Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Катя и Макс сказал:

В принципе, ваш щенячий корм вроде до года можно...  Но если он чесался с него (вообще корм для чувствительной кожи, с которого чешутся - это сильно :)), то надо, наверное, определить бюджет и в рамках этого бюджета искать корм с наибольшем количеством мяса/рыбы и наименьшим количеством всяких наполнителей типа кукурузы, свекольного жома и т.п.  :)  Может быть другой источник белка посмотреть (если была рыба, то взять к примеру ягненка).  Ну и если волнуешься за суставы, то смотри, чтобы в составе был глюкозамин и хондроитин (в принципе, в корма для щенков крупных пород его чаще всего кладут, а вот в корма для щенков/юниоров средних пород - не всегда).

Наш щенячий корм 32 белка и 20 жира - это слишком. Может поэтому и чесался. Ещё и ухо одно пачкалось. Корм был с лососем. Роял лечебный с курицей. У рояла вроде почти все с курицей. Посмотрела, у них нет отдельно юниорского. Есть для щенков и юниоров до 15 месяцев и тоже белка 30. Это потом начнутся уши, локти, глаза.

У нас тут выбор небольшой. А в рамках бюджета мне выгоднее из Германии заказывать. И в том инет магазине тоже выбор не очень большой. И не у всех есть юниорский корм.

У Хэппи дог есть 3 разных для юниоров. Белки, жиры мне нравятся, а вот на счёт состава - там всего понапихано.

Акана, Хилс, Эукануба, не знаю, что ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... тут только пробовать.  Наверное...  С другой стороны, может на кукурузе тело-то и набирают :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С появлением снега Одя вспомнила про птичек в ёлках. Опять летала.

9bd84e4ae1c0d02ab5b7654557055580.jpg

Ленни за шариками

422efb4ce710a033b828559249e01614.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На занятии вчера у нас была выдержка. Нужно было посадить и уйти метров на 7-8, но чтоб он меня видел. Потом усложнить, чтоб не видел. Ну и раздражители. Собачки в 5 метрах не волнуют, а вот тётенька а метре-двух от него осень даже. А, если она ещё и игрушкой шуршащей размахивает.

В конце курса у нас будет тест. Надо будет пройти рядом мимо всяких раздражителей, людей, собак. На выдержке посидеть, ну и ещё что-то будет, я не запомнила.
Зато сразу вспомнила видеоролик про голдена на полосе препятствий))). Ролик, кстати, финский был. Там надо было пробежать метров сто к хозяину и на дорожке были насыпаны всякие вкусности. Это было - съесть за 60 секунд)))


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ilona & Company сказал:

Там надо было пробежать метров сто к хозяину и на дорожке были насыпаны всякие вкусности. Это было - съесть за 60 секунд)))

Уверена,Райз бы "сделал" этого голдяху.

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот ролик. Хочу себе в телефон закачать.

Мы сегодня утром так гуляли. Только вместо музыки я орала как сирена. Вечером народ видимо все что недоел в окно выкинул. Ну а мои решили перекусить с утра. Пообещала что рты капроновыми нитками зашью. Обычно «фу» слышат, а сегодня прямо праздник непослушания был.

Изменено пользователем SVOR
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодка у нас сегодня полное г. Весь день сумерки. Снег растаял, грязь, лужи.

Туалетный страдалец.
ca310b12a7b7d5a9d42ef2c538b4a64c.jpg




Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilona & Company сказал:

Погодка у нас сегодня полное г. Весь день сумерки. Снег растаял, грязь, лужи.

Туалетный страдалец.
ca310b12a7b7d5a9d42ef2c538b4a64c.jpg
 

А у нас солнечно,но трындец как холодно. На следующей неделе тоже грязь месить будем.

Про страдальца)

Патрик тоже по началу туалетные дела справлял строго в одном месте. А гулять мы начали в феврале. Было морозно и очень снежно. А вот весной начались страдания. Снега все меньше,а ему обязательно на снег надо было. Дошло до малюсеньких островков где-нибудь в кустах. Так и продолжается по сей день))) И зиму он больше всего любит. Сейчас вот только лапы стал поджимать,мёрзнут. А ведь ещё не так чтобы мороз-мороз.Может привыкнет.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Ilona & Company сказал:

Вот он)))
 

 

 


Sent from my iPhone using Tapatalk

 

 

я тоже обожаю этот ролик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SVOR сказал:

Пообещала что рты капроновыми нитками зашью.

ну ты строга, мать!

3 часа назад, Ilona & Company сказал:

Погодка у нас сегодня полное г. Весь день сумерки. Снег растаял, грязь, лужи.

Туалетный страдалец.
ca310b12a7b7d5a9d42ef2c538b4a64c.jpg




Sent from my iPhone using Tapatalk

милашка!

 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я целый день дома и Ленни, как сурок, спит весь день. Почему, когда я на работе, ему не спится? Доломал мультиварку, изгрыз подставку для мисок.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Му тут фигнёй страдаем

512a10bf6a5c95633cd2f83c48ac540e.jpg

250850d1c573e5563db669ec3862a70e.jpg

b27a3395949c08ea14910d000a75e736.jpg

Не получается равновесие держать, скатывается)

26bda7683c289adc67de33dcae739238.jpg

Девочки на шаре не получилось. Я Оде говорю «Ап», она так неуверенно на меня лапу ставит))). На шар не хочет. Я уж потом сама ей лапы поставила).


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 5
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Ilona & Company сказал:

Вот он)

Рыдала :)  Настоящий пищевик :)))))  "Мать!  Да тут Клондайк!" :)))  "Когда следующие соревнования?" :default_roflmao:

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Ilona & Company сказал:

Вот он)))
 

 

 


Sent from my iPhone using Tapatalk

 

 

Это наш брат))) жрем все, что не преколочено)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь пошли же с этим голденом на соревнования. Или он на тренировках не жрал? )))


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Ilona & Company сказал:

. Или он на тренировках не жрал? )))

На тренировках - своё, а тут- халява!!!!!:default_good::default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю этот ролик раз 10, особенно на контрасте с серьезной и собранной малиной голден реально звезда)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реакция судьи из ролика доставила))) И вот тоже интересно, как на тренировках было, ну не могли же без подготовки на соревнование прийти

 

Изменено пользователем Василий Василек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я целый день дома и Ленни, как сурок, спит весь день. Почему, когда я на работе, ему не спится? Доломал мультиварку, изгрыз подставку для мисок.


Sent from my iPhone using Tapatalk
А у вас подставка разве не железная? Или мне на фото казалось?

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2018 в 00:10, Ilona & Company сказал:

Как подбирать нормальный корм? Ещё и юниорский.

Илон, посмотри вот тут, рейтинг кормов https://feedsmart.ru/korm

Даже если какого-то конкретного корма там нет, можно посмотреть, по каким критериям оцениваются корма и почему - все очень подробно объясняется.  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас подставка разве не железная? Или мне на фото казалось?

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk


Нет. Металлический каркас и акриловая столешница

47b2162abcc832131314dc870c4c7040.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катя и Макс сказал:

Илон, посмотри вот тут, рейтинг кормов https://feedsmart.ru/korm

Даже если какого-то конкретного корма там нет, можно посмотреть, по каким критериям оцениваются корма и почему - все очень подробно объясняется.  

Блин, начиталась. Одно г. Теперь вообще не знаю, чем кормить. Думала, если что, то Одькин буду покупать, только для юниоров. Почитала - г.

На первых местах Ориджен, а там белка везде больше 30 и жирный. Для лабрадоров совсем не подходит. Про Акану тоже много плохих отзывав читала, а тут она на первых местах.

Запуталась ещё больше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, начиталась. Одно г. Теперь вообще не знаю, чем кормить. Думала, если что, то Одькин буду покупать, только для юниоров. Почитала - г.
На первых местах Ориджен, а там белка везде больше 30 и жирный. Для лабрадоров совсем не подходит. Про Акану тоже много плохих отзывав читала, а тут она на первых местах.
Запуталась ещё больше.
Мы уже 4 мес акану едим с уткой

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...