Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

А ещё рога не желает носить ни в какую

Ну и какому мужчине понравится рога носить?

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3918829796af11a9d294e89f233807d5.jpg

563bdf3a542143ea742d15ccbb85eab4.jpg

Он и шапки носить не желает

e6d2434a0c66a4294592fe5c338ee5bd.jpg

19e0548bbb30ba6daa8a6d9b58c09500.jpg

12ca652c5b463b518a742979184ed732.jpg

Пошли ка мы гулять. Ждала, ждала, что дождь поутихнет. Фиг.



Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо корм опять заказывать. Хотела Один гастроинтестинал поменять на аналлергик, но он ещё дороже стоит(. У меня просто столько денег нет(. А ещё мешок всего 8 кг стоит 67 евро. Гастроинтестинал 14 кг и стоит 80 евро.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утрешнее

de278be4b0cf8efd4118f94d52bb87f1.jpg

d129994700ccd549fb48de5c569e36b2.jpg

1f9fc49a5a8eacdb5ef409befe101ab8.jpg

В движении совсем фотки не получаются.

53f46d7d87cf35d89885e2a849394800.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Надо корм опять заказывать. Хотела Один гастроинтестинал поменять на аналлергик, но он ещё дороже стоит(. У меня просто столько денег нет(. А ещё мешок всего 8 кг стоит 67 евро. Гастроинтестинал 14 кг и стоит 80 евро.


Sent from my iPhone using Tapatalk

если на гастро тоже были поносы, то я б и не парилась уже. кормила бы обоих одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

если на гастро тоже были поносы, то я б и не парилась уже. кормила бы обоих одинаково.

Чтоб постоянные поносы были что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Таня и Джесси сказал:

если на гастро тоже были поносы, то я б и не парилась уже. кормила бы обоих одинаково.

Легко сказать "не парилась". А бегать то по ночам через каждые 2 часа и дома всё отмывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Чтоб постоянные поносы были что ли?

 

Только что, Ilona & Company сказал:

Легко сказать "не парилась". А бегать то по ночам через каждые 2 часа и дома всё отмывать

ну так а толку то от потраченных денег, если оно не работает?! как бегала так и бегаешь...

сколько кормов уже перепробовано..а все одно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Одьки лекарство заканчивается. Нам на 3 месяца рецепт выписывали и к концу курса на приём к ортопеду надо. А у нас на работе аврал перед Рождеством, как обычно. Да ещё болеют, работать некому. У меня вторую неделю по одному выходному. В выходной и к маме надо, и в магаз, и приготовить. Да и денег в обрез, подарки, то сё.

Написала сегодня ортопеду, можно ли нам попозже на контроль прийти и как с лекарством быть. Ответила быстро. Написала, что рецепт нам ещё выпишет, позвонит в аптеку, какую мне удобно.

Так что уж в следующем году пойдём.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала корма сейчас, а то у Ленни уже мало. У Одьки пока много, но скоро Рождество, все всё заказывают, вдруг задержится посылка, пусть будет. Заказала всё таки аналлергик. Если и на нём будут поносы, тогда не знаю, что ещё делать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла рассказать - в лесу у нас поползни появились. Раньше никогда не видела, ни в прошлые годы, ни даже этим летом. А тут вдруг. И теперь Одя ещё и за ними охотится. А они так юрко по деревьям бегают. Первый раз увидела краем глаза, решила, что мышь бежит по дереву))). Сфоткаться не успеваю.



Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счёт же мне пришёл за неотложку. Всего 40 евро. А я думала, что 240 будет.

А вот за столешницу для собачьей подставки под миски счёт так и не пришёл. А столешница пришла давно. Я уж им и написала, что счёта так и нет. Не отвечают.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала корма сейчас, а то у Ленни уже мало. У Одьки пока много, но скоро Рождество, все всё заказывают, вдруг задержится посылка, пусть будет. Заказала всё таки аналлергик. Если и на нём будут поносы, тогда не знаю, что ещё делать.

А про мясо уже говорили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


А про мясо уже говорили?

Много раз. Дорогое у них мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А про мясо уже говорили?

Говорили, да. Но это получается намного дороже корма. В магазинах продают всё разделанное и фасованное. Специальный барф для собак тоже очень дорого.

Ну и боюсь, что Один Жкт с мясом не справится, у неё с одного кусочка дрищ бывал.
А как бы хорошо было. На мясе то мотивация и послушание в разв бы выросли).


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Говорили, да. Но это получается намного дороже корма. В магазинах продают всё разделанное и фасованное. Специальный барф для собак тоже очень дорого.

Ну и боюсь, что Один Жкт с мясом не справится, у неё с одного кусочка дрищ бывал.
А как бы хорошо было. На мясе то мотивация и послушание в разв бы выросли).


Sent from my iPhone using Tapatalk

Я думаю, что ЖКТ справится при плавном переходе, но вот ценник да(((( я по Толстому заметила, что Дристофер нас покинул, когда кефир ввела на постоянной основе. Может звёзды сошлись и Луна была постоянно в Козероге, но при ежедневном кефире нормализовалось все и перестало сбоить даже при приеме всяких норокарпов. По поводу поноса от кефира... Калян же с детства пила, сначала минировала коридор, потом ЖКТ адаптировался и все норм. В любом случае надо пробовать что-то. А полезные микробы типа лактобифадола были?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли с прогулки и девы к нам пришли.

e0aa86ca4d8dc0b700e895d1717a807c.jpg

На минуточку заскочили. Руслане надо было кое-что взять, а Миша календарь свой открывать, давно не была.

442f68e8ccdaae4edb4c616d2e8946ee.jpg

Увидела, что ёлку нарядили без неё и затребовала ещё игрушек, чтоб собственноручно нарядить.
И тут началась вакханалия. Ленни надо все игрушки на зуб попробовать.

952d99463385dde73c85a288f279ddce.jpg




Sent from my iPhone using Tapatalk

Изменено пользователем Ilona & Company
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я думаю, что ЖКТ справится при плавном переходе, но вот ценник да(((( я по Толстому заметила, что Дристофер нас покинул, когда кефир ввела на постоянной основе. Может звёзды сошлись и Луна была постоянно в Козероге, но при ежедневном кефире нормализовалось все и перестало сбоить даже при приеме всяких норокарпов. По поводу поноса от кефира... Калян же с детства пила, сначала минировала коридор, потом ЖКТ адаптировался и все норм. В любом случае надо пробовать что-то. А полезные микробы типа лактобифадола были?

Кефир давала раньше, когда ещё Федя был. Он всегда его пил, а у Оди дрищ. Бактерии давала всякие разные и то, что в клинике прописывали, и то, что Марина посылала.
Всё уже перепробовали.
В последний поход в ветеринарку по поводу поноса нам сказали перейти на аналлергеник, но я уже успела купить гастро интестинал. Сказали есть тогда его не менее 6 недель. Ну и бактерии выписали. За это время ещё пару-тройку раз понос был.
В общем на лечебном корме стало получше. Поносы намного реже и продолжительность меньше. Если раньше по 3 дня дристала, то последние разы за сутки проходил. ТТТ.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на работу с 14 до 21. Утром погуляли, пришли в 10. Получается слишком долго до 21. Руслана не может сегодня с ними гулять.
Придётся мне через час снова их вывести в туалет. А на улице дождь и грязь(. Опять мыть. Вот веселуха то.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже на работе кофе пью. Перед работой в магаз заехала, дома никакой еды, чтоб с собой взять.
В магазе крысы и пауки радиоуправляемые

74348101fb6eba5c324e3881a8ba12b9.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сыррр

ebea6c6f10b441dd5277dbf01548db8b.jpg

Я себе, конечно, купила

0b275139e1df36bae8d60c1451576f37.jpg

Большой, правда, кусманище. Но, он такой вкусный.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Но, он такой вкусный.

бррр..

никак не могу привыкнуть к тому что это вкусно))))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сегодня минус три шарика с ёлки. Стырил и погрыз

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...