Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Любитель персимонов

7e2946b9cae31d19cfda85d694285291.plist

И любительница чужого корма

d82dce427d797f2e8066a448652ac031.jpg




Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела «Побочный эффект» аж 2013 года. Как-то я его пропустила. Ничего так. И актеры хорошие.

58b7afba1220f27bf3d968d01a49b05f.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе у нас перед Рождеством просто трындец. Сегодня я почти всю смену стояла на кассе, очередь нескончаемая. Позавчера ещё скидки начались.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ilona & Company сказал:

На работе у нас перед Рождеством просто трындец. Сегодня я почти всю смену стояла на кассе, очередь нескончаемая. Позавчера ещё скидки начались.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Да уж, у меня Ксюха когда в Lush работала, тоже жаловалась, что перед праздниками народ как прорывает. Как она говорила: «такое ощущение, что они весь год деньги копят, чтобы потом их спустить в магазинах на праздник»))) особенно в последние дни, когда народ вообще сметает все, что видит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяем мы «вокруг» задом и кувырок каждый день, надо бы что-то новое придумать. Не знаю, что. Хотела, чтоб он задними лапами на подставку вставал. Никак не получается. А некоторые и по лестнице задом поднимаются. Нам бы чего попроще.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, у меня Ксюха когда в Lush работала, тоже жаловалась, что перед праздниками народ как прорывает. Как она говорила: «такое ощущение, что они весь год деньги копят, чтобы потом их спустить в магазинах на праздник»))) особенно в последние дни, когда народ вообще сметает все, что видит.

Подарки ж покупают. Ну, а тут ещё и скидки, так что и себе до кучи).

Я вот тоже второй день с работы с полными пакетами.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Хотела, чтоб он задними лапами на подставку вставал

Я учила на пуфик сначала (ну или на диван/кресло можно).  Сначала просила Макса слезть только передними лапами и на этом этапе за кормом - обратно, назад на пуфик.  Потом добавила одну заднюю, потом вторую, потом стали потихоньку отходить.  Потом уже можно другие предметы мебели подключать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катя и Макс сказал:

Я учила на пуфик сначала (ну или на диван/кресло можно).  Сначала просила Макса слезть только передними лапами и на этом этапе за кормом - обратно, назад на пуфик.  Потом добавила одну заднюю, потом вторую, потом стали потихоньку отходить.  Потом уже можно другие предметы мебели подключать.

Я не разрешаю на диван залезать, кровать у нас слишком высокая, на ней не получится. А больше мебели то и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Я не разрешаю на диван залезать, кровать у нас слишком высокая, на ней не получится. А больше мебели то и нет.

Ну, надо что-то, куда он может залезть весь достаточно комфортно.  И потом слезать потихоньку.  Ну, т.е. от обратного начинать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e649ef119acd2b4d8d84c303ae328586.jpg

Год тому назад

cce34ab6cd5b6ec52ce668f7469e2571.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Ilona & Company сказал:

Повторяем мы «вокруг» задом и кувырок каждый день, надо бы что-то новое придумать. Не знаю, что. Хотела, чтоб он задними лапами на подставку вставал. Никак не получается. А некоторые и по лестнице задом поднимаются. Нам бы чего попроще.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Илона,я у девочек подсмотрела мишень задом. Ну,думаю,-вот он наш выход! У нас от покрытия лестничных пролётов в пристрое остались резиновые плитки. Квадратные. Я их три штуки сложила одна на другую,чтоб чуть возвысить и Ник понимал бы разницу,что не случайно наступил,а именно двумя лапами загнали его туда. Поставила его в шаге сначала от мишени этой. Команда и....он заворачивает зад,чтоб обойти препятствие :default_doh: Мы пайку сожрали за эту мишень-хрентотам! :default_frusty:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с Олей-заводчицей нашей смеялись,что это у него генетическая память,видимо-она своих тоже не может никак научить задом ходить. Не идут и всё. Вокруг задним ходом так же,как Ник сидят и тянутся за куском,пока равновесие не потеряют,но не сдвинутся с места :default_crazy:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла опять с работы ни петь, ни читать.
Собралась вывести быстренько в туалет, стою одетая

7a6c4574c91c1889c3f56b8f67fb8b5a.jpg

Ленни срочно надо стало огрызок рога грызть

8f607a5f676aabfab41acf597598cbf4.jpg

А Одя мне все игрушки тащит. Сначала бомбочку, потом палку

f9e49f2efcc44725e173dc56ae59f6d4.jpg




Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй вечер подарки заворачиваю

ffd9ffb8992721c42fab35f814a05bf9.jpg

Собаки в эту комнату не заходят, а ковёр весь в шерсти. Клетка, правда, тут стоит, но шерсть и Одрина залетает.

7cee7dd156a27be6f59e99148c76defe.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня съездила Полинкиного сквиша забрала. Хотела заехать по пути  в магазин,обёрточную бумагу купить,может ещё что-то посмотреть и в аптеку там же...Не смогла заехать на парковку торгового центра! Жесть какая-то,как последний день люди живут. Я зажмурилась и развернулась бегом-бегом,в аптеку в посёлке заехала,в канцелярский тоже. Чур меня-чур в выходные в эти торговые центры ездить. :default_swoon:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня съездила Полинкиного сквиша забрала. Хотела заехать по пути  в магазин,обёрточную бумагу купить,может ещё что-то посмотреть и в аптеку там же...Не смогла заехать на парковку торгового центра! Жесть какая-то,как последний день люди живут. Я зажмурилась и развернулась бегом-бегом,в аптеку в посёлке заехала,в канцелярский тоже. Чур меня-чур в выходные в эти торговые центры ездить. :default_swoon:

А у нас то уже послезавтра Рождество. Толпы народа в магазинах. Мне вот в продуктовый надо и что-то совсем не хочется туда, на работе толпы надоели, голова кругом.
В Рождество к нам на этот раз никто не придёт. Думаю, ну его на фиг. Себе одной и готовить ничего не буду. Но каких-нибудь вкусняшек то хочется. А в магазин совсем не хочется)


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ilona & Company сказал:


А у нас то уже послезавтра Рождество. Толпы народа в магазинах. Мне вот в продуктовый надо и что-то совсем не хочется туда, на работе толпы надоели, голова кругом.
В Рождество к нам на этот раз никто не придёт. Думаю, ну его на фиг. Себе одной и готовить ничего не буду. Но каких-нибудь вкусняшек то хочется. А в магазин совсем не хочется)


Sent from my iPhone using Tapatalk

Я вчера в посёлке в магазин заехала мяса купить. А там пусто-никого из людей нет-все в город в торговые центры умотали,видимо. Я и сегодня после аптеки заехала в магазин молокозавода,спокойно без всякой очереди набрала всё свежее и через две минуты дома была. Манала я в тех очередях стоять :default_insane:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на НГ только одна забота-детям подарки купить-всё. Ни гостей не бывает здесь у нас,ни в гости мы не ходим. Детям моим на изыски плевать,такие едоки,что и готовить не придумаешь что. Не понимают пока они-не гурманы. Так что наготавливать тоже особо некому. Все новогодние салаты я итак делаю-не удивишь семейство ничем)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле,я сегодня увидела этот кошмар на парковке-это ведь страшно просто. Случись чего-оттуда быстро и не выехать,пожарным и т.д. не заехать. Инстинкта самосохранения у людей нет совсем-вымрут к чертям собачьим,сами готовы в ловушку себя посадить((( Это как-то ненормально. Я,почему-то,ни разу себя не помню в таких вот очередях перед праздником. Я в выходной день даже в посёлке у себя на рынок не поеду-стараюсь в пятницу сходить,если что-то надо. Товар-то весь в пятницу везут,а в субботу толпы народа и очереди в тех магазинах,куда я среди недели шастаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на НГ только одна забота-детям подарки купить-всё. Ни гостей не бывает здесь у нас,ни в гости мы не ходим. Детям моим на изыски плевать,такие едоки,что и готовить не придумаешь что. Не понимают пока они-не гурманы. Так что наготавливать тоже особо некому. Все новогодние салаты я итак делаю-не удивишь семейство ничем)))

О! Про салаты сказала и я Оливье захотела))). Если в магазин поеду, то сделаю себе Оливье и всё.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле,я сегодня увидела этот кошмар на парковке-это ведь страшно просто. Случись чего-оттуда быстро и не выехать,пожарным и т.д. не заехать. Инстинкта самосохранения у людей нет совсем-вымрут к чертям собачьим,сами готовы в ловушку себя посадить((( Это как-то ненормально. Я,почему-то,ни разу себя не помню в таких вот очередях перед праздником. Я в выходной день даже в посёлке у себя на рынок не поеду-стараюсь в пятницу сходить,если что-то надо. Товар-то весь в пятницу везут,а в субботу толпы народа и очереди в тех магазинах,куда я среди недели шастаю.

У меня ближайший магазин как раз таки наш торговый центр, где я работаю. 5 минут мне ехать.
Скорые, пожарные у нас проедут, конечно. Но всё равно народу полно.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили погулять.
На поляне возле леса, где олени обитали, магазин уже построили. Весной, или летом начали строить, я писала. Сама забыла уже. Взрывали там скалы, лес валили, олени разбежались все(.
Иногда видим их с другой стороны лесочка. Места для них совсем не осталось.

2b19695877576400ddc5d0dc1900d60a.jpg

Пока стройка была, грязи там развели, строительной техникой всё раскурочили. Но, сейчас уже и тротуар заасфальтировали по-новой и газоны вокруг магазина сделали, и даже деревья посадили

2b0173fbdc92fb87250073c34535cde7.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:


У меня ближайший магазин как раз таки наш торговый центр, где я работаю. 5 минут мне ехать.
Скорые, пожарные у нас проедут, конечно. Но всё равно народу полно.


Sent from my iPhone using Tapatalk

А тут не проедут. Вокруг парковки подъездная дорога есть с въездами,так и там наставили машин-вот как надо в магазин людЯм! И ведь до чего бараны,просто слов нет. Я увидела,что зря завернула,когда эти машины на дороге-то обнаружила. Разъехаться встречным потокам в нескольких местах нельзя-узко. И назад уже не попятиться. Решила,доеду до ближайшего кольцевого въезда,по кольцу этому развернусь и обратно. Так уникумы по кольцу с парковки выезжали по часовой и против часовой :default_doh: Я прям прозревала стоя на этом кольце "а чо так можно было?!"

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляльщики

d7915d077c142b7a5409902f37c669f4.jpg

0304dff22684292e2238d7b653ea772c.jpg

Все нервы мне с этими зайцами вымотали.



Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...