Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Девы приехали. И пришли в девятом часу утра. Я сижу, кофе пью. Смотрю, идут с главного входа во двор, а там же у нас раскопки, не пройти. Встали и экскаватору машут)))

Сандалии померили. Как раз 32. Только-только.

3c7f80aeaf8b88ffab3bb0349b83c4ec.jpg

9118befa69d5fa87e08baba0cb877e65.jpg

Наряды примеряем.

c0c693fda6cb0a5d927f20929d8e3a73.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождь опять поливает. Успели утром в промежутке погулять

b4894b4271c24fe18b3c601e145bd356.jpg

8906459785c9a0b7855d36bcc4c081f4.jpg

Днём грозу обещают. Как тут опять рядя будет? (.
И мне надо ещё перед работой из вывести в туалет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Ilona & Company сказал:

Днём грозу обещают.

Ой,нам тоже на вчера обещали. И у меня позавчера вечером по этому поводу даже голова поболела,а в итоге вчера "дождь покапал и прошёл-солнце в целом свете".....духотища второй день теперь-я из под кандея не вылажу.  Илью сегодня повезла,так даже машину не выключала,пока ждала отправки,чтоб не нагревалась. Хоть она и в тени стояла,а стоит выключить,то в ней потом аж дурно делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,нам тоже на вчера обещали. И у меня позавчера вечером по этому поводу даже голова поболела,а в итоге вчера "дождь покапал и прошёл-солнце в целом свете".....духотища второй день теперь-я из под кандея не вылажу.  Илью сегодня повезла,так даже машину не выключала,пока ждала отправки,чтоб не нагревалась. Хоть она и в тени стояла,а стоит выключить,то в ней потом аж дурно делается.

У нас вчера гром гремел, но гроза стороной прошла. А дожди на две недели обещают(. Сегодня только третий день, а уже тоска зелёная.

))) у меня машина старая, кондея нет. Мне хоть и ехать до работы 5 минут, но я вся мокрая доезжаю с открытыми окнами. Стоянка у дома без крыши, под открытым солнцем. На работе хоть под крышей стоит.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы не выспались. У Миши зубной был в 8 утра. Давно было время заказано на осмотр. Вот они в такую рань и пришли. Сейчас Руслана спит на диванчике. Так что пообещала собак сводить в туалет. Мне хоть сейчас бежать не надо перед работой. Ну и грозу пересилит тут с Олей, если что.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ilona & Company сказал:


У нас вчера гром гремел, но гроза стороной прошла.
 

У нас вон тоже сейчас греметь начало. Но пока солнце жарит.

Поля пристаёт,чтоб с ней в бассейн шла купаться :default_lol_2: Скучно одной плюхаться-то без Ильи)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то собачку в машине оставил(

d39cf656e1fcb90d9bb7a5312e7cfaf4.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:


 

1 час назад, Ilona & Company сказал:


9118befa69d5fa87e08baba0cb877e65.jpg

 

Ой как Мишка изменилась за эти месяцы! Повзрослела! Взгляд изменился. 

Привет от нас передавай девам :default_buket2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как Мишка изменилась за эти месяцы! Повзрослела! Взгляд изменился. 
Привет от нас передавай девам :default_buket2:

Передам, обязательно. Умотала я уже из дома то.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла из дома и ливануло. А я и зонт не взяла. Пока до машины добежала в обход, весь подол платья мокрый. Хорошо, что штаны не надела, у меня вечно по колено всё забрызгивается сзади.

Теперь вот солнышко

c426d61de56a1a2ba9a06708b24de15f.jpg

А у меня подол мокрый к ногам липнет

c8656ed1c397b9e88b100230cf9b0c1a.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ilona & Company сказал:

Вышла из дома и ливануло. А я и зонт не взяла. Пока до машины добежала в обход, весь подол платья мокрый. Хорошо, что штаны не надела, у меня вечно по колено всё забрызгивается сзади.

Теперь вот солнышко

c426d61de56a1a2ba9a06708b24de15f.jpg

А у меня подол мокрый к ногам липнет

c8656ed1c397b9e88b100230cf9b0c1a.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У нас ночью дождь был. Везде все высохло, а я вот такая

38b8f51ef755.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато под какой мы ливень попали! Мама дороХая!

Сидела шила себе спокойно-никого не трогала. Антон уехал масло менять в своей машине,Поля на улицу усвистала. Тут звонит Антон,мол надо мотануться за ним и с ним в город,а потом опять его в мастерскую(его машина разобрана стоит,деталь нужна). Ну,что делать-поехали с Полиной,забрали. В город подъезжаем и начинается дождь,а нам на авторынок и там улица по которой в пору гондолам плыть. Муж ржот,мол плыви по течению-зарядку сэкономишь. Ну,это фигня. Дождик чуть брызгал,основной до нас прошёл,по воде тихонько проехали. Назад двинулись и кааааак разверзлись хляби небесныя! Видно едва-едва,а если по соседней полосе грузовичок пройдёт,то впечатление,будто ты просто по дну водоёма едешь под слоем воды. Поток ползёт на аварийки,многие просто встали на обочине. Мы таки поползли,так как участок впереди,где трассу строят и там узко. Отстоят эти машины на обочинах и потом такой поток в эту щель поедет,что долго в пробке стоять,да ещё начнут лезть все,чтоб быстрее и как бы поперёк кто не столкнулся в перешейке. Пока дождина,дык все осторожно ползут хоть.

Едем,а Антон и говорит,сейчас до дома доедем,а там сухо....Как словом,так и делом-за пару-тройку км до нашего посёлка ни капли на дороге. Антону дальше посёлка нашего ещё км 12 ехать. Отвезла-там тоже сухо,домой вернулись-капать начал. Я быстрее снимать бельё с верёвок. И до сей поры никакого дождя так и не пошло.

Вот надо было нам нос высунуть в город-то! Наплавались :default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а у нас погода совсем испортилась. Сейчас дождя нет, но всего 12 градусов. Завтра 19 градусов и дождь. Я завтра до 16 работаю и потом 3 выходных. Миша к папе на выходные поедет, а я хотела с Русланой на доске покататься.
Сегодня жилет спасательный купила, один только. Дорогущие и скидок в сезон нет.

6b1cb94b6a04b11bd5d5a8b6e4d9a379.jpg

ce4c11c6d89d4358bef9a51fa4b919bc.jpg

1f48c5496db7f9590666bf2b4584cd9a.jpg

82712946936c8edacefec898000d7ac9.plist

d363efb9e00c9137e0ecd45a7fe9b806.plist

Кажется каким-то маленьким, смотрится, как седло))). На 20-40 кг. След. размер на 40-80 кг огроменный. Ну и собственно Одька то меньше 25 кило, а спина то такой же длины. Так что оставим. Сказали, можно померить и вернуть, если что. Некоторым кобелям лямки прямо на писюн приходятся. Но, нам нормально. Подумаю едё до завтра. Он один в магазе был этого размера. Большего размера был другой фирмы, ещё дороже.

4840b56dd4eec79206130afbb0aad372.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Изидог смотрю-они более удобные. Но цена...А куда деваться-надо брать. Никуха меня буксирует ,а детей без жилета не пускаю к нему. Купим,тогда будет всех таскать.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

Я на Изидог смотрю-они более удобные. Но цена...А куда деваться-надо брать. Никуха меня буксирует ,а детей без жилета не пускаю к нему. Купим,тогда будет всех таскать.)))

Я у нас не видела. У нас только Rukka, Hurtta и Ruffwear, ну и какие-то непонятных фирм, типа, как в Икее есть товары для питомцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ilona & Company сказал:

Ruffwear

Они тоже классные-хорошая фирма. Стоят примерно одинаково с Изидог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, pozolota сказал:

Я на Изидог смотрю-они более удобные. Но цена...А куда деваться-надо брать. Никуха меня буксирует ,а детей без жилета не пускаю к нему. Купим,тогда будет всех таскать.)))

Нашоа у нас EzyDog, но размеров нигде больших нет, только на мелкашей. У Хуртты почти такая же модель, под пузом не 2 лямки, а широкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Они тоже классные-хорошая фирма. Стоят примерно одинаково с Изидог.

Дороже стоят у нас(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Нашоа у нас EzyDog, но размеров нигде больших нет, только на мелкашей. У Хуртты почти такая же модель, под пузом не 2 лямки, а широкая.

Там тоже две лямки,но поверх широкой вставки из материала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Там тоже две лямки,но поверх широкой вставки из материала.

Ну да. Но, когда надо, нигде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56430cbf0991682322b0b48fcbdf7cc2.png


862296853abae18aa9597fff930395e0.png

cb273e91002f7ef855a0bdbb264f6ceb.png

5e936d5d8e33257a8ce9316a67e44a3f.png

ExyDog 79,90 стоил, но нету нигде.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остапа понесло

39cc7fa07a058808f4e9bd3a554e5359.jpg

Заехала перед работой в магазин, называется. Главное, где мы этим будем заниматься? Нет у нас ни своего двора, ни дачи. В прихожей, видимо. Цирк шапито.

А во дворе у нас с утра возле нашего подъезда кусты выкорчёвывают. Уже целый грузовик вывезли(.

d1880dfdcb3ce0c6f218c1aca7debdbf.jpg

11c2722faa38c73716f06b8bbe47b13b.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это за 3 предмета такая цена? очень хочу))

Нет, за один. Я купила тоннель и кольцо. Но, как я понимаю, ножки у кольца в землю втыкать надо, там подставок нет. Посмотрю дома. Я уже на работу приехала. Ещё охлаждающий коврик купила. Тоже дешёвый был. Но, подозреваю, что кто-то захочет его погрызть сразу.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла с работы, сходили в лесок. Пока гуляли дождичек капал. Пришли домой, полил.

Решила тоннель опробовать. Маловат. Никто ж ползти не собирается, а идёт в полный рост. Соответственно запутывается))). К тоннелю в комплекте штыри идут, чтоб в землю втыкать. Если бы он был на янки, может бы и лучше было.




Короче, баловство одно. Свернула обратно, чтоб не порвали. А то Ленни зашёл до середины, запутался и давай скакать. Китайский дракон))).

Думаю обратно вернуть, если примут.

На охлаждающем коврике никто лежать не желает. Ну, правда, у нас и не жарко.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...