Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

А тут не проедут. Вокруг парковки подъездная дорога есть с въездами,так и там наставили машин-вот как надо в магазин людЯм! И ведь до чего бараны,просто слов нет. Я увидела,что зря завернула,когда эти машины на дороге-то обнаружила. Разъехаться встречным потокам в нескольких местах нельзя-узко. И назад уже не попятиться. Решила,доеду до ближайшего кольцевого въезда,по кольцу этому развернусь и обратно. Так уникумы по кольцу с парковки выезжали по часовой и против часовой :default_doh: Я прям прозревала стоя на этом кольце "а чо так можно было?!"

У нас в торговом центре большая подземная парковка и ещё две многоэтажных с двух сторон торгового центра. Для работников отдельная парковка. И въезды с двух сторон на парковки.
Я могу на рабочую парковку поставить, так что мне там по подземной не надо кататься и место искать.
Хорошо хоть у нас таких умников на кольце нет)))


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало мне иллюминации было)))

9d89f23984db488c68e9200899cad996.jpg

Вспомнила, что у меня ж ещё и звезда имеется). Так что ещё и звезду воткнула.

73a6f67c83b1f9ec2c208632c7dd30dc.jpg




Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало мне иллюминации было)))

9d89f23984db488c68e9200899cad996.jpg

Вспомнила, что у меня ж ещё и звезда имеется). Так что ещё и звезду воткнула.

73a6f67c83b1f9ec2c208632c7dd30dc.jpg




Sent from my iPhone using Tapatalk
Очень уютно!

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ilona & Company сказал:


У нас в торговом центре большая подземная парковка и ещё две многоэтажных с двух сторон торгового центра. Для работников отдельная парковка. И въезды с двух сторон на парковки.
Я могу на рабочую парковку поставить, так что мне там по подземной не надо кататься и место искать.
Хорошо хоть у нас таких умников на кольце нет)))


Sent from my iPhone using Tapatalk

Я,вообще,не понимаю. Ну вот в Омске-город миллионник,но я ни разу такого не видела,чтоб на парковке места не было. А тут от нас примерно одинаково расположены три торговых центра и добираться по объездной,что удобно. Но они все заняты. Сказать,что парковки маленькие не могу,а учитывая,что город далёк от полумиллиона,то мне прям удивительно-откуда все эти люди?! :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Я,вообще,не понимаю. Ну вот в Омске-город миллионник,но я ни разу такого не видела,чтоб на парковке места не было. А тут от нас примерно одинаково расположены три торговых центра и добираться по объездной,что удобно. Но они все заняты. Сказать,что парковки маленькие не могу,а учитывая,что город далёк от полумиллиона,то мне прям удивительно-откуда все эти люди?! :default_lol_2:

Со всех "деревень" поди в выходные то едут, у них там нет торговых центров. А тут приехал и всё за раз купил.

У нас вот в торговых центрах парковки бесплатные, в выходные все едут целыми семьями и целый день там проводят, там же всякие кафешки и игровые зоны для детей. В нашем торговом центре сейчас ещё какой-то фитнес-центр открыли, в другом торговом центре стена для скалолазания и ещё там какие-то развлекаловки.

А в центре города все парковки платные и фиг где машину поставишь, чтоб по магазинам гулять, так что все в торговый центр и едут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были в другом торгово-развлекательном центре. Наблюдали с детьми картину. Едут гаишники(дпсники) и за ним вереница эвакуаторов.  Сгребают с инвалидных мест машины без разговоров. И такие рейды тут постоянны на всех парковках торговых центров,как и постоянна глупость водителей,паркующихся на местах для инвалидов-ничему не учатся. Когда мы уезжали было самое время пиковое,всё забито. Так вот когда мы приехали,я запарковалась на самой дальней парковке,чтоб потом выехать быстро. А тут жеж надо у парадного входа встать людям. У них ноги болят дойти 200 метров дальше,до того как они намотают километры по этому торговому центру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Со всех "деревень" поди в выходные то едут, у них там нет торговых центров. А тут приехал и всё за раз купил.

 

Думаешь,в омской области деревень нет? :default_lol_2: Тоже так же приезжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Думаешь,в омской области деревень нет? :default_lol_2: Тоже так же приезжают.

В Омске зажрались, или тут дикие люди? :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

В Омске зажрались, или тут дикие люди? :default_lol:

В Омске некоторые торговые центры вводят круглосуточный режим перед праздниками. Ашан и бутики Меги работали до часу ночи. Тут такое невозможно)))

Ну и да-я думаю больше второй вариант :default_lol_2: У них и в выходные типа больше пойти некуда-весь город в торговых центрах сидит. Одно моё семейство поехали за город под дождём сегодня)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-нибудь бы кин посмотреть. Завтра не на работу.
Свет, ты ничего нового не смотрела?

Я уже три фильма из кандидатов на Оскар посмотрела и ни один не понравился).



Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решила праздников не ждать, а начать уже жрать вкусняшки)))

707042f92cf36749ac31b762bdd328ed.jpg

d6d4b2a35d908cc02b9f42debab29363.jpg

cbab03ba94f569519a184dd8a49d9bc5.jpg

45be53e9be5cffae4a1274be2f6ef392.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Какой-нибудь бы кин посмотреть. Завтра не на работу.

Мне тоже не спится. Сижу, глажу Лёсика и смотрю "Тест на беременность". Если не видела - рекомендую.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не спится. Сижу, глажу Лёсика и смотрю "Тест на беременность". Если не видела - рекомендую.

Это сериал российский?


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ilona & Company сказал:

Это сериал российский?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не сплю, весь день,как сонная муха каталась,а ночью ни в одном глазу.

Пересмотрела с удовольствием "Эта дурацкая любовь" .

"Тест на беременность" тоже нра. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

каталась

Нигде я не каталась,телефон врёт)

По дому шаталась,ага.

 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не сплю, весь день,как сонная муха каталась,а ночью ни в одном глазу.
Пересмотрела с удовольствием "Эта дурацкая любовь" .
"Тест на беременность" тоже нра. 

Завтра вечером посмотрю. Решила спать пойти. Утром всё равно долго поспать не дадут. Им без разницы, на работу мне, или нет. Они без меня неплохо высыпаются целыми днями.
А после утренней прогулки к маме поеду.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде я не каталась,телефон врёт)

По дому шаталась,ага.

 

)))

 

Я отправляю свои Сообщения не глядя. А потом как гляну. Божечки, чего там мне телефон понаписал! )))

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))
 
Я отправляю свои Сообщения не глядя. А потом как гляну. Божечки, чего там мне телефон понаписал! )))
 
 
Sent from my iPhone using Tapatalk
Я тут где-то писала над "ним ржала", а в итоге "рожала"[emoji23]

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травка зеленеет...
Только солнышко не блестит

a7997b019a53294c46582e48d3831251.jpg

625bcd197b64e08509eec0cb705fa544.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 5
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, pozolota сказал:

На самом деле,я сегодня увидела этот кошмар на парковке-это ведь страшно просто. Случись чего-оттуда быстро и не выехать,пожарным и т.д. не заехать. Инстинкта самосохранения у людей нет совсем-вымрут к чертям собачьим,сами готовы в ловушку себя посадить((( Это как-то ненормально. Я,почему-то,ни разу себя не помню в таких вот очередях перед праздником. Я в выходной день даже в посёлке у себя на рынок не поеду-стараюсь в пятницу сходить,если что-то надо. Товар-то весь в пятницу везут,а в субботу толпы народа и очереди в тех магазинах,куда я среди недели шастаю.

Ой, Свет, это хорошо если не работаешь на пятидневке. У меня вот только выходные дни для покупок, в другие я чисто физически не успеваю(((

а в этот НГ еще и 31 рабочий день, чую вообще никакого праздника особо не будет) ибо приехать домой после работы и еще что-то праздничное готовить - это точно не мой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Свет, это хорошо если не работаешь на пятидневке. У меня вот только выходные дни для покупок, в другие я чисто физически не успеваю(((
а в этот НГ еще и 31 рабочий день, чую вообще никакого праздника особо не будет) ибо приехать домой после работы и еще что-то праздничное готовить - это точно не мой вариант.


Я тоже в рабочие дни не успеваю по магазинам, бегом домой с собаками гулять. Но у меня график плавающий и выходные обычно в будние дни бывают, в магазинах народу меньше. Ну, это в обычные дни. В предпраздничные народу полно. Сегодня вот понедельник, поехала к маме, а дорога мимо торгового центра. Так такой поток машин, тащилась в этом потоке, светофор успел 3 раза поменяться, пока я до него доехала. И это у нас то))).


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром погуляли, потом Руслана заехала, потом я за тёткой поехала и к маме. На обратном пути заехали в немецкий магазин, в торговый центр сил не было ехать.
Пришла домой, с хвостами погуляла, кофе попила и всё, уже вечер. На улице темно, я устала и ничего уже делать не хочу. А дома бардак, пылища и шерстища.

С тёткой подарками обменялись). Ещё вкусняшки)

c477077ccfbdd7af7812a6dff67a7d71.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорожку в прихожей пылесосила час, наверно. Два контейнера шерсти с прихожей и спальни.
Перекур.

Утрешние кукусы

f069d583b172538ff6409ffd8296832b.jpg

bf27b6390c652917408d3d9f5299ec2c.jpg

f956f10475cf1a457caab1f4567c0559.jpg

6e114e3fbabc114f8895c52e855f9df6.plist

5539597ced051429f79d1ceab67be1b4.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...