Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, Ilona & Company сказал:

И этот кадр схватил миску с утра пораньше и бегал громыхал

А Макс такую миску не умеет хватать :)  Я его иногда троллю перед ужином - говорю: Неси миску!  Он начинает бегать от миски ко мне, к ступеньке, на которой он должен сидеть в ожидании разрешения есть.  Над миской рот открывает, но взять не может ее :))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катя и Макс сказал:

А Макс такую миску не умеет хватать :)  Я его иногда троллю перед ужином - говорю: Неси миску!  Он начинает бегать от миски ко мне, к ступеньке, на которой он должен сидеть в ожидании разрешения есть.  Над миской рот открывает, но взять не может ее :))

Ленни сначала отгрыз резинку с этой миски, а потом и научился её поднимать и таскать. Но по просьбе он ничего не приносит :default_dntknw:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катя и Макс сказал:

Резинка у нас давно умерла :))

А мы этой миской то не пользовались, недавно только достала, когда он подставку изгрыз. Я подставку убрала, а без подставки он миски переворачивает и воду разливает. Вот я эту и достала. Первым делом резинку и отгрыз.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ilona & Company сказал:

Но по просьбе он ничего не приносит :default_dntknw:

Наложить команду на предложенное действие в разы легче, чем научить самому действию. Когда таскает миску, говори "Неси миску", хвали, давай вкусняшку. После энного количества повторов начнёт приносить по команде.

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли с риса, то ли от съеденных вчера снежков Ленни надул дома огромную лужу. С пяти месяцев он дома не писал, 14-го нам уже семь будет.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и то и то)

То ли с риса, то ли от съеденных вчера снежков Ленни надул дома огромную лужу. С пяти месяцев он дома не писал, 14-го нам уже семь будет.


Sent from my iPhone using Tapatalk


Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кормом у нас целая эпопея.
Утром доели остатки с рисом, на утреннюю прогулку несколько корминок только взяла.
Обычно доставка бывает в первой половине дня, где-то в 10.30. Мне на работу к двум, жду. Не привезли.
Ушла на работу в полной уверенности, что привезут. Руслана придёт после работы и корм будет.
На двери записку не оставила, потому что с посты приходила смс-ка, в которой можно было выбрать вариант доставки. Выбрала, чтоб оставили у двери.

Ага. После 16 часов пришла смс-ка, что моя посылка ожидает меня на почте. А в на работе до 21. И завтра с утра. А кормить Ленни не чем.
Поменялась на работе с девочкой, она осталась на час дольше, а я ушла в 20. Пришлось писать заведующей и спрашивать разрешения.
Вот такая почта Финляндии.
Поехала забирать посылку. 2 мешка корма в одной картонной коробке. Там коробку разодрала, потому что её никак не поднять. До машины на тележке довезла. А домой притащила только один мешок, Одькин остался в машине.
Злая, как собака. Написала отзыв на сайте почты.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец,Илон! 

Все написала,что думала про них,когда мешки перла? Особенно на 4-й этаж(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как спина, Илона?

Я как-то раз оказалась в такой ситуации, так я мешок в машине открыла и по насыпала в пакет килограмма 3. Так и несла. За 4 дня 15 кг домой притащила))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец,Илон! 
Все написала,что думала про них,когда мешки перла? Особенно на 4-й этаж(((

Ага)))


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как спина, Илона?
Я как-то раз оказалась в такой ситуации, так я мешок в машине открыла и по насыпала в пакет килограмма 3. Так и несла. За 4 дня 15 кг домой притащила))


У меня, кроме спины, рука до сих пор инвалидская.

Тоже так делала, когда мешок 18 кг был. А тут 12. Просто его держать неудобно.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ilona & Company сказал:

 


У меня, кроме спины, рука до сих пор инвалидская.

Тоже так делала, когда мешок 18 кг был. А тут 12. Просто его держать неудобно.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Надо было скотчем обмотать и ручку приделать. Легче мешок от этого не станет,но нести удобнее и руки менять можно.На почте поди скотч имеется? Или дома?Лучше к машине вернуться лишний раз,чем потом со спиной загибаться,Илон. Почта,конечно кАзлы,но ты ж себя-то сама побереги!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


)))

У нас Руслана в прошлые выходные купалась)


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диванная собачка

0b190079370dbe20a635ef186226a488.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ilona & Company сказал:

Диванная собачка

0b190079370dbe20a635ef186226a488.jpg
 

АбАжаю диванных собачек! Особенно чужих. Сегодня с утра желудок болел, прилегла на диванчик и раз в месяц включила телевизор.Сначала притараканилась Бонька.Взяла ее, приложила к больному месту,как грелку "сухое тепло". Через пару минут прискакал Райз. Не в его правилах разводить церемонии. Запрыгнул на нас сверху.

На силу мы вдвоем его спихнули.Да не с дивана,а с себя.Он как кот,аж коготы выпустил,чтобы удержаться))) Так и лежал в ногах.

А чтобы всем неудобно было!

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Marina-Patrik сказал:
АбАжаю диванных собачек! Особенно чужих. Сегодня с утра желудок болел, прилегла на диванчик и раз в месяц включила телевизор.Сначала притараканилась Бонька.Взяла ее, приложила к больному месту,как грелку "сухое тепло". Через пару минут прискакал Райз. Не в его правилах разводить церемонии. Запрыгнул на нас сверху.
На силу мы вдвоем его спихнули.Да не с дивана,а с себя.Он как кот,аж коготы выпустил,чтобы удержаться))) Так и лежал в ногах.
А чтобы всем неудобно было!


Ага. Мне можно лежать только поджав ножки, чтоб собаченьке удобно было. Я тут имела наглость лечь головой в другую сторону, так он подошёл, посмотрел - «не понял, что за дела?» и запрыгнул на меня.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Изменено пользователем Ilona & Company
  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу подстричь когтищи этой бешеной блохе. Выкручивается, кусает когтерез. Ни с вкусняшкой, ни сидя перед миской, никак.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притащили из сарая ёлку

684fc644b1db968f3f4032234088807d.jpg

Что-то я пока не решаюсь украшать). Облизывается сидит. Попробовал уже на зуб.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...