Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

У нас Тибет тоже нытик))) если что-то надо, начинает кудахтать как наседка))) подскуливает, подвывает)))) 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Тибет тоже нытик))) если что-то надо, начинает кудахтать как наседка))) подскуливает, подвывает)))) 

Ленни, когда хочет с Одей поиграть, лежит на неё смотрит и ноет.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвост наш так и висит, а я так надеялась, что встанем утром как ни в чём не бывало. Эх(.

Я - лентяй и тупезень, ничему не могу Ленни научить. Ничего у меня не получается. Даже элементарный комплекс мы не умеем делать. Я не могу обьяснить, как по передним лапам делать. Ленни просто отъезжает и всё. Если у меня горстка корма в руке, то он за секунду сто перетоптываний сделает. Если одна корминка, то вальяжно отъезжает. Только из лежать в стоять с наведением может сделать не топоча.

Подставила уже скамейку, чтоб передние лапы зафиксировать. Не получается. А если просто что-то положить, то он не понимает.

4d810b622ff226514cf6c921a0a8f829.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поля:

-О! Лёнька стоит на табуретке!

:default_buket1:  А до этого момента рассказывала мне свой сон и слезы лила. Рассказывает и плачет,а тут сразу повеселела)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Терра тоже была та ещё толкушка!!! Когда мы узнали, что будет Ксенька, то встал вопрос очень жестко о послушании собаки,потому как коляска с маленьким ребенком и оболдуйская невоспитанная лабра в другой руке.... это жесть... Нашли инструктора и ходиди заниматься сначала индивидуально, а потом в компании. Мозги ставили на место сначала нам, потому как это была первая в нашей жизни собака, а потом Терёхе. Постепенно пришли к пониманию и послушанию. А потом и в удовольствие всякие штучки. Вот только зайку наотрез не делала!!!! Не царское это дело-зайка)))

Халтурить стала только когда перестала слышать((да и не требовал уже никто. Тут перешли на тактильное восприятие-театр мимики и жеста. Но всё равно до последней минутуы мы с ней разговаривали, хотя знали, что не слышит(((Скучаем... 

 

Илон, терпения и ещё раз терпения и всё получится!!! 

Ленни он шалопай и обормот, ему просто чуть больше времени нужно для того, чтобы сосредоточиться. Одя это просто олененок Бемби, нежная такая и имя ей очень подходит Одри Хепберн в голденском обличье!!! Удачи вам! 

Изменено пользователем starberry
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Ilona & Company сказал:


Я - лентяй и тупезень, ничему не могу Ленни научить. 

Коллега) у нас тоже самое) сидеть научились, а вот что-либо ещё - как об стену горохом. Поэтому я себя успокаиваю, что это я тупня))) а собака у меня самый умный, просто я не умею этот ум из него достать))

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на работу(. Неохота, сил нет.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе выхожу покупать и...

d97b90ee5a4dbc3443f9a66a410a6390.jpg

Тут должна быть лестница. Ну то есть она там и есть под снегом

8fad1b2948064156c1914b963ce90ae8.jpg

Но в воскресенье, видимо, решили, что не обязательно чистить


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 6
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала нас снегом завалило, а теперь дождичек моросит и +1. С крыш капает, дороги укатали, скользко. А завтра -5. Зашибись.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Сначала нас снегом завалило, а теперь дождичек моросит и +1. С крыш капает, дороги укатали, скользко. А завтра -5. Зашибись. 

Вот наша постоянная зима и осень выглядит именно так ...заподлянски!

1. Получите дождь!

2. Получите мороз на следующий день

3. На этот замечательный ледок (чтобы не видно было, где подскользнешься, а то неинтересно) получите снег (много-много).

4. Снова получите дождь, но ровно столько, что б не расстаяло, а подтаяло кашей такой замечательной

5 Снова получите мороз с ледяным настом сверху...

ну и опять по кругу...у нас очень интересно в травмпунктах:default_happydance::default_naughty:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наша постоянная зима и осень выглядит именно так ...заподлянски!
1. Получите дождь!
2. Получите мороз на следующий день
3. На этот замечательный ледок (чтобы не видно было, где подскользнешься, а то неинтересно) получите снег (много-много).
4. Снова получите дождь, но ровно столько, что б не расстаяло, а подтаяло кашей такой замечательной
5 Снова получите мороз с ледяным настом сверху...
ну и опять по кругу...у нас очень интересно в травмпунктах:default_happydance::default_naughty:


Прошлую зиму у нас постоянно дожди были и снега почти не было. В этом году хоть нормальную зиму увидели со снегом).


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записалась к ортопеду только на 19-е число.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Ilona & Company сказал:

Сначала нас снегом завалило, а теперь дождичек моросит и +1. С крыш капает, дороги укатали, скользко. А завтра -5. Зашибись.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Та же самая фигняяяяя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же самая фигняяяяя))))


Ходили сейчас быстренько в лесок пописать после работы. Подморозило, поверх сугробов наст. Одя так осторожненько ступает, но всё равно проваливается. Ей не нравится. А Ленни сразу прыжками передвигается.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записалась на приём с Ленни. Звонила с работы. Мне назвали фамилию ортопеда, какая-то новая. Сказали, что дядька-ортопед, который хороший был, вышел на пенсию. Это их семейная частная клиника. Теперь ортопед какая-то женщина. На этой неделе уже всё занято, на след. Неделе у неё отпуск и будет какая-то практикантка принимать. Я отказалась. Так что только через 2 недели.

Посмотрела расценки - рентген и приём 235 евро. Возможно и дороже.

А в марте они открывают ортопедическое отделение, там будет новый аппарат КТ.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одька хвост у основания поднимает, а пол хвоста висит. Ленни опять её задел и она завизжала и опять кинулась Его грызть. Шли по узкой тропке след в след и он в неё врезался, не со всего маху. Я хвост щупаю, она не реагирует.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Татьяночка сказал:

Может в позвоночнике защемление у Оди? 

Я тоже думала, но теперь думаю, что именно в хвосте.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон, у тебя удивительно красиво и аккуратно :default_thumbup:дома, всякие безделицы преспокойно стоят...даже поверить невозможно, что две мохнопопы здесь проживают!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон, у тебя удивительно красиво и аккуратно :default_thumbup:дома, всякие безделицы преспокойно стоят...даже поверить невозможно, что две мохнопопы здесь проживают!


Спасибо! Ничего нигде не стоит и не лежит, всё по шкафам распихано. Потому что некоторые имеют дурную привычку всё грызть и жевать.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Я тоже думала, но теперь думаю, что именно в хвосте.

У меня у первой собаки, когда хвост прищемило дверью (она так выходила из подъезда-прыгала на дверь, та открывалась, а вторая закрыта. А первая в это время ей и прищемила хвост), с хвостом было все в порядке. Но если гладить ее по спине ближе к хвосту, ее передергивало и она поскуливала. Через месяц где-то +- произошла аналогичная ситуация с дверью все встало на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у первой собаки, когда хвост прищемило дверью (она так выходила из подъезда-прыгала на дверь, та открывалась, а вторая закрыта. А первая в это время ей и прищемила хвост), с хвостом было все в порядке. Но если гладить ее по спине ближе к хвосту, ее передергивало и она поскуливала. Через месяц где-то +- произошла аналогичная ситуация с дверью все встало на свои места.

Ну вот сегодня Ленни второй раз в неё врезался, но хвост не задрался. Значит на место не встало. Вдруг ещё больше сместилось там что-нибудь(.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ilona & Company сказал:


Ну вот сегодня Ленни второй раз в неё врезался, но хвост не задрался. Значит на место не встало. Вдруг ещё больше сместилось там что-нибудь(.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Вот это страшно(( поскорей бы 2 недели прошло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...