Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В г.Покров к Оле и потеряшкам! )


GARRYs

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! ) Планируем поехать в г.Покров к Ольге и потеряшкам на шашлык или просто в гости!) Так сказать постновогоднее лёгкое провождение времени загородом, уделение внимания собакам которые без семьи(не в обиду Оле!), общение меж собой, может кто что привезёт из города для потеряшек и т.д.!

Планируется поездка примерно 5-го! Кто как сможет? Может скооперируемся?...

Мы, Игорь-Белла-Берта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы попозже мы бы присоединились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бирки обещалась сделать для покровцев. Напомните телефон для бирки, пожалуйста, в личку.

У меня есть, просто перепроверю. Если не ошибаюсь. написать надо было : "собака больна" и номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве к Оле можно со своей собакой??

Можно конечно, почему нет))) Вместе веселее! :thumbup:

Я буду, но без собаки, он у меня не компанейский))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я так давно хочу к ольге в гости попасть! Только я без машины... :blush2:

А Оля про грядущих гостей знает? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется поездка примерно 5-го! Кто как сможет? Может скооперируемся?...

Мы, Игорь-Белла-Берта!

+ 1

Очень постараюсь, если все будет здесь нормально) :ok: Ближе к телу делу тогда.

Надо бы определиться, кто чего, куда и зачем и сколько ... нас))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу всяких там продуктов, мне кажется, что надо просто чтобы все взяли чего-нить по чуть-чуть. Чуть-чуть нарезочки, чуть-чуть салатиков, чуть-чуть попить/выпить. И как раз стол накроется)))

Только с шашлыком определиться надо, кто и сколько. Тот кто повезет шашлык, может уже другое не брать. Так наверное.

Список присутствующих:

1. Игорь-Белла-Берта!

2. Я с мамой

3. Яна Annn

4. Оля Арчик

5. Семья Рэма (Лёля, Нета, Вова) и Рэм.

продолжайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу всяких там продуктов, мне кажется, что надо просто чтобы все взяли чего-нить по чуть-чуть. Чуть-чуть нарезочки, чуть-чуть салатиков, чуть-чуть попить/выпить. И как раз стол накроется)))

Только с шашлыком определиться надо, кто и сколько. Тот кто повезет шашлык, может уже другое не брать. Так наверное.

Катюша,а все вопросы по поводу праздничного стола,с тобой решать))) А если,что можно нам еще мою младшую сестренку взять? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я так давно хочу к ольге в гости попасть! Только я без машины... :blush2:

А Оля про грядущих гостей знает? :lol2:

Оля лично попросила темку создать в общении! ))) Вы представляете как будет хорошо Оле и тем собачкам которые у неё на передержке? столько внимания, общения с ооочень позитивными людьми которые учавствуют в их жизни (морально или физически это уже не важно!) + заряд позитиффа от самих собак и нашего общения! ))) :thumbup:

А если,что можно нам еще мою младшую сестренку взять? :blush2:

Я думаю нужно! ))) Наша дочка Настёна будет в деревне, по этому нас всего 3-ое... а так бы и дочку обязательно взяли! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша,а все вопросы по поводу праздничного стола,с тобой решать))) А если,что можно нам еще мою младшую сестренку взять? :blush2:

По столу честно говоря организатора нет, как я и предложила, просто каждый возьмет что-нить, что сможет. Конечно бери сестренку! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё.... мы сегодня уезжаем и вернёмся 2-го. Если что на телефоне и ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Здоровья, счастья и добра пожеланья от Лабра! ))) :thumbup:

По столу честно говоря организатора нет, как я и предложила, просто каждый возьмет что-нить, что сможет. Конечно бери сестренку! :thumbup:

Я думаю за неделю организуем стол!!! :clap_1:

ПыСы. Кать, третья подпись 5 баллоф! ))) дата супер! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы. Кать, третья подпись 5 баллоф! ))) дата супер! :gleam:

Магия))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно с собаками :thumbup: А как же без них? Ян, я думаю, что кто-нибудь тебя прихватит. Про грядущих гостей знаю и радуюсь. Т. к. я невыездная (с такой компашкой), то буду очень рада познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список присутствующих:

1. Игорь-Белла-Берта!

2. Я с мамой

3. Яна Annn

4. Оля Арчик

5. Семья Рэма (Лёля, Нета, Вова) и Рэм.

6. я + муж + мелкий Лео для социализации привезу :blush2: (да, и есть два места в машине и пустой багажник для собаньки) Ехать будем с ЮГа до МКАДа и по нему до Балашихи и к Оле. Если кто-то по пути сможет, подхватим :)

Еще хочу попросить, если у кого есть, обязательно наряжайтесь %) Ушки, шапочки, бороды дедов морозов приветствуются ;) Будем фотографироваться и фотографировать песов :blush2:

С меня 100% безалкогольный глинтвейн :gleam: Ну и что-нибудь из еды вкусненькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может нам всё-таки в "общение" попроситься? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я так давно хочу к ольге в гости попасть! Только я без машины... :blush2:

А Оля про грядущих гостей знает? :lol2:

Яна! Если соберемся- давай тебя захватим! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список присутствующих:

1. Игорь-Белла-Берта!

2. Я с мамой

3. Яна Annn

4. Оля Арчик

5. Семья Рэма (Лёля, Нета, Вова) и Рэм.

6. я + муж + мелкий Лео для социализации привезу :blush2: (да, и есть два места в машине и пустой багажник для собаньки) Ехать будем с ЮГа до МКАДа и по нему до Балашихи и к Оле. Если кто-то по пути сможет, подхватим :)

7. и я приеду если никто не против :blush2: я с Настей на машинке если она меня не забудет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. я + муж + мелкий Лео для социализации привезу :blush2: (да, и есть два места в машине и пустой багажник для собаньки) Ехать будем с ЮГа до МКАДа и по нему до Балашихи и к Оле. Если кто-то по пути сможет, подхватим :)

Еще хочу попросить, если у кого есть, обязательно наряжайтесь %) Ушки, шапочки, бороды дедов морозов приветствуются ;) Будем фотографироваться и фотографировать песов :blush2:

С меня 100% безалкогольный глинтвейн :gleam: Ну и что-нибудь из еды вкусненькое.

Новый год перестает быть томным! :clap_1:

Насть, меня с юга (с Коломенской) заберете? :blush2: Я буду с собакой, но багажник ей не нужен, она карманная (почти) :).

Яна! Если соберемся- давай тебя захватим! :nyam:

Свет, с тобой - я завсегда "за" (особенно если чаем из волшебного термоса угостишь :nyam: ).

В общем, мы собираемся.

Ань (Аннабель), а по гостинцам - ТАМ ничего лишним не будет. Ты-то как? Может, с нами? Давно тебя не видела,соскучилась... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый год перестает быть томным! :clap_1:

Насть, меня с юга (с Коломенской) заберете? :blush2: Я буду с собакой, но багажник ей не нужен, она карманная (почти) :).

Свет, с тобой - я завсегда "за" (особенно если чаем из волшебного термоса угостишь :nyam: ).

В общем, мы собираемся.

Ань (Аннабель), а по гостинцам - ТАМ ничего лишним не будет. Ты-то как? Может, с нами? Давно тебя не видела,соскучилась... :blush2:

У меня осталось 1 место в машине :) Можем и подхватить :thumbup:

Аня, и правда, ждем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пока не знаю, ежели муж отпустит, могу, канеш, попросить, что меня отвез с собаками, Ян, тогда тебя заберем. Пошла просить. :blush2:

И заодно пороюсь в тряпочках, я тогда не все собрала-отдала, еще корм, Педигри и Стаут, прошу, прошу, чтобы кто-то в Егорьевск забрал - тишина.

Ой..упросила. Правда, при слове "шашлыки" сделал лицо...Кто манную кашу в термосе привезет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пока не знаю, ежели муж отпустит, могу, канеш, попросить, что меня отвез с собаками, Ян, тогда тебя заберем. Пошла просить. :blush2:

Нууууууууууууууу? И как у нас муж? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...