Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НОРД нашелся и нашел свой дом.


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

ну я бы на твоем месте этому не сильно радовалась :lol2: :lol2: не люблю эту пору, ибо с собакой нормально не погуляешь, все в г..не :doh: собачела вся чумазая приходит, мрак. А если Норд полюбит лужи, как моя.... :lol2:

плюс стомульенов. снег тает - тухлятина вылезает :thumbdown: весна, канешн, не осень, када дожди и дожди, вроде солнышко греет и грязюка подсыхает, но март-апрель - жеееееесть!!! но все равно - С ВЕСНОЙ ВАС!!! а еще, Марин, дефачки начинают течь все хором и для нас, кобелиных мам, просто ужос-ужос-ужос что начинается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руки качай!!!

Да уж что-что, а тянуть-то мы разучились... Ой, что - опять научится по весне???

3c6dfbb59a0cefb0e1d97dc911592d5d.gif

Ешкин кот, а я так люблю весну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милая, когда вокруг одни деликатесы да сладкие дефачки в образах... Крыша у Парыжу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, с первым днем весны !!! А ещё

334112298.gif

Ой, спасибо! Надо срочно внеочередно перецеловать котов ))

Кроме Камрада... :angry2: Эта наглая черная морда сегодня бесстыдно воспользовалась положение наказанного Норда и попыталась напасть на него из-за двери. В итоге - лай почти посреди ночи и хороший поджопник черномазому )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший поджопник черномазому )))

...бедный Камрадик, в праздник, да ещё международный, и получить пенделя...не могла до завтра подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...бедный Камрадик, в праздник, да ещё международный, и получить пенделя...не могла до завтра подождать.

Поджопник мог остыть )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камраду, конечно, пофиг - одним больше пендалем, одним меньше. Брутальный мужик - он и есть брутальный мужик.

Но вот вчерашнее наказание Норда за тотальное "обананивание" и игнор меня на прогулке - "Аааа, шобааакиии, шобакиии!!! нюхаццо-нюхаццо-срочно-нюхаццо!!!!!" - закончились быстрым возвращением домой и полным игнором до самой ночи.

Сегодня же утром, проснувшись от его тыкания мордой я повернулась, посмотрела в потолок...и подумала:"А нахрена мне все эти чертовы дрессировки? Хоспади, ну чего я пристала к собаке? нафига это ему нужно? какого черта все "восьмерки", "кресты" и "змейки" так зохавали мой мозг? Да пошло бы оно все..." - и пошла пить кофе. Дойдя до чайника - выяснила, что до работы мне остались жалкие 40 минут. Разозлившись еще и на это - быстро оделась, одела Норда, взяла короткий поводок - и пошла гулять. С непристегнутым поводком. Ага.

И это было... ну просто выступление на гран-при! Идеальный выход, переход дороги, поведение в сквере - все это моя золотая жопа сделала просто и-де-аль-но! А уж когда он занюхался эсемеской, а я спряталась за сугроб - прилетел просто пулей! Каждую минуту он прилетал ко мне, радостно заглядывая в глаза, садился в ОП и радостно заглядывал в глаза, садился у поребрика и радостно заглядывал в глаза... в общем - это было нечто, а не собака! :clap_1:

А вернувшись с работы я взяла миску, кликер ... и получила бешеное мотание хвостом мне в ответ!

Как он делал все упражнения! Как он ловко извивался на "восьмерке"! Как он быстро, без единого движения моих пальцев, влетел в "змейку"! А уж как он сделал этот задолбавший меня "крест"... мамадорохая!!!

Признавайтесь, кто подменил мне собаку ночью???? :dribble:

Изменено пользователем MarinaSatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замаливает грешки ;)

Я так и подозревала )) Но вечером все равно - на поводок! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринк, читаю и прям Петюня))) один в один))) не расслабляйся, это не навсегда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринк, читаю и прям Петюня))) один в один))) не расслабляйся, это не навсегда))

Да я уже поняла, что расслабон - это на один день от силы )))

В конце концов, надо же отрабатывать гордое звание "халявы", присвоенное нам ))) Вот, погуляли "на халяву" - пора и честь знать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура, товарищи!!!

Сегодня моему милому Нордуше-подуше-хрюше-ватруше-храпуше-игруше - ДВА ГОДИКА!!!

Целых два годика моей милой золотой жопе, моему дорогому золотому мальчику, мой драгоценнейшей из "халяв" и просто - САМОМУ КРАСИВОМУ МАЛЬЧИКУ!!!

БУДЬ СО МНОЙ ДОЛГО-ДОЛГО, ЛЮБОВЬ МОЯ!

61f0e436fff90e181005a22a63bb3c02.gifb43af25de2a954a241c0663f0630785b.gif

Ура! *и сразу выпила*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринкаааааа!!!!! Нордушкааааааа!!!! нет, не правильно, вот так:

Нордушкаааааа!!!! Поздравляем тебя, дружочек, со второй взрослой косточкой!!! Оставайся таким же красавцем-раскрасавцем, Царевичем-Королевичем, ласкунькой-игрунькой!!!! Маринаааааа!!! Чок - и выпили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотого "халяву" с Косточкой!!!! Радуй хозяйку и будь всегда здоров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друзья!

Золотая собака тока что с удовольствием "тяпнула" куриную грудку, а в процессе мееееееедленного выхода из кухни умудрилась даже тяпнуть вырезанный из грудки "скелетик", который, как предполагалась по сценарию, добрая собака типа поделилась с кошачьими! :thumbup: С вполне читаемым в глазах "Это ТЫ решила, что я с ними "поделилися", а на самом деле я совсем не делился и не планировал!" он ломанулся из кухни на всех парах!

Но родители бдят!

И с песнями и плясками косточки были выдраны из горла в композиции "Самсон, раздирающий пасть льву", а золотая собака получила сааамый праздничный поджопник! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо-спасибо всем преогромное!!! Золотая жопа счастливо дрыхнет без задних ног от впечатлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...