Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Ксюш, сегодня первый раз зашла в вашу темку! И огорчилась, что раньше этого не сделала! Очень красивая у вас Корица и супер Хвостатый котэ:) Предлагаю дружбу :ok:

Марин))) давно друзья и давно на ТЫ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверное тоже пузо и пах... да, теть Оль?;)

да, племяшечки))) просто у нашей породы есть остевой волос и есть густой подшерсток, т.к. ретриверы в принципе круглогодичные охотники и пловцы. если мочить шерсть, то шерсть начинает преть и им еще жарче становится. а пузо - голое, его как раз мочить желательно. хотя я пульверизатором делаю на улице такой дождичек, т.е. брызгаю от тела ну на очень высоко поднятой руке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, добрый вечер!)

Как ваши дела? Как Корица поживает?

Смотрю, у вас тоже жара стоит...:doh:

Я смотрю - а у одной йорк как тряпочка в руках болтается - похоже на солнце перегрелся...вот как можно так безответственно к живому существу относиться...

Ой, Господи...:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, добрый вечер!)

Как ваши дела? Как Корица поживает?

Смотрю, у вас тоже жара стоит...:doh:

Привет, Линочка) жара у нас не просто жара, а жарища :dribble: думаю кому чего принести в жертву, чтобы все лето было такое;)

У нас рядом с домой есть Ботанический сад. Там на входе висит надпись, что выгул собак запрещен. Ну я, как законопослушный гражданин собаку там и не выгуливала. Потом как то мимо еду, смотрю - гуляют там с собакой! И еще несколько раз замечала. Сегодня решила - чо мы, рыжие чтоли? Собрались, пошли. Зашли не с центрального входа, а с "черного", если так можно назвать дыру в заборе. Зашли.... и как будто попали в оазис посреди пустыни - везде зеленая трава, тропиночки, деревья, прохладно и чисто! Никаких бутылок-осколков-бумажек-бычков! А сам ботанический сад там внутри, т.е. там за забором есть еще один забор, там какие то грядочки, теплицы, мы туда не пошли. Свернули на тропинку в лес, идем, воздухом свежим дышим, из под ног птицы какие то взлетают, кружатся белые лепестки цветущих яблонь... Вот какого лешего мы полгода гуляли по этой пыльной насыпи вдоль речки, когда под боком такая благодать? Подружка мне сказала, что там еще и озеро есть :dribble: Сегодня вечером возьмем фотик и пойдем искать;)

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такой благодати надо обязательно какашки за собой убирать :blush2: а то чож - пришли, насрали и ушли? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такой благодати надо обязательно какашки за собой убирать :blush2: а то чож - пришли, насрали и ушли? :lol2:

обижаешь, Оль, конеш все уберем, чо мы, некультурные чтоли)

сижу на работе и страдаю, на улице такая благодать, а я сижуууууууу, в монитор пялюсь... Корица наверное думает, что мамочка у нее не в своем уме, торчит непонятно где целый день, вместо того, чтобы с собакой гулять в такую погодку шикарную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу на работе и страдаю, на улице такая благодать, а я сижуууууууу, в монитор пялюсь... Корица наверное думает, что мамочка у нее не в своем уме, торчит непонятно где целый день, вместо того, чтобы с собакой гулять в такую погодку шикарную.

Ксюш, а нас наоборот... Дельчик сейчас лежит напротив меня, приоткрыв один сонный глаз... И молиться всем собачьим богам, чтобы ни в коем случае не пойти гулять в 35 градусную жару...:doh:

Эх, боюсь, даже вечером прохладнее не намного будет...

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыли купальный сезон(человеческий)! Вот это я понимаю, лето - 2ое июня и я купаюсь и загораю))

Корицу оставили дома, после 2ухчасовой прогулки по Ботаническому саду она особого желания поехать с нами не изъявила

Вы ехайте, а мы тут с Мишенькой поспим

d05fcc3887ba.jpg

639f1d120fdd.jpg

Как же прекрасна природа в полседьмого утра! Народу никого, везде яблоня цветет, птички поют, на траве прохладная роса, я иду с собакой и тащусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же прекрасна природа в полседьмого утра! Народу никого, везде яблоня цветет, птички поют, на траве прохладная роса, я иду с собакой и тащусь...

плюс стопицот!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делает обычный среднестатистический человек в воскресенье в семь утра? Спит. Но только не мы, ведь мы - собачники! Поэтому в семь утра мы уже были на озере. Вода теплая, солнышко светит, народу никого, только одинокий рыбак и дядечка с маламутами :dribble:

Флагманский крейсер и корабли сопровождения ложатся на курс

6c76cd51de27.jpg

Зафиксировали цель

9642c531f842.jpg

Буксируют на берег

359b223a9459.jpg

Отряхушки)

24a54402ff45.jpg

Потом поехали домой, оставили собаку и поехали обратно - загорать. Вернулись домой, решила я чуток поспать. Корица эту идею поддержала)

3b7120c57d63.jpg

Более менее выспавшись пошли в Ботанический сад. Кстати, там территория обрабатывается от клещей! Волшебное место)

8c517e357dbe.jpg

5525c767fc91.jpg

Ну и под занавес Корица решила всех повеселить :lol2:

2a72a77f2ece.jpg

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас - дожжжжж, дожжжжж... брррррр.... красиво плывет группа в волосатых купальниках :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, давно я у вас не была)) Корица просто ммммм... глаз не оторвать)) хороша зараза :dribble: фоточки такие замечательные :thumbup: везёт вам там в жару... а мы вон, как и тётя Оля :) в Москве от холода одурели уже. 10 градусов и дожди... капец а не лето :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик.. Корица клеваяя )))))))) так спит мило...

а как мило она топчется по мне своими лапищами перед тем, как наконец улечься :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин))) давно друзья и давно на ТЫ;)

Ок, Ксюш:) Как дела у твоего семейства хвостатых и носатых:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела у нас прекрасно) Черный Хвост целыми днями дрыхнет на подоконниках и на лоджии - жарко коше. А Рыжий Хвост наслаждается тем, что лето пришло, все вокруг зацвело-зазеленело, и можно гулять долго-долго))

Тем, у кого дожди и холод, с помощью фотографий заряженных летним позитивом передаем теплые лучи солнца, оно у нас везде - и на небе, и на земле маленькие солнышки-одуванчики, и четвероногое наше солнышко шлет всем свои улыбки и виляет хвостом :D

630732e7b88d.jpg

d99c6a967c21.jpg

cb0faa4f1578.jpg

c50a44ac0b31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, красота-то какая. Завидую прям!

Солнце, ну когда же ты в Липецк вернешься :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА не говори, представляю. Мой правда не спит на кроватях.. не приучили его ))))))))

но у нег лапы такие что синяки остаются ))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, здравствуй) Собанька у тебя просто обалдеть и фотки ну отпад! Завидую вам, у нас уже 2 неделю дожди никак не прекратятся) Тоже уже охота купальный сезон открыть)))

Заходите к нам в гости, будем вам рады)

Кстати, расскажите нам о ваших занятиях с Корицей) Чему вы ее учите?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, здравствуй) Собанька у тебя просто обалдеть и фотки ну отпад! Завидую вам, у нас уже 2 неделю дожди никак не прекратятся) Тоже уже охота купальный сезон открыть)))

Заходите к нам в гости, будем вам рады)

Кстати, расскажите нам о ваших занятиях с Корицей) Чему вы ее учите?)

ой, Наташ, мы халявим)) на дрессировку не ходили из-за того, что лапка болела) вот последние выходные похалявим и потом пойдем дрессироваться честно-честно) а так на прогулках в основном "ко мне" отрабатываем. Я ее подзову, помучаю всякими "сидеть-лежать-стоять" и отпускаю дальше гулять. И так раз 5 за прогулку. И то, мне кажется это маловато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Наташ, мы халявим)) на дрессировку не ходили из-за того, что лапка болела) вот последние выходные похалявим и потом пойдем дрессироваться честно-честно) а так на прогулках в основном "ко мне" отрабатываем. Я ее подзову, помучаю всякими "сидеть-лежать-стоять" и отпускаю дальше гулять. И так раз 5 за прогулку. И то, мне кажется это маловато...

Ксюш, честно и я свою не напрягаю. Вот тоже около 5-6 раз за прогулку повторяю команды, и то она плохо еще умеет лежать, а стоять и подавно. "Ко мне" и "сидеть" мы на отлично выполняем и лапу даёт) Я вот только удивляюсь, как в ванную ставлю её лапы мыть - говорю "стоять" - она стоит прекрасно и не дергается. На улице же не заставишь) С трудом даются команды) а то, что халявите - ничего страшного) Собаку то для себя брали) Лишь бы любили и обожали, а всё остальное приложится. А что было с лапкой? :hmm:

Ксюш, всё хотела сказать - мне так твоя подпись нравится) На днях лежала перед сном вспоминала это четверостишие, вторую строчку ну никак вспомнить не могла) Пол ночи не могла заснуть - вспоминала) Откуда это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, честно и я свою не напрягаю. Вот тоже около 5-6 раз за прогулку повторяю команды, и то она плохо еще умеет лежать, а стоять и подавно. "Ко мне" и "сидеть" мы на отлично выполняем и лапу даёт) Я вот только удивляюсь, как в ванную ставлю её лапы мыть - говорю "стоять" - она стоит прекрасно и не дергается. На улице же не заставишь) С трудом даются команды) а то, что халявите - ничего страшного) Собаку то для себя брали) Лишь бы любили и обожали, а всё остальное приложится. А что было с лапкой? :hmm:

Ксюш, всё хотела сказать - мне так твоя подпись нравится) На днях лежала перед сном вспоминала это четверостишие, вторую строчку ну никак вспомнить не могла) Пол ночи не могла заснуть - вспоминала) Откуда это?

Да вам то положено сейчас команды выполнять, маленькая же еще) а у нашей возраст такой, когда охота все исследовать и пофиг, кто там на том конце поводка чето верещит) а меня такое поведение ни разу не устраивает, поэтому подзываю к себе каждые пять минут)

с лапокй было следующее - повредила связки в указательном пальце, лечили-лечили, сейчас вроде ТТТ все норм, но мазью мажем. и в ветеринарку каждую неделю показываемся.

а стих я у кого то в подписи увидела и себе скопировала)) он мне тоже очень нравится, прям девиз)

сегодняшняя прогулка:

яблоня

2a383eaf0ce4.jpg

собака в яблоне) с лепесточком на носу)))

cbc95408f137.jpg

ну и конечно без барахтанья в воде не обошлось)

8abbc205d0e9.jpg

а теперь представьте: вы - бабушка божий одуванчик, прогуливаетесь с другой бабушкой не менее божим одуванчиком по прекрасному парку... и тут вам навстречу из канавы выпрыгивает НЕЧТО, грязное, лохматое, еще и с комком каких то водорослей в пасти! Кикимора! :lol2:

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь представьте: вы - бабушка божий одуванчик, прогуливаетесь с другой бабушкой не менее божим одуванчиком по прекрасному парку... и тут вам навстречу из канавы выпрыгивает НЕЧТО, грязное, лохматое, еще и с комком каких то водорослей в пасти! Кикимора! а теперь представьте: вы - бабушка божий одуванчик, прогуливаетесь с другой бабушкой не менее божим одуванчиком по прекрасному парку... и тут вам навстречу из канавы выпрыгивает НЕЧТО, грязное, лохматое, еще и с комком каких то водорослей в пасти! Кикимора!
:lol2: :lol2: :lol2: У бабушек инфаркт миокарда не хватил там?)

Ксюш, яблоня обалденно цветет) А пахнет наверное..?)))

У нас черемуха цвела недавно, уже оцвела, вот запах стоял... как вспомню... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: У бабушек инфаркт миокарда не хватил там?)

Ксюш, яблоня обалденно цветет) А пахнет наверное..?)))

У нас черемуха цвела недавно, уже оцвела, вот запах стоял... как вспомню... )

бабушки ошалели ога))

яблоня пахнет просто обалденно, у нас в этом парке и яблони и сирени и черемуха - запах такой, что охота его в чашку налить и выпить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...