Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя мечта.


Атика Байра и Наташа

Рекомендуемые сообщения

7bca2f762f41.jpg

Это я со своей первой собакой.

Дженька , прожила с нами около 11 лет...

я тайно мечтаю о доге...

:doh::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7bca2f762f41.jpg

Это я со своей первой собакой. Тут мне лет 14 или 13.

Дженька , прожила с нами около 11 лет...

я тайно мечтаю о доге...

:thumbup::dribble: Коняка)))))

Маша,я в юнности начиталась про пепельного дога и тоже очень его хотела.Хорошо,что потом как то все устаканилось))))Перехотела :lol2:

У тебя классный КОНИК был) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:happydance:

читаю эту тему, и в сердце так трепетно, тепло, приятные воспоминания и ощущения! :buket2::sm14:

ой, да-да-да! :thumbup: по ссылке, моя чуть светлее была и чуть менее пушистее, и ушки висели :dribble:

Колли - собака мечты моего детства...

Вот кстати питомник - откуда этот пес http://wagner-salzaspring.de/

и собаки

cc8b90c3f581.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::dribble: Коняка)))))

Маша,я в юнности начиталась про пепельного дога и тоже очень его хотела.Хорошо,что потом как то все устаканилось))))Перехотела :lol2:

У тебя классный КОНИК был) :nyam:

Спасибо :)

А как я этому конику ушки ставила. САМА !!!

Таскала в магазине палочки от мороженного и лепила- лепила...

А еще этот коник на моем первом свидании с мальчиком ,

в которого я была влюблена целый год , выступила и загнала его в лужу ;)

Просто хотела познакомиться , а он не понял душевного порыва ...

Теперь этот мальчик мой горячо любимый муж :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я мечтала в детстве о колли! Какие красивые собаки!!!!! Сейчас их редко встретишь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колли - собака мечты моего детства...

Вот кстати питомник - откуда этот пес http://wagner-salzaspring.de/

и собаки

cc8b90c3f581.jpg

на фотке, моя как 3-я слева :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

А как я этому конику ушки ставила. САМА !!!

Таскала в магазине палочки от мороженного и лепила- лепила...

А еще этот коник на моем первом свидании с мальчиком ,

в которого я была влюблена целый год , выступила и загнала его в лужу ;)

Просто хотела познакомиться , а он не понял душевного порыва ...

Теперь этот мальчик мой горячо любимый муж :P

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки старотипные колли остались. Вот - немецкий, например http://abtcollieundc...chten_2010.html

Но такая собака НИКОГДА не будет ни выставляться, ни, тем более, побеждать... Увы...

Перспектива щенка от подобных родителей - только "на диван" :dntknw:

Абсолютно не особаченный ребенок жалостливо вымаливает у меня шелти... Если у меня будет свой дом... ,

то там появится не только шелти :lol2: :lol2: :lol2:

Ой, какие же обалденные шелти у Софии Львовны Федотовой из Усмани! Она, кстати, первая, кто привез в страну двух кобелей из Англии - Саймона и Джеймса. Кобели были потрясные не только в плане экстерьера, но и в плане того, КАКОЕ потомство давали! :clap_1::clap_1::clap_1:

Это я со своей первой собакой. Тут мне лет 14 или 13.

Дженька , прожила с нами около 11 лет...

я тайно мечтаю о доге...

Ой, мне когда лет 10 было. я купила огромный-огромный ошейник с красивыми клёпками. Мама в шоке: "Это на слона?!" Я: "НЕ... я дога хочу..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя боялась заходить в воду, т.е. - не плавала. Зато "мышковала" на поле. Попу кверху и роет, роет... :blush2: Этот навык пригодился ей, на собственном огороде выкапывать морковку и есть ее грязную! :dribble: Мытая не так нравилась. Бывало, что в летний период, целыми днями она с нами на огороде. В жару лежала в тенечке, обливали водой ее из лейки. А вечерком, после зноя, выходила сама погулять, на территории огорода никогда своих дел не делала. :blush2: Выйдет на попис, потом норки мышиные рыть. Поле в шаге от огорода. Иногда так увлечется, что траншею выкопает, и вся в этом занятии. Ни слышит, не видит нас.

Но такая собака НИКОГДА не будет ни выставляться, ни, тем более, побеждать... Увы...

Перспектива щенка от подобных родителей - только "на диван" :dntknw:

ну и ладно, зато, такая красота! :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, тема-то о ТРЕТЬЕЙ собаке! :thumbup:

85a628091da4.jpg

Моя троица!

Колли Ганя от Еджи Эффиджент Хоуп оф Голд Стар и Холли Винчи Голдфинч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, тема-то о ТРЕТЬЕЙ собаке! :thumbup:

85a628091da4.jpg

Моя троица!

Колли Ганя от Еджи Эффиджент Хоуп оф Голд Стар и Холли Винчи Голдфинч

Обзавидовалась Вам).

Какое все таки счастье,если любимым делом занимаешься.

Я вот на ветврача ехала поступать в Бологое,приехала,а отделение закрылось.Пришлось на зоотехника учится.В жизни так и не пригодилось.На втором курсе родители хотели перевести в др.город на вет.отделение,но я уже обвыклась там и никуда не захотела ехать.Потом жалела не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, это фоточка 20-летней давности... У меня сейчас нет собак... Фоксюшку пришлось в прошлом году отдать, когда мы с мамой слегли обе. Вначале отпускали собаку одну на улицу, потом один фоксятник уговорил ему отдать нашу красотульку.

Скорее всего, собак в нашем доме уже не будет и от этой мысли хочется разреветься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишу с телефона простите за ошибки

света вы удивительный человек у вас все будет хорошо по другому просто не может быть

сегодня сходила по вашей ссылочке окунулась в ваш мир...

а про собак... есть же декорашки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, это фоточка 20-летней давности... У меня сейчас нет собак... Фоксюшку пришлось в прошлом году отдать, когда мы с мамой слегли обе. Вначале отпускали собаку одну на улицу, потом один фоксятник уговорил ему отдать нашу красотульку.

Скорее всего, собак в нашем доме уже не будет и от этой мысли хочется разреветься...

Не расстраивайтесь.Здоровье такая штука....

Главное все это было у Вас в жизни.Жизнь не пустота,а наполненная любимым делом,любимыми питомцами.

У меня тоже проблемы есть.Но тут не буду писать.Мои девченки (дочери) если что,всегда мне помогут.Поэтому легче.

Правильно Вы поступили,что отдали фоксюшку,нельзя их одних отпускать,пусть лучше будет под присмотром,да и все равно видимо любит этот человек собак,если попросил сам отдать.Понимаю как Вам было тяжело...

Наташ, это фоточка 20-летней давности... У меня сейчас нет собак... Фоксюшку пришлось в прошлом году отдать, когда мы с мамой слегли обе. Вначале отпускали собаку одну на улицу, потом один фоксятник уговорил ему отдать нашу красотульку.

Скорее всего, собак в нашем доме уже не будет и от этой мысли хочется разреветься...

Не расстраивайтесь.Здоровье такая штука....

Главное все это было у Вас в жизни.Жизнь не пустота,а наполненная любимым делом,любимыми питомцами.

У меня тоже проблемы есть.Но тут не буду писать.Мои девченки (дочери) если что,всегда мне помогут.Поэтому легче.

Правильно Вы поступили,что отдали фоксюшку,нельзя их одних отпускать,пусть лучше будет под присмотром,да и все равно видимо любит этот человек собак,если попросил сам отдать.Понимаю как Вам было тяжело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишу с телефона простите за ошибки

света вы удивительный человек у вас все будет хорошо по другому просто не может быть

сегодня сходила по вашей ссылочке окунулась в ваш мир...

а про собак... есть же декорашки

Ой,Маша,когда здоровье подвело,и декорашки в тягость.Вдруг в больницу-куда собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишу с телефона простите за ошибки

света вы удивительный человек у вас все будет хорошо по другому просто не может быть

сегодня сходила по вашей ссылочке окунулась в ваш мир...

а про собак... есть же декорашки

Маша, спасибо! Я очень тронута! Но вот к декорации я равнодушна. Чихи, тои, йорки - они, конечно, тоже собаки, но... в моих мыслях бегает голден - шелковый, почти белый, с прекрасными глазами и огромной душой... Я люблю эрделей, люблю москвичей, колли... У меня нет потребности в декорашке также, как и нет потребности в кошке - ну, не "моё" это...

Какое все таки счастье,если любимым делом занимаешься.

Я вот на ветврача ехала поступать в Бологое,приехала,а отделение закрылось.Пришлось на зоотехника учится.В жизни так и не пригодилось.На втором курсе родители хотели перевести в др.город на вет.отделение,но я уже обвыклась там и никуда не захотела ехать

А я - педагог ))) Только вот слегла перед защитой кандидатки и... всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не поклонник декорашки.Ну не считаю их за собак.Так....кошки.)Обожаю крупных и пушистых.Хотела и овчарку пушистую да еще черную в придачу,а вот вышло,то что вышло :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не поклонник декорашки.Ну не считаю их за собак.Так....кошки.)Обожаю крупных и пушистых.Хотела и овчарку пушистую да еще черную в придачу,а вот вышло,то что вышло :lol2: )

Да, Наташ! Именно: крупных и пушистых! :clap_1:

Я бы если НО брала, то длинника (ну, длинношерстную), благо, что стандарт сейчас приняли и длинники разводятся наравне с короткошерстными собратьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, так хочется, чтобы у Вас все было хорошо!c32491eb488dc8ad79bacb21f822478e.gif

Девочки, смотрите, какой смайлик нашла! 2c9d0d58b42f1cbb010b05c887ec8224.gif Как раз в тему!

2c9d0d58b42f1cbb010b05c887ec8224.gif

2c9d0d58b42f1cbb010b05c887ec8224.gif

2c9d0d58b42f1cbb010b05c887ec8224.gif

:happydance: кому еще щеночков колли? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, так хочется, чтобы у Вас все было хорошо!

+++++++++++++++

Присоединяюсь.

c32491eb488dc8ad79bacb21f822478e.gif

Девочки, смотрите, какой смайлик нашла! 2c9d0d58b42f1cbb010b05c887ec8224.gif Как раз в тему!

2c9d0d58b42f1cbb010b05c887ec8224.gif

2c9d0d58b42f1cbb010b05c887ec8224.gif

2c9d0d58b42f1cbb010b05c887ec8224.gif

:happydance: кому еще щеночков колли? :blush2:

Нам всем,побольше,побольше)))И таблеток от жадности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях буду с Колли работать :dribble: Посмотрю какого типа она :gleam:

А я для себя открыла новую породу - Таксы жестики. Они кардинально от все других такс характером отличаются. Наимилейшие создания! С потрясающим характером. А ресниц таких я в жизни ни у одной собаки не видела!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, так хочется, чтобы у Вас все было хорошо!

a38ad2ace83a3460128c6e0b5b113806.gifЯ буду стараться! ))) 132b61376de6a48f986aee332e2664c3.gif

Кому старотипную колляшку? Дарю! 7c059549ac81467e81a8f91c93e9f073.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях буду с Колли работать :dribble: Посмотрю какого типа она :gleam:

А я для себя открыла новую породу - Таксы жестики. Они кардинально от все других такс характером отличаются. Наимилейшие создания! С потрясающим характером. А ресниц таких я в жизни ни у одной собаки не видела!!! :thumbup:

Вот мне хот какая такса-а не нужна.Не мое абсолютно.)))

А вот ,что с колли будете работать- :nyam: :nyam: :nyam: ))))

Потом расскажите)))

a38ad2ace83a3460128c6e0b5b113806.gifЯ буду стараться! ))) 132b61376de6a48f986aee332e2664c3.gif

Кому старотипную колляшку? Дарю! 7c059549ac81467e81a8f91c93e9f073.gif

Эх!.........коляшки-милашки!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне хот какая такса-а не нужна.Не мое абсолютно.)))

Ага... Вот тот "нижний предел", на который я еще была согласна: 92c1764cbc1f3d1c3660c7c6dad7764a.gif

Хотя - тоже... Характер уже совершенно иной, поведение "сикарашкино", дрессировать очень тяжело и даже не в силу шилопопости данной породы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, тема-то о ТРЕТЬЕЙ собаке! :thumbup:

85a628091da4.jpg

Моя троица!

Колли Ганя от Еджи Эффиджент Хоуп оф Голд Стар и Холли Винчи Голдфинч

Света! Неужели 20 лет фотке? Вообще не изменилась!!! Света- признайся- тебя заморозили чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...