Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кошачья тема


Gardenia

Рекомендуемые сообщения

В нашем полку прибыло. Дочка принесла в дом котёнка. Его выбросили в картонной коробке на проезжую часть из машины прямо на её глазах. И вот теперь это чудо живёт у нас.А мы ума не прикладём, чё с ним делать - совсем в кошачьих делах не шарим, валенко-чайники! :doh: :lol2:

Хотелось бы найти для малыша заботливых хозяев, истинных ценителей прелестей семейства кошачьих. :nyam:

585f4b916f1c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш бенгал Арчи и лабрадор Мани (оба еще дети, коту 4,5 мес, а собаке 5)

ce80a1582671.jpg

d5231b588baf.jpg

5d72a71cd82f.jpg

b104df0e48f2.jpg

11571d0d9f7f.jpg

у них прям идиллия идиллия, кот постоянно ластится к собаке, урчит, она ему "блох" гоняет) Глаз радуется на них смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наши питомцы подружились. :thumbup: Я очень сначала переживала, что это будет нереально, но чудо свершилось! :nyam:

2f4888af8e455fb307760d3a2f45cbe1.jpg

37efbd8acdfcdf1977aed2fa1a5605be.jpg

68611a36b5a58d21274be3280279d5e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Наша коте Бася на своем новом месте)))) теперь может наблюдать за улицейthumbup.gif

dsc_3656.jpg?w=700&h=dsc_3651.jpg?w=700&h=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот Ученый на Дубе))) и на листочки не покушается?

Неа, они пластиковые и не вкусные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какие у нас взаимоотношения кошки с собакой? Кошка у нас авторитет в семье. Хочет - подпускает собаку, нет - держи удар по морде. Но Собакевич кошку обожает - лижет при каждом удобном случае, а кошка любви такой не показывает, но поиграть с ним иногда только за :dribble:

f6a3d3bee5b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

"Итальянский полдень"

0_8f176_ce8720bd_XL.jpg

Какая харизма! Удивительной красоты мордень)

Поделитесь секретом - как котов фоткать? ну близко не получается ничего дельного!) А так хочется шоб прям красиииво!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая харизма! Удивительной красоты мордень)

Поделитесь секретом - как котов фоткать? ну близко не получается ничего дельного!) А так хочется шоб прям красиииво!)

Так же, как и собак) Только дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наша мадам Кориандра. :lol2:

3fa1a2e245df0f6054f99c89f694e693.jpg

648a0657caaf301b8022a919ba7ba22a.jpg

Гарфилд

0_8f175_1544d95e_XXL.jpg

0_8f174_714df266_XL.jpg

"Итальянский полдень"

0_8f176_ce8720bd_XL.jpg

Сравните)

280px-Brjullov_Italianskij_Poldenj.jpg

Потрясающие фотографии - потрясающий кот! :dribble: Люблю вислоушиков! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же, как и собак) Только дома.

Посмотрела Вашу темку) Поняла, почему у меня так не получится никогда))))

Классные фотографии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Увидела в интернете две картинки и не смогла удержаться чтобы здесь не разместить. Вот где рай кошачий!

DGF2D9skCp.jpg

VaEwy0D080.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас как хочу завести кошку в компанию к своей Мартухе. Влюбилась в абессинцев. Но уже практически смирилась с тем, что у нас это, видимо, невозможно. У моей девицы при виде кошек просто крышу сносит и начинается истерика. Боюсь, что принесу в дом котенка, а она его просто придушит. Как думаете, это лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас как хочу завести кошку в компанию к своей Мартухе. Влюбилась в абессинцев. Но уже практически смирилась с тем, что у нас это, видимо, невозможно. У моей девицы при виде кошек просто крышу сносит и начинается истерика. Боюсь, что принесу в дом котенка, а она его просто придушит. Как думаете, это лечится?

Советовать ничего не стану, но у меня Блейз до сих пор дергается на кошек на улице, это при живом коте дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советовать ничего не стану, но у меня Блейз до сих пор дергается на кошек на улице, это при живом коте дома)

А у вас он со щенячества с котом жил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас он со щенячества с котом жил?

кот дома - это своя стая, кот на улице - это добыча. мои все подобранцы-отказники - и собаки, и коты - дома спят вместе, едят вместе, как только собаки выходят на улицу - все дворовые коты стабильно загоняются на деревья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас он со щенячества с котом жил?

Нет, котенок пришел к взрослой собаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, котенок пришел к взрослой собаке

И как собака прореагировала на появление котенка? Не пыталась его схватить? Я даже не представляю себе, что будет, когда мы принесем котенка прямо домой, если она у нас от одного слова "кошка" в стойку встает.

Мы как-то приехали к родственникам в дом, где жила кошка. Собака наша туда прорвалась со двора, т.к. знала об этом (видела через окно котяру). Что там было! Они перевернули все, наша соба сносила все на своем пути, у кошки паника почти до сердечного приступа. Вот я и думаю, что у себя дома она будет вести себя так же. Мне просто котенка жалко, у него и так стресс будет от переезда в новый дом, а тут такой монстр за ним гоняется и орет не своим голосом.

Не говоря уже о том, что я боюсь, что собака может просто напросто придушить котенка. Или не может? Всегда считала, что ретриверы не агрессивны ни к людям, ни к другим животным. Исключения, конечно, бывают, но у нас Мартуша очень добродушная ко всем. Но кошки... Мне кажется, они у нее как объект охоты. Инстинкт включается и все.

Извините, если много пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...