Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Картинки


Xadea

Рекомендуемые сообщения

В 03.09.2023 в 12:27, Colorelle сказал:

IMG_20230903_122605_159.jpg

Прикольно конечно, но картину отредактировали, на оригинале глаза и рот светлые, и есть человеческие ноздри.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2070043068_.png.7ee150a67fef5802008035eb2a35f0cc.png
Хороший лежак.Тоже бы залез в него.)
1_5219ad4559b699313fd6265e876a4359.jpg
а тут пара шпиенов бежит.)даже двигаются иначе.)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ergo Proxy сказал:

1_5219ad4559b699313fd6265e876a4359.jpg
а тут пара шпиенов бежит.)даже двигаются иначе.)

Тут имхо вообще три породы: первая пара -БШО, вторая думаю мареммы, а вот последний наверное самоед.

Изменено пользователем DaneSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DaneSoul сказал:

Тут имхо вообще три породы: первая пара -БШО, вторая думаю мареммы, а вот последний наверное самоед.

вторая пара имхо больше похоже на голденов. в сравнении роста на фоне машин и телеги, да и идут именно своей кошачей походкой.)Марема все же выше и мощьне ,шея более густая и короче, а главное точка стоп не столь выражена у черепа ну и лыбятся не так часто в работе .😀
Но хз,может маремы , все же меня именно рост и рожа больше смущает .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DaneSoul сказал:

Тут имхо вообще три породы: первая пара -БШО, вторая думаю мареммы, а вот последний наверное самоед.

Последний точно самоед, первые видятся скорее что-то хаскообразное, просто не совсем привычного колера, а вот в середине точно не мареммы. Стопудово. Во-первых, они в полтора раза больше минимум, а во-вторых, если бы это были мареммы то от остальной упряжки добежали бы только уши... И ещё неизвестно что осталось бы от погонщика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ergo Proxy сказал:

вторая пара имхо больше похоже на голденов. в сравнении роста на фоне машин и телеги, да и идут именно своей кошачей походкой.)Марема все же выше и мощьне ,шея более густая и короче, а главное точка стоп не столь выражена у черепа ну и лыбятся не так часто в работе .😀
Но хз,может маремы , все же меня именно рост и рожа больше смущает .)

У подгалянцев стоп есть. Правда они кони огромные, но может тут мелкие?)

Ну не годячья там шерсть на шее.

Изменено пользователем Машкин&Никсон
Ошибка
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Faza сказал:

Последний точно самоед, первые видятся скорее что-то хаскообразное, просто не совсем привычного колера, а вот в середине точно не мареммы. Стопудово. Во-первых, они в полтора раза больше минимум, а во-вторых, если бы это были мареммы то от остальной упряжки добежали бы только уши... И ещё неизвестно что осталось бы от погонщика...

В Вики мареммы указаны до 45 кило вес, не такие уж и большие, у того же голдена до 35 указано.
Вот похожие на них пиринейцы - те слоны до 75 кило.

Изменено пользователем DaneSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...