Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя мечта.


Атика Байра и Наташа

Рекомендуемые сообщения

Света! Неужели 20 лет фотке? Вообще не изменилась!!! Света - признайся - тебя заморозили что ли?

Да, Тань, это где-то 1991-1992 год :blush2: Видешь, за мной - северный вариант берёзок - это еще высокие-высокие деревья! Наверное, Север всех замораживает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7bca2f762f41.jpg

Это я со своей первой собакой. Тут мне лет 14 или 13.

Дженька , прожила с нами около 11 лет...

я тайно мечтаю о доге...

Ого! Машуль, вот это собаченция!

11 лет для дога - это круто! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А у меня вот чего есть :gleam:

Мой новый знакомый :blush2:

8253778ae252.jpg

c701fc2b64c9.jpg

Блииииииииииииииииииииииииииин!!!!!!!!!!!!

Завидую,завидую,завидую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :nyam:

Какой красивущий!)))))))

Господи,пошли мне скорее дом,с огромным двором,за городом,чтоб были рядом степь и простор.

ФФФсЁ,пошла убиваЦЦООО. :blush2:

Chocoladka,

Аня,а как характер?

Умный песик?)))))) :blush2:

Мне тут только сказалаи вчера,что больше денег на Д.Р. не подарят (я так себе Байру купила на подаренные деньги),так я прям вчера и выдала,что еще один щенок КОЛЛИ и больше мне ничего не надо))))) :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,а как характер?

Умный песик?)))))) :blush2:

У него подруга сердца - Голденша.

Особенности: не игривый совсем. Ласкучести не наблюдается. Оооооочень сложно посадить :) Команда "сидеть" с нажиманием на круп раза эдак с 10-ого. Голосистый. "А поговорить?!" Вот подойдет ко мне, сядет, и давай ав, ав. И шерсть... Очень-очень-очень сухая. Уж особенность именно этой собаки/ухода/времени года - не знаю :dntknw: Но настолько сложной еще не встречала :nonono:

Вот по мне, не хватает ретриверского чего-то. Общительности что-ли. Искренности. Вот ходит он сам по себе и ничего не интересно :doh: Ни игрушки, ни сюси-пуси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо такой экземпляр помался-"ФРУКТ" )))

С десятого раза посадить-это да......Ну колли сами по себе конечно не ретриверы)Характер посдержанней.Правда чтоб так "тупили" не видела)))

И игрушки обожали мои всегда.Да и ласкались.

В общем тебе товарищ еще тот попался)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла еще 2 фото своих собак.Не могу не показать)

5f08456307d5.jpg

Здесь моя Арта со строгачем вывернутым наизнанку.Молодая я была.Форсила типа.Нафиг нам тот строгач не нужен был.А вторая собака не моя.Знакомого.

1100723ffe8f.jpg

Тут муж на речке с моими собаками Нортой и Артой..Я фотографиравала.

Очень приятный мальчик, не смотря, что фото сделано "в линьке", пес - грациозен! :thumbup:

Да,мне тоже очень понравился.Даже расстроилась,что такой характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо такой экземпляр помался-"ФРУКТ" )))

С десятого раза посадить-это да......Ну колли сами по себе конечно не ретриверы)Характер посдержанней.Правда чтоб так "тупили" не видела)))

И игрушки обожали мои всегда.Да и ласкались.

В общем тебе товарищ еще тот попался)))) :lol2:

моя Линда тоже сдержанная была. И немного в себе. Т.е., снаружи могла быть "камнем"(ну очень утрирую), а внутри очень обидчивая, ранимая, впечатлительная :blush2:

Не будет носиться, скакать как ретривер. Но у меня и Найт такой по характеру, не смотря, что лабрадор.

Линда в детстве оторва еще та была - не слушалась. Ну, может, я не правильно дрессировала. Потом - сама рассудительность, спокойствие, послушная, я уже писала, что гуляли без поводка. Это с 3 лет где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может он просто стрессовал :dntknw: Мамка ведь одного с незнакомыми тётками оставила :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У него подруга сердца - Голденша.

Особенности: не игривый совсем. Ласкучести не наблюдается. Оооооочень сложно посадить :) Команда "сидеть" с нажиманием на круп раза эдак с 10-ого. Голосистый. "А поговорить?!" Вот подойдет ко мне, сядет, и давай ав, ав. И шерсть... Очень-очень-очень сухая. Уж особенность именно этой собаки/ухода/времени года - не знаю :dntknw: Но настолько сложной еще не встречала :nonono:

Вот по мне, не хватает ретриверского чего-то. Общительности что-ли. Искренности. Вот ходит он сам по себе и ничего не интересно :doh: Ни игрушки, ни сюси-пуси.

Это совсем не типично для колли, они очень общительные, а вот "поговорить" действительно любят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подниму темку, в силу пристройства вот этого парня. Если вдруг кто-то долго мечтал - вдруг судьба?
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=73727

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...