Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Илона,я в своё время или не дочитала где-то или пропустила. А кем Руслана у тебя работает? Всегда креативные фото у неё.

Она в типографии работает. Это фотографы креативные. Брата двоюродного сестра - фотограф и Русланин друг тоже фотограф


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, НиКа@Элли сказал:

ну а если не ехать ,то потом кому нужны хвосты? я все понимаю, но выбора нет. Надо договариваться с Русланой, коллегами по работе , еще с кем-нибудь...

Ну,Илона знает,что двери нашего дома для нее всегда открыты. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, приезжай в Россию на обследование. Гораздо дешевле и какие хочешь процедуры

Оля, нет никакой возможности.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон,а давление не измеряла? 

Нет.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ilona & Company сказал:


Оля, нет никакой возможности.


Sent from my iPhone using Tapatalk

надо что-то думать, до лета  у тебя есть время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, НиКа@Элли сказал:

ну а если не ехать ,то потом кому нужны хвосты?

Ой,не говори,Оль. Мне это теперь понятно как никогда. Что только не передумала,пока лежала((((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо что-то думать, до лета  у тебя есть время

Думай, не думай, ничего не выходит.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла с работы, опять дождь идёт(


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарядила сегодня и Ленни в попону

c338c6c413635d5fb8c4481c572f922f.jpg

Стала шлейку одевать, туго. Если в груди можно увеличить, то на шее никак не регулируется.
Одела Федькин ошейник-полуудавку, так он на нём не затягивается))). А так и не видно, что шея толстая, всё, вроде худой.
Ленни такой прикид не понравился, идти не хотел. В подъезде тормозил и шёл последним. Обычно он первый спускается. У нас пролёты узкие и мы по одному идём, друг за другом.

А это мы уже вернулись.

55014d49fa98ae86fbae349898067ab8.jpg

Ленни зашёл в подъезд и как давай валяться.

faf043ec50f261201a0224f113cebb16.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

Изменено пользователем Ilona & Company
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ilona & Company сказал:


Она в типографии работает. Это фотографы креативные. Брата двоюродного сестра - фотограф и Русланин друг тоже фотограф


Sent from my iPhone using Tapatalk

:default_lol: Жена :default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапоты сложил)

e459180a327978fe91a38289a918dd23.jpg

Мать что-то вкусное ест. А сам вот только что пайку свою съел))).
Пол пайки съели за сидеть, стоять по передним лапам. Никак у нас не получается.
А вторую половину пайки / это цирк и клоуны))). Насмотрелась на Олю и решила попробовать, чтоб задом вокруг меня оббежал. Но, я сама не вкуриваю, как мне его так подвести. Начинаем из ОП, он двигается задом за меня, доходит до моей правой ноги, разворачиваете и дальше передом идёт))). Как-то надо рукой вести, но у меня не получается. Короче, замучила парня, он так и не понял, что я от него хочу.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А днём то сегодня отличился. Убежал к мужику с собакой.
Идём по лесу, вдруг сзади как кто-то залает. Я поворачиваюсь, мужик с собакой за нами по тропе идут. Собака большая, показалось, что БШО.
Одя сразу в ответ начала кидаться и лаять, и Ленни как рванул. Я его удержать не смогла. И побежал прямиком к мужику. Зову, не идёт. Мужика с собакой мне из-за скалы не видно, а видно только, как Ленни довольный скачет.
Привязала Одю к дереву и пошла этого засранца забирать. Одя всё это время визжала на всю округу.
Подхожу, мужик уже Ленни за поводок держит. Извинилась, поблагодарила и повела обратно этого засранца.
Собака оказалась не белой овчаркой. Собака знакомая, породы неопознанной, светло-серая и шерсть такая жёсткая и торчит дыбом, уши стоячие. С Одей у них взаимная неприязнь, обе кидаются друг на друга.
Раньше у неё другой хозяин был. Молодой парень. У него ещё немецкая овчарка была в пару к этой. Федя как-то к ним жениться убегал. Парень этот запивался. Часто его видела сильно пьяным, опухшим. Не знаю, куда он делся. Но, вот одна из собак оказалась у мужика.

Короче, я уже не в ту степь рассказ повела))). Это я к чему? Новый хозяин какой-то странный и тоже любитель поддать. Раньше у него другая собака была. Умерла, видимо. Была уже старая и с лапами проблемы были. Так что они гуляли так - мужик шёл на поляну к лесу, там у нас место для гриля, вставал там и пил пиво, а собака рядом лежала и всех проходящих мимо по тропинке облаивала.
А там тропинка проходит, по которой мы всегда гулять ходим и мне приходилось обходить по большой дуге, чтоб Одя в ответ не кидалась. Потом этот мужик стал на тропинке останавливаться и пиво пить. Я решила, что он нас трлллит. И с нынешней собакой он частенько на тропинке стоит. Нам приходится придумывать другой маршрут.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня холодно

f61ecf91106d6ce612a98e96f35836a5.jpg

А завтра опять +4 и дождь(


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти научились мы задом меня оббегать. Немного ещё траектория кривовата))). Жопку заносит.
Оно нам собственно и не надо, просто решила попробовать).




Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilona & Company сказал:

У нас сегодня холодно

f61ecf91106d6ce612a98e96f35836a5.jpg

А завтра опять +4 и дождь(


Sent from my iPhone using Tapatalk

вот такая хреновая зима...))) у нас так же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Ilona & Company сказал:

Почти научились мы задом меня оббегать. Немного ещё траектория кривовата))). Жопку заносит.
Оно нам собственно и не надо, просто решила попробовать).




Sent from my iPhone using Tapatalk

круто! молодцы!)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ни как алгоритм не поймём ((

Ну, мы просто сначала научились задом идти. А теперь рукой с кормом его веду. Пробовала второй рукой помогать, но у меня не получается. Так что этой же рукой. Сначала назад за себя завожу, а потом быстренько руку снова вперёд перед номом. Не знаю, как обьяснить.
Надо Олю попросить, чтоб объяснила. Может у неё получше способ.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра вставать в 5.30. Решила, что погуляем и спать ляжем. Вот пришли, а спать то я не хочу. Зато завтра утром осень захочу))).
На этой неделе опять один выходной(.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера опробовала дыхательное упражнения для сна 4-7-8. помогло))) на 7й раз меня почти вырубило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

а я вчера опробовала дыхательное упражнения для сна 4-7-8. помогло))) на 7й раз меня почти вырубило)))

Делись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Ilona & Company сказал:

а спать то я не хочу

Я вот часов в 5 вечера готова стоя спать))) А сейчас не хочу. Но мы еще не гуляли со старшей группой.

А так я быстро засыпаю,но минут через 20-30 меня как-будто кто-то будит. Просыпаюсь и могу до утра таращиться((( Встаю совершенно разбитая и невыспавшаяся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Я вот часов в 5 вечера готова стоя спать))) А сейчас не хочу. Но мы еще не гуляли со старшей группой.

А так я быстро засыпаю,но минут через 20-30 меня как-будто кто-то будит. Просыпаюсь и могу до утра таращиться((( Встаю совершенно разбитая и невыспавшаяся.

А я по часа 2-3 уснуть не могу. Кручусь с боку на бок. А когда засну, уже и вставать пора. Тоже вся разбитая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Делись!

 

45 минут назад, Marina-Patrik сказал:

 

А так я быстро засыпаю,но минут через 20-30 меня как-будто кто-то будит. Просыпаюсь и могу до утра таращиться((( Встаю совершенно разбитая и невыспавшаяся.

у меня такое если я не посплю днем, потому как привыкла ко рваному сну.

лучше прикорнуть если есть возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Таня и Джесси сказал:

лучше прикорнуть если есть возможность

Тань,я днем не сплю. Потом еще хуже. Если днем поспала,ночью вообще уснуть не могу. Тогда надо просто переходить на ночной образ жизни. А я не могу,у меня днем есть обязательства)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...