Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кошачья тема


Gardenia

Рекомендуемые сообщения

У вашей кошки наверняка будут проблемы в дальнейшем.

давала 1 раз 3 года назад. Будут проблемы даже в этом случае?

Если жить с кошкой не возможно во время охоты

с кошкой жить можно, она сильноорет только 1 день, потом тихо орет))))

стерелизуйте, что вас смущает?

полостная операция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давала 1 раз 3 года назад. Будут проблемы даже в этом случае?

с кошкой жить можно, она сильноорет только 1 день, потом тихо орет))))

полостная операция

Судя по всему не смущает, тогда живите как жили))). Но если есть сомнения по поводу стерелизации (акромя полостной операции), лучше сделать это сейчас, пока животное молодое.

ЧТо касаемо полостной операции - я уже писала выше, что нужно сделать, чтоб свести все риски к минимому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец-то устроила фотоохоту на свою красавицу. :dribble:

Вот, что получилось... :dribble:

Как только на пол кладется какая-то весЧь - она сразу становится объектом исследований Корки:

3b98c587f1b86cb5584ecb119cc63021.jpg

Исследуем полки:

d1faa4197d00db2223e2855cc711d3d5.jpg

92d50539241be2b0548c215f683a14aa.jpg

Ну и портретики:

e658cbc886d4b231344551ca3437526e.jpg

Показываем язык: :nyam:

2b3927d0ef68551105ca450433eacc60.jpg

Подмигиваем: :lol2:

c811b81130b0ddc4dbd291c2479bf7ec.jpg

УПС... :shok:

79bea8674435232b96457ae85f48ed72.jpg

НУ и подремать - это святое. :naughty:

0565a3e363b40cb92dc0374bacee56b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня три кошки. :)

067e8c51d6b9.jpg

6bc8bda873b2.jpg

Третья моя кошка в корзинке, в левом углу, внизу. Правда ей уже 3 года :D

28f9a05f408a.jpg

ну и вот так у нас тоже бывает :D

47d2098b7fd6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Котовладельцы, а посоветуйте мне, плиз, корм для кошака). Сейчас мой лопает РК, все хорошо, но вонь изо рта котенка мне не нравится(. У меня выбор кормов не велик, может среди расхваленных вами я выберу то, что продается у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Гриня, Лично моя лопает "AG". Перешли с РК, корм мне и кошандре очень нравится. Только вот уже месяц не могу найти упаковку 2,5 кг. Покупаю по 0,5 кг, беру все время последнюю с полки. И полки с этим кормом пустые. Продавцы говорят, что все ок, фирма не разорилась... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котовладельцы, а посоветуйте мне, плиз, корм для кошака). Сейчас мой лопает РК, все хорошо, но вонь изо рта котенка мне не нравится(. У меня выбор кормов не велик, может среди расхваленных вами я выберу то, что продается у меня.

Мы с Рояла ушли , лопаем Хилс = всё окей пока. Говорят Биомилл хорош, но там ассортимент что то мал. В Хилсе больше, есть из чего выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котовладельцы, а посоветуйте мне, плиз, корм для кошака). Сейчас мой лопает РК, все хорошо, но вонь изо рта котенка мне не нравится(. У меня выбор кормов не велик, может среди расхваленных вами я выберу то, что продается у меня.

Бош (Санабель), купила сейчас 10 кг своим товарищам, лучше этого корма еще не придумали, проверено не только на моих котах:nyam:

АГ тоже не плох, акана.

Роял, чесно говоря, жирный, хиллс не вкуный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все ушли с РК? Вот мой его с удовольствием жрет, и выход хороший, и в продаже всегда есть. Я в качестве эксперимента сменить хочу, вдруг вонять перестанет).

Из всего перечисленного у меня продают только Хиллс, и то под заказ привозят в пакетиках. Свободно продается на развес, но что-то стремно брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ушли потому, что AG лучше. На РК сидели совсем не долго. На нем правда проблем у нас тоже не было, но ещё одна из причин - у нас вообще их завод под боком стоит. :dribble: И если честно частенько у них горелым кормом пахло. Сейчас они поставили себе на завод видимо хорошие фильтры, не пахнет. Ну так я думала, куда они этот горелый корм девают? Выбрасывают? Навряд ли. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать провинившимся и пережарившим корм сотрудникам этими сухарями зарплату выдают).

У меня заводчица кормила РК кошку и котят, я пока продолжаю. Решила все же дождаться полного прорезвания зубов и посмотреть, пропадет ли запах изо рта, если нет, сменю корм на Хиллс, его хоть купить всегда можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все ушли с РК? Вот мой его с удовольствием жрет, и выход хороший, и в продаже всегда есть. Я в качестве эксперимента сменить хочу, вдруг вонять перестанет).

Из всего перечисленного у меня продают только Хиллс, и то под заказ привозят в пакетиках. Свободно продается на развес, но что-то стремно брать.

Последнее время что то он мне по качеству не нравится. Да и подобрать один для двух разных пород не могу. В Рояле для котят к примеру - у меня кун не ест , а брать линейку для куна - персу не подходит. А в Хилсе нашла оптималку = хомячут оба = всё нормуль. Ассортимент в Хилсе большой , ща вот после года переведу на ягнёнка. Да и количество ( в кг) + цена мне как то приятнее)). Заказываю через свой питомник , сразу в больших упаковках ( 7-8-10 кг мешки - выходит дешевле).

Мы ушли потому, что AG лучше. На РК сидели совсем не долго. На нем правда проблем у нас тоже не было, но ещё одна из причин - у нас вообще их завод под боком стоит. :dribble: И если честно частенько у них горелым кормом пахло. Сейчас они поставили себе на завод видимо хорошие фильтры, не пахнет. Ну так я думала, куда они этот горелый корм девают? Выбрасывают? Навряд ли. :dntknw:

Вот и мне , что не упаковка , иной раз , или горчит ( горечью воняет ) или сырой. Не раз коты тошнили. На Хилсе у перса глазки меньше текут ( у нас это породное), и уши чище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все ушли с РК? Вот мой его с удовольствием жрет, и выход хороший, и в продаже всегда есть. Я в качестве эксперимента сменить хочу, вдруг вонять перестанет).

Из всего перечисленного у меня продают только Хиллс, и то под заказ привозят в пакетиках. Свободно продается на развес, но что-то стремно брать.

Да не, все нормуль было, но мне нравилось как кот какал, и были некоторые претензии к шерсти. У абиссинов она должна быть шелковистой, а вот не была. Начала менять корма, на Ямсе вполне себе было ничего, но все равно не то, а вот на Боше!:dribble: Небо и земля!

Хиллс тож хороший (ну не могу ж я закапывать компанию в которой работаю:lol2: ), если котаь понравится его вкусовые качества - супер! Кушайте на здоровье:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не знает, что стало с поставками кошачьего корма AG? Как-то немного стали напрягать пустые полки с этим кормом в больших магазинах Москвы. Вчера спросила в местном торговом центре в МО, в зоомагазине. Они его вообще не заказывают... :dntknw: Вот уже месяц-полтора как происходит эта фигня с московскими поставками. Раньше был выбор и по линейке корма, и по расфасовке. Сейчас пустые полки. Стоит по одной пачке из линейки, и всё.

Мож кто чего слышал? Вроде идет слух, что они либо меняют вид упаковки, либо вес упаковки. Это правда или нет? Кто в курсе, подскажите, плиз! Как-то напряжно тем, что приду как-нить, а корма вообще нет. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне подскажет , у моего куна периодически жидковат стул, не понос прям , но жидко. Цвет , запах в норме. Едим Хилсс, до этого был Роял , но не думаю что это реакция на корма, т к понос периодами. При чём даже не могу сказать что понос , просто жидко . Глаза , уши , хвост , шерсть всё супер. Может , думаю , что жрёт? Он любитель грызть - бумажки, пакеты, игрушки и т д, всё что плохо лежит. Вопрос , что можно подавать в качестве профилактики ? Ведь можно же , при смене корма или воды дают ? У него вначале была реакция на смену воды - тоже поносил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне подскажет , у моего куна периодически жидковат стул, не понос прям , но жидко. Цвет , запах в норме. Едим Хилсс, до этого был Роял , но не думаю что это реакция на корма, т к понос периодами. При чём даже не могу сказать что понос , просто жидко . Глаза , уши , хвост , шерсть всё супер. Может , думаю , что жрёт? Он любитель грызть - бумажки, пакеты, игрушки и т д, всё что плохо лежит. Вопрос , что можно подавать в качестве профилактики ? Ведь можно же , при смене корма или воды дают ? У него вначале была реакция на смену воды - тоже поносил.

:hmm: Оказалось у нас всё серьёзно - воспаление, гастрит, прописали кучу всего + корм лечебный . Короче всё печально :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: Оказалось у нас всё серьёзно - воспаление, гастрит, прописали кучу всего + корм лечебный . Короче всё печально :sorry:

ого, гастрит, наверное, из-за того, что жрет что не приколочено... поправляйтесь и... лучше убирайтесь:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, гастрит, наверное, из-за того, что жрет что не приколочено... поправляйтесь и... лучше убирайтесь:doh:

Скорее всего. Кун грызёт пипец = хлеще любого щенка. При чём где что находит :dntknw: стараюсь всё убирать, но он грызёт даже пластиковые жалюзи :dribble: Теперь вот лечимся - уколы, таблетки , диета ....

Наташа, из-за корма?

выздоравливайте!!!!

Да не знаю, вряд ли. Едим Хилсс и было всё окей. Но у него с самого начало было то реакция на смену воды - тоже поносил, то переходили на Хилсс , тоже стул был мягким . Наверно желудок чувствительный. Теперь вот голову ломаю на что сажать после лечебного корма ? Лечебный прописали есть месяц....Едим Роял Гастро пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джонник, А как вам эти диагнозы поставили, какие вы сдавали анализы? А то у моего тоже долго был жидкий стул, потом нормализовалось, потом опять заметила жидкий, а как сейчас, я не знаю, на улицу в туалет ходит. Почитала Вас и думаю, может и моего надо обследовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы анализы не сдавали . Вет мерила температуру , прощупала , осмотрела слизистые , осмотрела сам понос , т к мой по дороге весь уделался )). Анализы не стали брать , т к при воспалении хорошо прощупывается , а вот анализы уже заведомо покажут воспалительный процесс. К тому же кроме поноса у нас ничего нет - темпер. в норме, активный, аппетит в норме и т д. Да и по характеру выделений ( кала) она определила. Анализы бум сдавать после лечения. Вчера сделали блокаду , начали лечение = понос прошёл , живот стал мягким , без напряжения. Лечение нам назначили на 5 дней , в конце недели поедем на приём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ну буду пока приглядывать. У кота как обычно прекрасный аппетит и "никаких жалоб", думаю, если были проблемы со стулом, он бы не выдерживал и дома тоже гадил, как в прошлый раз. Т.к. гуляет он мало, предпочитает быть поближе к кухне))

Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...