Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проблемы с послушанием.


@lex

Рекомендуемые сообщения

Слушайте, я таки купила аккумуляторы к фотику. У меня предложение: восстановить таки тему "Собачьи уроки", где выкладывать и обсуждать (только без обид и нервов) наши ошибки, быть вежливыми друг к другу и не нервничать, если кто-то увидит ошибку, а обсуждать, обсуждать, обсуждать спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было бы очень здОрово и полезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ну народ!!! Шаман и извиняюсь его команда...ну вы правда -не сторонники виртуальной дрессировки и не надо!!!Которую тему я извиняюсь обка-ли :dntknw: Вы же завели свою тему "виртуальная дрессировка плюсы или минусы""вроде.....ну и может там и продолжите её обсуждать....зачем тогда заходить и лезть в то чем ты заниматься не хочешь? я сейчас не о правилах форума а о логике...Весь форум уже понял что ВЫ против вирт.дрессировки....дайте уже тем кто "ЗА"спокойно общаться :dntknw:

Слушайте, я таки купила аккумуляторы к фотику. У меня предложение: восстановить таки тему "Собачьи уроки", где выкладывать и обсуждать (только без обид и нервов) наши ошибки, быть вежливыми друг к другу и не нервничать, если кто-то увидит ошибку, а обсуждать, обсуждать, обсуждать спокойно.

Я думаю тут много людей будут рады этому...особенно когда это будет не уже готовая команда ...а поэтапно....А то получается с вашей стороны только критика...поделитесь тоже опытом...ООч были бы рады новичкм :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете что, уж я то целый дневник веду, и вы его читали. Так что не надо про "не хотите делится". Первое видео ждём от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете что, уж я то целый дневник веду, и вы его читали. Так что не надо про "не хотите делится". Первое видео ждём от вас.

А это кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вам, вам. Вы всё читаете, везде всё смотрите, вопросы задаёте, вам всё объясняют, а потом вы обвиняете тех, кто вам всю эту информацию предоставляют, что от них только критика. Так что с вас то первое видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео о чем ? Если вы о своём дневнике-ничего не хочу сказать ни в коем случае плохого о нём...скорее всего дело во мне- но я там мало что поняла...Была один раз-не пошло и всё тут...извиняйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ну народ!!! Шаман и извиняюсь его команда...ну вы правда -не сторонники виртуальной дрессировки и не надо!!!Которую тему я извиняюсь обка-ли :dntknw: Вы же завели свою тему "виртуальная дрессировка плюсы или минусы""вроде.....ну и может там и продолжите её обсуждать....зачем тогда заходить и лезть в то чем ты заниматься не хочешь? я сейчас не о правилах форума а о логике...Весь форум уже понял что ВЫ против вирт.дрессировки....дайте уже тем кто "ЗА"спокойно общаться :dntknw:

Что значит "и его команда", что значит "свою темку"? Вы ж с удовольствие хавали советы "команды"-гов-цом не попахивало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём? О вашей собаке. Как проходит ваша тренировка (ваши с ней занятия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тут вроде никто никого не заставляет свои уроки выкладывать не хотите так и не надо....Дело житейское...Ольга Нечаева взяла да выложила и все были рады....Вообще не понимаю о чём речь.Вы расскажите что то из конкретного полезного...тоже бум рады ...а на нет и суда нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняйте

не извиню.

лично вам я долго и терпеливо отвечала на ваши вопросы. вы забыли? а я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём? О вашей собаке. Как проходит ваша тренировка (ваши с ней занятия).

С моим инструктором?Уроки??

не извиню.

лично вам я долго и терпеливо отвечала на ваши вопросы. вы забыли? а я помню.

И я вас поблагодарила...И ещё раз спасибо...А других то можно послушать....?В последнее время все темы заканчиваются вашими перепалками....это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все темы заканчиваются вашими перепалками....это факт

ну, я не инициатор.

более того - я против перепалок.

я всегда за конструктивное обсуждение. и все время об этом говорю. процитировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы заметили как она вела диалог? "ты же можешь, ты же доминант, у тебя же получится....." В Вашем же случае все с точностью наоборот.

Наконец Вы признались, зачем вообще завели тему - послушать комплименты собственной невъе... крутизне.

А отнюдь не заняться собакой.

Три четверти Ваших комментов - о Вас, таком распрекрасном. А не о собаке.

Как она там, кстати? В дверь еще башкой не долбится? От страха стены не глодает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "и его команда", что значит "свою темку"? Вы ж с удовольствие хавали советы "команды"-гов-цом не попахивало?

:clap_1: Браво...

Я не хавала-а читала и благодарила!

На счет того чем то должны пахнуть...я в след раз принюхаюсь...Должно попахивать? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурдом :lol2:

Ну, ну, очень интересно смотрть на самоучек, которые воспитывают своих собачек только пряником и черпают инфу из литературы.

Бедные, только и успевают летать на поводке.

Есл используя мех. дрессировку, даже виртуально, можно подкорректировать поведение собаки, то используя ваши гумманистические методы, можно ещё больше помочь оборзеть собаке.

Работа с мотивацией, концентрацией в 1000 раз сложнее, чем работа на механике с использованием контраста.

Шаман, простите, интересно, а Вы где-то выступаете со своей собакой? Вы же вроде давно занимаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МилаTLT, ну раз уж вы и в первой части дневника (в которой довольно много роликов:) "ничего не поняли", то ролики в теме врядли помогут. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё нет?

Видео нет...Приходим да занимаемся...ну фоткались под НГ..А что все снимают свои занятия чтоль..Да и вообще нужно инструктора наверное спросить..будет потеплее..мож и снимем...Только мне то какой смысл я вроде учусь а не учу....Разобрать наши ошибки чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я таки купила аккумуляторы к фотику. У меня предложение: восстановить таки тему "Собачьи уроки", где выкладывать и обсуждать (только без обид и нервов) наши ошибки, быть вежливыми друг к другу и не нервничать, если кто-то увидит ошибку, а обсуждать, обсуждать, обсуждать спокойно.

Давай, Катюш, открывай темку :thumbup: Мою восстанавливать не надо, ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МилаTLT, ну раз уж вы и в первой части дневника (в которой довольно много роликов:) "ничего не поняли", то ролики в теме врядли помогут. :gleam:

Я ролики только уже сделаных команд(соревнования)видела...а в основном только читала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурдом :lol2:

Вы где-то выступаете со своей собакой? Вы же вроде давно занимаетесь.

+1))))

да так получилось ввиду здоровья собачки, что кроме щадящего фристайла ничего ей нельзя. поэтому то, что планировалось изначально, увы.

а к выступлению готовимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо. В первой части даны упражнения для полуторамесячного щенка.

Есл используя мех. дрессировку, даже виртуально, можно подкорректировать поведение собаки, то используя ваши гумманистические методы, можно ещё больше помочь оборзеть собаке.

Ну, это опять всё тот же разговор: "почему дёрнуть правильно по интернету можно научить, а кликером щёлкать - нет".

Смысла обсуждать уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1))))

да так получилось ввиду здоровья собачки, что кроме щадящего фристайла ничего ей нельзя. поэтому то, что планировалось изначально, увы.

а к выступлению готовимся :)

Что, нельзя заниматься послушанием?

Помимо фристайла есть и другие виды спорта.

Пляски это не единственный вид спорта, где можно использовать вашу породу.

А почему нельзя обидиенс? Аджилити? ВН?(правда нет соревнований, но тем неменее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидиенс? Аджилити? ВН?(правда нет соревнований, но тем неменее)

потому что везде надо прыгать. а это не для нас.

ВН - да, вполне норматив, для нас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...