Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НОРД нашелся и нашел свой дом.


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

прелесть просто в гнездышке:))) как же он туда утрамбовался?

Потоптался-потоптался - и лег ))

У мамаши глаз-алмаз, не зря швея уже лет 20 скоро - угадала с размером впритык )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое "золотое яичко"...

ed3f3adb05b3.jpg

:dribble: :dribble: :dribble:

Балдею я от таких фотографий! А какие собаки у нас комфортные - смотришь на них и сердце радуется и хочется его спрятать куда нить и не доставать, держать при себе))))))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble:

Балдею я от таких фотографий! А какие собаки у нас комфортные - смотришь на них и сердце радуется и хочется его спрятать куда нить и не доставать, держать при себе))))))))))) :lol2:

Оль.... после сегодняшнего второго нападения на нас стаи из низин ("Ярмарка мастеров" типа у нас там, ты же знаешь?) - именно это и хочу сделать вот уже два часа как... закутать, повесить в слинг или как там это называется - и запереться с ним дома....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закутать, повесить в слинг или как там это называется - и запереться с ним дома....

памперс не забудь))) какой холесенькиииий Нордушенька, прям нямка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

памперс не забудь))) какой холесенькиииий Нордушенька, прям нямка!!!

А ты нам соску подаришь? В стразегах? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты нам соску подаришь? В стразегах? )))

ты кого из пса вырастить решила? в стрезегах, ишшшшь...будет говорить - ааааввв, аааввв, и лапкой так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты кого из пса вырастить решила? в стрезегах, ишшшшь...будет говорить - ааааввв, аааввв, и лапкой так..

А чо. Натуральный блондин... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо. Натуральный блондин... :lol2:

Но-но-но, басковыми тут не дразнитесь)))) Я даже не знаю, каков у Норда голос ))) До сих пор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю, каков у Норда голос ))) До сих пор!

Ты ему просто достойный гонорар не предложила :gleam: Даром он рта не раскроет. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ему просто достойный гонорар не предложила Даром он рта не раскроет.

хи-хи, Маринк, лабра надо было брать))) был бы у тя рубаха-парень - и поиграть, и потрындеть, и семки полузгать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи-хи, Маринк, лабра надо было брать))) был бы у тя рубаха-парень - и поиграть, и потрындеть, и семки полузгать)))

Неее... я люблю мохнааатеньких )))

Я лучше твоего потискаю )))

А вообще - на что можно прикупить "концерт"? Это я так, на будущее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще - на что можно прикупить "концерт"? Это я так, на будущее))

На губную гармошку или дудку. :ok:

Вчера оба моих потихоньку подпевали говяжьему рубцу в процессе нарезки. :lol2:

Изменено пользователем Даша Шулеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера оба моих потихоньку подпевали говяжьему рубцу в процессе нарезки. :lol2:

Упааалааа!!!!!!! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера оба моих потихоньку подпевали говяжьему рубцу в процессе нарезки

45efc594b72403ae4dd192a0c539395e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается тебя можно поздравить ! 5df9d330e79abb935cd9ff119db6d6aa.gif С пополнением ! Вам теперь весело вдвойне. Как они, ладят? Нордик не ревнует?

А у нас выбросили на мороз щенка добермана. Девченки подняли знакомых на уши, звонили в приют, волонтерам - никому она не нужна. Нашли передержку до завтра(очень ненадежная), но по крайней мере там тепло. Жалко безумно и если бы муж был в коммандировке забрала бы к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается тебя можно поздравить ! 5df9d330e79abb935cd9ff119db6d6aa.gif С пополнением ! Вам теперь весело вдвойне. Как они, ладят? Нордик не ревнует?

А у нас выбросили на мороз щенка добермана. Девченки подняли знакомых на уши, звонили в приют, волонтерам - никому она не нужна. Нашли передержку до завтра(очень ненадежная), но по крайней мере там тепло. Жалко безумно и если бы муж был в коммандировке забрала бы к себе.

Сволочи. Наши-то хоть шерстяные, а добер-то... :sorry:

Норд заслюнявил девочке все уши и морду, а она даже не смотрит на него - истинная сердцеедка! )))

Завтра сделаю фоточки получше - обязательно и здесь засвечу )) Такая попастенькая подружка у меня теперь - еще бы! Никаких комплексов рядом с ней! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка, чует мое сердце :lol2: как поймешь, что у них - лубофф, все, станешь дважды мамкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается тебя можно поздравить ! 5df9d330e79abb935cd9ff119db6d6aa.gif С пополнением ! Вам теперь весело вдвойне. Как они, ладят? Нордик не ревнует?

А у нас выбросили на мороз щенка добермана. Девченки подняли знакомых на уши, звонили в приют, волонтерам - никому она не нужна. Нашли передержку до завтра(очень ненадежная), но по крайней мере там тепло. Жалко безумно и если бы муж был в коммандировке забрала бы к себе.

Сорри за офф, но есть доберман-команда, поищите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас выбросили на мороз щенка добермана. Девченки подняли знакомых на уши, звонили в приют, волонтерам - никому она не нужна. Нашли передержку до завтра(очень ненадежная), но по крайней мере там тепло. Жалко безумно и если бы муж был в коммандировке забрала бы к себе.

Марин, извини за флуд, вот сюда не стучались: http://forum.doberman.info/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, извини за флуд, вот сюда не стучались: http://forum.doberman.info/

В этой теме можно все, я только за, ну что ты ))

Вот, на память себе - Геро-попа

ea2e724710d4.jpg

И идеальный мужской сон

818ed628ebd5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...