Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, pozolota сказал:

Нет,сроду никто-ничего не выдают. Ты как не родная прям,будто не из СССР)))

А в Бельгии все что хочешь выдают.... только потом оказывается, что за это заплатить надо) Подруга моя здесь рожала, ей предлагают то лосьончик для малыша, то присыпку, а потом счёт на 4 тыс евро. Где все расписано и лосьончики и присыпочки, сколько раз смесь молочную принесли, сколько раз к врачу обращалась.... Да и сама когда с желудком лежала в госпитале, очень удивилась, что если просила позвать врача что-то спросить или уточнить, то это включали потом в счёт дополнительно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, devinette сказал:

А в Бельгии все что хочешь выдают.... только потом оказывается, что за это заплатить надо) Подруга моя здесь рожала, ей предлагают то лосьончик для малыша, то присыпку, а потом счёт на 4 тыс евро. Где все расписано и лосьончики и присыпочки, сколько раз смесь молочную принесли, сколько раз к врачу обращалась.... Да и сама когда с желудком лежала в госпитале, очень удивилась, что если просила позвать врача что-то спросить или уточнить, то это включали потом в счёт дополнительно. 

У нас тоже счёт приходит, но не такой большой. Туда входит оказание услуг, питание, средства гигиены, лекарства. Когда дочка рожала, 3 дня в больнице может 100 - 200 евро стоили.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

У нас тоже счёт приходит, но не такой большой. Туда входит оказание услуг, питание, средства гигиены, лекарства. Когда дочка рожала, 3 дня в больнице может 100 - 200 евро стоили.

О, ну это нормальная цена, учитывая комфортность больниц. Всего-то несколько кг говядины))

Здесь медицина очень дорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон, у вас там кто-то говядину покупает? Мне до сих пор дурно от финского ценника)) у нас даже у фермеров дешевле она стоит, чем у вас :default_freaked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, devinette сказал:

О, ну это нормальная цена, учитывая комфортность больниц. Всего-то несколько кг говядины))

Здесь медицина очень дорогая.

Но вот приём у врача в поликлинике 15 минут стоит где-то 35 евро в муниципальной и 100 с лишним в частной.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяночка сказал:

Илон, у вас там кто-то говядину покупает? Мне до сих пор дурно от финского ценника)) у нас даже у фермеров дешевле она стоит, чем у вас :default_freaked:

Покупают, конечно).

Это у меня просто зарплата маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ну это нормальная цена, учитывая комфортность больниц. Всего-то несколько кг говядины))
Здесь медицина очень дорогая.


У тех, кто работает, работодатель оплачивает страховку. Так что всякие походы в поликлинику бесплатно. Но, если нужны какие-то серьёзные дополнительные обследования, то фиг дождёшься направления. А самим в частной - это очень дорого.




Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ilona & Company сказал:

Но вот приём у врача в поликлинике 15 минут стоит где-то 35 евро в муниципальной и 100 с лишним в частной.

 

У нас в городском госпитале обычный приём без анализов и обследований 60 в среднем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, devinette сказал:

У нас в городском госпитале обычный приём без анализов и обследований 60 в среднем 

У нас социализм :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прогулки, помывки и кормёжки с занятиями, хвосты улеглись по люлькам.

4300b60cc4b3388dc317aaf294e2b366.jpg

Но, кое-кто быстро выспался и начал искать приключений. Сначала достал матрас из Одькиного лежака и потащил его грызть в коридор. Матрас я забрала и он принялся за другой лежак. Что-то там копал, потом начал грызть. Оказалось, что он пытается липучки отодрать. На эти липучки сверху пледик пристегивался. Но, так как Ленни все тряпки жуёт, пришлось его убрать. Так он отодрал таки липучку. И сожрал.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже счёт приходит, но не такой большой. Туда входит оказание услуг, питание, средства гигиены, лекарства. Когда дочка рожала, 3 дня в больнице может 100 - 200 евро стоили.
Дешевле, чем ветеринака

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторые сутки дождь поливает. И не жило так льёт. Лучше б столько снега навалило.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.11.2019 в 23:53, Ilona & Company сказал:

Пришли домой все мокрые и грязные.

Такие сиротки :)))

 

У нас хорошая говядина дороже раза в три...  которая мраморная зернового откорма.  И то, ее все равно есть невозможно :(  Почему-то нет такого мяса как в Чикаго...  На рынке вырезка рублей 900 за кг (евров 12), но есть ее... тяжело :))  Филе миньон не получится :))  Да и продается только целиком, я одна не в состоянии съесть, а морозить считаю кощунством :)  В итоге говядину тоже редко покупаю, когда уж совсем невмоготу :))  Скучаю по хорошему мясу...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять дождь, как из ведра, а нам пережидать некогда. Мне на работу. Пришли все мокрые.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то сегодня уже 1,5 года

c5cec6d3189611578dbef82b3f6810ca.jpg

b53769a8e8f8bbe2d1ffd0f08a499bb8.jpg

7569297b965fdfc82869d39094413130.jpg




Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то сегодня уже 1,5 года

c5cec6d3189611578dbef82b3f6810ca.jpg

b53769a8e8f8bbe2d1ffd0f08a499bb8.jpg

7569297b965fdfc82869d39094413130.jpg




Sent from my iPhone using Tapatalk
Поздравляю!!!!

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Марина&Дженни сказал:

Поздравляю!!!!

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
 

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Кому-то сегодня уже 1,5 года

Поздравляю мальчугана! Выглядит уже прям мужиком, а глаза еще детские, задиристые! Пусть взрослеет и не болеет, Ленчик!:default_kid:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки!
Не успела глазом моргнуть, как он вырос. Как-то слишком быстро время пролетело.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Ленчика! Внешне прям дяденька:default_baby:

Спасибо, Лер!

Вот, ровно год назад

c714c6302bb4d6494daf4dfaecb2c5fa.jpg




Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Лер!

Вот, ровно год назад

c714c6302bb4d6494daf4dfaecb2c5fa.jpg




Sent from my iPhone using Tapatalk
Ну и выражение у обоих)) а если серьезно, то очень сильно изменился. Повзрослел

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...