Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В г.Покров к Оле и потеряшкам! )


GARRYs

Рекомендуемые сообщения

Нууууууууууууууу? И как у нас муж? :hmm:

См. выше, исправила. Пока согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::clap_1: Ура!!!! Пойду завтра егерей трясти, чтобы вас дичинкой побаловать (оленинкой или кабанятинкой) :blush2: Может шашлыки с меня будут? Свининки у местных фермеров я надыбаю :nyam: Только скажите скоко народу и мяса скока дыбать. :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По столу честно говоря организатора нет, как я и предложила, просто каждый возьмет что-нить, что сможет. Конечно бери сестренку! :thumbup:

Спасиба)))

Оля лично попросила темку создать в общении! ))) Вы представляете как будет хорошо Оле и тем собачкам которые у неё на передержке? столько внимания, общения с ооочень позитивными людьми которые учавствуют в их жизни (морально или физически это уже не важно!) + заряд позитиффа от самих собак и нашего общения! ))) :thumbup:

Я думаю нужно! ))) Наша дочка Настёна будет в деревне, по этому нас всего 3-ое... а так бы и дочку обязательно взяли! :thumbup:

Отличная вечеринка получится: дети, собаки,лес-раздолье :thumbup: Как представлю дух захватывет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу поехать) Вроде пока все складывается. Мы большой компанией: я, муж, сын, две песы. Уговариваю Наташку Гусеву с Арчи.

А что везти-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу поехать) Вроде пока все складывается. Мы большой компанией: я, муж, сын, две песы. Уговариваю Наташку Гусеву с Арчи.

А что везти-то?

Всегда актуальны тряпки, пеленки, шприцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу поехать) Вроде пока все складывается. Мы большой компанией: я, муж, сын, две песы. Уговариваю Наташку Гусеву с Арчи.

А что везти-то?

На сегодня действительно актуальны попоны послеоперационные 5 номер, не помешают игрушки и вкусняшки nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехать не могу-болею, но если кто может заскочить на Филевский парк отдам пакетик корма + ошейник кожаный для крупных собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, моя поездка под большим вопросом. Буду знать только завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Есть кто у нас в районе м.Бабушкинская?

смотря для чего :hmm: я там буду завтра недалеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::clap_1: Ура!!!! Пойду завтра егерей трясти, чтобы вас дичинкой побаловать (оленинкой или кабанятинкой) :blush2: Может шашлыки с меня будут? Свининки у местных фермеров я надыбаю :nyam: Только скажите скоко народу и мяса скока дыбать. :dribble:

как я понимаю шашлык везти не нужно? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, моя поездка под большим вопросом. Буду знать только завтра.

Ань, жду решения, но на всякий случай ищу подстраховочный транспорт - ребята, АУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой обидно, перетряхнула собачий шкаф, оказывается, пара комбезов есть, ошейники и всякое прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! У Оли температура 38 с лишним была еще позавчера... Может сдвинуть дату чуть-чуть?hmm.gif Она, конечно, хорохорится, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте тогда может на 8? 7 наверно мало кто сможет :hmm:

Мы с Леной Шумахер тоже за 8? У кого еще какие предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Леной Шумахер тоже за 8? У кого еще какие предложения?

Поддержу. Оля, поправляйся, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за 8. Оленька, главное твое здоровье, мы-то как позовешь приедем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже согласны на 8-ое! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин... Мы уже выехали(

Лен, ну может 8-го ещё разок приедите? :blush2: Ну что нам - бешеным собакам стОит? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...