Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

все нормально будет!

По поводу ручек - я везде в комнатах сделала круглые ручки - никто не может открыть :default_ohyeah:

image.png.d92cdf04125023f49b8479ae51ee1ef1.png

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все нормально будет!
По поводу ручек - я везде в комнатах сделала круглые ручки - никто не может открыть :default_ohyeah:
image.png.d92cdf04125023f49b8479ae51ee1ef1.png

Спасибо, Оль! Пока что-то всё хреново. Пришла домой, всё обдристано и теперь облёвано. И вдобавок Федя хромает. Вышел меня встречать и еле на лапу наступает. Отмыла все большие кучи-лужи и пошли гулять. Дома духотища и вонища. Ужас(.
Дрищ не прошёл. Одька несколько раз присаживается и выдавливает из себя. А уже не чем, по капле выходит. Когда эти приступы проходят, скачет бодренько, в мяч играет.
Вот сижу в лесу и думаю, ночевать что-ли тут оставаться(


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все нормально будет!
По поводу ручек - я везде в комнатах сделала круглые ручки - никто не может открыть :default_ohyeah:
image.png.d92cdf04125023f49b8479ae51ee1ef1.png

Не знаю, как ручки менять. У меня у туалетной двери Миша замок сломала, я выкрутила из другой двери, а он по размеру не подходит. Со старым замком что-ли в магазин ехать. Не до ручек пока.
С мамой всё плохо. Я в таком раздрае(


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее поправиться и закончить устраивать дни “дристуна”.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, что с мамой? Хуже стало?

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Ilona & Company сказал:


Спасибо, Оль! Пока что-то всё хреново. Пришла домой, всё обдристано и теперь облёвано. И вдобавок Федя хромает. Вышел меня встречать и еле на лапу наступает. Отмыла все большие кучи-лужи и пошли гулять. Дома духотища и вонища. Ужас(.
Дрищ не прошёл. Одька несколько раз присаживается и выдавливает из себя. А уже не чем, по капле выходит. Когда эти приступы проходят, скачет бодренько, в мяч играет.
Вот сижу в лесу и думаю, ночевать что-ли тут оставаться(


Sent from my iPhone using Tapatalk

Блинааа,ну совсем не весело...((( Дристня пройдёт,конечно. Пусть уж побыстрее.

Что с мамой,Илон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама сначала была, как пятилетний ребёнок, потом, как трёхлетний. А сейчас совсем ничего не понимает. А ещё не может ни на чём сосредоточиться.
Я пришла, разогрела ей еду, поставила, говорю - садись кушай. Она идёт к столу, потом разворачивается, идёт к окну. Отодвигает занавеску и тупо смотрит в окно. Так же в туалет. Идёт, а потом переключается и начинает что-то другое делать.
Всё прячет, перепрятывает, раскладывает вещи во всякие неожиданные места.
Я полезла тарелку доставать, там в сушилке стоит лосьон для тела. На кухне форточка открыта и под ней лежат 2 зубные щётки и маленький тюбик зубной пасты. Всё это одноразовое, такое, как в гостиницах, поездах бывает. Вот где-то это у неё лежало и зачем-то она это нашла и туда засунула.
И так она целыми днями там одна сидит. Ей мерещатся всякие звуки. Происходящее по телевизору она принимает за реальность. Что всё эти люди из телевизора там в комнате сидят.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Блинааа,ну совсем не весело...((( Дристня пройдёт,конечно. Пусть уж побыстрее.

 

Отчего эта загадочная дристня с такой частой периодичностью? Ничего она не подбирала, ела только свой корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ilona & Company сказал:

Мама сначала была, как пятилетний ребёнок, потом, как трёхлетний. А сейчас совсем ничего не понимает. А ещё не может ни на чём сосредоточиться.
Я пришла, разогрела ей еду, поставила, говорю - садись кушай. Она идёт к столу, потом разворачивается, идёт к окну. Отодвигает занавеску и тупо смотрит в окно. Так же в туалет. Идёт, а потом переключается и начинает что-то другое делать.
Всё прячет, перепрятывает, раскладывает вещи во всякие неожиданные места.
Я полезла тарелку доставать, там в сушилке стоит лосьон для тела. На кухне форточка открыта и под ней лежат 2 зубные щётки и маленький тюбик зубной пасты. Всё это одноразовое, такое, как в гостиницах, поездах бывает. Вот где-то это у неё лежало и зачем-то она это нашла и туда засунула.
И так она целыми днями там одна сидит. Ей мерещатся всякие звуки. Происходящее по телевизору она принимает за реальность. Что всё эти люди из телевизора там в комнате сидят.


Sent from my iPhone using Tapatalk

С оформлением в пансионат никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

С оформлением в пансионат никак?

На прошлой неделе ходили к врачу, чтоб дали новое заключение. Бумаги отправили в социалку, чтоб на очередь поставили. Ещё отправили в пенсионный, чтоб пересчитали пенсию.

А я с этими всеми делами с Одькой на приём так и не записалась. Собиралась сразу с получки, 10-го, а сегодня уже 16-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ilona & Company сказал:

На прошлой неделе ходили к врачу, чтоб дали новое заключение. Бумаги отправили в социалку, чтоб на очередь поставили. Ещё отправили в пенсионный, чтоб пересчитали пенсию.

А я с этими всеми делами с Одькой на приём так и не записалась. Собиралась сразу с получки, 10-го, а сегодня уже 16-е.

Быстрей бы уж получилось всё. Опасно уже ей одной. Представляю,как у тебя мозг рвётся.((( Держись.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у тебя сил, Илон! я бы наверно с ума сошла давно(((

Чтобы все разрешилось!!!:default_buket1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Сколько у тебя сил, Илон! я бы наверно с ума сошла давно(((

Чтобы все разрешилось!!!:default_buket1:

Может уже и сошла).

Спасибо, Тань!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спать надо было уже давно идти, пока хвосты спят, а я опять сижу.

Вспомнила, что завтра врач должна позвонить по результатам анализов. У меня на телефоне почти всегда звук отключён. Надо завтра не забыть включить.


Сегодня 5 клещей домой принесли. Утром 3 и вечером 2. На Федьке только одного нашла, может ещё ползают, а на нём не видно.
Из-за жары хвосты на пол переползли спать. Федя теперь об шкаф лапотами грохочет опять.

Пошла ка я спать, а то уже всякую фигню собираю)))


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травка?

Отчего эта загадочная дристня с такой частой периодичностью? Ничего она не подбирала, ела только свой корм.


Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травка?


Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk


Да фиг её знает. Мне кажется, от травки бы вырвало травкой да и всё.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ветеринарке ничего конкретного не предполагают? может нужно какую то длительную терапию? Это ведь не разовая акция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

А в ветеринарке ничего конкретного не предполагают? может нужно какую то длительную терапию? Это ведь не разовая акция...

Вот меня тоже смущает,что как-то часто они то верхом,то низом(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ветеринарке ничего конкретного не предполагают? может нужно какую то длительную терапию? Это ведь не разовая акция...

Я не спрашивала. Мы же на приём по этому поводу не ходили. Я просто в регистратуре описывала ситуацию и мне давали лекарство. Обычно говорят, если через 3 дня понос не пройдёт, то приходите на приём.
В прошлый раз сказали, что какая-то кишечная инфекция, бывает.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ilona & Company сказал:


Я не спрашивала. Мы же на приём по этому поводу не ходили. Я просто в регистратуре описывала ситуацию и мне давали лекарство. Обычно говорят, если через 3 дня понос не пройдёт, то приходите на приём.
В прошлый раз сказали, что какая-то кишечная инфекция, бывает.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Мне кажется это бред...я про кишечную инфекцию. Сама по себе она не пройдет, и от разового  приема лекарства тоже думаю.

Как сегодня утром в туалет сходила?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ей ношпу бы подавать дня 3. Хуже не будет. есть такое? или дротаверин? НО опять это не лечение, а снятие приступов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла почти нормально. Один раз только на улицу сходили в 3 часа.

Утром Одька не какала. Дала ей пол пайки размоченного корма. Лекарство не смогла скормить. Раньше они его оба с удовольствием вылизывали. А тут дала в ложке, Одька морду воротит. Я ей ложку в рот засунула. Сколько-то попало, сколько-то она выплюнула.

Теперь вот прибираюсь. Надо ещё на кухне ковёр шоркать.
На работу к 16. Сегодня грозу обещают, Одька боится. Форточки закрою совсем духота будет, открою, громыхать будет сильнее. Одя будет лаять на всю округу.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это бред...я про кишечную инфекцию. Сама по себе она не пройдет, и от разового  приема лекарства тоже думаю.
Как сегодня утром в туалет сходила?
 

Ну у людей же проходит. Как ротавирус.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ей ношпу бы подавать дня 3. Хуже не будет. есть такое? или дротаверин? НО опять это не лечение, а снятие приступов.

Да она вон скачет с утра

7eee5e161d021edc3bd2a0f7be2bb7ed.jpg

5f3bc266322df6c741f3c8c764941db6.jpg

fac9931c5b3a0fc5410dd6f8e250fdbd.jpg

983e7a84090244fd852cdc80b71750f1.jpg

231d548b213638d948f4a4944ea254ef.jpg

990832c338d180938b2d0d2c9efff71a.jpg

0e2cd6bf591e67487addcd7b01c523a5.jpg

3a34d95fc7a3caa9559e0d868ec5dbe1.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...