Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите выбрать Холодильник


Рекомендуемые сообщения

А Электролюкс, Шарп? Нет ни у кого? У моей подруги дома Электролюкс, на даче огромный Шарп, вроде отзывается хорошо о них. У меня Горенья сейчас, работает уже лет 10, довольна, но хочу её (в смысле его) засунуть в летнюю кухню, а в дом купить что-нибудь большое, крутое и красивое. :blush2:

Но пока так и не выбрала, дизайн понравился у Самсунга тыс за 70, и LG расписной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Электролюкс, Шарп? Нет ни у кого? У моей подруги дома Электролюкс, на даче огромный Шарп, вроде отзывается хорошо о них. У меня Горенья сейчас, работает уже лет 10, довольна, но хочу её (в смысле его) засунуть в летнюю кухню, а в дом купить что-нибудь большое, крутое и красивое. :blush2:

Но пока так и не выбрала, дизайн понравился у Самсунга тыс за 70, и LG расписной.

страничку назад писала.

у меня ШАРП.

прям довольна-довольна :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,а это что еще за зверь такой? :hmm:

Посмотрите у моего, я ссыль выше кидала. Это отдельный второй ящик (в выбранном Вами один такой, видимо для овощей), где температура на сколько то там градусов ниже, тогда мясные продукты дольше хранятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,а это что еще за зверь такой?

Вот в холодильнике тут видно - две полки, внизу.

holodilnik-s-nizhney-morozilnoy-kameroy-samsung-rl55tte2a-20026191b1.jpg

Только тут в обеих полках овощи-фрукты, но обычно одна из них полка для мяса, колбасы, рыбы. В ней температура чуть ниже, чем во всем холодильнике, мясо хранится дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я так поглядела на тот, что Вы выбрали - очень даже! :good: Если Вам не нужен ящик для мяса, то вообще отличный! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я так поглядела на тот, что Вы выбрали - очень даже! Если Вам не нужен ящик для мяса, то вообще отличный!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не покупайте холодильники с Ноу Фростами,оченеь сушат продукты, даже в морозилке. Мы себе преобрели в 10м измерении Либхер, его конечно нужно раз в месяц размораживать, зато продукты остаются более свежими .

Да ладно вам, разрекламировались тут=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин )) Хотели Бош - купили Электролюкс :doh:
/>http://www.eldorado.ru/cat/detail/71086590/?location=Moscow&category=1545024

Собран он в Венгрии.Это и подкупило :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про холодильники покралась пылью..

Мой черед пришел ломать голову.Народ,посоветуйте что-нить тииихое,чтоб работал так тихонечко :nyam: И чтоб размораживать не надо было. :blush2:

Выбираем,вроде между Бош и Самсунг.Чего-то много отзывов плохих по Бошам стало ((

Мы в декабре самсунг взяли со скидкой как раз.Пока все ок. 201см высотой бандурина .Пашет вполне тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Даже ноу фрост надо периодически так сказать "размораживать", когда моешь давать чтобы полностью высохло все... у нас индезит ноу фрост- фигня полная, покупали быстро, поэтому особо не разобрались тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже ноу фрост надо периодически так сказать "размораживать", когда моешь давать чтобы полностью высохло все... у нас индезит ноу фрост- фигня полная, покупали быстро, поэтому особо не разобрались тогда

Ну может поэтому и приходится размораживать, потому что: "фигня полная, покупали быстро, поэтому особо не разобрались тогда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может поэтому и приходится размораживать, потому что: "фигня полная, покупали быстро, поэтому особо не разобрались тогда"

+1)

У нас старый Стинол года вроде 2003го, все еще пашет,только с температуры настройкой фигня последние пару лет.Зато никакой возни с морозилками и т.д.)

Нормальный но-фрост холодильник имеет один недостаток - он сушит.Потому например вне зоны свежести хранить тот же сыр незавернутым в полителен или в спец контейнере - нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мы к покупке холодильника отнеслись ответственно, долго выбирали, советовались, и решили сделать ставку на производителя. Остановились на Сименсе noFrost.( модель так сразу не вспомню). Вот уже больше года работает, ничего плохого не скажу, шума от него нет, очень тихий, хотя и однокомпрессорный, и запаха тоже, потому у него угольный фильтр стоит, все в себя впитывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Очень советую LG со специальным баком для холодной воды. Очень удобная штука. Намного удобней и практичней тех моделей, когда в дверь холодильника встроен бак для льда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...