Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите выбрать Холодильник


Рекомендуемые сообщения

Мы тут недавно смотрели, у меня вдруг идея возникла про сайд-би-сайд. Поехали посмотреть, поняли, что типичное не то и займет полкухни. Пошли смотреть вообще и в частности Сименсы и Боши. Честно, отзывы я не читала, но к Бошам прониклась (сейчас у меня Сименс, который я не торопясь буду менять).

А на что по Бошам жалуются?

Много отзывов по Бошам перечитала.Жалобы,что сильно нагреваются боковые стенки и что грохочет он намного сильнее обещанного.

Хотя..Может эти отзывы пишут продавцы Веко или Индезитов :doh:

А Самсунгов ни у кого нет? Такие няшечки они внутри :nyam: Вот бы еще и все остальное было на уровне..Узнать бы.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много отзывов по Бошам перечитала.Жалобы,что сильно нагреваются боковые стенки и что грохочет он намного сильнее обещанного.

Хотя..Может эти отзывы пишут продавцы Веко или Индезитов :doh:

А Самсунгов ни у кого нет? Такие няшечки они внутри :nyam: Вот бы еще и все остальное было на уровне..Узнать бы.. :)

даже позвонила узнать,точно у родителей Самсунг,они говорят тихий,а я когда прихожу к ним ,слышу его :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много отзывов по Бошам перечитала.Жалобы,что сильно нагреваются боковые стенки и что грохочет он намного сильнее обещанного.

:)

Ничего не нагревается и работает вообще молча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже позвонила узнать,точно у родителей Самсунг,они говорят тихий,а я когда прихожу к ним ,слышу его :gleam:

блин..Хочу тихий..И белый :lol2:

Ничего не нагревается и работает вообще молча.

а какой у Вас? Не вспомните модель? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Бош купили, когда ремонт полтора года назад делали. Я довольна, как слон! :) Звуки от него слышу только когда открываешь дверцу, что-то берешь и закрываешь - в этот момент он несколько секунд гудит, ну типа подмораживает холод, который вышел, пока дверь открыта была.

Правда если по чесТноку, то я ваще холодильники никакие не слышу и всегда удивляюсь, что кто-то жалуется на звуки, ну работает "машина", ясен пень звуки периодически должны какие-то издаваться, мне не мешают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Бош купили, когда ремонт полтора года назад делали. Я довольна, как слон! :) Звуки от него слышу только когда открываешь дверцу, что-то берешь и закрываешь - в этот момент он несколько секунд гудит, ну типа подмораживает холод, который вышел, пока дверь открыта была.

Правда если по чесТноку, то я ваще холодильники никакие не слышу и всегда удивляюсь, что кто-то жалуется на звуки, ну работает "машина", ясен пень звуки периодически должны какие-то издаваться, мне не мешают)))

Не,ну звук звуку - рознь :doh: Бывают такие вертолеты,что аж психоз начинается :lol2:

Ага,вот про эту специфику Бошевскую я тоже читала.Пишут,что звук в этот момент какой-то..особенный.Противный.Не? :hmm:

Блин,может это просто нервозные люди пишут такие отзывы? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас холодильник Бош, сайд-бай-сайд! Работает очень тихо, при открытых дверках ничего не шумит, даже выключается внутренний вентилятор и включается когда закрываешь. Довольна! Единственная проблема, на поверхности дверок видны пятна и отпечатки от рук т.к. у него цвет нержавейки. Заставляю всех своих закрывать дверки держась за ручки, а не толкая дверку! :angry2: Пока приходится протирать его чаще, чем обычный белый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну звук звуку - рознь :doh: Бывают такие вертолеты,что аж психоз начинается :lol2:

Ага,вот про эту специфику Бошевскую я тоже читала.Пишут,что звук в этот момент какой-то..особенный.Противный.Не? :hmm:

Блин,может это просто нервозные люди пишут такие отзывы? :dribble:

Вообще не противный и не очень то и громкий :)

Мне вот именно так и кажется, что отзывы пишут странные люди, я их не понимаю)))

У нас такой: http://holodilnik.ru/refrigerator/two_chambered_refrigerators/bosch/kgn_39_aw_20_r/?gclid=COuI9bLg_rwCFWHncgodbYQATg

Т.к. я ленивец, то искала, чтобы был не просто Ноу Фрост, а чтобы он был обязательно и в морозилке, т.к. очень много холодосов, где холодильник не надо размораживать, а морозилка всё-равно обычная.

Плюс хотела, чтобы были отдельные зоны для овощей и мяса.

Ну и чтобы беленький)))

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Самсунгов ни у кого нет? Такие няшечки они внутри :nyam: Вот бы еще и все остальное было на уровне..Узнать бы.. :)

Есть. В свое время остановила свой выбор на этой марке т.к. тоже про Боши начиталась негатива. Выбирала ооочень долго, обязательно чтоб с ноу фростом был и вместительный. Хотела белый, но во всей Москве не нашла такой марки, какую мне было нужно. В итоге чуть другой и серенький. (Пришлось потом и микроволновку, и чайник под него такие же покупать). По поводу шума - средний. Старый Стинол шумел гораздо меньше (переехал на дачу, т.к. там сломался совсем старый советский Снайге). Но шум - это как раз от того, что НОУ ФРОСТ, гоняет воздух и гудит. И стенки боковые греются. Сначала меня это бесило, теперь привыкла. Нагрелись - остыли, и т.д. Уже не обращаю внимания. Есть зона свежести, индикатор температуры на двери, большая морозилка (для меня это было важно). По сравнению со Стинолом продукты на любой полке хранятся дольше и холоднее на ощупь. Пока еще не мыла (о, ужас! все время забываю, хотя уже давно купили...), инея-то нет. :) Т-т-т, пока без нареканий.

МамИра.

чтобы был не просто Ноу Фрост, а чтобы он был обязательно и в морозилке, т.к. очень много холодосов, где холодильник не надо размораживать, а морозилка всё-равно обычная.

Плюс хотела, чтобы были отдельные зоны для овощей и мяса.

Ну и чтобы беленький)))

У нас в морозилке не намерзает. И в камере два больших отдельных ящика (овощи и мясо). И еще дверь пищит, когда долго держишь открытой... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас самсунг, громкий он какой то. И стенка с левой стороны вечно кипяток. Атлант до этого был, совершенно был тихих, но все полки развалились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про холодильники покралась пылью..

Мой черед пришел ломать голову.Народ,посоветуйте что-нить тииихое,чтоб работал так тихонечко И чтоб размораживать не надо было.

Выбираем,вроде между Бош и Самсунг.Чего-то много отзывов плохих по Бошам стало ((

У меня в квартире - Самсунг.

Вот примерно такой: Самсунг

Что могу сказать - работает уже около 4 лет, отличный! Единственный недостаток - очень шумно трынькает, когда там у него процессы какие-то происходят. Особенно ночью слышно.

На даче - купили этим летом LG,

LG

Могу сказать, что он намного тише, его вообще не слышно. И продукты в нем остаются дольше свежими.

По сравнению с Самсунгом, LG мне понравился больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого..Я чего-то ЛыЖы :) вообще не рассматривала :dribble:

Остановили выбор на Бошике все же.Ибо вся техника кухонная Бошевская и все работает,как часы.ттт.

Вера&Сильвия, спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого..Я чего-то ЛыЖы :) вообще не рассматривала :dribble:

Остановили выбор на Бошике все же.Ибо вся техника кухонная Бошевская и все работает,как часы.ттт.

Вера&Сильвия, спасибо )

тоже так думала.почти все на кухне Бош.

а машинка посудомоечная в который раз ломается :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого..Я чего-то ЛыЖы вообще не рассматривала

Остановили выбор на Бошике все же.Ибо вся техника кухонная Бошевская и все работает,как часы.ттт.

Вера&Сильвия, спасибо )

Мы если честно тоже, но когда пришли выбирать, женщина-продавец (знакомая) посоветовала взять его.

В Боше меня останавливает Производство Россия. И цена выше, чем у того же Самсунга, но Корея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а машинка посудомоечная в который раз ломается :sorry:

ну вот тебе и Бош.. :hmm:

Мы если честно тоже, но когда пришли выбирать, женщина-продавец (знакомая) посоветовала взять его.

В Боше меня останавливает Производство Россия. И цена выше, чем у того же Самсунга, но Корея.

да,тоже факт.. :hmm:

блин блин.. Че ж делать-то.. ?

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,тоже факт..

Вообще, мне кажется, что с любой техникой, как и с машинами - как повезет. И от производителя в одной ценовой категории мало что зависит.

Что я не советую брать, однозначно - так Саратов. Взяли маленький совсем, из-за размера в сдаваемую квартиру. Не прослужил и 1,5 лет - сломался мотор. Замена = стоимость холодильника.

блин блин.. Че ж делать-то.. ?

А что присмотрели-то? Какую модель?

Тут надо опираться на вкус - подходит по цене? По внешнему виду? По внутренности? - Надо брать!

Еще хвалят очень Хотпоинт Аристон. Но на тот момент не было в наличии, а нам уже надо было, поэтому не стали заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам, в любой марке можно нарваться на каку. Я когда выбирала, всё на Либхеры засматривалась, ну вроде крутые они нынче))) Отзывов намного больше о них отрицательных, чем о том же Боше/Самсунге и иже с ними. Я сильно удивилась.

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, мне кажется, что с любой техникой, как и с машинами - как повезет. И от производителя в одной ценовой категории мало что зависит.

Что я не советую брать, однозначно - так Саратов. Взяли маленький совсем, из-за размера в сдаваемую квартиру. Не прослужил и 1,5 лет - сломался мотор. Замена = стоимость холодильника.

да уж..

Не,такого зверя точно не возьмем ))

А что присмотрели-то? Какую модель?

вот этот приглянулся мне
/>http://www.mvideo.ru/products/holodilnik-s-nizhney-morozilnoy-kameroy-bosch-nofrost-kgn39xw25r.html

Да ладно Вам, в любой марке можно нарваться на каку. Я когда выбирала, всё на Либхеры засматривалась, ну вроде крутые они нынче))) Отзывов намного большо о них отрицательных, чем о том же Боше/Самсунге и иже с ними. Я сильно удивилась.

да.Хотя и пр-во Германия у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то спрашивал. У меня такой, примерно, широкий и с морозилкой вверху. Мало, кому подобные нравятся) Я исключение. Только мой выше, не нашла свой. И полки другие.Примерно такой.
/>http://www.pleera.ru/product_info.php?cPath=91_134_708&products_id=23580

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,мне кажется,если холодильник высокий (2м и выше) морозилка сверху оч неудобно

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обращала внимание на литые полочки. Ибо то что пластмассовое по бокам часто ломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,мне кажется,если холодильник высокий (2м и выше) морозилка сверху оч неудобно

190

Очень удобный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этот приглянулся мне
/>http://www.mvideo.ru...kgn39xw25r.html

Мне не очень нравиться, что нет отделения для мяса, Chilled вроде называется. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не очень нравиться, что нет отделения для мяса, Chilled вроде называется. :blush2:

ой,а это что еще за зверь такой? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...