка связалась с женщиной у которой питомник доберов а она раскидала обьявки по породным форумам. Ещё раз прости Мариночка за офф, больше не буду.

а ребенка с мороза забрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь и прости Мариночка за офф, но я убита и уничтожена. Никогда не видела такого http://klubb.borda.ru/?1-8-0-00000795-000-0-0-1328764618 Дочка связалась с женщиной у которой питомник доберов а она раскидала обьявки по породным форумам. Ещё раз прости Мариночка за офф, больше не буду.

"мать-мать-мать...." разнесло эхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ребенка с мороза забрали?

Конечно забрали. Пока нашли передержку платную, но это на 3 дня максимум.Всем занимается моя дочка с девченками. Марина ... все... прости !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно забрали. Пока нашли передержку платную, но это на 3 дня максимум.Всем занимается моя дочка с девченками. Марина ... все... прости !

Нетушки-нетушки!!! Пиши потом обязательно, что и как! Я очень хочу знать, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетушки-нетушки!!! Пиши потом обязательно, что и как! Я очень хочу знать, правда.

Спасибо, солнышко, обязательно напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, на одном дыхании прочитала Вашу с Нордом чудеснейшую историю любви. Конечно же, взаимной :nyam:

Спасибо Вам огромное - сижу, зацеловамши своих обезьяноподобных обормотов, и на душе так светло :blush2:

Счастья Вам и много-много радости! Как хорошо, что у нас есть наши собакодрузья, наши собакодети!

И как здорово, что у них есть такие человеки, как Вы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, на одном дыхании прочитала Вашу с Нордом чудеснейшую историю любви. Конечно же, взаимной :nyam:

Спасибо Вам огромное - сижу, зацеловамши своих обезьяноподобных обормотов, и на душе так светло :blush2:

Счастья Вам и много-много радости! Как хорошо, что у нас есть наши собакодрузья, наши собакодети!

И как здорово, что у них есть такие человеки, как Вы! :thumbup:

Ой, Вы меня смутили... Честное слово - мне кажется, что меня благодарить практически не за что. Это я ему каждый день говорю спасибо - что он снова здесь и что он мне не приснился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что он снова здесь и что он мне не приснился...

он тебе не приснился, а еще и раздвоился :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он тебе не приснился, а еще и раздвоился :clap_1:

Где у меня дома этот ксерокс??? :dribble: Пойду отнесу туда заначку!!!

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, гже же подробнейшие рассказы о жизни Нордушкина с подружкой?! :thumbup: как ты управляешься с двумя? устраивают ли голденопопы игрища по всему дому :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, гже же подробнейшие рассказы о жизни Нордушкина с подружкой?! :thumbup: как ты управляешься с двумя? устраивают ли голденопопы игрища по всему дому :dribble:

да, я тоже жду-жду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и не во Владивостоке ;)

а вообще - вот это и есть самая противная для меня издержка форумовских дружб - все чудесные люди, как назло, живут за три тыщщи километров..((

Вот в субботу ко мне приезжает подруга моя инетовская - два года дружим, люблюнимагу - из Голландии!! представляешь?? )) причем проездом в Башкирию! :dribble:

Будет у меня всего ночь - чувствую, я спать не буду абсолютно ))

Марина, сорри за офф - ее не Ильма зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, сорри за офф - ее не Ильма зовут?

Неее))) Ее зовут Альбина, она из Башкирии, вышедшая замуж по любви за француза, с которым уехала жить в Голландию)))

Девушки, я вас подробностями вечером засыплю, вы еще отбиваться будете))

Изменено пользователем MarinaSatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее))) Ее зовут Альбина, она из Башкирии, вышедшая замуж по любви за француза, с которым уехала жить в Голландию)))

Девушки, я вас подробностями вечером засыплю, вы еще отбиваться будете))

Горячие башкирские девушки! Дочь маминой приятельницы вышла замуж за единственного во всей Ялте голландца и уехала. Ты спроси, на всякий случай, мы потерялись как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новичок))) прочел название темы))

А я думала, что это уже со мной что то не так, зачиталась совсем 25c2ea64c80c65882c6f7af703b3a1fc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где же фотки ??? Мы тут наперегонки бежали.

Изменено пользователем miss Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...