Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НОРД нашелся и нашел свой дом.


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

ха! я б еще и начальника смены вызвала, чтоб она мне подтвердила, где в правилах указано, какой должен быть намордник, и почему ее сотрудник превышает полномочия.

Мы б тогда еще больше опоздали )) Я в таких случаях люблю подольше поговорить))

За меня там вступался один мужик, но он с женой был - спросил, "А чем это не намордник? Это ваще-та намордник нормальный" - но жена тут же зашипела на него и оттащила )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правилах метро сказано что с собакой нельзя вообще. Так што...

Намордник - это про автобусы и т.п. А в метро - просто добраяя воля контролерш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правилах метро сказано что с собакой нельзя вообще. Так што...

Намордник - это про автобусы и т.п. А в метро - просто добраяя воля контролерш.

Да я понимаю, понимаю.. там есть пункт - "Все животные только в клетках"... :sorry:

Но не с такими же воплями кидацца на нас!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю, понимаю.. там есть пункт - "Все животные только в клетках"... :sorry:

В сумке можно. Берешь "мечту аккупанта", прорезаешь дырочки для лапок... :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сочи хорошо сейчас, когда приехали было до плюс15, сейчас похолодание плюс6. Пару раз снежок был,

но разве москвичей испугаешь сочинскими сугробами. Сами пока отдохнуть не успели , заняты всякими врачами/ процедурами. Это нам в отместку

За полное пренебрежение медициной дома. Еще привезли с собой кучу учебников и нот. Ребятенку позволили заниматься на прекрасном рояле. Приеду -

буду фотографиями хвастаться. Совсем не простой инструмент, с историей.

Сегодня нашли замечательную таксу, специально ходили фотографировать ее - железную, такая прикольная как наша Алиска. Без сосиски мы скучаем очень.

Спать не с кем - супруг не в счет. Он ножки не греет и уж тем более не массирует.

С охранниками турникетов у меня особой счет. Дочку на Павелецкой таким турникетом прихлопнуло, поцарапалась, упала, испугалась очень. До сих пор боится

их. А эти дамы обязаны при проходе с ребенком нажимать специальную кнопку и держать. Говорю нажмите, а ей лень." Не обязана я

вам ничего нажимать. "

Я раз пять заявление на Павелецкой дежурной по станции писала. В конце концов нас запомнили и нужные кнопки теперь нажимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сочи хорошо сейчас, когда приехали было до плюс15, сейчас похолодание плюс6. Пару раз снежок был,

но разве москвичей испугаешь сочинскими сугробами. Сами пока отдохнуть не успели , заняты всякими врачами/ процедурами. Это нам в отместку

За полное пренебрежение медициной дома. Еще привезли с собой кучу учебников и нот. Ребятенку позволили заниматься на прекрасном рояле. Приеду -

буду фотографиями хвастаться. Совсем не простой инструмент, с историей.

Сегодня нашли замечательную таксу, специально ходили фотографировать ее - железную, такая прикольная как наша Алиска. Без сосиски мы скучаем очень.

Спать не с кем - супруг не в счет. Он ножки не греет и уж тем более не массирует.

С охранниками турникетов у меня особой счет. Дочку на Павелецкой таким турникетом прихлопнуло, поцарапалась, упала, испугалась очень. До сих пор боится

их. А эти дамы обязаны при проходе с ребенком нажимать специальную кнопку и держать. Говорю нажмите, а ей лень." Не обязана я

вам ничего нажимать. "

Я раз пять заявление на Павелецкой дежурной по станции писала. В конце концов нас запомнили и нужные кнопки теперь нажимают.

Ах! ... жду возможности наболтаться с Вами! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поболтать да еще за чашечкой кофе - за всегда и с большим удовольствием

а у нас на сайте такое же четверостишье есть http://taksa-sta.narod2.ru/nashi_sobaki/

Изменено пользователем Crown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поболтать да еще за чашечкой кофе - за всегда и с большим удовольствием

а у нас на сайте такое же четверостишье есть http://taksa-sta.narod2.ru/nashi_sobaki/

Какое милое совпадение! ))

А я вот вам еще пыхтельно-валяльных кадров принесла - Гера довыпендривалась и Норду пришлось начать ее уже осаживать. Что имеем в итоге - иллюстрацию к фразе "Жевать твои уши!" :lol2: :lol2: :lol2:

[media]http://youtu.be/-aANz99Snvk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б вживую это не видела :lol2: :lol2: :lol2: на самом деле это еще круче, такой позитифф!! Нордика вчера тискала :blush2: мамычки, какой же он...я не знаю, захотелось его выкрасть у Маринки :blush2: ну я после таких встреч начинаю сдавать позиции :blush2: до вчерашнего момента я четко была уверена, что не заведу голдена, лабрадоры мое все. сначала меня пошатнули Анины Рорик и Бона еще в Тропарево. потом вот недавно у Ани была в гостях - Бона просто отодвинула мои предубеждения глубоко в минус, а Норд...убил наповал. нежный и трогательный красавчик, с таким королевским характером - он мега тактичный, он не требует ласки настойчиво, но дает понять, что будет рад. и принимает ласки с благодарностью и достоинством. Маринке повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б вживую это не видела :lol2: :lol2: :lol2: на самом деле это еще круче, такой позитифф!! Нордика вчера тискала :blush2: мамычки, какой же он...я не знаю, захотелось его выкрасть у Маринки :blush2: ну я после таких встреч начинаю сдавать позиции :blush2: до вчерашнего момента я четко была уверена, что не заведу голдена, лабрадоры мое все. сначала меня пошатнули Анины Рорик и Бона еще в Тропарево. потом вот недавно у Ани была в гостях - Бона просто отодвинула мои предубеждения глубоко в минус, а Норд...убил наповал. нежный и трогательный красавчик, с таким королевским характером - он мега тактичный, он не требует ласки настойчиво, но дает понять, что будет рад. и принимает ласки с благодарностью и достоинством. Маринке повезло.

Крон-принц, говорю же... :meeting:

Спасибо, Олечкин! Я в восторге от встречи и посиделок наших - "надо встречаться чаще!" (с) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша вам валентиночка ))

8853020ca85d.jpg

Всем счастья, любви и крон-принца, как у меня! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в нашем дворе прогуливались Анджелина Джоли и Бред Питт.

По крайней мере с таким эффектом можно было бы сравнить тот неожиданный шквал внимания, который обрушился сегодня на мою золотопопую пару.

Сначала - в клинике, куда мы забежали в начале прогулки взвеситься. И - ура-ура! - результат на лицо, у Гертрудры минус 2,5 кило!!! Детка весит идеальные 30, а Норд 32 - влюбленный мой мальчик скинул 3 кило от волнения. Хм... Я вот скинула всего 300 грамм, а ведь казалось бы...

Далее, так и не убрав весы с прохода, на собак накинулись секретарь (нежно люблю эту девочку, а теперь и уважаю - подобратыш, которого лечила клиника на пожертвования, теперь живет у нее дома) и новая ассистентка врача - их и тискали, и гладили, и мимоходом проверили уши-попы-глаза, и восхищались их стоечкам и "зайкам"... вобщем, шквал аплодисментов! Еле оторвала собак - пошли гулять.

Заходим в сквер с детской площадкой, в углу которой стоят тренажеры, проходим мимо последних - нам вслед несется "Ах, какие красавцы... да божежтымой, какая прелесть идет..." - второе я предпочла бы отнести на свой счет, конечно))) Но обнаружилось, что комментаторы - две дамы "немножко в возрасте" заядлые лыжницы и собачницы. У них нас ждал второй аншлаг.

После очередной порции тисканий, прыжков и обнималок - мне была рассказана история о том, как одна из дам подобрала голдена год назад, спустя два месяца таки нашла хозяйку (в соседнем районе), а совсем недавно ей звонили, что этот голден вновь найден и пристроен уже другим хозяевам. Почему звонили ей? Потому что у этого самовыгульного голдена хозяева до сих пор так и не удосужились сменить адресник, выданный ему этой дамой...

Естественно, я с удовольствием посплетничала про Геру, фонд, Норда, Марли-Харли-Бади и всех наших брошенцах-потеряшках. Тетенька обещала долечить свою спаниельку и начать крепко думать о второй собаке ))

Напоследок нам устроили фотосессию в разных комбинациях и позах, долго махали ручками и смахивали слезы на "трепетную, нежную, нежную девочку" - которой опять оказалась не я, а Гера )))

После этого было уже совсем не удивительно увидеть, что из лесу на нас выходит школьный класс и каждый тянет в сторону нас, сошедших с тропинки в сугроб, руку ))

Сейчас мои звезды сгрызли по морковке и утомленно спят. Вся эта слава, блеск, гламур - это так утомительно, знаете ли... :french_cig_nomo:

Изменено пользователем MarinaSatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карочи, эти двое - Звездуны, а ты при них типа Продюсер получаешься? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карочи, эти двое - Звездуны, а ты при них типа Продюсер получаешься? :lol2:

Лоховатый я продюсер-та )) Денег за съемку даже не взяла :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег за съемку даже не взяла

это была пиар-акция))) ты ж про Фонд рассказала, про потеряшек рассказала? значит, задачу нумер 1 выполнила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это была пиар-акция))) ты ж про Фонд рассказала, про потеряшек рассказала? значит, задачу нумер 1 выполнила)))

Про Фонд само собой )) Я ж неудавшийся рекламщик, пытаюсь как-то реализовать внутренние нереализованные способности ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, давай на пару? Ты пиаришь, а я выжимаю слезу и деньги! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выжимаю слезу и деньги!

Ань, у тебя скорее получится загипнотизировать, чем зажалобить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, у тебя скорее получится загипнотизировать, чем зажалобить)))

Тоже метод. Неважно как, но ДАЙТЕ ДЕНЕГ МАЛЕНЬКИМ БЕДНЕНЬКИМ РЕТРИВЕРАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше так: В ГЛАЗА СМОТРИ - ДАЙ ДЕНЕГ БЕДНЫМ РЕТРИВЕРАМ! Я СКАЗАЛА! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше так: В ГЛАЗА СМОТРИ - ДАЙ ДЕНЕГ БЕДНЫМ РЕТРИВЕРАМ! Я СКАЗАЛА! :lol2: :lol2: :lol2:

Оля, я начну отрабатывать - на тебе. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нордуша-подуша сегодня утром опять забрался в кровать - причем умудрился умоститься в промежутке между подушкой и тумбочкой у кровати, клубочком, аки котенок. Нежно подпихивая мою голову попой спустя полчаса оказался лежащим на наши с мужем обеих подушках всем туловищем.

Сегодня весь день ходит за мной хвостом везде и всюду, грохаясь на пол, как только я останавливаюсь. Во сне скулит и плачет, постанывая. Не знаю, по Гермионе ли он так скучае или просто зеркалит мое общее меланхоличное настроение...

Начали осваивать с ним трюк "я стесняюсь". Но его чересчур натуральная печаль на морде так и не дала нам толком закончить урок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, мой ко мне ложиться ни в какую((( даже в комнате со мной не спит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...