Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Только что, Татьяночка сказал:

Вот это страшно(( поскорей бы 2 недели прошло 

Так через 2 недели Ленни идет к ортопеду(

Илон,я уже симптомы перелома хвоста изучила( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Так через 2 недели Ленни идет к ортопеду(

Илон,я уже симптомы перелома хвоста изучила( 

Марин, не думаю, что перелом. Она им виляет и трогать даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilona & Company сказал:

 


Ходили сейчас быстренько в лесок пописать после работы. Подморозило, поверх сугробов наст. Одя так осторожненько ступает, но всё равно проваливается. Ей не нравится. А Ленни сразу прыжками передвигается.


Sent from my iPhone using Tapatalk

 

Ходила сейчас с подругой гулять и её собакой... скользкооооо и дождь мелкий и гадкий... бррррр... 

Так, что опять ситуация с точностью до мм))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Так через 2 недели Ленни идет к ортопеду(

Я поэтому про 2 недели и написала. Поскорей бы они прошли, чтобы Одю обследовали и сказали, что с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесс слегка реагировала на прощупывание. и то не сильно после-в месте сгиба. и именно вбок в одну сторону.

а второй раз Одька  по памяти вцепилась скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесс слегка реагировала на прощупывание. и то не сильно после-в месте сгиба. и именно вбок в одну сторону.
а второй раз Одька  по памяти вцепилась скорее всего.

У Одьки какой-то давнишний загиб на хвосте есть ближе к кончику, но новых нет.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подстригала сейчас когти одному орлу. Это надо было видеть. Даже за вкусняшку он не сидит. Дала ему собачью зубную щётку, уж очень она его интересовала. Пока он грыз, я пыталась под шумок когти посикать. Он изворачивался, конечно. Через две минуты отгрыз головку от щётки и пытался её съесть. Поменяла щётку на картонку от туалетной бумаги. Картонка тоже быстро исдохла. Потом на пластиковую бутылку. С горем пополам подстригли когти. Ещё бы покороче не мешало. Но у меня силы кончились и спина заболела.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидят меня гипнотизируют на погулять

d467d317aff035f8c2d7e79a5626c7f6.jpg

6dc7789deda7ff5dae001d08180b62b0.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 10
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, зверьё вернулось

79fd8467f248dc48f486a0c8d12db547.jpg

Они, видимо, офигели от такого количества снега, то и попрятались. Первый раз в жизни такую зиму видят.

По сугробам не скачут, только по дороге. Нас увидели, отпрыгнули на обочину и притаились. Переждали, когда мы пройдём и снова на дорогу выпрыгнули. А потом свернули на протоптанную тропинку.

47975bfe7ff4efe60ac94028923a8bdf.jpg

Я пока телефон из кармана достану, так уже все разбежались.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый день думаю о Лене. Прочитала на работе и заревела. Я ведь её даже не знала, но за столько лет на форуме радовалась и переживала за неё вместе со всеми. Когда прочитала про хоспис, поняла, что дела совсем плохи. Страшно, больно, ужасно.
Пытаюсь отогнать мысли, а они всё равно в голове крутятся.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 3
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ilona & Company сказал:

Целый день думаю о Лене. Прочитала на работе и заревела. Я ведь её даже не знала, но за столько лет на форуме радовалась и переживала за неё вместе со всеми. Когда прочитала про хоспис, поняла, что дела совсем плохи. Страшно, больно, ужасно.
Пытаюсь отогнать мысли, а они всё равно в голове крутятся.
 

А у меня еще и чувство вины примешивается. И обиды. Ну почему так? Почему все так у нас? 

Сегодня смотрела сюжет,посвященный Всемирному дню борьбы с раком. Так все рассказывают и показывают,так все хорошо,прогрессивно. А на самом деле все тот же "Раковый корпус" Солженицына(

  • Like 3
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перед садом прочитала.Комок встал-ни выдохнуть,ни вдохнуть,аж больно в горле.И слезами не выходит,будто всё в этом комке сидит. Сглотнуть не могла пол-вечера. Антон гулять позвал,а мне выть охота,голова разболелась. Господи,так страшно((((

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.01.2019 в 19:11, Ilona & Company сказал:

1bb9470c1d0b23de4791164c4cc251fd.jpg

Привет, Илона! Какая картина!!!! Так бы и смотрела, не отрываясь))) (забыла как смайлики вставлять на форуме :default_dribble:).

Забежала на 5 минут. Посмотреть на вас. А тут столько всего интересного! :default_buket1: Просто восторг и радость за вас, что встретились и так хорошо провели время вместе! Молодцы, девочки!!!

Зажала за твоих малышей кулачки, пусть все болячки заживут как на собаке!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Шаверма
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Илона! Какая картина!!!! Так бы и смотрела, не отрываясь))) (забыла как смайлики вставлять на форуме :default_dribble:).
Забежала на 5 минут. Посмотреть на вас. А тут столько всего интересного! :default_buket1: Просто восторг и радость за вас, что встретились и так хорошо провели время вместе! Молодцы, девочки!!!
Зажала за твоих малышей кулачки, пусть все болячки заживут как на собаке!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Привет, Наташ!
Спасибо!
Заходи, не теряйся! Мы скучаем. И Шаню показывай.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И коротко о погоде

262b96532c16e96233a33c45c5392439.jpg

Дождь идёт, а завтра -7.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Заходи, не теряйся! Мы скучаем. И Шаню показывай.

Спасибо!)) Я есть! Просто место дислокации поменяла)) Что-то получилось так, что у меня в Инстаграм вся жисть. Серьезно. На иной онлайн времени не хватает. :default_dntknw:Пока перечитаю все свои подписки по психологии, по садоводству, по ремонту и прочие. Ну и собаки, конечно!! - это святое. Все новости про форумских там узнаю: и плохие, и хорошие... Если что, бегу уже сюда.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!)) Я есть! Просто место дислокации поменяла)) Что-то получилось так, что у меня в Инстаграм вся жисть. Серьезно. На иной онлайн времени не хватает. :default_dntknw:Пока перечитаю все свои подписки по психологии, по садоводству, по ремонту и прочие. Ну и собаки, конечно!! - это святое. Все новости про форумских там узнаю: и плохие, и хорошие... Если что, бегу уже сюда.

А я наоборот. В Инстаграмм слишком много народу, слишком широкий круг, если всё читать, у меня жизни не хватит). Так, пролистываю быстренько.
Мне на форуме как-то уютнее.




Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейсбук напоминает

7efca108008fe7ed895c2339d87ed164.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 2
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера не стало Матти

eeb4f2664436f1c3627ce5940ba8c5fb.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Страйк сказал:

Илон, у тебя удивительно красиво и аккуратно :default_thumbup:дома, всякие безделицы преспокойно стоят...даже поверить невозможно, что две мохнопопы здесь проживают!

А еще очень уютно и душевно! Вот именно душой отдыхаешь. А еще вкусно!) Илоночка, :default_buket2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще очень уютно и душевно! Вот именно душой отдыхаешь. А еще вкусно!) Илоночка, :default_buket2:

Спасибо, Марин!

Ага. Главная гостья спала на диване. Отказалась наотрез спать на моей кровати.

А ещё суп финский сама варила).


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Ilona & Company сказал:


Спасибо, Марин!

Ага. Главная гостья спала на диване. Отказалась наотрез спать на моей кровати.

А ещё суп финский сама варила).
 

Ежели случиться еще раз приехать, то я заранее бронирую диван! :default_lol:

А про суп - это просто даже не смешно :default_meeting: В кастрюльку с кипящей водой высыпать поочередно 3 пакетика и при надобности посолить. Вкуснейший суп готов! Эх, жаль у нас не купить главного ингридиента - такой вкусной рыбки! :(

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели случиться еще раз приехать, то я заранее бронирую диван! :default_lol:
А про суп - это просто даже не смешно :default_meeting: В кастрюльку с кипящей водой высыпать поочередно 3 пакетика и при надобности посолить. Вкуснейший суп готов! Эх, жаль у нас не купить главного ингридиента - такой вкусной рыбки! :(

Конечно случится!


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, опять я заболела(. Вчера уже как-то хреновастенько было. Но я подумала, от того, что устала в 5.30 и просто устала. А сегодня на работе начало накрывать, голова заболела. Выпила панадол.
Завтра на работу на целый день, послезавтра опять вставать в 5.30. Ох.
Итак всё хреново.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...