Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за наводку,Илон. Нашла приличненькие. И тоже скидки сейчас.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот лоферы Полине к школе ищу-не могу найти,какие хочется. Чтоб к шортам и брюкам подходили. Нормальные только с 32-33 размера,а она мелкая же- у неё 30-31(максимум).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, pozolota сказал:

Я вот лоферы Полине к школе ищу-не могу найти,какие хочется. Чтоб к шортам и брюкам подходили. Нормальные только с 32-33 размера,а она мелкая же- у неё 30-31(максимум).

Дюймовочка!

Мы Польчику 34-й купили на лето. Думается, что осенью уже малы будут. Пловчиха))) Ноги, они же ласты :default_noway:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Дюймовочка!

Мы Польчику 34-й купили на лето. Думается, что осенью уже малы будут. Пловчиха))) Ноги, они же ласты :default_noway:

У нас Илья 32 носит. 33й купила одни кроссовки с запасом чут-чуть.))) Не в кого им быть большими)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, pozolota сказал:

У нас Илья 32 носит. 33й купила одни кроссовки с запасом чут-чуть.))) Не в кого им быть большими)))

Это пока... мальчики они быстро во всех местах расти начинают. У нас Тим лет до 13 был мелким, особенно по сравнению с бельгийцами (арабами, неграми :default_lol_2:) А потом как пошел в рост. Сейчас ему 15 и  почти догнал папу, который 178. И нога уже 42. За время карантина не виделся со школьными друзьями, некоторых догнал, а некоторых и перерос. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюймовочка!
Мы Польчику 34-й купили на лето. Думается, что осенью уже малы будут. Пловчиха))) Ноги, они же ласты :default_noway:

Я одни сандалит 32 заказала, а вторые 33. Будем посмотреть.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, devinette сказал:

Это пока... мальчики они быстро во всех местах расти начинают. У нас Тим лет до 13 был мелким, особенно по сравнению с бельгийцами (арабами, неграми :default_lol_2:) А потом как пошел в рост. Сейчас ему 15 и  почти догнал папу, который 178. И нога уже 42. За время карантина не виделся со школьными друзьями, некоторых догнал, а некоторых и перерос. 

Да сын по комплекции в мужа. А муж 170см.Так что сильно большим Илюха не вырастет))) Посмотрим.

А вот Полина по комплекции в моих бабушку и сестру,но те совсем мелкие обе. Полина же в сравнении с ними растёт более высокая,как мне кажется. Моего роста будет или чуть выше,наверное(так написала про свой рост,будто каланча-161см :default_lol_2: )

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Primigi очень хорошая обувь, Вовчику в основном ее стараюсь брать, отлавливаю в период скидок на Вайлдберриз. Очень мне она нравится)

Вовка тоже мелкий у меня, рост 122 сейчас а нога 30-31 размер. Семь лет через неделю будем отмечать)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

Вовка тоже мелкий у меня, рост 122 сейчас а нога 30-31 размер. Семь лет через неделю будем отмечать)

Ну,вот-с Полей моей они одинаковые и по росту,и по обуви.)))

А я руки потирала заказать Полине туфли и на школу уже(этой же фирмы),да решила повременить. Сандалии приедут-посмотрю,как её нога к их размерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,вот-с Полей моей они одинаковые и по росту,и по обуви.)))
А я руки потирала заказать Полине туфли и на школу уже(этой же фирмы),да решила повременить. Сандалии приедут-посмотрю,как её нога к их размерам.

Да, вот с размерами у разных фирм бывает несостыковки. У Русланы спрашивала: «Какой у Миши размер?». Она сказала, что весной купила кроссовки 31 размера. Я думаю, как так. Посмотрела в инетмагазине свои прошлогодние заказы, кроссовки 31, кроссы 30/31. Кроссовки ей малы прошлогодние.
Себе тоже, обычно беру 39, иногда 38. А вот converse аж 37 купила. Покупала давно 38, они мне были большие, пришлось стельки ещё одни вставлять. Ну и Руслана их постоянно таскала, у неё нога чуть больше.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли с прогулки и решила я поесть. Жара спала. Села, ем... и как у меня в животе всё скрючило, прям ни вздохнуть, ни разогнуться. Думаю, может шортами как-то передавило. Расстегнула и лежу на диване.
Собаки уж отдышались, есть хотят, а я реально прям встать не могу. Что за фигня?
Не желудок, а ниже в животе. И ещё как-то под ключицу отдаёт.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, pozolota сказал:

Ну,вот-с Полей моей они одинаковые и по росту,и по обуви.)))

А я руки потирала заказать Полине туфли и на школу уже(этой же фирмы),да решила повременить. Сандалии приедут-посмотрю,как её нога к их размерам.

Свет, у примиджи нормальная размерная сетка и даже от модели к модели почти не отличается. Мой сейчас донашивает кроссовки 29 размера)) знаю, что малы, но он упирается и говорит - нет, мне как раз :default_doh: а у него сейчас чистый 30, 31 это если с запасом все-таки брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Пришли с прогулки и решила я поесть. Жара спала. Села, ем... и как у меня в животе всё скрючило, прям ни вздохнуть, ни разогнуться. Думаю, может шортами как-то передавило. Расстегнула и лежу на диване.
Собаки уж отдышались, есть хотят, а я реально прям встать не могу. Что за фигня?
Не желудок, а ниже в животе. И ещё как-то под ключицу отдаёт.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Может блуждающий нерв зажало? Он как раз в животе, и от него именно «ни вдохнуть, ни выдохнуть»(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может блуждающий нерв зажало? Он как раз в животе, и от него именно «ни вдохнуть, ни выдохнуть»(((

Возможно. Расстегнула штаны, полежала на диване и отпустило. Не до конца ещё, но дышать могу). Испугалась не на шутку.
Хвостам миски поставила без всяких занятий. Ленни аж опешил.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвосты то рогов нагрызлись, сначала у Ленни какахи каменные были, а сейчас у Одьки. Сидела, тужилась.
Хорошо, что я догадалась вовремя изъять рога).


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шар сегодня совсем в другую сторону полетел

f5c38e1d9ce0d3f5fd192fb93a5cf16e.jpg

Но, каждый вечер, как по расписанию. Как выходим на прогулку, доходим до полянки, он появляется.

Сегодня никого не встретили, ни одного зайца.

487df2516f3bf1951bc84ae84b7b66d6.jpg

6ba6070e5f6cf5ebc01d5648aab12c13.plist

279927e95e074017c45710d0c0ba4b4b.plist

Сегодня вечером получше, чем вчера. Немного хоть ветерок обдувал. Прогулялись подальше. На улице получше, чем дома. Дома совсем духотища. Открыла опять окно в спальне и балкон, чтоб сквозняком продуло.

738b822819a48fc04db49d2bf0ba7fdb.plist

ffafe1a6beface02da144b2f0723bc88.plist

Андрюха всю прогулку ходит с мячом во рту. Жарища, дышать то тяжело, а она отдавать не хочет.

78ca7453e45f3315e8e4220695a1432f.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хосспади. Ничем не позанимались вечером и теперь они меня оба достали. Ленни периодически на меня напрашивается и начинает лизать. Я на диване лежу, а он встаёт передними лапами на диван и на меня. А лапы у него шершавые. Всю меня исцарапал уже. После лизаний он бежит в прихожую и тащит мне пуллер. Потом снова лижет, снова бежит в прихожую, тащит палку.
Одька жуёт мяч, он у неё закатывается под диван. Она начинает скулить, выцарапывать мяч. И так по кругу.
Они то весь день спали, пока я работала.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла курить и крендель уже с пуллером

753e8a5d786bb6caf8b026e619304fb3.jpg

08b68c21c25a2c48e7ad6c3cf1b4ad4a.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе опять сегодня всякой фигни напокупала. Сегодня скидки были для сотрудников 50 процентов, в том числе и уже на скидочные товары. Купила Мише трусов, пару кофт, себе юбку и браслетик такой летний из ракушек. Пришла домой, стала всё вытрясать, браслета нет. Молодец Илона! Главное ж заплатить))).


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли с прогулки и решила я поесть. Жара спала. Села, ем... и как у меня в животе всё скрючило, прям ни вздохнуть, ни разогнуться. Думаю, может шортами как-то передавило. Расстегнула и лежу на диване.
Собаки уж отдышались, есть хотят, а я реально прям встать не могу. Что за фигня?
Не желудок, а ниже в животе. И ещё как-то под ключицу отдаёт.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Кишечник

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кишечник

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk


Не знаю, что это за заворот кишок был. Слава богу, быстро прошло.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одя с утра нашла опять мяч и началось. Сначала под диван закатывала, пошли на балкон, она продолжила развлекуху





Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спина у меня до сих пор вся красная. Болит, чешется

ed71c498dd275c8d7b4d07740c593337.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще не красная. вот Варя у меня умудрилась сгореть, облезть и снова сгореть на этом месте:default_insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще не красная. вот Варя у меня умудрилась сгореть, облезть и снова сгореть на этом месте:default_insane:

Очень даже красно. Фото не передаёт всей красноты картины. Теперь мне от всех этих лямочек и застёжек больно, всё царапает.
Два раза в жизни я сгорала конкретно. До температуры с ознобом один раз, второй раз до мяса прям. Надела другой купальник. Один был треугольниками верх, а другой прямой без лямок. Вот на месте этих треугольников у меня потом корки были.
А с температурой, в первый день приезда на море не хотела из воды вылазить. А потом ночью спала на полу в мокрой простыни. Сгорела вся. Но это всё было в юном возрасте).


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...